[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Игра: Добавь слово!
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Игра: Добавь слово!

Раздел для форумных игр.

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Madara » 16 окт 2013, 20:08

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз
Аватара пользователя
Madara
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:45
Откуда: Fate

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение The_Fox » 16 окт 2013, 20:08

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из колбы
Аватара пользователя
The_Fox
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:02
Откуда: Темный Лес

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Madara » 16 окт 2013, 20:09

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из колбы, я достал свою кирку и
Аватара пользователя
Madara
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:45
Откуда: Fate

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение The_Fox » 16 окт 2013, 20:10

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из колбы, я достал свою кирку и сломал все к чертям
Аватара пользователя
The_Fox
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:02
Откуда: Темный Лес

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Madara » 16 окт 2013, 20:11

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из колбы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим
Аватара пользователя
Madara
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:45
Откуда: Fate

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Marco » 16 окт 2013, 21:17

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из колбы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня
Аватара пользователя
Marco
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:19
Откуда: Россия, Москва

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Drakensang » 16 окт 2013, 21:29

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора

К критике нельзя относиться без уважеия. Если критикуют, значит знают и слушают, обдумывают и делают какие-то выводы.


Аватара пользователя
Drakensang
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:10

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение komandir » 17 окт 2013, 13:57

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить
С 1 декабря 2016 года заходить на форум стал редко. Все друзья с ГК связываетесь со мной через:

Скайп: romka-com
Аватара пользователя
komandir
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:36
Откуда: Кемерово

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Sherlock_GC » 17 окт 2013, 15:20

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим
Аватара пользователя
Sherlock_GC
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:59
Откуда: Retardville

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Drakensang » 17 окт 2013, 20:08

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия.

К критике нельзя относиться без уважеия. Если критикуют, значит знают и слушают, обдумывают и делают какие-то выводы.


Аватара пользователя
Drakensang
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:10

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение PixelArt » 17 окт 2013, 20:12

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия....-=блевота=-....
Аватара пользователя
PixelArt
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:14

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Sherlock_GC » 17 окт 2013, 21:55

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел


Аватара пользователя
Sherlock_GC
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:59
Откуда: Retardville

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Madara » 18 окт 2013, 00:05

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что
Аватара пользователя
Madara
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:45
Откуда: Fate

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Drakensang » 18 окт 2013, 15:51

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители.

К критике нельзя относиться без уважеия. Если критикуют, значит знают и слушают, обдумывают и делают какие-то выводы.


Аватара пользователя
Drakensang
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:10

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение ExTwo » 18 окт 2013, 16:06

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история.
*здесь могла быть ваша реклама*
Аватара пользователя
ExTwo
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:06
Откуда: 大阪、日本。

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Madara » 18 окт 2013, 22:03

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз
Аватара пользователя
Madara
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:45
Откуда: Fate

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Drakensang » 18 окт 2013, 23:15

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка

К критике нельзя относиться без уважеия. Если критикуют, значит знают и слушают, обдумывают и делают какие-то выводы.


Аватара пользователя
Drakensang
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:10

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Madara » 21 окт 2013, 20:26

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал
Аватара пользователя
Madara
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:45
Откуда: Fate

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Sherlock_GC » 22 окт 2013, 23:46

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда
Аватара пользователя
Sherlock_GC
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:59
Откуда: Retardville

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Semax » 23 окт 2013, 16:47

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все
Semax
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:28
Откуда: Аулендор(Германия)

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение komandir » 23 окт 2013, 17:52

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями
С 1 декабря 2016 года заходить на форум стал редко. Все друзья с ГК связываетесь со мной через:

Скайп: romka-com
Аватара пользователя
komandir
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:36
Откуда: Кемерово

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение ZhenyaXXL » 23 окт 2013, 21:38

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации я не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, я достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло меня.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал меня своим молотом правосудия. Потом я увидел как халк бьет локки об пол. И тут я понял, что ко мне на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну.
Аватара пользователя
ZhenyaXXL
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:33
Откуда: Минск

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Drakensang » 25 окт 2013, 12:24

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну.Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его.

К критике нельзя относиться без уважеия. Если критикуют, значит знают и слушают, обдумывают и делают какие-то выводы.


Аватара пользователя
Drakensang
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:10

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение ZhenyaXXL » 25 окт 2013, 14:23

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну.Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его. Но когда он начал рушить эту коробку зашел модератор и дал бан Дракенсангу за дюп.
Аватара пользователя
ZhenyaXXL
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:33
Откуда: Минск

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Permafrost » 13 ноя 2013, 23:15

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну.Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его. Но когда он начал рушить эту коробку зашел модератор и дал бан Дракенсангу за дюп. Отсидев бан(ибо эРПоГэ)
Аватара пользователя
Permafrost
 
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение komandir » 15 ноя 2013, 12:00

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну.Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его. Но когда он начал рушить эту коробку зашел модератор и дал бан Дракенсангу за дюп. Отсидев бан(ибо эРПоГэ) он начал петь, чтобы скрыть
С 1 декабря 2016 года заходить на форум стал редко. Все друзья с ГК связываетесь со мной через:

Скайп: romka-com
Аватара пользователя
komandir
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:36
Откуда: Кемерово

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Permafrost » 15 ноя 2013, 12:05

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну. Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его. Но когда он начал рушить эту коробку зашел модератор и дал бан Дракенсангу за дюп. Отсидев бан(ибо эРПоГэ) он начал петь, чтобы скрыть свою наготу, ведь имущество отнял банк за неуплату
Аватара пользователя
Permafrost
 
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение danilko31 » 25 ноя 2013, 13:37

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну. Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его. Но когда он начал рушить эту коробку зашел модератор и дал бан Дракенсангу за дюп. Отсидев бан(ибо эРПоГэ) он начал петь, чтобы скрыть свою наготу, ведь имущество отнял банк за неуплату налогов
Мой Steam и Карточка GC ниже. Если вам нужно связаться со мной, то вы можете позвонить по скайпу danilko3105, написать личное сообщение в Steam или здесь.

Убить. Пощада. Выбор. Не убил. Хорошо. Последствие. Убил. Плохо. Последствия. Выбор. Убил. Последствия. Убил. Убил. Убил. Много. Убил.
Аватара пользователя
danilko31
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 16:20
Откуда: Адукто

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Marco » 25 ноя 2013, 14:05

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну. Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его. Но когда он начал рушить эту коробку зашел модератор и дал бан Дракенсангу за дюп. Отсидев бан(ибо эРПоГэ) он начал петь, чтобы скрыть свою наготу, ведь имущество отнял банк за неуплату налогов, рпг гумно, бетка рулит, сурв-рачье беги на рпг, обособление обращения запятыми к чертям, "я слишком много написал, да и вы тоже, может хорош", - спросил Марко
Аватара пользователя
Marco
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:19
Откуда: Россия, Москва

Re: Игра: Добавь слово!

Сообщение Samy » 05 дек 2013, 11:14

Выхожу я на перрон и вижу вагонетку, занятую игроком с ником Drakensang, который готовится уезжать из Кантерлота в город под названием Исток с целью создать там еще один орден, который разрушит психологию некоторых игроков, в связи с морем ненужной и негативной информации он не стал создавать орден, да и правильно сделал, потому что все тлен и безысходность. Как то раз, наткнувшись на красивый столб из коблы, он достал свою кирку и сломал все к чертям собачьим, а это был не столб, а статуя Одена, проклятие настигло Дракенсанга.Он позвал своего сына-Тора, который еще не умеет говорить, и сын наказал его своим молотом правосудия. Потом он увидел как халк бьет локки об пол. И тут он понял, что к нему на помощь пришли Мстители. Но это уже совсем другая история. Как то раз Капитан Америка купил себе щит деревянный и начал торговать арбузами в Бирюлево, как раз в то время, когда все стали друзьями и гитлер начал войну. Дракенсанг понял,что нужно посмотреть на коробку, прежде чем рушить его. Но когда он начал рушить эту коробку зашел модератор и дал бан Дракенсангу за дюп. Отсидев бан(ибо эРПоГэ) он начал петь, чтобы скрыть свою наготу, ведь имущество отнял банк за неуплату налогов, рпг гумно, бетка рулит, сурв-рачье беги на рпг, обособление обращения запятыми к чертям, "я слишком много написал, да и вы тоже, может хорош", - спросил Марко и бросил
Аватара пользователя
Samy
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:50
Откуда: Казахстан, г.Петропавловск

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron