[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Набор в Хелперы (от 04.09.14)
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Правила, общение с админами, жалобы.

Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение MushrO_om » 04 сен 2014, 15:42

Аватара пользователя
MushrO_om
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:43
Откуда: Питер

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение SnetO_ok » 04 сен 2014, 18:35

Доброго времени суток, уважаемые жители форума.

На ГК я играю уже практически три года. В сам же майнкрафт я играл только по сингл плееру, после чего набрел на ГК. Что же по поводу моей жизни, мне 16 лет.. Зовут меня Артём. Начинаю изучать программирование. Увлекаюсь физикой и математикой. Из своих достатков я могу выделить бесконфликтность, целеустремленность, аккуратность и вежливость. Я всегда могу объективно оценить ситуацию.
Теперь, обо мне на ГК. На сервере я занимаюсь тем, что роюсь в шахтах, копаю известь и т.п. Это все уже начинает надоедать, за три года игры, и хочется чего-то нового, полезного серверу. Эта заявка имеет место быть, потому что я хочу помогать серверу, быть полезным для общества Гринкубс и предотвращать хамство, грубость, несправедливость.
На данный момент, я учусь в 10 классе, но несмотря на это я провожу в игре 5-7 часов в будни, и 7-9 часов в выходные.
Сразу хотел бы сказать о моем личном деле. Да, оно оставляет желать лучшего, но после всех моих серьезных нарушений прошло много времени, и я полностью изменился.
Примечание: на моей прошлой заявке был статус "Отложено", надеюсь Вам будет полезно это знать.

Спасибо всем, кто прочитал эту заявку. Надеюсь, что она достаточно информативна и ответила на все вопросы, которые вас интересовали.

Отказ

Печально, что из за одного маленького баловства с ником Вы вынесли такое решение.
Последний раз редактировалось SnetO_ok 06 сен 2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Всегда Ваш, Арт многоциферный.

Аватара пользователя
SnetO_ok
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:07

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение DarkRaven_forum » 04 сен 2014, 18:42

Возраст
Мой возраст невелик и составляет 23 годика.
Стаж игры на GreenCubes
2 дня назад исполнилось 3 годика на ГК
Зачем вы подаёте заявку на пост хелпера?
Со временем стало все сложнее поддерживать интерес к этому проекту, по этому начал открывать новые границы и горизонты. Хелперство поможет найти новые цели.
Ваша активность на GC
На ГК провожу от 2 до 4 часов в день по будням и порядка 5-6 часов в выходные дни. Живу в Челябинске, это примерно +2 часа к Московскому времени.
Что-нибудь своё
За время игры на ГК провел 2 больших ивента, на Масленицу https://forum.greencubes.org/viewtopic. ... 1%86%D0%B0 и "Пещера Чудес" https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=14&t=26045. Являюсь стажером Битвы стихий.

Отказ

Зарегистрирован 02.09.2011
Аватара пользователя
DarkRaven_forum
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:04

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение BLANK_ » 04 сен 2014, 18:47

1. 15 лет, 11 сентября исполняется 16.
2. Более двух лет. Точная дата регистрации указана справа под аватаркой.
3. Считаю это актуальным. Также провожу от 5-6 часов в день, особенно в 11:00 12:00 дня, когда остальных хелперов нет онлайн. Хочу консультировать и оказывать другую всяческую помощь новичкам и остальным игрокам, которые нуждаются в ней.
4. Часовой пояс МСК, в день уделяю игре от 5 до 6 часов.
5. Дружелюбен, честен. ИРЛ увлекаюсь старой литературой, а также люблю читать книжки в стиле "Средневековье, Фентези", увлекаюсь физикой. По всем критериям, указанным в шапке я подхожу. Вежливость является моим главным достатком как ИРЛ, так и ингейм. Очень сильно хочу быть полезным для сервера. Также являюсь редактором Цветущей Сакуры. Правда новеньким и не опытным, но всё же являюсь. Хотя это мало повлияет на мою заявку. За моим персонажем не было ни разу бана, вообще никогда за все два года с половиной моей жизни на ГК. Лишь муты и то по глупости. Надеюсь у меня нет плохой репутации среди модераторов и других представителей администрации, потому что, как я уже отметил, я всегда придерживался вежливости во всех своих внутриигровых делах.
Надеюсь, на моей заявке оставят положительный комментарий. Удачи! Прошу прощение за пункты, мне всегда было удобно писать именно так.

Отложено
Последний раз редактировалось BLANK_ 05 сен 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
[] [] []
Аватара пользователя
BLANK_
 
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:07
Откуда: Твоё подсознание.

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение deno10 » 04 сен 2014, 18:49

Здравствуйте!
Заявку на хелперство я подаю уже в третий раз, в прошлый раз я получил статус "На рассмотрении" незадолго до закрытия темы.
Мне 16 лет, живу я в Перми (часовой пояс МСК+2).
На проекте GC играю уже 2,5 года. Каждый день сижу в основном вечером (иногда утром) до 4-5 часов в день. За время игры на сервере не получил ни одного бана.
Я подаю заявку на пост хелпера потому что считаю, что я способен к помощи другим игрокам, нуждающимся в ней. Я являюсь достаточно активным участником проекта GC Wiki, что помимо всего прочего, также означает мою осведомлённость в различных игровых аспектах. Имею большой опыт работы с регионами и прочими системами сервера (опыт получен в Метрострое и в собственном городе). Я понимаю, что в текущей сложной (что касается онлайна) ситуации, хелперы являются костяком команды сервера, и мне кажется, что я могу в неё влиться.
На GC занимаюсь городом, работаю в метрострое и имею опыт работы в книжной сфере, сфере организации ивентов и праздников, коммерческой сфере. По жизни достаточно коммуникативный, умею признавать свои ошибки.

Отказ

Аватара пользователя
deno10
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 19:59
Откуда: Пермь

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение fosformogoria » 04 сен 2014, 18:53

Скоро хелперо-модов станет больше, чем игроков.
Я не понимаю зачем так много.
Ну мое мнение все ровно не на что не повлияет, просто мнение ...

Предупреждение: Тема создана исключительно для заявок, а не для обсуждения. Вы можете обсудить решения администрации или что угодно другое в соседних темах.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение fosformogoria » 04 сен 2014, 18:58

удалите тогда мой пост , ок.

Неделя бана на форуме за оффтоп в важной теме.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Antispekt » 04 сен 2014, 19:01

Меня зовут Денис. Мне 16 полных лет (ну, почти 17).
Стаж игры на проекте GC - 2.5 года, в Minecraft же 3 года.
Я уже играю на этом немалое кол-во времени. Я тут познакомился со многими игроками, да и узнал о том, о чём даже не собирался. Времени у меня достаточно, даже не смотря на мои будущие экзамены, так что мне бы хотелось перейти из роли игрока в другую.
Моя активность на GC 1-6 часа, всё зависит от того, какое занятие я найду.
В неделю я могу находиться на сервере от 20 до 50 часов. (Разница в часовом поясе МСК -1)
Я - обычный человек. Я смотрю аниме, уже как 4 года. В интернете уже 3 года. Честно, я не помню, чем я занимался тогда, но зато я помню, чем я занимаюсь сейчас. В интернете я - человек общительный. Я могу подружиться с человеком за короткое время, но если мне этот человек нравится. В спорах я участвовать не люблю, ибо я знаю, что к хорошему это не приведёт. Человек я образованный, если чего не знаю, то пытаюсь это узнать. Признаю свои ошибки, я не пытаюсь доказывать то, что я прав, если совершил какую-то ошибку. За последние полтора года я побывал во многих местах (в интернете, конечно же), и у меня привычка появилась помогать всем, даже, если вопрос довольно-таки глупый. Сейчас же я на GC занимаюсь только беготнёй вокруг спавна часами, да и перепиской в чатах и на форуме. На этом всё.

Отказ

Аватара пользователя
Antispekt
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:25
Откуда: Акихабара

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение DragonFire » 04 сен 2014, 19:14

Здрасте, звать меня Максим ну или Дражко :3 и каждого 18 декабря я становлюсь старшне! O: Пока что мне 14 лет, но через 100 лет мне будет 114! Ну и мне 47 GC годиков! Было время загорелся желанием стать хелпером, было поздно и я не успел. Играю я в выходные 3-5 часов, будни ( типо пн-пт xD ) 2-3 часа. Был в бане 1 раз, там по мелочи ( гриф реки :D, первый день с губкой Уахаха ), муты были, но меня просто путали с DragonFire675 D: Я весёлый, жизнерадостный пацан. Спокойный ( иногда ), умею выслушивать людей, помогаю чем могу O: А ещё я не умею писать что то про себя xD Кроме гк ничем не увлекаюсь, ну бывает порежусь в css на гг, почитаю книжечки...постоянно отслеживаю форум^ Иии у меня много друзьяшек и знакомых! Люблю гулять по миру, ' немного ' занимаюсь терраформингом, что не столь важно. И люблю печеньки, которые делаются у меня в пыльном подвале под джунглями! TheEnd

Отказ
Последний раз редактировалось DragonFire 04 сен 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DragonFire
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:02
Откуда: Спавн

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение rovshan » 04 сен 2014, 19:17

Доброго времени суток,читатели этой темы!


О себе могу сказать,звать Рома,16 лет люблю читать книги и,спорт.Готовлюсь к 4 группе,в универ.Общительный,адыкватный(Не люблю маты),жизне-радостный,терпеливый(но в трудные моменты,лопаюсь :),не когда не отказывал руку помощи! )
Что могу сказать о жизни в GreenCubes,конечно некоторые игроки знают что мое прошлое было не положительным,но со временем изменился,и мою поведение,и мою отношение к GreenCubes(они стали положительными).Играю на сервере GreenCubes,более 2 лет(в Декабре 3 года!).
Зачем вы подаёте заявку на пост хелпера?(Я бы хотел помогать новичкам,следить за порядком,помогать,и развивать сервер GreenCubes.В день играю 3-6 часов,по выходным 5-8 часов,7 дней в неделю(Разница с времени МСК+1 час)
На сервер GreenCubes,копаю шахты,занимаюсь фермерство,иногда помогаю игрокам в трудные моменты(Немного даю зелени,или помогаю с вопросами)

Блогадарю что проч-ли мою меленькую статью обо мне,и моей личной жизни.Спасибо!!!

Отказ
Последний раз редактировалось rovshan 05 сен 2014, 08:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
rovshan
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:18

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение bodia3794 » 04 сен 2014, 19:19

Приветствую Ув.Администрация замечательного проэкта GreenCubes!

Играю на проэкте я более одного года. И с самого начала мечтал стать хелпером, потому что я с самого начала игры на серверах майнкрафта я любил помогать игрокам, решать проблемы. У меня также есть хороший опыт. Мне 13 лет в следующем месяце исполнится 14, зовут меня Кирилл, я увлекаюсь языками,а также люблю математику.Я Общительный и добрый. Я желаю помогать игрокам на этом замечательном сервере. По всем критериям я подхожу, а также я готов выполнять обязанности хелпера! Играть в день я могу от 5 часов до 7. Я хочу отметить что я понимаю что хелперство это не развлечение, а работа. Иногда я теряю интерес к гк, но потом он возвращается, но хелперство не даст мне его потерять никогда! Признать ошибку и научиться чему либо на этой ошибке я могу! Насколько я знаю у всех модераторов, хелперов я на хорошем щету!

Я надеюсь что вы выберете именно меня!

Отказ
Последний раз редактировалось bodia3794 04 сен 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
GreenCubes лучший сервер!
Аватара пользователя
bodia3794
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:38

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Vampirsha » 04 сен 2014, 19:30

Привет!
Меня зовут Оксана, мне 17 лет, живу в городе Скопин, что в Рязанской области. Сейчас учусь в выпускном классе. Свободного времени, конечно поубавилось, но я довольно часто играю. В общей сложности от часа в день я провожу на ГК, вот уже год с небольшим.
Зачем я подаю заявку на "Хелперство"? Ну... я довольно коммуникабельна, меня часто можно заметить в мировом чате, я стараюсь держаться нейтралитета в той или иной ситуации, у меня много знакомых игроков и хороших друзей. Я стараюсь проводить развлекательные мероприятия для игроков, непосредственно сама принимаю участие в различных ивентах...
Совсем недавно я была новичком и понимаю как это трудно найти общий язык с людьми и добиться их уважения. Я бы хотела помогать игрокам, недавно вошедшим в нашу большую семью...

Отложено
Последний раз редактировалось Vampirsha 07 сен 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Аватара пользователя
Vampirsha
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 08:41

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение White777Wolf » 04 сен 2014, 19:33

Здравствуйте! Мне 23 года!
Зарегистрирован с ноября месяца 2013 года!
Всегда помогаю новым игрокам зашедшим в игру. Открытие новых возможностей в давно полюбившейся игре. Играю после работы примерно по 2-3 часа. В выходные дни уделяю игре больше времени до 6-7 часов. Время Московское.
Игра понравилась своим спокойствием, приятной атмосферой и прекрасными людьми на сервере. Есть желание помогать как старым игрокам так и новеньким!
Сдержанный, веселый, справедливый, честный, добропорядочный...

Отложено
Аватара пользователя
White777Wolf
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:01

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Sttrangeman » 04 сен 2014, 19:36

Добрый вечер, господа, попробую податься в хэлперы.
Зовут меня Николаем, 16 лет, образованный, довольно грамотный, не вспыльчивый.
На Гк уже почти три года и вообще, это довольно давно, так что многие меня тут знают и со многими у меня хорошие
отношения, репутация, вроде, ничем не запятнана, не буду отрицать, что на гк нету игроков, которые мне не очень приятны, но на качество работы это влиять не должно.
С нового набора решил подать заявку в предвкушении нового клиента, и посмотреть уже со стороны хэлпера, как все будет реализовано в нем. По выходным активность высокая, а уж тем более будет еще выше, если все получится. Признавать ошибки умею, да, нейтралитет ко всем тоже присутствует, потому что на гк не играет таких людей, к которым я бы испытывал жалость или же, наоборот, жажду мести.
В день могу уделять от двух до четырех часов, по выходным больше. От себя могу добавить, что в РЛ, ближе к весне будет напряга, особенно по будням, ведь ЕГЭ и прочие радости жизни. Очень надеюсь на положительный ответ, так как прошлые заявки были отложены, и может, в этот раз мне наконец-то повезет. Спасибо за уделенное внимание и время.

Отказ
Аватара пользователя
Sttrangeman
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:31
Откуда: Москва

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение kostyans » 04 сен 2014, 19:57

Здравствуйте.

Всю свою жизнь я стараюсь помогать людям. Будь то какие-то мелкие просьбы или что-то более серьёзное, я всегда стараюсь протянуть руку помощи. Я добр, отзывчив, открыт душой. Корысть - не то, что видят во мне другие. На ГК я такой же: всегда стараюсь отвечать на вопросы, касающиеся игры; помогать игрокам в различных ситуациях, если мне это подвластно. Мне нравится участвовать в жизни ГК: за последний год я провёл уже девять различных ивентов; развиваю государство, которое всегда интересовало игроков; устроился редактором в Цветущую сакуру, чтобы быть ещё более полезным.
ГК уже почти как три года стал частью моей жизни. Каждый день я провожу здесь по 3-10 часов, но не всегда мне удаётся занять эти часы полезным делом. Хелперство должно привнести в мою жизнь на ГК что-то новое, что-то, с помощью чего моя помощь игрокам будет ещё больше; что-то, чем я мог бы гордиться помимо всего остального.
Наверняка, хелперство поможет мне и в реальной жизни: более развитый навык общения с людьми, более развитое умение разбираться в различных ситуациях, быть более самостоятельным. Мне 18 лет и я учусь на втором курсе в железнодорожном университете. Моя будущая работа несомненно будет требовать всех этих качеств, которые я смогу улучшить, работая хелпером.
Мой часовой пояс +4 к Мск.

Отказ
Аватара пользователя
kostyans
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:34
Откуда: Красноярск

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Killer_V » 04 сен 2014, 20:01

Добрый вечер уважаемая администрация и ты читатель.
Зовут меня Валерий,мне 17 лет.На Гк нахожусь больше двух с половиной лет.На данный момент учусь на Логиста,а точнее "Операционная деятельность в логистике" 2 курс.
О себе могу сказать,что на Greencubes моя репутация чиста.Люблю открывать для себя что-то новое.
Я прочитал и ознакомился со всеми требованиями к хелперам.
Цель моей подачи заявки сюда? Цель очень проста! Я желаю помогать каждому новичку на Greencubes,знакомить его с миром этого сервера,отвечать на их вопросы и стараться на них ответить.
На данный момент моя деятельность на Greencubes-занимаюсь поселением Орлей в государстве Элирия.
Часовой пояс МСК,на Greencubes провожу 3-5 часов.
В свое свободное время,люблю уделять внимание своим друзьям и активно играть на бас-гитаре.В последняя время меня увлекла наука,такая как "Философия",начал читать и пополнять свой словарный запас :).
На этом мне хотелось бы закончить.Надеюсь на ваш положительный ответ.Спасибо за внимание!
С уважением Killer_V.

Отказ
Последний раз редактировалось Killer_V 06 сен 2014, 09:04, всего редактировалось 1 раз.


Killer_V
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:27
Откуда: Элирия

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение habbble » 04 сен 2014, 20:09

Доброго времени суток, Администрация всея ГеКа.

Решил попробовать себя в роли Хелпера.

Зовут меня Алекс (Александр, не Алексей), мне 15 (в ноябре 16) лет. На ГК играю почти 3 года, начинал с синглплеера, позже перешел на сервер. Первый год жил отшельником, в начале зимы 2013 переехал в Пандемониум. Сейчас активно помогаю Ордену Волка. На сервере в основном занимаюсь проектированием различных построек (нет, это не самореклама).

Немного об ИРЛ:
Учусь в 10 классе, увлекаюсь иностранными языками (английским, немецким и немого французским). В этом году заканчиваю муз. школу по классу скрипки, самостоятельно учусь играть на гитаре.
Во время учебного года могу быть активен только во второй половине дня, на выходных могу уделить ГК часов 5-6 (так же, как и на каникулах). Часовой пояс не особо отличается от Московского - UTC+02:00

Подаю заявку, чтобы помогать игрокам, а также, чтобы посмотреть на ГК глазами Хелпера (ГК глазами игрока начинает потихоньку надоедать).

Благодарю за внимание,
Хабббл

Отказ
Последний раз редактировалось habbble 04 сен 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
habbble
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:54
Откуда: Украина, Киев

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение dubtennis » 04 сен 2014, 20:12

Добрый день Администрация,
Меня зовут Алексей, мне 17 лет. Мой первый аккаунт зарегестрирован в 2011 году, но постоянно играть стал с 2012. За это время я много чего повидал, научился. Был управляющим в нескольких городах, помогал в подготовке и проведении Хэллоуинского ивента в 2013 году. Для меня роль обычного игрока уже исчерпала свой полноценный интерес, поэтому я хочу попробовать себя в роли помощника администрации. Я давно думал об этом, но сейчас я уверен, что готов быть хелпером. У меня "гибкий график" на ГК. Я живу в Москве, учусь дома, поэтому почти каждый день свободен в полдень. Вечером готов проводить необходимое кол-во времени для адекватной помощи игрокам. Также, я много путешествую, так что мой часовой пояс может меняться. Я долго ждал ответа на мою первую заявку на старый набор, но ответа не было. Теперь я надеюсь, что у меня есть второй шанс на положительный ответ. Сейчас, многие, проверенные временем, хелперы получили повышение, что с одной стороны радует, а с другой огорчает, потому что хороших, добрых хелперов становится меньше. Если я получу такую ответственность, то буду стараться походить на них.
Спасибо за внимание

Отказ
Изображение
Аватара пользователя
dubtennis
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 17:29

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Baron_Samedi » 04 сен 2014, 20:15

Хорошего тебе времени суток, читатель. Я никогда не любил свое имя, и мне будет приятно, если ты будешь называть меня Субботой.

Отчетливо помню – как я пришел сюда, было это в канун нового 2012 года. Привел меня никто иной, как Энрион, известный тогда под совершенно иным ником. Постепенно я постигал различные аспекты игры здесь: строительство, торговлю, дипломатию и даже политику. Все это мне казалось аккуратной миниатюрой реальной жизни. И это чертовски здорово!

Многое я сотворил на этом сервере и долог был мой путь - я познавал азы строительства в ГастСити, наблюдал тихую и безмятежную жизнь Марнери, провожал Юджина, оккупировал башенку у Кернела, заложил таверну в Кантерлоте и наблюдал за интереснейшими интригами, считал золото у Гномов, участвовал в передаче ЖЗГ у Фава, уходил на покой заперевшись в своей капсуле и многое другое. На данный момент я восстанавливаю вторую по величине библиотеку на сервере.

На протяжении почти тысячи дней я наблюдал настоящую, кипящую жизнь в этом месте: люди строили, обманывали, торговали, выступали против устоявшихся здесь порядков, любили и ненавидели, творили и рушили…

Сей список можно долго продолжать – каждый из нас и по сей день занимается самовыражением в этом месте, это невероятная песочница для каждого из нас. Когда я пришел сюда, мне было 16 лет, в этом году исполнится 19. За эти три года я повидал много разных игроков с самыми интересными и непохожими судьбами да характерами.

Сам я – студент второго курса, обучаюсь в Московском Техническом Университете Связи и Информатики, выращиваю кактусы на подоконнике, читаю таких писателей, как Лавкрафт, По, Бальзак, Гейне и Гете, интересуюсь компьютерным железом и люблю фильмы Эдгара Райта.

Обитаю я здесь в основном в вечернее время, мой часовой пояс – московский, иногда засиживаюсь до 2-х или 3-х утра, не позже.

Как бы это не прозвучало – я набираю этот текст чтобы стать хелпером. Я хочу привнести больше пользы на этот сервер. Он многое дал мне, показал кучу интересных и совершенно разных людей, таких людей – которых я бы никогда не встретил в реальной жизни. Я хочу помогать игрокам находить свое место здесь, отвечать на их вопросы, подсказывать – как поступить лучше в той или иной ситуации, показать – что можно делать, а чего лучше избегать. Я достаточно близко знаком с работой хелперов и готов оказывать всестороннюю поддержку игрокам.

Принят
Аватара пользователя
Baron_Samedi
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:22
Откуда: Гаити

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение astappev » 04 сен 2014, 20:21

Персонажа astappev, в реальной жизни зовут Олег, так же ему 19 лет. Персонаж astappev существует на проекте GreeenCubes со времен строительства городов около спавна, приблизительная дата общедоступна.

astappev, прошел длительный путь от жителя до Канцелярии ЭИ. Так же попутно развиваю компанию GCRC. Еще есть несколько проектов, а так же мои безделушки, надеюсь, многие о них слышали, а возможно даже используют.
Играя, я всегда пытался помочь игрокам, я не владею миллионами, я не владею большой славой. Но где-то, как-то обо мне слышали и даже знают меня. Я всегда пытаюсь помочь игрокам, найти земли, ресурсы, или может подключить станцию или сдвинуть кб на один блок. На своем пути astappev, повстречал много прекрасных игроков и искренне надеется что это было взаимно.

В последнее время, я все реже посещаю GreenCubes. Да, правда, мне скучно. Сочиняя заявку на хелпера, я уверен что это поможет мне вернуться на сервер. Кроме того, не скрою, это так же поможет мне больше узнать GC изнутри и это может отразится на моих проектах, таких как GCTrade, возможно я смогу сделать его лучше. Я буду общаться с игроками, вникать и понимать их проблемы и трудности.

Отличие часового пояса от Москвы не значительное. Предполагаемое время игры 9-11, 15-18, 1-3 по МСК. Не могу обещать регулярность, но могу пообещать больше 20 часов в неделю. Так как кроме игры, так же имею учебу (3 курс), работу, отношения, увлечения и хобби.
Если это важно, учусь я на специальности прикладная математика-информатика, нам обещали что мы будем программистами. Возможно они угадали, но это уже совсем другая история...

Отложено
Последний раз редактировалось astappev 05 сен 2014, 00:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Все еще используешь форум для аукционов? Пора переходить на .
Могу чем-то помочь? информации со всего мира GreenCubes.

3 года игры. Наследник империи. Глава транспортной компании. Владелец одного из огромнейших городов. Автор 5 безделушек. Ни одного бана. Спасибо за составленую компанию, приятного продолжения игры (без меня).
Аватара пользователя
astappev
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:20
Откуда: Ukraine

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение SummerCat » 04 сен 2014, 20:25

Добра! Зовут меня Николай, мне 16 лет. Учусь в 10 классе.
Стаж игры уже около года(20 гк лет). Привел меня Акира в 2013.
Достаточно много новичков пишут мне в ЛС со всяческими вопросами по поводу игры/крафту/командам...и мне нравиться им помогать, это весело! Я легко могу помочь новичку если он знает что ему нужно, и умеет адекватно пояснить это мне.
Пришел, как я уже говорил от друга, жил у него, питался тортами...Потом меня позвали в Эппинген. И там, я, показал себя не с лучшей стороны. Стаж игры был всего месяц и я ничего не понимал, грубил, оскорблял и прочее. Потом меня забанили, спустя пол года меня разбанили по моей заявке, появился новый интерес к игре, новые цели, планы. С админ. составом лажу достаточно хорошо, с моего разбана у меня все отлично, на данный момент проектируем город. На данный момент у меня нормальня репутация.
Иногда провожу чуть-ли не с утра - до ночи, а так с 14:00 до 18:00, и с 21:00 до 1:00. По выходным сижу весь день если не занято. Ночами сижу редко, но если сижу, то до утра. Проживаю в Московском часовом поясе.
Учусь в школе, достаточно грамотен, хоть и троечник. Увлекаюсь рыбалкой, обожаю собирать грибы. Люблю поспать подольше. (как и все наверное), умею адекватно высказать свою точку зрения. И, я еще...ленивый...Да. Иногда играем с друзьями в доту.

Ну что, вроде все сказал, спасибо за внимание.

Отказ
Аватара пользователя
SummerCat
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:52

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Antpapgo » 04 сен 2014, 20:29

Здравствуйте!
Меня зовут Антон.
Мой стаж игры в GreenCubes - скоро "стукнет" 7 месяцев. До того, как набрел на Ваш замечательный сайт и сервер GC - играл в MineCraft.
Зачем мне нужно быть Хелпером? Вероятно, это является ключевым вопросом (для меня лично), поскольку обязанности мне ясны и понятны. Как бы это не было сказано излишне высокопарно, но хочется помогать людям и новым игрокам. Кто помнит себя, когда первый раз зашел на сервер GreenCubes? Напоминает слепого котенка. Не правда ли? Что, как, почему и куда - крутится в голове. Приходится искать ответы на сайте greencubes.org, форуме и разделе WIKI. А нужный ответ находится ох как не быстро. А был бы кто-то рядом, кто мог сразу (!) дать простой и четкий ответ - не жизнь была бы, а малина "гринкубовская" :). Кроме того, не нравится мат (во всяком случае, когда он становится заменой речи в общественных местах), грубость и бестактность, что надо, конечно, пресекать и "ставить" безобразников на место. Ведь GreenCubes - это жизнь, это место творчества и общения. И здесь не совсем, как у авторитета "Мы в ответе за того, кого приручили...", но мы в ответе за то, каким есть и будет наш мир, практически и не виртуальный вовсе, но стоящий где-то на грани с реальностью.
Что мне может помешать быть Хелпером? Конечно, решение Администрации. Кроме того, однажды у меня был бан на несколько часов - это произошло 20 апреля 2014 года. Я был крайне опечален, поскольку это было скорее недоразумение, чем преступление. Я делал это без какого-либо злого умысла, да и действия мои, как раз и напоминали, упомянутого выше, слепого котенка, который играя пытается выяснить - а как же это все работает на самом деле. Вот и довыяснялся до бана на день. О чем, разумеется, сожалею.
А говорить о своих достоинствах не очень скромно. Может что-то скажут мои знакомые по GreenCubes, а возможно и модераторы Venus и Satanuga что-то вспомнят.
Удачи!

Отказ

Аватара пользователя
Antpapgo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 19:49
Откуда: Москва

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Greetifatektoor » 04 сен 2014, 20:38

Я Дмитрий, мне 17 лет.
Не много о том как я узнал о ГК, это было так давно, помню я скачал еще бета версию Minecraft, а на то время была уже толи 1.2 или 1.3.Но это не важно, мне надоело играть одному, я очень долго искал Minecraft по сети.И вот я забрёл на сайт ГК, мне пришлось повторно регистрироваться несколько раз, все не хотело принимать мой ник. Но все же после 10 попыток я зарегистрировался.И вот я появился на спавне, во круг огромное количество игроков, они что-то делают, общаются.Меня это тогда так захватило.Вся эта атмосфера.Тогда я не понимал что ГК меня так сильно затянет.И вот, я не могу оторваться от игры полтора года.
Я хотел подать заявку на должность хелпера еще в 2013 году, но все оттягивал, а потом набор закрыли.И это было к лучшему.Я тогда думал что уже знаю все о ГК, но как оказалось это не так.С того момента я узнал многое, и теперь понимаю что могу помочь советом новичку, поделиться опытом.
Как себя помню, я всегда любил разбираться в конфликтах, в этом есть особый интерес.Искать причину,и делать выводы.
Играю я почти каждый день, но из-за учёбы онлайн немного упал, но забрасывать игру нет желания. провожу по 2-6 часов в день.А подаю я заявку для того что бы помогать, раньше я просто селили новичков к себе, но это не к чему хорошему не приводило.Они забрасывают игру либо начинают неадекватно себя вести и приходиться выгонять.
Интересуюсь я мотоциклами.Причём всеми, от спортивных до чопперов, даже собираюсь строить кастом байк. Также интересуюсь древними религиями,психологией,игры на гитаре, ну и устройством всего живого. Иногда читаю книги, но больше лажу в интернете, там есть все что нужно.
Я считаю что должность хелпера предаст мне новый опыт, ведь не просто так мы все тут играм.
Мой часовой пояс: GMT+3 , -1 час от МСК.

Отказ
Изображение


Аватара пользователя
Greetifatektoor
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:08
Откуда: Кантерлот

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение King_maximuS » 04 сен 2014, 21:05

Здравствуйте! Собственно приступим:
Зовут меня, как можно догадаться по нику - Макс, проживаю я в , в настоящее время обучаюсь на 2 курсе в ТулГУ. Годков мне полных 16. На GC я играю "аж" с 03 ноя 2011, начинал я с аккаунта (в данный момент с этого аккаунта играет мой друг).
Можно сказать я рос одновременно с проектом GreenCubes, поскольку играть я начинал ещё "ребенком".
По началу, наверное как и все в моем возрасте я был по детски наивен. Попадал в баны, пакостил, почему-то не хотел слушать других, даже не прислушивался к их мнению и вел себя прямо скажем, как баран. В общем я был далеко не примерным игроком. Но со временем, я в корне изменился и полностью поменял свои идеалы, наверное начал формироваться как личность, переосмыслил свои прошлые ошибки.
На данный момент я готов абсолютно бескорыстно помогать игрокам и особенно новичкам. Почти за 3 года игры на сервере я узнал очень много всего, пережил ещё больше, а про то, сколько всего я повидал и где успел побывать - просто промолчу, наверное не хватит и целого дня чтобы перечитать все то, что со мной приключилось на ГК. Мне попросту стало известно практически все, что можно было бы найти в специфике ГК, мне известны все команды, в том числе и от World Edit, я знаю правила, отлично разбираюсь в системе приватов, думаю что я смогу вполне понятно ответить на любой вопрос игрока.
Я оглядываюсь назад, и понимаю, что почти за 3 годы игры, я не успел оставить ни чего такого "грандиозного", ну или того, что могло бы приносить какую-то пользу новичкам, и мне хотелось бы это исправить, попросту у меня возникло желание помогать игрокам.
Играю я от 2 до 5-6 часов в день. Бывают дни, когда у меня не получается зайти, но по выходным или праздникам я могу просидеть и весь день.
Да, возможно я был и не самым примерным игроком, но людям свойственно меняться, тем более с возрастом. Хотел бы, чтобы вы приняли во внимание этот факт.
Спасибо, что уделили мне внимание.

Отказ

За мной постройка Империи Российской, на GC.
Предьявите мне это через 1-1,5 года...
Аватара пользователя
King_maximuS
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 13:27
Откуда: Россия, Тула.

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение OemDef » 04 сен 2014, 21:24

Приветствую всех здесь присутствующих, а также администрацию сервера Greencubes!

Я долго ждал этого набора. Для начала, я бы хотел рассказать немного о себе. Итак, меня зовут Никита. Мне, к сожалению, пока только 14 лет (перешёл в 9 класс). Проживаю я в России, в городе Волгоград (часовой пояс - московский). Да, я мал, и, честно, я сильно по поводу этого комплексую. Многие люди, разговаривая со мной, говорят, о мне, как о взрослой личности. Это было так, к слову. Я хорошо учусь. Проявляю успехи в иностранных языках (английский на уровне Advanced и занимаюсь китайским языком). Имею позитивный взгляд на будущее, как и цель (закончить школу с золотой медалью и хорошо сдать ЕГЭ, чтобы затем поехать в Китай - учиться.) Очень люблю возиться с компьютерами. Увлекаюсь графическим дизайном, работой в After Effects, Paint.NET, а также начинаю заниматься программированием. GC рассматриваю, как часть жизни, ценю успехи там, но, также не забываю о реальности. Очень заинтересован в помощи, а также наставлениях другим игрокам и новичкам.

Если говорить, о моей жизни на GC... А теперь к заявке...

Я довольно активен, когда в этом есть необходимость. Во время учебного года я играю с 15-15 дня и до 19 часов. Летом я полностью свободен. Почти полный день могу я находится на GC. Я очень хорошо знаю команды сервера. Даже Myltitime, если ему нужно проделать операции с регионами зовёт меня, т.к. я быстрее и качественнее сделаю эту работу. Также, у меня кристально чистая репутация. Ни одного бана, мута, но за всё время было два кика (один, когда я был нубом, и решил пощёлкать на иконки в TMI (да, это было очень глупо, каюсь...), а второй в новом клиенте (в первой публичной версии (0.1.0?)) из-за предупреждений анти-флайхака и анти-спидхака). Я хочу помочь каждому игроку на GC, и очень надеюсь на то, что мне это дадут сделать! Я готов быстро и качественно делать свою работу. Я понимаю всю ответственность, ведь я буду лицом администрации на GC. На мой взгляд, я рассказал о себе максимально честно, открыто и подробно. Всем спасибо за внимание!

Upd. 10.09.2014:

С уважением ко всем и любовью к Greencubes,
Мечтатель OemDef.

Принят
Последний раз редактировалось OemDef 11 сен 2014, 19:39, всего редактировалось 8 раз(а).

Тут спрятан QR код:
Аватара пользователя
OemDef
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:51
Откуда: IRL:Россия, Волгоград; GC:Эмберская Империя, Lorean.

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Stasik1960 » 04 сен 2014, 21:46

Добрый день. Не знал стоит ли писать заявку, ведь на ГК я вернулся относительно недавно. Ну почему нет?
Зовут меня Стас, как видно из ника=Р Мне 20 лет, учусь в университете. Программист. Задрот. Хиккарь. (Ну вы поняли) На ГринКубсе я с 2011-го года, но справедливо будет заметить, что с середины 2012-го года я на сервере почти не появлялся (не считая того случая с Гражданской войной Гримхейма). В связи с тем, что я давненько не играл, на сервере меня знают от силы полтора олдфага. К сожалению, я не могу похвастаться хрустальной репутацией, но мои старые прегрешения были так давно, что я думаю о них можно и позабыть;) Не так давно я снова вернулся на сервер (месяца два), чтобы починить Ноксус и Фрейю, с другими старыми знакомыми. Но мне бы хотелось задержаться на сервере подольше, ибо он мне как-то дорог, именно здесь я нашел много хороших друзей, но сейчас не об этом. Вот именно по этому я и решил подать заявку. Я боюсь, что после восстановительных работ мне просто надоест играть, и потому я бы хотел заняться чем-нибудь полезным, в частности стать Хелпером. Относительно своего онлайна ничего обещать не могу, потому как пока каникулы времени полно, а когда начнется учеба, тогда уже видно будет.
Заявка получилась не лучшая, но все же надеюсь на Ваше одобрение=)



Отказ
Stasik1960
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение dedoh » 04 сен 2014, 22:08

1. 15 Лет
2. Полтора года.
3. Я был создателем разных организаций, начиная от Армии Возрождения, заканчивая голосованием на топ крафте ( думаю хоть немного, но все-таки я поднимал онлайн ). Я помогал не одному новичку, который приходил на гк, рассказывал им а мире и особенностях гк. Так же, я и члены моей армии создавали фонды помощи начинающим игрокам. Игроки могут это подтвердить. Я люблю помогать людям. Так же я думал о карьерным росте, я неплохо знаю английский, немецкий, украинский язык.
4. 2-4 часов в день
5. Я добрый, образованный человек, знаю толк в работе с другими людьми, умею их понять. Я учусь в девятом классе Авиа-космического лицея, раньше учился в школах с упором на информационные технологии и английский язык. Я модерировал такие проекты как 8 дней ( полноценная рпг игра ), самый крупный в СНГ сервер раст, Joinrust. В жизни я очень открытый, интересный человек. Веду гк радио. А так же собираю материал для школьной газеты. Я понимаю что мои шансы стать хелпером из за репутации не высоки, но может вы поймете к чему ведет все что я делаю на просторах гринкубса. Об этом я писал уже не однократно. Так как мой старший брат маркетолог, он помогал мне модерировать проект 8 дней. Там я отвечал за рекламу данной игры. Думаю что и тут он будет полезен. На этом, пожалуй все.

Отказ
Аватара пользователя
dedoh
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:37
Откуда: Киев, Украина.

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Andrias » 04 сен 2014, 22:31

   Здравствуйте. Думаю, со мной уже многие знакомы и у многих сложилось много мнений обо мне. Надеюсь, что основная их часть характеризует меня, как человека доброго, готового помочь в любой ситуации. Понимаю, что шансов у меня немного в связи с некоторыми событиями и обстоятельствами, которые могли быть замечены за мной, но время идет, и каждому человеку свойственно меняться. Надеюсь, изменился за большой промежуток времени и я.
   Заявку пишу с предварительного разрешения одного из модераторов. Хотелось бы в заявке подчеркнуть такие качества моего характера, как сдержанность, доброта, желание помочь всем и каждому, если есть такая возможность. Совсем скоро будет три года, как я пришел на проект, за это время я разобрался почти во всём в мире. Работая в метрострое, я, как и все остальные участники организации, стараюсь развивать наш огромный мир. Есть большой опыт в работе с регионами, так как часто приходится иметь с ними дело. Если потребуется, смогу помочь разобраться с настройкой контроллер-блоков, обучить этому. Опыт в обучении, кстати, имеется. Имею большой опыт общения с людьми разного возраста, благодаря как метрострою, так и государству, в котором я на данный момент состою.
   В жизни я активный молодой человек, веду здоровый образ жизни. Возраст написан в профиле. С совсем недавнего времени я являюсь учеником десятого класса. Грамотен, серьёзен. Всегда стараюсь участвовать во всех мероприятиях. Сейчас активностью в игре похвастаться не могу: играю до 5 часов в будние дни, однако форум читаю почти целый день. Думаю, проблема с онлайном в игре не так страшна и легко поправима. Это основное, что я хотел написать. На этом, думаю, и закончу.

         С уважением.

Отказ
Аватара пользователя
Andrias
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Гримхейм

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Lenald » 04 сен 2014, 22:52

Добрый вечер.

Настоящее имя я не люблю, поэтому обычно представляюсь Лео. Мне 17,5 лет и я учусь на виолончелиста (музыкант в общем я). Живу в Минске (Беларусь). Да-да, картошка - это наше всё :D

Довольно часто сижу в ГК по нескольку часов. В основном вечером часов с 22 (По МСК это 23). Относительно часто случаются ночные бдения. Активно отвечаю в мирке на вопросы "что это делает" или "как это делается". В общении довольно интересен . Стаж игры в ГК - более года, в майн - 3 с лишним. На форуме чуть ли не круглосуточно.

Иногда бывают моменты, когда я перестаю себя контролировать, но я над собой поработал,о их стало очень мало, а в скорейшем будущем их не будет. К сожалению, не могу похвастаться безупречной репутацией из-за 12-ти часового бана от Саты за неудачную шутку.

Зачем я всё это пишу: заметил за собой, когда устраивался летом на подработку, что мне до безумия нравится быть полезным другим людям... Конечно, написать онлайн-калькулятор для ГК, которым никто не пользуется, или сделать перевод, который не будет популярен - это плюсик к карме, но когда ты помогаешь с реальной проблемой - это уже другое... Ну и чего лицемерить? Хелперство даёт разные плюшки, и я говорю не только о ТП и мутах.

С надеждой быть принятым, Лео.

Отказ

Жаль... Ну попытаться стоило...
Последний раз редактировалось Lenald 05 сен 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
[]
Lenald
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:40
Откуда: skype: lle0_nard

Re: Набор в Хелперы (от 04.09.14)

Сообщение Chertenok » 04 сен 2014, 23:04

Доброго всем времени суток.

Не судите строго , мой первый средне-длиннопост.

Впереди долгие и темные вечера, а занять часть этих вечеров оказалось нечем. Играя на ГК с 2011 года (даже с учетом перерыва зимы 2012-2013 и лета 2014) все, в чем я хотел себя попробовать в этой игре, я попробовал, кроме как участие в проекте в качестве хелпера. Есть 2-3 часа свободного времени вечерами с 20-21 часа по Мск и большее количество часов в сб и вс. За форумом слежу с момента начала бодрствования и до позднего вечера.
Большую часть времени на гк я занимался улучшением окружающих меня территорий и общением со своими единомышленниками, однако сейчас необходимость такого рода занятий пропала. И если я что-то и упустил в нововведениях проекта, то это будет легко исправить.
Из опыта, который может быть полезен могу выделить занятие в течении полутора лет вербовкой и тренировкой личного состава клана в небезызвестной игре , за это время получил опыт общения с разными, интересными людьми из разных точек нашего синего шарика , с которыми были проведены незабываесые десятки часов общения . К сожалению, приходилось и решать конфликты, которые возникают в любом сообществе. Данный опыт научил смотреть на конфликты со стороны, без участия своих чувств и порывов.
Хотелось бы снова почувствовать пульс жизни группы самых разных людей с одним (или больше) общим интересом.
В повседневной жизни являюсь 17-летним Глебом , учусь в лицее,в котором и готовлюсь к сдаче всем надоевшего ЕГЭ. К сожалению, вышло так, что почти все хобби и занятия в итоге оказались связаны с природой и большими пространствами в той или иной степени, чего любимый Петербург обеспечить почти не может, поэтому я и решил написать эту заявку, дабы приятно и с пользой проводить вечера.

Старался ровно написать и донести свои мысли Chertenok, специально для GreenCubes

Отложено
Аватара пользователя
Chertenok
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:46
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Правила \ Общение с администрацией



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4