Страница 1 из 1
Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 21:50
Diamon
-Забаненный ник: inkoggnitka, Asttaroth, skyseraf
-Причина бана: якобы пункт правил 3.1, который, по сути, не является причиной, т.к. не является правилом
-Кто забанил: Drbadnick
-За что забанил по вашему мнению: личная неприязнь; бан был выдан этим людям за то, что они устроили нелицеприятный разговор с Иваном Чайковским во Вконтакте
-Собственные слова и обьяснения: бан выдан всем троим перманентом за разговор во Вконтакте. Поправьте меня, если я не прав, но это полнейший идиотизм - банить за чат в социальных сетях, которые не имеют ни малейшего отношения ни к игре, ни к форуму. Это был разговор между отдельными людьми, а не между игроками. Прошу обратить на это внимания.
Требую разбанить названных игроков, а игроку баднику выдать предупреждение за вопиющее превышение полномочий. Он не является де-факто ни администратором, ни модератором. Таким образом, у него вообще нет прав никого банить. Тем более - за слова в социальной сети.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 21:53
ghost21
Да после того чего они там понаписали, и не только про Бадника, не играть им тут уже.
Да и хотят ли они сами играть.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 21:53
lewa43839
Что это происходит ? Как подобное может быть ?
P.S. Если конечно все описанное выше правда !
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 21:55
Diamon
Все описанное выше - чистейшая правда. Не имеет никакого значения, что они там писали. Там обащлись простые люди, а не игроки гк.
Самый важный аспект. Общение велось только и исключительно с Иваном Чайковским. Про администраторов сервера не было сказано ни слова.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 21:59
lewa43839
Ну так поведайте, то а чем собственно шел разговор !
Уверен, разговор был связан с ГК ?
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:01
ghost21
Можешь посмотреть на странице у Бадника в вк. Там развели целый баттхёрт (из-за однодневного бана инкогнитки).
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:02
DimaSed
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:04
Diamon
Я повторюсь, в адрес администрации не было сказано ни слова. Ни Астарот, ни скайсераф, ни инкогнитка ничего не писали про администрацию. Только про Ивана Чайковского. Он не администратор. Он вообще непонятно кто.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:07
Panty
А вот не надо, было много оскорблений в адрес Администрации, в том числе и от инкоггнитки. Если их не устраивает руководство сервера - пусть ищут другой игровой ресурс.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:08
MushroomKiller
Diamon'у я бы порекомендовал научиться читать. Во-первых, слова в адрес Администрации звучали. Во-вторых, если человека поливают дерьмом из-за игрового момента(ов), я не считаю ответную реакцию превышением полномочий. Это - оскорбление модератора, пусть и бывшего.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:08
lewa43839
Скажу свое мнения, лично с Бадником не сталкивался, но уверен, просто так из вредности бан такому количеству людей не последовал бы, то что сейчас пишется на форуме смахивает на провокацию, думаю надо описать что конкретно случилось, или гордо идти искать другой сервак.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:09
Diamon
Прошу привести конкретные цитаты с именами/никами. Ни от одного из названных мной троих человек не было ни единого плохого слова в адрес администрации. Бан неправомерен. Он не соответствует ни правилам сервера, ни правилам человеческим. Требую разбана - причины требования описаны выше.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:11
Diamon
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:12
Drbadnick
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:13
dazz23
А меня нет в вк, так что я не смог поддержать народ. Подписываюсь под каждым словом Ветки.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:13
askilan
Ребят забанили по правилу 3.1
III. Общение в игровом чате и на сайте
Данные правила действуют во всех местах Сервера, где игроки могут обмениваться между собой текстовой информацией (сообщения), включая, но не ограничиваясь, чатом игры (включая личные сообщения), комментариями к новостям, сообщениями на форуме (включая личные сообщения).
1.Всем без исключения запрещено использовать ненормативную лексику (в том числе и завуалированную) и транслит.
И вот тут у меня возникает вопрос:ПОЧЕМУ за срач в ВК банят как за срач на сервере?
Я думаю что бадник использует свои полномочия на гк что бы оскорбить людей которые оскорбили его в вк.
Re: Заявка на разбан

Добавлено:
23 май 2012, 22:13
Rena4ka
ЕЩЁ РАЗ: Баны выданы по моему решению за оскорбления МЕНЯ и ФЕЙОЛЫ, которые там неоднократно звучали. Я написала все в теме со списком банов.