Страница 1 из 1
Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:16
ZooYork321
Не зачто забанили ZooYork321 его подставили написали что он полил дома заливал лавой=( на самом дели все начилось с сорры из за територия меня начали поджигать и получилось так что когда я защищался сделали скрин кобута я убиваю все не так они сами меня справоцировали.Я НЕВИНОВАТ!!!!ПОЙМИТЕ И ПРОСТИТЕ

Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:20
RedMirage

Не по форме.
Вот форма:
https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=151&t=7089Прошу, выучи грамматику великого и могучего русского языка.
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:22
Andrias
А ещё, внимательно просмотри тему и скриншоты, которые там есть.
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:27
ZooYork321
Одмины пожалуйста просмотрите скрины у меня есть докозательства я играю 2 день и меня уже обвинили в краже они подставители.Я каюсь у вас очень клевый сервер.
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:28
ShadowKing
Хочешь сказать, не твое?
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:32
ZooYork321
Я каюсь это не я!!Пожалуста разбанти могу предявить скрины только не знаю как я каюсь друзья простите если совершил преступление но я не чего не нарушал!

Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:35
Worked
Да он прав играем недавно только нашли незаприваченую теру
зделали дом,сад сразу набежали недружелюбные соседи
тогда ещё стояли сундуки на улицэ соседи их обчисти потом построили дома и заприватели их
соседи начали мстить,да убивали но в цэлях самозащиты
РАЗБАНБТЕ!!!!!!!!!!!!!!! ZooYork321 И Worked РАЗБАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:41
ZooYork321
Где находятся скрины с игры я заскринил но незнаю где они находятся у меня весомые докозательства!!
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:51
Andrias
C:\Documents and Settings\имя_компьютера\Application Data\.greencubes\screenshots
Ищи и выкладывай на rghost.ru, после чего ссылки скидывай в тему.
Хотя какие там док-ва могут быть...
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 20:56
Frike86
Ох какие же вы вруны! А как же вот этот скрин?
http://rghost.ru/38814992/image.png И не надо врать! Мы позвали очевидцев! Igorun'a и Gribo4ki. Igorun сказал что Worked' у влетит потому что затопил нашу ферму лавой, мы пол часа её тушили! А то что мы зажигалками вас палили, можно объяснить самообороной! Вот зачем надо было лавой заливать и смеятся?
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 21:04
ShadowKing
Народ, а теперь я вас обломаю. Вы говорите, что правил не нарушали, тоесть дома лавой не поливали. Но вот только мы можем проверить (что и было сделано) кто где лаву лил. Так что не отмажетесь. Да и скрины говорят сами за себя. Вы говорили, что вы модераторы, а это оооочень плохо, за это в перм улетаешь, даже если в шутку говорил -_-
Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 21:18
Frike86
Наконец-то жизнь без лавы

Re: Забанили не за что

Добавлено:
22 июн 2012, 21:53
Panty
Логи не врут, скрины доказывают вашу вину, да и выдача себя за модератора увлекает вас в бан. Отказано