[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Набор в Хелперы (от 26.02.15)
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Правила, общение с админами, жалобы.

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение svkon » 01 мар 2015, 20:10

Доброго времени суток. Меня зовут Никита,мне 13 лет.
Стаж игры на GC чуть больше 2-х лет.

Зачем вы подаете заявку на хелпера?
Это желание у меня появилось давольно-таки давно.Я всегда хотел помогать проекту. А т.к. сейчас GreenCubes является совершенно новой игрой, совсем не похожей на Майнкрафт, помощь новичкам очень сильно нужна. За мое время нахождения на проекте, я довольно хорошо изучил технику и правила игры.Я знаю все правила,все команды,я дружелюбен,общительный,нахожу язык с новичками.

Ваша активность на GreenCubes?
По будням с 16:30-20:00
На выходных с 13:00-19:00 и 21:00-00:00

Спасибо за внимание,с уважением svkon,буду ждать ответа.

Изображение
svkon
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:50

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение Tankzxz » 02 мар 2015, 19:40

Мне 16 лет, в жизни зовут Антон, живу в стране Россия, город Саратов, дата рождения 30 мая 1998 года.
Стаж игры на гк около 3х лет.
Подаю заявку, потому что хочется чего-то новенького.
Начинал я играть на survival так что самое не адекватное я уже повидал, и меня врятли что-то может уже напугать, на данный момент занимаюсь со свои другом постройкой библиотеки на станции Arel. За последнее время я получил два мута, но я не думаю что это грубое нарушение, просто так получилось. В последнее время я очень мало заходил, но потому что были проблемы с интернетом, и пока были эти проблемы мое желание зависнуть на гк все больше и больше нарастало, но сейчас все меняется и мой онлайн довольно таки частый. Что я еще могу сказать, позитивный. добрый игрок, который занимается своим делом, думаю этого достаточно что бы понять меня. Краткость сестра таланта!)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tankzxz
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:29
Откуда: Planet Earth

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение liqute » 02 мар 2015, 19:58

Всем привет.
Сергей, 20 лет, игровой ник liqute, стаж на сервере 3,5 года.
Хочется немного рассказать о себе...
Пришел на сервер вместе с друзьями. Поселился на краю мира. В последующем перебрался в уютное местечко между Лейксайдом и пирамидой Дестра. Познакомился с игроками watarbt и Araberen (Cardinal), свой первый миллион заработал именно у них, расчищая регион под будущую Венецию. Дальше следовало мирное существование у старого спавна. Некоторое время спустя перебрался вместе со многими игроками и городами на новый спавн. В настоящее время строю проект в архитектурном стиле Ацтеков и Майя.
Подаю заявку на пост хэлпера, хочется стать частью большой дружной семьи хэлпер/модераторского состава, принести на сервер железный порядок, и поднять онлайн, помогая новичкам освоится на сервере.
Онлайн на ГК частый, 3-5 часов в пик онлайна.

Изображение
Аватара пользователя
liqute
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:17

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение Tiger333 » 02 мар 2015, 22:46

Доброго времени суток!

Меня зовут Илья,мне 13 лет,живу в Украине,город Чернигов.
Стаж игры на сервере 2 года.

Пришел на сервер с другом,поселился вместе с ним в Мидгарде,вскоре он покинул сервер переехал на Немиг,там я встретился с человеком которым завел знакомство,потом я решил пойти в гос-во Элирия.

Подаюсь в хелперы потому-что хочу помогать новичкам,чем-то серверу,знаю было нарушение,но исправился за это время и не буду поступать так,перечитал правила,знаю хорошо функции с приватом,играю 2-4 часа в день,буду следить за порядком в игре,чате,общительный,быстро найду общий язык.

Буду на этом заканчивать,жду ответа.

Спасибо за внимание!
Tiger333

Изображение
Аватара пользователя
Tiger333
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:49
Откуда: Sparta

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение MushrO_om » 05 мар 2015, 00:51

Теперь я должна высказаться о том, что же будет происходить дальше.
Пока что набор мы закрывать не будем и будем ждать новых заявок. Все игроки, которые получили статус "принят", получат в лс на форуме сообщение от меня, в котором будут дальнейшие инструкции. На данный момент для всех остальных это означает, что этих людей приняли на должность хелпер-стажер и через некоторое время их работы на сервере произойдет еще один, более жесткий отбор, и только тогда оставшиеся игроки станут полноценными хэлперами в игре.
Остальным лишь могу сказать:
Спасибо за то, что подали свои заявки, но, к сожалению, вы нам не подходите по разнообразным причинам. Не расстраивайтесь, подтяните свои знания правил, не нарушайте их, и может быть в будущем вас примут.
Аватара пользователя
MushrO_om
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:43
Откуда: Питер

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение DragonFire » 05 мар 2015, 21:39

Здравствуй уважаемый читатель. Меня зовут Максим на сегодняшний день мне 15 лет. В игре меня все знают под ником DragonFire.
Узнал о GreenCubes я 11.10.2012. Сейчас мне 60 GC лет ( по этому аккаунту ).
Играю в основном днём в промежутке с 14:00 по 22:00. Точного времени сказать не могу.
Заявку я подаю по нескольким причинам.Первая - Больший интерес к игре. Вторая - Доброта. Я всем и всегда помогаю чем могу.
Что я могу сказать про себя..Дружелюбный, общительный молодой человек и любитель котеек. Увлекаюсь механизмами. Бывает пишу всякие мелкие штуки ( ). Ну да, я увлекаюсь как бы программированием. Но не в серьёз.
В свободное время пишу книги на станции Arel.
История моя такова. 11 октября, меня позвали играть на этот проект. Я никогда раньше не играл в подобные игры и не ценил их. Но вот как всё сложилось. Первый мой дом был на площади BA. И простоял он там месяц. т.к мультиаккаунты были запрещены и моего приятеля ( владельца ) забанили. Но дом стоит до сих пор. Правдо нижняя его часть. Дальше я проживал в . Что было дальше это уже не интересно. Ведь самые суперские моменты происходили в первые 2-3 месяца игры. Я очень скучаю по ним. GC бросить не получится. Меня к нему привлекают мои воспоминания. И думаю это всё. Спасибо
Аватара пользователя
DragonFire
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:02
Откуда: Спавн

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение terna55 » 15 мар 2015, 14:55

Здравствуйте,дорогие администратор. На данный момент я существую под ником terna55.Постараюсь кратко рассказать о себе:мне 14 лет, учусь я в 7 классе, на GC я обитаю около 3х лет если не 2х. Почему я решил подать заявку в хелперы? Ещё раз повторюсь играю я около 2-3х лет , и за это время я питаю некий интерес к проекту , и поэтому решил помочь администрации с порядком на сервере. За все прибывание на GC меня ни разу не банили. Отношусь я к игрокам GC с уважением и не разу никого не оскорблял. О себе на GC, играю я почти каждый вечер с 17:00 до 19:00 ,но чаще всего с 15:00 до 17:00 . Еще в 2013 я загорелся желанием попасть в хелперы,но так как мест не было пришлось отложить мечту на 2015. В реальной жизни я живу в городе Твери,а на GC я живу в городе Florida.
Спасибо за внимание.
С уважением ваш Тернер. :roll:
Аватара пользователя
terna55
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:54

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение ALEX27 » 16 мар 2015, 00:33

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Зовут меня Александр, мне 16 лет. На сервере GreenCubes мой игровой ник ALEX27.
Зарегистрировался я 21 ноября 2011 года, то есть стаж на ГК составляет более трёх лет.
На счёт активности в игре, то в любое свободное время, в основном с 15 часов.
Подать заявку на должность хелпера я хотел год тому назад, но как-то не решался. Причиной подать заявку стало стремление помогать игрокам. Хелперство даст мне возможно следить за порядком на сервере, и помогать новичкам ГК. Ещё могу сказать что достаточно хорошо знаю правила.
О себе я могу сказать не много, в жизни я ни чем особо не увлекаюсь. Люблю почитать игровой чат. Увлекаюсь авто. Предпочитаю узнавать новое из общения. Мне так больше нравится. Хотя думаю, что всё равно мало. Проживаю в Самаре. Учусь в 9 классе. На данный момент занимаюсь поселением "FriendlyCity" В личном деле у меня есть погрешности, но я могу смело сказать что на тот момент, администрация не до конца разобралась.

На этом думаю все, спасибо за внимание! :)
Последний раз редактировалось ALEX27 16 мар 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALEX27
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:15
Откуда: Россия. Самара.

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение terna55 » 16 мар 2015, 09:00

Здравствуйте,дорогие администраторы. Меня зовут Константин. На данный момент я существую под ником terna55. Постараюсь кратко рассказать о себе: мне 14 лет, учусь я в 7 классе, на GC я обитаю около 2х лет. Почему я решил подать заявку в хелперы? Ещё раз повторюсь играю я около 2х лет , и за это время я питаю некий интерес к проекту , и поэтому решил помочь администрации с порядком на сервере. За все прибывание на GC меня ни разу не банили. Отношусь я к игрокам GC с уважением и не разу никого не оскорблял. О себе на GC, играю я почти каждый вечер с 17:00 до 19:00 ,но чаще всего с 15:00 до 17:00 . Еще в 2013 я загорелся желанием попасть в хелперы,но так как мест не было пришлось отложить мечту на 2015. В реальной жизни я живу в городе Твери. На GC я жил в двух городах : 1.Florida, 2.Stamford. Знаю почти все команды за исключентем админских. Я могу с уверенностью сказать, что я: дружелюбен, добрый, аккуратный, отзывчивый, могу отдать последние ресурсы игроку нуждающимся в них.

Ну и на этом наверное все.
Ваш Тернер.
Аватара пользователя
terna55
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:54

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение Niksar » 16 мар 2015, 11:40

Niksar (Nixar) Margvelix - в просторечии Николай Михайлович Маргвелашвили ,возраста 37 лет (1978 года рождения)

Зарегистрирован:01 марта 2013, 16:57 итого получается два года игры на этом сервере

Greencubes стал моим первым и самым стабильным сервером великолепной игры Minecraft ,нелинейная свобода выбора поведения ,невероятный полет фантазии и безграничные возможности сделали меня истовым почитателем этой формулы игры. Буду ли я хелпером или нет - помогать другим людям морально и физически - является неотъемлемой частью моей сущности. Бесплатные консультации по многим вопросам в мировой и личный чат не тяготят нисколько.

Конечно все мы не без греха, я совершаю ошибки и признаю их. Однако все полученые мной муты и баны были следствием горячности моего темперамента и чересчур эмоционального восприятия несправедливости ситуаций. Я знаю ,что необходимо себя контролировать, но люблю давать себе поблажку (поэтому даю поблажки многим виноватым, но готовым повиниться и исправиться людям).

В игре обычно зависаю вечерними часами (от Москвы +1 час, в Грузии не "переводят стрелки").

Воровством и обманом не увлекаюсь. Увы художественными дарами не обладаю, в основном занимаюсь добычей ресурсов и просто законными развлечениями на сервере. Имею свои убеждения и принципы и поскольку уважаю чужие, требую уважать и свои... Многое можно сказать о себе и многое утаить ради выгоды, дела докажут лишь справедливость намерений и мотивов человека.

Решил таки подать заявку на хелперство, чтобы подстегнуть желание творить добро. Верно подмечено - если человек ничего не у меет делать ,он или учит или руководит :P
Изображение
Аватара пользователя
Niksar
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 16:57

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение Aricheg » 16 мар 2015, 13:43

Hi.
Мне 19 лет.

На GreenCubes я уже 3.5 года. Пришел случайно , позвал друг и сразу в майнкрафт я начал играть с GreenCubes. Очень понравился сервер вот и остался !

Ну скажу так, что уже стало скучно копать/строить, охото чего-то большего , например помогать начинающий игрокам дабы дать понравится им играть на GreenCubes. (Кратко но ясно)

Нигде не учусь, закончил недавно колледж, могу уделять на посту хелпера от 6 до 10 часов в день по МСК.

Отношение к проекте нормальное, уважаю администрацию сервера за их такие большие и радующие обновление !
Жизненный опыт у меня идет с машин, хорошо разбираюсь в машинах, вот учусь разбираться хорошо в компьютерной техники. Бывает хожу на занятие франзукого языка, уж очень нравится мне он! Живу самостоятельно не зависящий от родителей. Имеется своя деревня Nuri, которую я потихоньку развиваю, даю шанс пару новичкам пробиться дальше не закинуть проект GreenCubes.

Искренне Aricheg


Хочешь скин,тебе
Хочешь сделать город,тогда
Аватара пользователя
Aricheg
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:54
Откуда: г.Липецк <Верховные Фениксы>

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение Ctinger » 16 мар 2015, 15:32

1)Возраст: 4 мая будет 17.
2) Стаж: 2.5 года.
3) Хотел бы помогать игрокам, следить за чатом. Поддерживать порядок на форуме и в игре.
4)Моя активность ежедневная.
5) Я уверен, что шансов у меня очень мало, но всё же хочу попробовать (попытка не пытка). Возможно, что на меня посмотрят с другой стороны, и всё же доверятся мне. Я надеюсь на понимание администрации, и желаю дальнейшего развития проэкта!
Магазин низких цен, качественные товары, большие скидки. Станция метро: /go highsky
Ctinger
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 09:23
Откуда: Челябинск 174

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение tuc72 » 24 мар 2015, 14:24

Здравствуйте.Меня зовут Саша.Мне 14 лет играю на GC 2 года.Живу в Москве




Я хочу помогать новичкам и другим игрокам.




Активен на GC по будням с 8 часов вечера до 10 часов вечера,а по выходным с 10-12 часов утра до 14-15 часов дня.
tuc72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:05

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение lebedev_vadik » 28 мар 2015, 17:19

Здравствуйте, меня зовут Вадим. Мой возраст - почти 14 лет (13 лет и 10 месяцев). Мой стаж игры на GreenCubes - 1 год и 4 месяца. Я хочу стать хелпером, так как хочу помогать людям, решать разные проблемы, и вообще это очень интересно и занимательно. На GreenCubes в день бываю по 1-3 часа (примерно 20:00-23:00).
Я всегда пытаюсь доводить дело до конца. К GC отношусь с уважением, так как понимаю, как это трудно - создать собственный Minecraft с нуля, создать собственный сервер и разрабатывать собственный клиент. Также с уважением я отношусь к модераторам и хелперам, так как их работа - это очень трудное дело, и сам готов трудиться до конца ради GC.
На GC первое время я проводил в лесу для новичков, так как был не полностью уверен в себе. Далее я ходил на частные работы, такие как раскопка регионов и поиск ресурсов, за что получал небольшое количество зелени, но мне этого хватало. В поиске города для жилья мне постоянно отказывали, но на помощь пришёл MacMax и я поселился в замечательном Светлограде. Далее я познакомился с игроком MrPutin, на которого достаточно много работал. А с MacMax'ом мы сейчас друзья, и не очень часто, но общаемся.
Перед отправкой я бы хотел извиниться перед всеми, кому я надоедал и мешал, но надеюсь таковых нет.

С уважением, lebedev_vadik.
lebedev_vadik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение waswas » 02 апр 2015, 21:00

Здравствуйте! Меня зовут Влад (waswas)
Возраст: 14 лет
Стаж игры на GreenCubes: Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:54
Зачем вы подаёте заявку на пост хелпера?: Желание помогать игрокам, и быть выше должности
Ваша активность на GreenCubes: (в среднем 2-6 часов за день)
Что-нибудь своё: Я очень люблю GC :D, Летом, буду создавать Qivi кошелёк, и донатить 100-500 рублей на месяц для поддерживания сайта GreenCubes! Хочу измениться, и извиниться перед всеми кому сделал неудобства, я вам обязательно помогу чем смогу! В основном буду следить за чатом на спавне (Canterlot).
Удачи в новых разработках на GreenCubes)
С уважение waswas!)
Последний раз редактировалось waswas 03 май 2015, 02:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
waswas
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:54
Откуда: Россия Крым Ялта Симеиз

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение TennisGC » 04 апр 2015, 13:14

Здравствуйте! Мой ник в игре TennisGC раньше был Tennisistka. Мой возраст:14 лет.Играю больше 1 года. Я очень люблю помогать. Играю в майнкрафте по 2 часа с отдыхом 15 минут. Знаю Модера:Satanuga и Хелпера:Nickolay_V. Иногда ошибаюсь и пытаюсь всё исправить. Я играла за ник Tennisistka потом забыла пороль поменяла на ник TennisGC. Очень хочу быть хелпером!
TennisGC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:20

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение Aleksworll » 25 июн 2015, 12:40

Добрый день, меня зовут Александр мне 27 лет, живу в Санкт-Петербурге играю на гк с 8 янв. 2014 г.
Решился пойти в хэлперы чтоб помогать администрации, модераторам и обязательно всем игрокам. Я не из тех людей которые в личных целях пользуются хэлперством.
Я играю часто на гк, часовой пояс московский,в онлайне от 4 и более часов постоянно.
Работаю зам начальника склада в ночную смену, образование средние- специальное. На гк уже много кто меня знает, и надеюсь мою заявку поддержат. Я всегда всем помогаю чем могу. Ко всем игрокам отношусь нейтрально, врагов нет.
Ваш ответ не зависит от будущего моего на гк, как играл так и буду играть дальше.
Аватара пользователя
Aleksworll
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение okp » 08 июл 2015, 14:39

Доброго дня уважаемая администрация ГК.Я игрок давно преданный нашему любимому серверу,решил подать заявку на хелпера,чтобы приносить пользу игрокам и по возможности привлекать людей на проект.
На сервере я с 2012.03.09(но играл с перерывом),в данный момент вернулся надолго.Онлайн у меня стабильный 3-5 дней в неделю,по 1,5-3 часа в день.
Ну и о себе могу сказать,что мне 17,5 лет,люблю путешествовать на мотоциклах с друзьями,общителен.За всё время игры на гк не было особых проблем с игроками.
P.S. Спасибо за уделённое внимание и прошу не бить за оформление,в чём не силён в том не силён.
Аватара пользователя
okp
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47
Откуда: Пенза

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение masik67 » 16 июл 2015, 17:27

Последний раз редактировалось masik67 23 июл 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
masik67
 
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 17:14
Откуда: С крафтбурга

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение uxuuu » 18 июл 2015, 19:46

здравствуйте я захотел стать хелпером чтобы помогать другим игрокам. Недавно мне помогал с вопросами хелпер с ником Baron_Samedi (большое ему спасибо :D ) . И когда я захожу GC и выходит информация какие хелперы в сети вижу не больше 2 человек в последнее время и мне кажется что им трудно работать ведь вопросов больше чем хелперов :( . И это меня натолкнуло на помощь другим игрокам. Ещё скажу что мне 14 лет. Жду ответа :) .
uxuuu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:19

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение Necris » 26 июл 2015, 17:19

Приветствую. Игровой ник AlvusAi, 18 лет, на гк с 10 апреля 2013. До этого было несколько ренеймов в следствии подбора нового образа, поскольку мой старый, что я использовала в играх и ролевых ситуациях здесь не возможен. Мой обычный персонаж это такая фурька с крыльями сложенными плащем, но здесь это сделать сложно, поэтому пришлось искать и создавать новый образ в котором было бы комфортно играть, благодаря чему была пройдена вся цепочка ренеймов (Necris,NeedSomeHelp,Nanoblack,AlvusLily) и привела именно к AlvusAi - образу тихого безэмоционального искусственного интеллекта. Работы над образом много и он мне нравится, поэтому ренеймов в ближайший год уже не планирую.


В последнее время постоянно онлайн, порядка 15 часов каждый день с 10.00-12.00 до 01.00-03.00 мск и тенденция грозится остаться в силе ещё долгое время. Постоянное строительство невероятных объемов проекта существенно утомляет, хоть и затянуло очень сильно, подкупив надежду на лучшее будущее проекта.
Мне было бы в радость периодически заниматься чем-либо окромя строительства, и хоть на время отвлекаться от него, тем более если это может быть полезным.

Что же касается социальной части, на гк меня никогда не интересовала ни политика, ни экономика. Если с политикой всё просто, не нравится - не смотри, то с экономикой всё же пришлось поиграться,
волей-неволей в голове всё равно висят знания о том что где купить, да что сколько стоит. О конфликтности.. думаю что она никакая. Хотя ранее были с кем-то какие-то чуть враждебные ситуации, уже и не помню, не злопамятная. Взяла во внимание то что у людей очень разные предвзятые мнения о людях и диалоги лучше начинать нейтрально полностью игнорируя эмоции и личностные переживания.
В большинстве случаев я тихо наблюдаю за тем как люди ведут себя в мировом чате и для себя отмечаю, стоит ли с кем-либо строить доверительные отношения в случае необходимости какой-либо совместной деятельности, али просто минимизировать общение с тем кто не нравится. Думаю что это наиболее правильный подход, не поубиваешь же тех с кем играть рядом приходится.
А в целом, нет ничего сложного общаться даже с теми кто тебе не нравится, при том можно неосознанно улучшить отношения.

О реальном мире, хм.. здесь всё просто, сижу дома, маленькими играми делаю хорошую денюжку, потом отдыхаю пару месяцев и снова придумываю что-то новое, как становится скучно. Друзей у меня вовсе нет, одной спокойнее. Имею много свободного времени, поэтому большую часть оного нахожу себе развлечение в музыке, игре на сервере, да своих образах, причем все это одновременно.
___
Сильно затянула, вырезала всё что выглядит не нужным в заявке, а то расписала рассказ на две страницы. В общем и целом на этом и закончу. Добра.
Аватара пользователя
Necris
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:00

Re: Набор в Хелперы (от 26.02.15)

Сообщение MushrO_om » 22 авг 2015, 13:10

Закрыто в связи с открытием нового проекта.
Аватара пользователя
MushrO_om
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:43
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Правила \ Общение с администрацией



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron