[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Дневники узников.
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Дневники узников.

В погоне за «Истиной»

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 16 сен 2014, 22:17


День прошел достаточно активно. Было проведено испытание "бой поршнями", которое посоветовал узник TehLolMonster .
Победители смогли получить нужные им ресурсы в кол-ве 10ти единиц.

Скрины: http://imgur.com/a/JvnAf

Завтра будут оглашены результаты голосования.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение Gobart » 16 сен 2014, 22:27


Аватара пользователя
Gobart
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:28

Re: Дневники узников.

Сообщение Jey-z » 17 сен 2014, 10:49


Я был выгнан,но не повержен. Меня выбрали в голосовании.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jey-z
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:04
Откуда: Ижевск

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 17 сен 2014, 15:31

Запись в дневнике №7.
Не писал несколько дней, поэтому напишу все и сразу.

Во-первых, джей лишил нас комплекта железной брони и полстака реда. Мы были не единственными его жертвами, так что за свои действия он поплатился. Кто еще не понял: это НЕ сюрв!

Построил арену Rainbow Fight из подручных материалов. Надеюсь, игра всем понравилась :) Есть еще пара идей для испытаний, как зайду - расскажу Фосу.

Фос ненадолго открыл арену для паркура. Пользуясь случаем, вылил ведро воды в открывшийся проход и спустился вниз. Нашел отель 0_0 кстати, очень красивый. Все выходы заблокированы, возможности выйти на свободу не нашел. Потом Фос меня увидел, пришлось хоуматься :D Было бы круто, если бы эта территория использовалась в дальнейшем.

Очень жаль, что часто играть не получается. С мамой до сих пор идут пререкания по этому поводу, но ситуация медленно выравнивнивается в мою пользу :)

Теперь я решил всерьез заняться обустройством базы, а то живем как бомжи. Пока на этом все.
Тех.
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 17 сен 2014, 21:06



4 воздержалось
6 против - Jey-z
1 голос отсутствует, но ни на что не повлияет.
Таким образом узник Jey-z выбывает.



Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 19 сен 2014, 21:39


Сегодня мало кто заметил появления очередного жнеца, т.к последствия его появления были достаточно быстро ликвидированы.
Изображение
Для многих отсутствие мини испытаний в виде наказания, стало ощутимо. Узники стали больше копать и не безрезультатно.
Один из узников заявил о своем уходе, так это или нет выясню завтра.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 24 сен 2014, 21:14


Большинства узникам было сообщено о том, что больше выбирать на голосовании вариант "не за кого" - нельзя. Таким образом мы получаем приблизительное кол-во недель, которые пройдет ивент. Это около 7-9 недель. В зависимости от разных ситуаций, которые могут повлиять на преждевременный уход узника. Решение о том, что больше не будет доборов - было принято в связи со сложностями в онлайне узников. Так же в связи с моей занятостью. Если добирать узников, то этот ивент может продлится и пол года, но нужно ли это? Подобный ивент никогда не устраивался и сейчас, основываясь на практике можно понять, стоит ли растягивать его продолжительность? Многие узники являются мультами, другие заходят в определенное время и не могут заходить в другое, третьи заняты, четвертые не знают как себя реализовать и ждут моего совета.
В общем не совсем так я это все представлял. Конечно же ивент нельзя назвать провальным, но он таким станет, если тянуть лямку! Я считаю, что активность узников возрастет в связи с новостью о необходимости еженедельного выгона. Возрастет и желание заполучить ресурсы с тайными свойствами, которые до сих пор никто не выкупил. Узников впереди ждет ещё много сюрпризов о которых они даже не подозревают. Уже от некоторых можно было услышать слова сожаления о том, что ивент не будет длится месяцы, но лучше пусть он продлится 1.5 - 2 месяца, но живо, чем это все будет тянутся в течении полугода, с редкими и разными заходами узников, через мульты. Я думаю настал новый этап для ивента, этап - самоопределения. Уже сейчас я начал вводить более сложные, состоящие из нескольких частей испытания. В дальнейшем я и сам заселюсь к узникам, примерив их шкуру на неделю. Уменьшаем срок ивента - закрываем двери и даем ему второе дыхание. Это намного лучше, чем тянуть многомесячную лямку.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 24 сен 2014, 23:45


Я уже очень долго не писал. За это время произошло кучу всего интересного.

Самое главное - убежище теперь полностью защищено печками! Бояться теперь нечего :)

Также я начал строительство 1го этажа. Решил использовать сосну в качестве основного материала. Пока что готовы только стены и пол из досок. В архитектуру я умею, но не сильно, так что пока я найду красивое решение, времени пройдет дофига.

Гид почистил пещеру, убрал воду, затем мы восстановили дорогу до спауна. Теперь у нас снова чисто и опрятно. Правда, в нижних уровнях ДИКИЙ срач (сегодня на экскурсии Краб заблудился там, пришлось вытаскивать :D), там нужно все раскопать.

Шерсти осталось собрать не так и много - всего 12 стаков. Совсем скоро у нас будет 2 светопыли и мировое господство впридачу. До синего факела пока что очень далеко, мы собрали только 2 стака из 9, у остальных, полагаю, еще меньше.

Теперь о политике. На этот раз конфликт между Хаесом и Ракошем. Почему он вообще начался, я так и не понял. Но закончилось все тем, что Ракош каким-то образом открыл дверь дома Xаеса и все, извините за выражение, засрал. Вроде и весело: гриф, срачи, пивипи, но с другой стороны... Хаес, тебя грифят второй раз за игру, а ведь ты здесь недавно. Не хочу читать нотации про мир, дружбу, любовь и все такое, в конце концов, ты сам выбираешь свой путь. Но все же: вдруг ты что-то делаешь не так? Будет чертовски обидно, если ты наживешь себе кучу врагов и вот так вот просто вылетишь :<

В остальном все протекает мирно и спокойно. Но обстановка накаляется: призовой фонд растет, правила ужесточаются, скоро будут введены уникальные предметы. Так что мир, установившийся в пещере, может рухнуть.

Ах да, вернулись испытания! Я снова выиграл испытание с мат. игрой (победил Гобарта раз 10 и Ракоша раз... много, в общем :D) и заработал аж 20 реда /o/
Маловато, но на неплохой генератор камня (с несколькими источниками и выдвижением готовой продукции, да) хватит. Фос, испытание с матигрой нужно или менять (изменить начальные условия), или вообще прекращать, т.к. многие игроки уже знают секрет победы.

Вроде и все. Писал немного сумбурно, т.к. хотел спать >_<
Тех.
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 25 сен 2014, 21:40


Сегодня зашел совсем ненадолго, онлайн никого не было. Делал всякие рутинные дела и думал: что будет, когда ивент кончится? Люди вернутся к своим делам: кто-то будет строить, кто-то - добывать ресурсы, кто-то - торговать донатными предметами, некоторые будут просто сидеть в чятике. А куда вернусь я? Кто будет ждать меня? И что ждет меня после возвращения из заточения? Пустой кошелек, практически нулевая репутация на сервере и дом. Прекрасный дом в прекрасном городе СанРайсе... городе, в котором никого, кроме меня, нет и, наверное, никогда уже не будет...

Нет, не хочу об этом думать, сейчас еще не время. Просто постараюсь получить максимум удовольствия от заточения, как бы странно это ни звучало.

Тех.
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 30 сен 2014, 21:00


На этой неделе из-за своей неактивности я принял решение о выбывании из ивента узника . Очень жаль, что узники не понимают на сколько они подводят меня, как организатора ивента, не уведомляя меня о своих мыслях. Не стоит тянуть лямку, если ты совершенно не заметен в жизни ивента. Этот выгон ожидаемый, но шанс давался.

Сегодня уже 30-ое число, а это значит, что узники в заточении месяц. Все представлялось иначе. Если бы не было мультов, если бы были своевременные заходы в игру, если бы было больше энтузиазма - ивент был бы на порядок выше, по своей наполненности. Я не могу сидеть в игре 24/7 и вылавливать всех узников. Это все не очень приятные стороны ивента. Но узников будет становится меньше, будут оставаться активные (а такие есть) и уже видны те, кто более достоин победы, чем другие. Надеюсь, то, что я писал в записи #14 сбудется.

Сегодня был совершен побег двух из активных узников, но по воле случая или по другим кармическим причинам, именно в момент побега я умудрился проверить активность узников по карте. Проблема была устранена. Доверие подорвано, но я не в первый раз встречаюсь с подобным. Так что особо эта ситуация меня не расстроила.

Основная часть испытания с "Именами" все никак не начнется. Просьба к узникам завтра 1-ое октября - заходить почаще. Чтобы я смог пересказать вам суть испытания. Призом за который станет - алм-куб.

Изображение
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 30 сен 2014, 22:48


Итак, сегодня случился эпичный побег из тюряги. Как все было: мы с Профетом обнаружили один необычный баг (баг, позволяющий игроку в лодке пробраться сквозь стену в 1 блок) и с помощью него выбрались наружу, после продолжительного блуждания спустились в самый низ, нашли какую-то пещеру, из которой вел тоннель. Идем, идем, опа - привата-то нет! Покопали чутка, вышли на основной тоннель, поднялись по лестнице. Оказалось, это была шахта какого-то кулсити. СВОБОООДААА!!! МЫ СЛОМАЛИ СИСТЕМУ!!!
Едем в метро к дому Гайда, а тут Фос. Не знаю, зачем он смотрел на карту (реально, Фос, зачем?), но увидел, как мы ехали по метро >_< . Мы сознались во всем, проход заделан. По счастливому стечению обстоятельств в этот же апдейт баг пофиксили, так что больше выбраться наружу мы вряд ли сможем. Кстати, этот же баг позволял обойти защиту любого дома (да, даже дома Бекиша и Миража с их сверхнадежной защитой). Теперь ваши дома снова надежно защищены.
Кстати, выиграл еще одно испытание, теперь у меня аж 40 реда \o\
Построил лодочную трассу, правда, из-за пофикшенных лодок на ней нельзя ездить >_<
Снова копал... совсем задолбался уже копать, честно говоря. Надо придумать, как сделать нижние уровни аккуратными, при этом не раскапывая все под 0.
Скучно, чертовски скучно. Ребята, заходите почаще, и хватит уже фармить, давайте веселиться :)
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 02 окт 2014, 23:39


Сегодня по собственному желанию, из-за нехватки времени и других занятий (книги) от нас ушел , который, судя по голосованию в принципе и так мог уйти на этой неделе. Голосование 6-го октября отменяться не будет. Лазуритовый блок от "Ремонтного жнеца" он кому-то подарил.
Узник сумел накопить на покупку "свето-пыли". Теперь можно озвучить её свойство - владелец свето-пыли, в любой момент ивента, может удалить из ивента другого узника. У узников имеется 3 свето-пыли. От сюда следует раскрыть свойство другого редкого ресурса - "синего факела". Синий факел позволяет избежать изгнания из-за свето-пыли. Владельцу синего факела стоит держать эту информацию в тайне. Если владелец свето-пыли будет знать у кого синий факел, то он не будет применять её против него, а переключится на другого узника. "Фишка" владельца синего факела в внезапности. Из ивента убирается и свето-пыль и синий факел. Добыть синий факел можно двумя способами: задобрив жнеца - судьбы и купив синий факел. Синих факелов тоже будет 3, как получить 3-ий пока секрет.
Появился Жнец - засухи. Награда - 10 кактусов и стак песка.
Испытание с именами вступило в ключевой этап. Каждому из узников была выдана пустая книжка, в неё они должны были написать биографию своего имени. Имени, которое я выдал каждому в личку. Далее я выбрал двух узников, первыми из них оказались Август и Гобрат. Каждый из них теперь звался другим именем, но не тем, о котором они писали биографии, а именем другого персонажа, который придумал другой узник. Проиграет тот, кто забудет о своей новой роли. Скрин с ошибкой - будет равносилен поражению в испытании. Приз за исп - алм. куб.
Начался конкурс "статуй". Приз, пока держится в секрете.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 05 окт 2014, 14:55


Будут ужесточены требования по онлайну. Сейчас, когда активированы 3 свето-пыли, как никогда нужен высокий онлайн, т.к узникам без свето-пыли необходима защита, в виде синего факела, а добыть его не просто. Особо прошу скорректировать свой онлай этих узников -
Изображение
Изображение

Вступило в силу испытание с именами, в нем участвует уже 4 узника.
Вот пример РП отыгрыша, в исполнении узника - http://imgur.com/a/60qML

Также , если узник плохо следит за событиями ивента, не читает данную тему, то возникает вопрос о целесообразности его участия. Нужен ли ему ивент или он просто выжидает удобного момента и надеется "проскочить" в финалисты? На это можно не надеется. Не можете заходить в игру, не можете следить за правилами и следовать им - выбываете.

зы: Узник Ракош - предупредил в личку, что будет отсутствовать до понедельника.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 08 окт 2014, 09:13


Вчера было трое человек, устроили аж два испытания (гонки на лодках и сумо), в обоих я выиграл (Гобарт, не расстраивайся :)). Получил секретную информацию и три ростка пальмы. Как вырастет, буду всех угощать печеньками :D

Схлынувшая было волна опасений снова вернулась: в игру введено 3 светопыли (то есть игроки могут выгнать дополнительно 3 человек), а вот синих факелов пока что нет. У нас 2.5 стака свинины из необходимых 5, причем мы собирали их с самого начала игры, так что в ближайшее время они вряд ли появятся. Всем страшно, в том числе и мне. Ивент действительно близится к завершению!

Марк, отписал в личку. Пожалуйста, прочитай и ответь!
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 09 окт 2014, 22:21


Был куплен синий факел и его свойство вступает в силу - (защита от свето-пыли). Кто именно купил её, я точно сказать не могу.
Скрин - http://i.imgur.com/7p0lyUz.png

Исчез "жнец - крови", т.к участников стало меньше и его условия выполнить практически нельзя.

Было проведено испытание - "водоносы", где нужно было быстрее всех заполнить свой "резервуар", при этом пвп было разрешено. Победу одержал узник Олык (Гобарт).
Скрины - http://imgur.com/a/eZgSe

Уже второй раз загадывалась загадка, ещё один узник узнал о секрете, который может помочь узнику. На данный момент этот секрет знают 2-3 узника, точно не известно.

Прошел 39-ый день ивента.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение Gobart » 10 окт 2014, 20:38



Вот и пришло мое время. К сожалению, описать все чувства, события в Холме просто не возможно. Они навсегда останутся в моей памяти. Я почти переступил черту безумия, нашел новых друзей, снова вспомнил вкус соперничества... Даже поглотил в себя воспоминания другого человека: Олыка, фотографа.
Как я покинул Холм? Черная фигура прыгнула на меня и посыпала меня чем-то сияющим. Только мгновение спустя я понял, что это светопыль, которую Дух Холма наделил особой способностью. Выкидывать узника за пределы Холма. К сожалению, синего факела у меня не было... Мое тело начало исчезать... Но я успел попрощаться со своими друзьями. Ракош, Гид, я надеюсь, что вы сможете победить вдвоем. Думаю, это возможно. Если же нет, то я буду рад победе одного из вас. Ключ от сундуков я отдал Гиду, надеюсь он найдет полезными то малое, что я успел накопить.
Будучи в Холме я скучал по внешнему миру, но, оказавшись за пределами владений Духа, я ощутил, что и по Холму я тоже буду скучать. Но мгновение спустя я твердо поднял голову и пошел прочь от этого страшного места, ведь я знал, что скоро встречу всех узников за его пределами!

Из дневника Гобарта Сорина

Аватара пользователя
Gobart
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:28

Re: Дневники узников.

Сообщение Rakosh » 10 окт 2014, 21:42


Более двух дней назад был обследован последний угол, источник энергии обнаружен. Вчерашним днём установил второй фокусирующий кристалл, замаскировав его под статую. Один из немногих, с кем удалось установить контакт, пропал, ступив в обнаруженною мной аномалию - она почти мгновенно закрылась за ним, я не успел окликнуть его... До сих пор никаких известий от него, надеюсь, что с ним все впорядке; завтра планирую установить третий кристалл, это должно стабилизоровать аномалию и дать шанс вернуть его назад.
Второй из тех, с кем поддерживал связи до сегодняшнего вечера, вернулся в свободный мир, я думаю, так будет лучше для него самого. Нелегко это - расстаться сразу с двумя людьми, которые одним лишь своим видом возбуждали желание вернуться на волю.
Принимаю настойку, приободряю себя. Всеми доступными методами достаю золото: даже самая малость этого ценного для моего дела металла может помочь мне как можно скорее вернуть всем узникам свободу, а, значит, освободить квадрат для моих дальнейших исследований от лишних глаз.
Rakosh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:47

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 10 окт 2014, 21:50


Я выгнал Гобарта, использовав светопыль. Чувствую себя моральным уродом.
За то время, что мы были вместе, мы все успели сблизиться и сдружиться, и решение мне далось очень тяжело. Гобарт, прошу тебя, не обижайся. Ты классный чувак, я очень рад, что все это время провел с тобой!
Почему же я это сделал? Причина проста.
Я был в ивенте с самого его начала. Участвовал в испытаниях, скопил целую кучу печек, шерсти и других ресурсов. Я пережил множество сложных периодов: и грабеж Джея, и период полного оффлайна, когда за день ВООБЩЕ никто не заходил, и, наконец, нынешний момент, когда Марк, мой союзник, с которым мы преодолевали все невзгоды, выдержал и покинул меня, когда у меня появилось сразу 2 светопыли, а значит, меня могут выгнать на первом же голосовании. Когда я начинал участие в ивенте, я жил в мертвом городе, и потому пошел на ивент от нефиг делать. Но потом мне написал MacMax и предложил мне подать заявку в Светлоград, прекрасный город в архитектурном стиле, который мне очень нравится, и у меня даже есть проект, который я давно хотел воплотить в жизнь :)
Ну а если вкратце - я устал. И потому я хочу побыстрее завершить ивент. Теперь ивент действительно выходит на финишную прямую. Возможно, он завершится уже в следующий вторник.

Тех
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 10 окт 2014, 22:43

Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 12 окт 2014, 20:52


В воскресение не был, напишу про субботу.

Зашел. Никого не было. Вообще никого. Даже Фоса. Фос, если ты это читаешь - поправляйся :)
Стригу овец, думаю о жизни. Еще 4 стака - и у меня будет алмазная кирка. Зачем мне она?
Зачем я вообще выгнал Гобарта? Можно ведь было его не выгонять. А, точно, тогда бы меня выгнали на голосовании, т.к. слишком уж много у меня светопыли. Выходит, так было надо? Радостнее от этого не становится.
Чтобы отвлечься, решил заняться обустройством дома. Доделал первый этаж, доделал фермы, поставил сундуки и рассортировал таки все скопившееся барахло, переместил вход в центр. Конечно, это очень далеко от идеала, зато стало намного удобнее.
Сделал кучу тортиков, печенек и других ништяков. Решил сделать всем небольшой подарок. Сундуки стоят прямо у небольшого леса в главной пещере :) Зачем? Даже не для того, чтобы задобрить всех, а... не знаю, просто захотелось. По крайней мере, стало немного легче. А еще я не успел сделать подарок для Профита. Профит, не обижайся ;_;
Ах да, вернулся Марк. Теперь не знаю, что будет дальше и как мне быть.

Тех
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 14 окт 2014, 00:06


Сегодня из ивента выбыли: - внушал надежды, но часто неявлялся во время пик, сегодня эта не явка стала роковой. - явка всегда была ниже средней, видимо тян. и ирл. победили, ну что же, надеюсь на адекватные сборы и спокойный уход. - жаль, подавал надежды, был активен, особенно первое время ивента, потом интерес видимо угас, явился, но слишком поздно.

В результате мы подходим к внезапному финалу, между узниками и . Финал будет длится до 20-го числа. О задаче, которая ожидает финалистов, я подробнее напишу завтра.
Изображение
Сегодня во "время пик" появилось сооружение (башня для лучника) , лучником, как выяснилось был призрак моего покойного брата. Дух его был спокоен, видимо он преследовал какую-то цель. Позже оказалось, что эта цель - помочь узнику узнать о записях по поводу "Загадочного числа", которое появилось в кубе. Мой братец оборотень был сражен в честной схватке, где узник одолел его голыми руками, соорудив лестницу к вышке. В результате братец оборотень подсказал ему корды. того месте, где я хранил свои записи.
Скрины - http://imgur.com/a/Al6hG

Ну и опишу свои впечатления от вселения. Я не совсем окунулся в атмосферу заключения, т.к мне пришлось выходить за кое-чем, что нужно узникам завтра, но я не проношу с собой лишнего и ничего более, чем "перенести кое-что" не занимаюсь. Надеюсь, кроме сегодняшнего дня , мне больше не понадобиться выходить. Самой первой задачей о которой я позаботился - было дерево. Я знал, что мне оно нужно и я срубил пару тех, что были вроде как "публичными". С них попадало кучу ростков. Далее я пошел охотится и добывать кости, для порошка. В результате понял, что проблема с древесиной решена. Далее я нашел воду и стал строить стены из печек, но в скором времени стало понятно, что стены мне не нужны. Осталось два финалиста и им будет чем заняться эту, последнюю неделю. Основное чем я буду заниматься эту неделю - это добыча и обмен ресурсов. Постараюсь никакими своими действиями финалистам не мешать, а если случайно раскопаю блоки жнецов, перепрячу их заново.
Изображение

Зы: Исп с "именами" - аннулируется, конкурс статуй - аннулируется.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 14 окт 2014, 07:31


Мы в финале! Эта новость для меня была реально внезапной. Обидно за Таска, который был достаточно активен, но вчера так и не зашел, и особенно за Марка, который не был активен почти неделю, но в субботу активизировался. Более того, в понедельник он зашел! Вот только он зашел слишком поздно и на прайм-тайм не успел. Фос к тому времени успел объявить нас финалистами. Глупо как-то все вышло, что и говорить. Видимо, Фос ну очень хочет завершить ивент поскорее.
Теперь наша задача - накопать побольше камня. Будут стоять обменные пункты, где за печки, светопыль, слизь и прочие накопленные нами ценные ресурсы будет выдаваться камень. Кто больше набрал, тот и победил. Итак, до окончания ивента осталась неделя.
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение Marco » 14 окт 2014, 11:11


Как-то уныло закончилось для меня заключение, ну да ладно. Как оказалось, наш союз с моим давним другом Техом оказался самым крепким из всех, что можно было наблюдать. Секрет, на мой взгляд, состоит в том, что этот самый союз был наиболее тесным и наименее многочисленным.

Да простит меня Пророк, но всё-таки болеть я буду за Теха, ибо надеюсь, что наша долгая совместная работа не прошла зря.

Специально не употреблял слово "ивент" до этого, но сейчас я бы хотел отставить RP в сторону и поговорить о Волчьем холме, как об ивенте. В целом, ивент удался. Но без проблем не обошлось.
1. О-о-очень маленький куб. Ясное дело, это вытекало из того, что целью ивента была раскопка региона. Но с такими размерами было куда менее интересно.
2. Маленький онлайн. Сейчас я думаю, что стоило набрать больше людей и принимать жесткие меры в начале ивента, а в конце наоборот смягчить. Потому что потеря интриги была обеспечена: вышли в финал те, кто успевал зайти в час пик, благо, Пророк с Техом реально достоины, чтобы быть ближе всех к финишной черте.

Ещё раз удачи Теху!
Аватара пользователя
Marco
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:19
Откуда: Россия, Москва

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 15 окт 2014, 19:12


Тех. уже упомянул в своих записях о цели финала. Выигрывает тот узник, который соберет больше всего камня. Им будет доступен "магазин", где они смогут обменять слизь и печки на камень и булыжник. Все ещё имеется алмазная кирка, которая покупается за 9 стаков белой шерсти. Ещё имеется не задобренный "ремонтный жнец" у которого можно заполучить почти сломанную, но все же алм. кирку (10 единиц прочности). Каждый из тех узников, что покинул холм, внес свой вклад, оставив некоторые ресурсы тому, за кого болеет. Ещё имеется один алмазный блок, который я разыграю между финалистами. Возможно они поделятся друг с другом, а возможно нет.
Изображение
Большие шансы на победу были у Гида, но внезапно выяснилось, что скорее всего он будет отсутствовать до пятницы. Я не стану отменять неделю финала из-за этого, т.к у других, ушедших узников, тоже были форсмажорные обстоятельства, но правила равны для всех. Ни я , ни кто не мог предположить, что Гид, вдруг будет отсутствовать. Назовем это - судьбой. Не смотря на это, я считаю, что теперь шансы наиболее уровнялись. Если бы Гид сохранил свой прежний онлайн, он бы скорее всего победил бы. Теперь , ему предстоит нагнать Теха. за несколько дней. Получится у него это или нет? Узнаем ... Узникам предстоит выкапывать коблу, растить деревья, тростник, охотится, совершать обмены ресурсов и пройти последнее испытание, призом за который будет алм.куб.
Изображение
Я призываю финалистов к здравой , конкурентной борьбе, к соревновательному настроению. Не нужно поддаваться, считая ,что вы "сдружились". Победа будет только за одним из узников. Ни Теху, ни Гиду, не стоит уступать друг другу. Гид вынослив и трудолюбив, а Тех хитер, пусть победа будет заслуженной, не стоит играть в подачки.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение Rakosh » 15 окт 2014, 20:56


После установки третьего кристалла аномалия заметно увеличилась в диаметре: теперь в неё спокойно можно было пролезть при желании. Вдруг раздался до боли знакомый голос - это был крик о помощи, крик ужаса. Понимая, что работы по маскировке последнего кристалла не закончены и я сильно рисковал бы, решив тотчас же броситься внутрь, я занервничал. С одной стороны, я не мог проигнорировать услышанный мною крик, с другой же, я не знал, что могло произойти со мной, попади я в аномалию, и мог навсегда остаться "там", если бы что-то случилось с одним из кристаллов без присмотра. Решив, что я успею помочь бедствующему в кратчайшие сроки и вернуться с ним назад, я рванул внутрь.
Я оказался за стенами квадрата, он лежал на камне недалеко от места по ту сторону "портала" - зрелище было поистине жуткое... Не задавая бесполезных вопросов, я водрузил друга на спину и уже собирался возвращаться, как вдруг "проход" сузился до размеров дыры, в которую с трудом пролез бы кролик. С той стороны мне улыбался дух холма - я уже видел его несколько раз во время своего прибывания в квадрате.
-Теперь вы оба свободны.
Готов поспорить, ему не доставлял удовольствие тот факт, что я что-то знаю. У меня осталась лишь одна книга из четырёх, но она была самой важной из них - какая удача...
За спиной раздалось оханье. Мне еще предстояло выяснить, что все-таки случилось с тем, кто стал причиной прекращения моих исследований. Зная, что я вернусь сюда вновь, чтобы продолжить их, я решил поскорее доставить друга в более спокойное место. Тяжело дыша, я считал шаги до Мейнвиля...
Rakosh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:47

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 15 окт 2014, 23:58


Все хотят соревнования. Все хотят эпичного многочасового копания коблы, пивипи, грифа. Марк болеет за меня, у Профита, я уверен, также есть болельщики. Фос не даст нам мирно выиграть вместе. Он будет провоцировать нас, давать нам испытания, призывать к честной и справедливой борьбе. Даже если мы договоримся и соберем одинаковое количество камня, если откажемся от всех испытаний... Либо победитель выберется случайным образом, либо Фос скажет, что победил он, назовет статую в свою честь и оставит призовой фонд себе. И результат - мы оба останемся ни с чем. Глупо, не так ли?
Все хотят войны. А я не хочу. И я не знаю, что мне делать.
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 18 окт 2014, 23:04


В игру вернулся Гид , сказал, что до 20-го числа скорее всего дотянет. У Теха занятность в реале высокая и он почти не воспользовался своим положением, в отсутствии Гида. Были сменены честы в "магазине". Благодаря одному из них, в котором камень менялся на белую шерсть Теху удалось собрать на алмазную кирку и купить её. Зайдя вечером в игру, я застал финалистов за "сбором" обсидиана, за который дается - 16 камня.
Завтра я проведу последнее испытание, призом за который будет алм-куб.

Немного о моих впечатлениях, как от узника. Самое основное наблюдение - если не занимать себя крафтом, то действительно появляется желание выйти. Возможно даже наличие других узников, не так влияет на это желание, как необходимая, интересная занятость. Нужно себя чем-то занимать иначе впадаешь в меланхолию, в принципе, как и в реальном заключении наверное. Все же я решил, что завтра будет мой последний день заключения. 20-го я займусь строительством статуи победителя и 20-го же числа, в 20:00 камень будет подсчитан и выбран победитель.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 20 окт 2014, 21:59


Мне написал Профет (Гид) и предупредил, что возможно не сможет зайти в игру, но оставил свои сундуки открытыми для меня. Он действительно не появился сегодня. У Теха "завал" с учебой. Не смотря на то, что у обоих узников были проблемы с онлайном, все же узник Профет (Гид) намного опередил узника Теха. Последнее испытания , призом за который был алм-куб проведено не было.


Тех - 47 стаков и 41 камня.
Профет (Гид.) - 6 дабл.честов и 23 камня.

Таким образом победа за ивент присуждается - -у.
Ему было перечислено призового фонда (спасибо тем, кто ходил на экскурсии и отдельное спасибо kostyans-у и Enrion-у за пожертвования).
Статуя в честь победителя расположена слева от статуи чертва, на холме (холм будет переделываться). У статуи стоит полка, в ней книжка с информацией.
Скрины - http://imgur.com/a/rp61q


Изображение
Изображение


- http://imgur.com/a/1cOjx
- http://imgur.com/a/YgZ2u

Ведется проверка по некоторым узникам, на использование донат-шопа (как и было обещано), надеюсь результаты будут удовлетворительные.
(по результатам проверки нарушений не выявлено).


Ивент оказался тяжелым, в плане оправданности потраченного на него времени и многих других сложностей, зато теперь я точно смогу дать дельный совет тому, кто решит повторить подобное. На практике все оказалось совсем другим, нежели в той, предыдущей теме большого ивента. Но если честно, было много хороших моментов и я был рад многому, что происходило внутри. На этот раз, это действительно мой последний ивент. Я разве что буду проводить "мероприятия" связанные с библиотекой и театром. Надеюсь ивент принес нечто новое в игровую жизнь тех, кто в нем участвовал.

Ещё пару скринов, первого дня ивента: http://imgur.com/a/5vqiZ
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Пред.

Вернуться в Ивенты, конкурсы, обсуждение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron