[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Гримхейм ищет дворфов.
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Гримхейм ищет дворфов.

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Hinadzi » 28 авг 2014, 20:52

Данные о персонаже:
Пол: Муж.
Имя: Эйновинр
Возраст: 52
Клан, в который Вы желаете вступить: Стоунфист
Я даю честное слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм.
Легенда вашего персонажа:

Реальное имя: Артем
Реальный возраст: 20
Скайп: said,rus
Я участвовал в уничтожении Ниппона в связи с этим обладаю некоторыми строительными навыками.

kostyans: нам очень нужны рабочие руки. Принят.
Аватара пользователя
Hinadzi
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:43

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Ambient » 01 сен 2014, 20:10

Данные о персонаже:
Раса:Дворф-полукровка
Пол:Мужской
Имя:Арканст
Возраст:59
Клан, в который Вы желаете вступить:Стронгхаммер

Расскажите о своём персонаже:
Вот и подошло время о себе рассказать. Ну что ж. О своем происхождении долго не знал я. Отца своего я не видел и ничего не знал о нем. в 20 лет я покинул дом чтоб найти счастье и богатство. Счастья я так и не нашел, да и богатство только частично. Вел я свое хозяйство, как то общался с миром. Но чего то в моей жизни не хватало, и я не понимал чего именно. Смотрясь в зеркало, я дивился красоте своей бороды. Из всех перепробованных за жизнь мною занятий только под землей та частица души, которая ныла, начинала петь. в 59 лет я решил спросить у матери, кто же был мой отец? Она поведала то, что он дворф, и долго не хотела мне об этом говорить. Узнав сие известие, я решил попытать счастья в государстве дворфов.

Информация о Вас:
Реальное имя:Артём
Реальный возраст:15
Ваш логин скайпа:Я сам вас найду
Чем Вы можете помочь государству:Трудом, ресурсами.
Helmar:Принят.Все данные в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Ambient
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:59
Откуда: Moskau

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Howls » 11 сен 2014, 01:16

Данные о персонаже:
Раса: Дворф
Пол: Мужской
Имя: Howls
Возраст:48
Клан, в который Вы желаете вступить :Стронгхаммер

Я дворф - зовут меня Howls- Воющий мне 48 лет , дворф в полном расцвете сил. Жил в деревне отшельников Luna где обитал с рождения и был воспитан человеком. Но не когда не считал себя таким как они.
Вы бы выдели мой подвал в доме это маленький город наших предков. Жил там и мечтал когда нибудь снова оказаться в родном городе который снился мне только во сне... Долгое время я не видел ни братьев не сестёр и только мечтал о встречи с кем нибудь из нашей рассы. Где вы браться и сестры отзовитесь!...

Реальное имя:Дмитрий
Реальный возраст:24
Ваш логин скайпа: Boskareli
Чем Вы можете помочь государству: Трудом, ресурсами, креативностью, архитектор

kostyans: архитектор в Стронгхаммер? Принимаю тебя в Стоунфист.
Howls
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 22:24

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Razard » 11 сен 2014, 01:19

Я Дворф
Пол:Мужской
Имя Razard
Мне 19 лет
Хочю вступить в клан Стронгхаммер

Ну вот пришло время расказать о мойом персонаже я был потерян пока не встретил друга с которым начал играть в месте типерь я нашо смысал этого мира я был счастлив было весело я ответственный трудо любивый не ленивый люблю копать и строить быстро на хожу общий язык с людьми выполняю что просят люблю помогать а так я весёлый со мной не саскучишся люблю быть душой компании и наконец я нашол новых друзей которые мнея позвали в класный клан я согласился а так то мне больше нечего с казать )))))

Моё имя Тимур
Мой возраст 19 лет
Логин скайпа merzlenko91
Государству могу помоч трудом ресурсами и трудолюбием

kostyans: принят.
Razard
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:53

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение igor360 » 17 сен 2014, 08:35

раса Дворф
имя igor360
возраст 14 лет (19 25 1998)
Хочу вступить в клан Стронгхаммер

я работал в шахте копал обсидиан чтобы попасть в ад и в друг вижу писмо мой брат умер я скорее побежал в дом и я увидел что из его течет кровь и мы его похоронили на кладбеще и я его дом продал и пошол к дварфам

мое имя иван

мой возраст 14 лет (19.25.1998.)

Скайпа нет

я могу его развить построить ферму построить новые города

я люблю фермы

kostyans: провалил испытательный срок.
igor360
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:52

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Priest_of_Arkat » 22 сен 2014, 15:26

Данные о персонаже:
Раса: Дварф
Пол: Муж
Имя: Eibrann - Эйбранн (Имя данное Аркатом после возродения)
Возраст: Уже несколько дней, как моя нога ступила на землю этого мира, на который привел меня зов Арката
Клан, в который Вы желаете вступить: Дипфлейм
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах):
Вечер. Деревянный дом в огне. Потемневшая от крови земля. Я держу на руках женщину с, торчащей среди ребер, стрелой. Неподалеку лежит мужчина с проломленным молотом черепом. Темнота. Я вышел из дома, вокруг лишь горящие дома. Я бегу по, усеянной трупами, насыпной дороги. Темнота. Всадник приближается, размахивая булавой, я пытаюсь убежать. Мне удалось оглянуться. Летящая в лицо булава…
Я снова вскочил в поту. Один и тот же сон каждую ночь. Я не знаю ни той деревни, ни тех людей, ни того, что происходило. Я не помню даже своего имени. Я знаю лишь одно. Живу я благодаря Аркату, живу я для Арката.

Информация о Вас:
Реальное имя: сообщено
Реальный возраст: сообщен
Ваш логин скайпа: сообщен
Чем Вы можете помочь государству:
Развитие религии.

kostyans: принят.
Priest_of_Arkat
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:50

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение zx10 » 28 сен 2014, 09:46

Имя:leifr
Клан:Стоунфист
Пол:Мужской
Возраст:90 лет,старик
Реальный возраст:14 лет
Город:Тор-Хралл
В один прекрасный день,сидя у камину в холодную новогодную ночь,я вышел за дровами для того чтобы растопить печь,но вдруг я увидел пещеру которая была вся холодная каменная.Зайдя туда я увидел лежащию кирку всю холодную я её взял и забрал себе и она у меня храниться уже 50 лет,однако после того как я вернулся с киркой домой дом был развален,я пошел обратно в пещеру жить
.И прожил там около 20 лет после того как я вылез из пещеры и начал путешествовать я наткулся на город Тор-Хралл и я решил попытать счастье в государстве Гримхейм.

kostyans: принят. Заселяем в Глубинные Тропы.
Изображение
zx10
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:26

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Ra3etka » 01 окт 2014, 18:41

Здравствуйте дорогие дворфы.
меня зовут Доминик и мне 16 лет, Skype n0del98 хожу в лицей, играю в доту)), так же занимаюсь спортом, и катаюсь на скейте, не знаю на самом то деле чем я могу помочь государству, [если речь не о майнкрафте], могу построить дома, могу шахты изрыть, могу фермы построить, полу-автоматческие тоже. Обожаю майнкрафт, мой предыдущий ник нэйм n0del, на вашем сервере 3 года примерно ну в общем...
я бы хотел попасть в ваши ряди дворфов , так как я люблю добывать ресурсы, заниматься строительством, даже на некоторых серверах майнкрафта знаменитым становился :D, ток был я с другим ник-нэймом, но это не важно. В общем так же я люблю работать на ферме, и заниматься разными делами, обожаю средневековье, хоббитов, гномов и т.д. и т.п. ну в общем если примите буду рад :3

kostyans: принят на испытательный срок.
Ra3etka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:31

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Fogor » 24 окт 2014, 11:59

Я молодой дварф Фогор, мне 16 лет. Жил под светилом Майнвиля около 2 лет, уединенной жизнью шахтера и не знал о королевствах дварфов. К сожалению, майнвиль пришел в запустение и упадок, других жителей я не видел около года. В связи с этим прошу принять меня в подданные вашего королевства. Обещаю, что не уроню честь бесстрашных воинов и мудрых кузнецов вашего гордого царства. Чтить законы и вести себя благопристойно. Согласен на любой город альянса. Хочу присоединиться к знаменитым рудокопам и архитекторам Стоунфиста. Жду от соседей и правителей лояльности и справедливости в решениях и политике. Да будет так! (Имя: Глеб, Возраст: 16, Скайп: fgr1998, буду помогать в силу возможностей и потребностей государства)

kostyans: добро пожаловать к нам, Фогор.
Fogor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:39

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Cpt_Gear » 29 окт 2014, 10:44

Имя: Вильфор
Раса: Дворф-полукровка
Возраст: 44
Пол: Мужской
Клан в который вы хотите вступить: Гримстил

Расскажу о истории моей. Я родился в деревне - Вольные Ветры. Отец мой был дворф, что из старых династий, он тоже был из клана Гримстил, хочу продолжить дело его. Однажды мой отец ушел с другими дворфами в долгий поход, на разбойников, которые периодически набегали на нашу деревушку. Шли года, мой отец так и не вернулся. И в один день нам с матерью пришла весточка, отец погиб. Лидер деревни тоже погиб в том походе и теперь тут правил его сын. Тогда дела деревни пошли совсем плохо, сын его был очень жестокий и глупый, а так же не умел использовать деньги. Он тратил их на свои развлечения, вскоре деревню стали покидать люди, в их числе были и я с матерью. Мы ушли в город Рейдшир, там и проживал я до 20 лет. Но в городе случился пожар, мать тоже погибла. Я остался один. С другими выжившими мы отстроили город. В те времена у меня появились деньги, мне хорошо заплатили. Я открыл свою мастерскую по производству вооружения. Чего мы только не делали. Делали мечи, луки, латы и.т.п. Но позже надоело мне все это. И я стал отшельником, долго ходил я. Через некоторое время я нашел красивейший город - Тор-хралл. Он сразу меня привлек и теперь я у вас тут.

Реальное имя: Дмитрий
Возраст: 15
Скайп: Найду вас сам
Помогу государству архитектурными проектами, я в этом ого-го)
Так же я бы хотел воскресить свою деревню. Думаю у меня это выйдет.

BigRa: Отказано.
Дедох,Изображение.
Cpt_Gear
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 20:54

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение svkon » 01 ноя 2014, 14:16

Категорически приветствую, братья!
Дворф Ульфорет я. Мне 12 лет. Прошу выделить мне жилище в Tор-хралле , либо же направить на помощь в другие города. Я очень рад, что нашёл братьев своих да сестер и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того, как узнал я о королевстве дворфийском, болен был я шахтерской горячкой, не знаю как это назвать, черт меня побери! Годы блуждал я по подземным царствам природным, ресурсы рубил в безумии полном, очи мои застелившим. Не прочь бы я стать частью клана Дипфлейм, нет во мне сомнений, ибо Великий Аркат послал спасение на наши головы. Да велел он мне восславить народ наш подземный, вывести его из разрухи, сыскать братьев моих да убедить их в вере нашей единственно верной.
Летопись моя начинается с экспедиции во главе со славным Тангбрандом Подгорным, Драконоборцем именующимся. Общую, к несчастью неутешительную историю, вы все уже знаете. После того, как створки ворот окаянных захлопнулись, оборвалось во мне что-то. Долгие месяцы одиночества на складе я проводил, молил Арката о прощении нашем, допивая остатки эля, пива, сидра и вообще всего, что было. После, в пьяное безумие ударившись, схватив кирку да провизии остатки спустился в шахты я тёмные, другими дворфами не обхоженные.. Последнее что помнится мне - большой валун летящий откуда-то сверху на голову мою медную. Странным образом выжил я, и более того, опомнился, услыхав Арката в видении своем. Выйдя из пещер ужаснулся я. Морями крови были весь камень покрыт, грязью да пылью. Сколько же я пробыл во тьме?, - пронеслось тогда в голове. Но заметил я и еще одно. Ворота открыты, а значит виденья мои правдивы оказались, и уверовал я на колени упав..

kostyans: отказ. Отправляйся писать личную квенту.
Bernardo: Можно узнать на что ты надеялся, нажимая ctrl+c, ctrl+v? Что мы будем рады дворфу, который выставляет себя безмерно ленивым ещё до получения гражданства Гримхейма? Тем более ты скопипастил одно из самых важных для нашего государства рассказов. Часть истории экспедиции Тангбранда Подгорного.
svkon
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:50

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение BLANK_ » 01 ноя 2014, 19:37

Данные о персонаже:
Раса: Дворф.
Пол: Мужской.
Имя: Бланкич.
Возраст:
Клан, в который Вы желаете вступить: Винтервинд.
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах): Выслал в ЛС Бёрну.
Информация о Вас: Я Бланк.
Реальное имя: Бланк.
Реальный возраст: 16 лет.
Ваш логин скайпа: Выслал Бёрну в ЛС.
Чем Вы можете помочь государству: КОпать, переносить постройки из сингла.

BigRa: Принят.
[] [] []
Аватара пользователя
BLANK_
 
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:07
Откуда: Твоё подсознание.

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение JAKI_CHAN » 06 ноя 2014, 17:56

Данные о персонаже:
1)Дворф.
2)Мужской.
3)Гаррим.
4)47.
5)Стоунфист.
6)Я жил в маленьком городе дворфов,жил с тремя братьями,Ардан,Таримар,Хагрим.Нашим любимое дело-копаться в шахте,нам это очень нравилось да и это нас материально обеспечивало ,ведь всё что мы находили-продавали,нам всем хватало этих денег,даже иногда оставались излишки,их мы тратили в таверне на выпивку.И вот настал момент когда у нас заканчивались деньги и мы все дружно шли в шахту,шахты были старые,очень старые.И вдруг Ардан находит большой самородок золота,ну мы и решили ему помочь его выкопать,начали все вместе долбить кирками и как вдруг неожиданно начался обвал,я успел среагировать и отбежать ,а вот мои братья видимо не успели,хотя может они остались по ту сторону завала .Я сразу же побежал в город.Но жители отказались мне помогать в раскопке завала,а один бы я его не раскопал.Я вернулся обратно в шахту .забрал самородок,да,мы всё таки его выкопали.Из этого города я переехал в другой,денег вырученных с самородка мне хватило на долго.Вот однажды сижу я в таверне,кстати прошло уже 7 лет,так вот,сижу в таверне,попиваю,подсаживается ко мне один дворф,ну и он мне рассказал про Гримхейм,меня это заинтересовало,ведь мои братья могли быть там.Я решил вступить туда!
Информация о Вас:
1)Артём.
2)16.
3)arhip35
4)Копать конечно же.

kostyans: принят.
Игровой аккаунт-Wippy
Аватара пользователя
JAKI_CHAN
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:51

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Viruss » 07 ноя 2014, 22:38

Данные о персонаже:
Раса: Дворф
Пол: Мужской
Имя: Вайрус
Возраст: 61 год
Клан, в который Вы желаете вступить: ГримСтил
Расскажите о своём персонаже:
Прозвали меня Вайрусом, в честь Бога Войны древних Хоббитов, т.к родился я именно там. А умереть хотел бы именно в ГримХейме! Моя история началась с маленького города, не буду обобщать название этого славного города, но именно с него я поднялся вверх. Именно после жития в этом городе, я понял что такое трудится, а не просто просиживать штаны, как говорится, и я готов помогать не только самому себе, но и Гримхейму.
Ни разу не жил в ГримХейм'е. Сейчас, очень хочется к вам присоединиться. Меня наполняет чувство, помогать этому государству. Помогать, помогать и еще раз помогать. По причине того, что Все мои предки, были Дворфами. Абсолютно все, кроме как отца. Он был жалким... Я никогда не хотел идти по его криминальной дороге в ад, я всегда хотел быть другим.
Я бы мог заняться любой, абсолютно любой работой.
Я хотел бы поселиться в маленькой тихой деревушке и жить в мире. Конечно, поддерживая все уставы и т.д и т.п. Надо помочь городу? - Поможем!
Раньше, я жил у хоббитов, жил в СветлоГраде, спокойных городках, но сейчас, я хочу присоединиться именно к вам, к Великому Государству.
Быть Дворфом - моё спасение. Надеюсь, Аркат со мной.
Слава Аркату! Да прибудет со мной Дворфийская Сила! Да примут меня в Дворфы!


Информация о Вас:
Реальное имя: Олег
Реальный возраст: 15 лет
Ваш логин скайпа: Выслал в ЛС kostyans.
Чем Вы можете помочь государству: Всем. Чего пожелает Его душа, то и выполним.

kostyans: принимаем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Viruss
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 18:17
Откуда: СветлоГрад

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Saifer » 11 ноя 2014, 18:43

Данные о персонаже:
Раса: Дворф
Пол: Мужской
Имя: Сайфер
Возраст: Новорожденный
Клан, в который Вы желаете вступить: Винтервинд
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах):
Я жил во многих мирах. В новорожденных и гибнущих. Каждый мир отличался друг от друга и не был похож на другой. В каждом было неизменно лишь одно. Я. Низок, крепок и бородат. Где то меня называли Карликом. Где то Троггом. Гном. Свирфнебль. Цверг. Дверг. Краснолюд. Сам же я себя называл Дворфом. И вот я появился уже в этом мире. Следуя зову сердца меня потянуло на север, где я обнаружил прекрасный город вырубленный в горе. Мне кажется, что я наконец нашел свой дом. А вот примут ли меня в нем...
Реальный возраст: 25
Ваш логин скайпа:BillSyfer
Чем Вы можете помочь государству: Готов сердцем и душой помогать государству.

BigRa: Принят.
Saifer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 17:51

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Teoretic » 11 ноя 2014, 19:08

Данные о персонаже:
Раса: Дворф
Пол: Мужской
Имя: Теор
Возраст: Новорожденный
Клан, в который Вы желаете вступить: Стоунфист*
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах):
Жизнь помотала меня очень сильно. Война. Она ничуть не изменилась, со времен сотворения миров. Я пролил слишком много крови, чтобы продолжать это безумие. Мне нужно заняться чем-то более спокойным и миролюбивым. Я всё ещё помню, как мой отец учил меня азам строительства. Годы шли. В свободное от военных действий время, я проектировал множество сооружений разных масштабов. Да. Я хочу перейти к жизни архитектора.
Реальный возраст: 16
Ваш логин скайпа:paxan199826rus
Чем Вы можете помочь государству: Я готов бесконечно расширять границы государства, строя красивые и функциональные здания.

kostyans: принят.
Последний раз редактировалось Teoretic 12 ноя 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Teoretic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:43

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение svkon » 11 ноя 2014, 21:21

Раса:Дворф
Пол:Мужской
Имя:Ульфоред
Возрост:Новорожденный
Клан,в который Вы желаете вступить: Винтервинд [BigRa: Исправлено.]
Раскажите о своём персонаже (не менее десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах):
Я сидел в доме,услышал крики женщины.Оделся и побежал на помощь,я шёл по следам.Я их нашёл этих разбойников с пленницей.Их было много я на них напал,у меня были только кулаки,мы дрались очень долго,я победил и пролил очень много крови.Но один выжил и убежал. Рассказал другим разбойникам они сожгли мой дом и я был отшельником и блуждал по просторам.И в один прекрасный день я пошёл на север. Я встретил Дворфа, он меня приютил.И я решил стать Дворфом. А вот примут ли меня в сей клан-решать уже не мне
Реальный возраст:12
Реальное имя:Никита
Скайп:konstannik12

BigRa: Принят.
Последний раз редактировалось svkon 12 ноя 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
svkon
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:50

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Inhaden » 12 ноя 2014, 14:42

IC:
Раса: Дворф
Пол: мужской
Имя: Гундук Илитх
Возраст: потерял счет
Клан, в который Вы желаете вступить: Винтервинд
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах):
Светлый пустынный зал. Тоска. Солнечные лучи прорываясь сквозь облака освещают город за окном. Шел первый день осени. Я стоял и смотрел на город. Виднелся завод с высокими коптящими трубами, на котором рабочие переносили, плавили, ковали. Выше завода проходил монорельс по которому проезжали люди в тележках. Жизнь кипела снаружи. Но внутри зала, как и внутри меня царило опустошение. Допив кубок с вином из Флорана я всмотрелся в небо. Один из лучей, который уже несколько минут светил прямо на меня, внезапно превратился в яркую вспышку. И наступила темнота. Пролежав в этом мраке много или мало времени, счет которого вести не получалось, я очнулся от дуновения жаркого ветра который нес в своих потоках песок, обсыпая меня и пытаясь закопать. Открыв глаза, я почувствовал резкую боль, боль от солнца, жаркого, слепящего светила. Осмотревшись вокруг, я увидел крупную воронку в бескрайнем песке. За ней скрывалась пещера. Я поспешил уйти от уничтожающих лучей светила. Не известно сколько времени пришлось идти по темным подземелиям, пока я не наткнулся на глыбу магматического камня. Мне ничего больше не пришло в голову, как ударить по ней. На поверхности появились руны, которые мой разум прочитал как Гундук Илитх, пожалуй так я себя и буду называть. Неподалеку было пещерное озеро, в глади которого я смог разглядеть низкорослую фигуру плотного телосложения с лысой головой и бородой. Отсутствовал один глаз, зеленые парадные одеяния сменились на меховую одежду. На дне озера лежала скрижаль, на которой было высечено: "Подгорных царств звон топора, мерцанье в кузне серебра. Там под горою древний град, там кланы гор - Барук Кхазад..."

ООС:
Реальное имя: Константин
Реальный возраст: 23
Ваш логин скайпа: musclebeng
Чем Вы можете помочь государству: diggy diggy hole

BigRa: Принят.
Аватара пользователя
Inhaden
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:37
Откуда: Екатеринбург, РФ

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Necromonikum » 13 ноя 2014, 18:18

Данные о персонаже:

Раса: Дворф
Пол: Мужской
Имя: Necromonikum
Возраст: 41
Клан, в который Вы желаете вступить: Дипфлейм
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах):
"Дворф может ковать металл. Дворф может забивать гвозди. Дворф может убивать врагов и чудовищ. И все это одним молотом." Долгое время сквозь шахтерские работы, близость к земле я познавал природу. Да, я начал практиковать шаманизм.
Меня начали презирать собственные сородичи, они считали меня дураком. И они поплатились...
Однажды во время очередных раскопок они наткнулись на камень необычайной красоты. Они были скупы и жадны. Я предупреждал их, но они не слушали меня. Сама шахта говорила со мной:"Останови их!" Но было уже поздно. Ослепленные своей жадностью, они пожали её плоды. Духи шахты утащили их. Я покинул поселение, которое быстро пришло в упадок из-за закрытия шахты. Я скрылся в горах оттачивая свое мастерство. Если другие расы ориентирующийся в шаманизме на духов, то шаманизм у дворфов имеет материальный характер. Из-за рода занятий дворфов, а именно шахтерского ремесла, дворфы очень близки к стихиям, так что горы сильно помогли мне придти в себя. Но однажды все изменилось.... Я проводил ритуал во время которого ко мне явились погибшие друзья, горняки из моего поселения. Они начали забираться ко мне в голову, они пожирали меня, мою сущность. После этого я не мог оставаться один отшельником. Ведь найдя меня, они всегда оставались в тени, рядом.



Информация о Вас:

Реальное имя: Никита
Реальный возраст: 16
Ваш логин скайпа: necromonikum
Чем Вы можете помочь государству: Я собираюсь всячески прославлять государство "Гримхейм" и всячески содействовать его развитию.

BigRa: Принят.
Изображение
Аватара пользователя
Necromonikum
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:44

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Sherlock_GC » 16 ноя 2014, 00:23

I. Человек
II. Мужской
III. Sherlock Mordecai Dalvinius von Fizzard
IV. 49 лет
V. Винтервинд, при необходимости Хартгард.
VI. Прошло несколько лет с тех пор, как Шерлок покинул родные края в поисках себя, покинул Зеленокубье и отправился на небольшом шлюпе в путешествие. Оказавшись на новых землях, Шерлоку удалось освоиться, завести семью и начать жизнь заново. Но в один прекрасный день темные грозовые тучи пришли на мирный Борнхольм с северных земель. Вместе с грозовым фронтом в дом Шерлока постучался курьер, передавший послание от старого друга Шерлока, боевого товарища и ныне танствующего ярла Гримхейма БигРа. И вспомнились в одно мгновение Шерлоку Мордекаю все значимые события его жизни: бой за Архипелаг, тренировки в Ордене Волка, дипломатические миссии в разных городах и странах, переворот в Борнхейме... И лишь тогда Шерлок осознал, что это и было провидение, которого он так ждал. Попрощавшись с семьей и уложив немного вещей в старый шлюп, 49-летний мастер Шерлок Мордекай, сын Дальвиниуса из рода Физзардов отправился обратно, в родное Зеленокубье, чтобы помочь старому другу и начать жизнь заново, теперь под знаменами славного дворфийского государства с названием Гримхейм...

1. Wladzyslaw
2. 18
3. У всего Хартгарда, вроде, он и так есть.
4. С начала времен, Шерлок - создатель посольств и строитель дипломатических мостов между государствами. Что умею - то и делаю.

Ушёл.
Аватара пользователя
Sherlock_GC
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:59
Откуда: Retardville

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Malek » 16 ноя 2014, 12:59

Данные о персонаже:
Раса: Дворф
Пол: Муж.
Имя: Malek
Возраст: 56
Клан, в который Вы желаете вступить: Стронгхамер
Довольно долгое время я скитался по миру. На кров и кусок хлеба с похлебкой помогали заработать мои ремесленные навыки. Трудолюбие и мастерство дворфов хорошо оплачивается в людских поселениях и поселениях других рас. Какое то время жил отшельником в заброшенных выработках неподалеку от заставы Хаусдорф. Желаю послужить на благо клана и всего народа дворфов.

Информация о Вас:
Реальное имя: Евгений
Реальный возраст: 23
Ваш логин скайпа: gyrovevgen
Чем Вы можете помочь государству: ресурсами, ремеслом, строительством.

BigRa: Принят.
Malek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:59

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение vladikusz22 » 17 ноя 2014, 15:46

Данные о персонаже:
Раса: Дворф
Пол: Муж.
Имя: Ahiles
Возраст: 37
Клан, в который Вы желаете вступить: Стронгхамер

«Rhodes Breathe» Сделайте тише. Этот жанр слушают именно так. Чтение становится приятнее. «Да здравствует Ахилес! Да здравствует Ахилес!» - выкрикивал народ , восхищаясь своим предводителем, который стоял на горе из трупов своих врагов… Вы подумали, что это был Я? Нет-нет. Я был одним из толпы, хоть и ничего не понимал, так как был маленьким. Я ещё был грудным... Прошло 3-4 месяца с моего рождения, а имя мне так и не дали... Враги, ныне упомянутые, да-да, те самые, на которых возвышался Ахилес, решили отомстить, собрали огромное полчище тварей Божьих и направились на мой народ. Ах да. Мой народ-дварфы, подземный Народец, Великий и Славный, воевали же мы против дварфов - наземников. Их прогнали, т.к. они не признавали конунга (Ахилеса), выбравшись наружу им легко далась вся «земля насущная». Развитие било ключом.. Так вот, они напали и разбили нашу армию, мы не были готовы к такому событию. (Мои предки померли в бою). Стихло сражение. Вдалеке ещё раздавались звуки лязганья цепей, ломающихся о сырой камень секир.. Всё это у меня отложилось в голове, как страшный сон, меня несли на руках прочь из нашей пещеры, всё дальше и дальше… Проходит время, я возмужал, и до сих пор я встречал наземников, убивал их, думая, что это справедливо, считал, что это месть за родной народ, за родных. Эльфийка (да-да, именно эльфийка, дварфы любят уединиться с этой расой женского пола, немного пошалить, «выпустить пар»), унесшая меня, назвала в честь конунга - Ахилес. Но со временем я попросил называть себя Ахлес, так как не хотел позорить имя справедливого дварфа. Эльфийка-Сэйденна, научила меня всем прелестям выращивания и облагораживания земель. Но всё равно тянуло больше к суровому делу-добыванию пород. Но нужно было что-то кушать, так что я создавал всё новые и новые растения, пригодные в пищу. Добывать еду и уют для проживания мой долг. Damn Rooster группа dirtwire. Можно послушать под конец.


Информация о Вас:
Реальное имя: Владислав
Реальный возраст: 15
Ваш логин скайпа: vladislav.zagora4
Чем Вы можете помочь государству: ресурсами, ремеслом, строительством.

BigRa: Принят на испытательный срок.
vladikusz22
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:20

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Denis57 » 19 ноя 2014, 11:46

Я хочу быть за гримстила

Gobart. Отказ. Даже не пытайся переписывать заявку.
Изображение
Аватара пользователя
Denis57
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
Откуда: Из Росии.

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Denis57 » 19 ноя 2014, 19:32

Имя:Денис
Возраст:9
Раса: Дворф
Скайп:нету
Информацыя о вас:
Чем вы бы могли помоч администрации: Строительство,Помогать игрокам,Следить за чатом и за матами и т.д. Дворф хачу примите плиз мне 9 лет.И ещё я хочу помоч администрации или хелперам заранее благодарен всем.Вот скажку раскажу об городе Исилане:Мы ехали на Исилан и вдруг мы увидели императора subersamirai он сидел на своём троне и все игроки с нетерпением ждали ивента и вот император сказал: И так! Я с заевлением обевляю ивент открытым! и все побежали искать подсказки чтобы выйграть приз все очень хотели его (приз) и вот я нашёл первую подсказку: Ишите в пешере склепа и вот я побежал в ту пещеру император самурай сказал что подсказка находиться на глубине Y:0! и вот я побежал я искал искал искал но не нашёл и вот игрок BigRa нашёл подсказку и выйграл ивент! дальше я ушёл :cry: и я подумал: вдруг там паркур! вдруг там игры! и поехал сново но там уже было награждение игрока BigRa Именной киркой с ивента! Я растроился потом пришёл крэзи и сказал:Победил BigRa! и вот я узнал кто победил! и я ему сказал а какой приз (я ещё не знал) он задумался и сказал:поиши на сайте вики я поискал и нашёл приз именную алмазную кирку с ивента! (я не помню приз так что сказал кирка) и вот я пошёл домой и ждал следуюшего ивента и я сказал про себя: Я смогу!

Gobart. Отказ. Даже не пытайся переписывать заявку. [2]
Последний раз редактировалось Denis57 19 ноя 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Denis57
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:51
Откуда: Из Росии.

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Antpapgo » 20 ноя 2014, 19:05

Приветствую Вас, дражайшие братья и сестры, достойнейшие из достойных!

Я дварф, происхожу из древнего рода Antpapgo. Вполне вероятно, что имя, под которым я уже 20 гринкубовских лет странствую по миру, кому-то знакомо. Хвала Всевышнему, в этом мире у меня есть друзья. А враги? Кто ж их, да покарает безобразников меч Господа нашего, всех упомнит, да и стоят ли они Вашего драгоценного внимания и времени. Даже несмотря на то, что мелкие пакостники эти регулярно искушают нас, периодически преследуя, стараясь свести на нет то доброе и справедливое дело, которое мы стараемся исполнять взвешенно и с усердием в этом славном мире ГринКуба.

Странствуя долгое и продолжительное время, разумеется не пренебрегая таким великим изобретением современности, как метро, я повидал всякое. Попадались места страшные, вселяющие ужас в неокрепшие души и сердца. Но не нужно быть излишне впечатлительным, подвергая себя опасности; и я был невозмутим. Однако были громадные области, где отдыхать не просто приятно, но и полезно, где солнце лучистое и реки быстрые воодушевляют на дела благие и светлые.

Вручив свое тело судьбе и дороге, странствовал я по городам большим и малым, иногда добывая себе пропитание трудом тяжким, практически каторжным, дабы не склеить ласты преждевременно, что помешало бы моим планам творить благое, вечное и красивое. Порой покупал небольшие участки, тренируясь в искусстве архитектурном, стремясь не упускать направлений старых и модернистких. И вот однажды, практически умирая с голоду и обнищав прилично, прибыл я в это святое место - Гримхейм. Утолив голод в таверне едой самой вкусной из всей, которой когда-либо касались мои уста, и осмотрев в очередной раз (ведь жизнь приводила сюда и ранее) места здешние, я понял одну очевидную вещь. Что ни тело мое, ни дух не хотят покинуть этот благочестивый город, стремясь остаться здесь на века.

Преклонив колена, смиренно, но достойно и настоятельно прошу рассмотреть мою скромную кандидатуру. Моими мыслями не владеет идея вступить ни в какой иной орден, кроме Винтервинда.
Надеюсь, что ничто не сможет заставить Вас усомниться в добре и в сотворении мной добродетельных поступков.

При необходимости персты мои на клаве наберут личную инфу (скайп и др.), которые не хотелось бы выкладывать в паблик, ведь как я изрек выше - помимо друзей, у нас могут быть и враги, чьи помыслы темны и недостойны.

Bernardo: skype в лс мне.

Аватара пользователя
Antpapgo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 19:49
Откуда: Москва

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение NEW777NEW » 22 ноя 2014, 11:54

Привет всем я из европеоидной расы , мж пола мой ник NEW777NEW , полный возраст 12лет , (очень) хотел бы вступить в клан (DWARF) . Так вот 28 авг 2013, 19:07 я впервые вошёл в игру , всё было в красках но особенно мне понравился спавн )) я не знал что делать и куда идти но тут я увидел строку в верху ( Добро пожаловать в Greencubes ) я нажал на F4 и тут понеслась )) когда же я выполнил весь квест то у меня появился первый друг
(ник не помню) но его звали Андрей и мы начали развиваться вместе оказывается что он не сделал ещё все квесты и когда я помог ему с ними мы думали как нам сделать дом и тут вдруг вырубили свет )) на следующий день я вдруг встретил одного хелпера и я у него спросил как же приватить территорию и тут он дал мне ссылку
на Wiki где я нашёл очень много информации ( спс вам за Wiki ) без него бы я пропал . когда я сделал свой первый дом мне хотелось побольше узнать о Greencubes и я начал распрашивать у всех какие вещи и блоки
тут есть и каких нету , после чего мне дали первый мут )) и тут я решил просто ходить по миру и искать приключений и как то раз я увидел её могучую , красивую , неповторимую ( САКУРУ ) она стояла на вершине какой то горы и мне захотелось разглядеть её поближе )) после замечательного паркура по высокой горе ))
я всё же разглядел её она была вся пурпурная и как будто смотрела на меня , а ещё с неё падали листики ))
и тут я каким то чудом смог упасть с горы ... продолжение я думаю все знают ) и тут я почему то возродился на спавне хотя ожидал увидеть свой дом )) но мне сказали что надо ставить /set home когда же я нашёл свой дом я сделал всё как и пологается . На следующий день я решил что буду всегда играть в Greencubes и начал уже плодотворно развиваться и помогать другим игрокам ...

В реальной жизни меня зовут Антон возраст как я уже и сказал 12 лет скайпа пока своего нету ( был )
, ( кто то забанил ) но есть скайп моего папы ( german5117 ).
Помочь я мог бы своими идеями и талантам.

Bernardo: попроси тогда уж папу переписать заявку.

Удалено !!!
Последний раз редактировалось NEW777NEW 29 ноя 2014, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NEW777NEW
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:07

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение wwe-show » 22 ноя 2014, 19:03

Данные о персонаже: 
Раса:Дворф
Пол: Мужской
Имя: Дерек Горвет
Возраст: немного
Клан, в который Вы желаете вступить: Стронгхамер
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах): Жизнь моя полна успехов и неудач. Так расскажу о ней небольшой кусочек: всё началось с великой сети. Там я нашёл одного старейшину, он был очень старый. Я задал ему вопрос: "где мне найти место для жизни?", он ответил мне такими словами: "иди в Гримхейм, живи как дворф, питайся как дворф и ходи в таверну как дворф!!!" сначала я не понял его слов. Я у него спросил: "где мне найти Гримхейм". Он мне дал одну вещь, она была в старинных письменнах(я их не понимал ) и сказал её съесть(фуууу), вдруг я появился в кубическом мире, где всё в кубах(я был удивлён). Мне дали кучу заданий, которые пришлось выполнить. После нескольких минут отдыха от заданий я увидел знакомое слово в имени одного человека-гнома [DWARF]. Я понял что он тот кто мне нужен, я шёл за ним очень долго, но не уследил и потерял из виду. Я забросил попытки его отыскать. Я попытался найти друзей, и я их нашёл. Через неделю у меня уже был собственный дом, но злой Эльф сжёг мой дом и украл все вещи, я был зол, ненависть меня поглотила, и я решил его найти и убить, через несколько недель я узнал что его отправили в земли Ада, где он и умер. Потеряв дом, я решил возобновить свою мечту — жить в Гримхейме
Информация о Вас: 
Реальное имя: Влад
Реальный возраст: 22
Ваш логин скайпа: нету
Чем Вы можете помочь государству: я хороший фермер и садовод, люблю резать чужие головы своим топором

Bernardo: мечта замечательная, но заявка дерьмо.
Смерть всем врагам!!!
Аватара пользователя
wwe-show
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение serega36 » 23 ноя 2014, 01:18

Данные о персонаже:
Пол: Муж.
Имя: serega36
Возраст: 34
Клан, в который Вы желаете вступить: Стронгхаймер
Легенда вашего персонажа: Расскажите о своём персонаже «Фантастические вещи происходили на нашей земле в последнее время… Драконы, церберы, люди с заострёнными ушками, низкие старички с бородой до земли, ходячие деревья». Когда я был маленьким, бабушка рассказывала мне чудесные сказки о прошлых временах, когда и её не было и её родных не было. Народу не разрешалось слушать эти истории, так как они приводят к фантазиям, к миру, которому мы хотели быть ближе, чем к обыденному. Я вырос на этих сказках, бабушка верила в них и я то же поверил. Прошло 20 лет, а я до сих пор верю и не напрасно. Зима. Холод. Метели круглыми днями. Кончается еда. Остаются самые крепкие, выносливые и те, которые умели прятаться от этих напастей, я был одним из них. Я ушёл в пещеры, а точнее в берлоги, где жили медведи. Это было планом, моим планом, хоть и опасным, получил там немало ран, потерял немало крови, но еды у меня было вдоволь, чтобы продержаться, тепло было, так как использовал шкуру медведя. Из костей, нашедших в берлоге, соорудил «копалку», пытался обрушить землю, сделать свой временный дом, более уютным. Вскоре сделал каморку под себя. Как-то раз, забегает ко мне в берлогу странное существо, в темноте глаза горят жёлтым огоньком, как светлячок над болотом, вроде бы маленький, так как глаза были почти около земли, а вроде и непонятно. Я встал со своего укромного лежака, накинул шкуру и пошёл на огоньки. Когда я подошёл к нему поближе и разглядел его, это оказался низкорослый старичок с бородой до земли. Я отпрянул. Старичок не растерялся, плюнул мне в ноги, поднял ручонку и прокричал что-то невнятное, затем взял меня на руки, чему я
Реальное имя:Серёжа
Реальный возраст:15
Скайп: sbets99
обладаю строительными навыками.

Bernardo: Переписывай заявку.
Последний раз редактировалось serega36 06 дек 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
serega36
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:12

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение arman9 » 24 ноя 2014, 16:54

Здравствуйте Великие Творцы и Воины!

Уже 18 лет я радуюсь, удивляюсь и изучаю этот замечательный мир под ником arman9.

Все-таки, как хорошо, что в ГринКубе есть чудо-карта, являющаяся интерактивной - ей бы позавидовал любой Джон Сильвер, когда можно отследить свое местоположение в реальном времени. Вполне вероятно, что ее я промаршировал вдоль и поперек, а может и не один раз, если, это вообще возможно - настолько необъятным представляется этот мир. Путешествуя по свету и не являясь вегетарианцем, я промышлял в основном охотой в диких местах, богатых разного рода животными. Конечно, когда не было мяса, то приходилось довольствоваться собирательством, ведь плоды фруктовых деревьев тоже вкусны и неплохо восполняют силы. Разумеется, случались и происшествия, когда я свалившись от куда-нибудь (ради эксперимента или во время работы) не попадал в Вальгаллу, или как еще говорят - Валхаллу, только благодаря свойству перерождения в ГК, подобно идее кармы и реинкарнации в религиозных течениях. Но тогда я долго горевал по поводу потерянных богатств, заработанных честным трудом, которые не успел вовремя спрятать в сундуки.

Род занятий и деятельности менялись, но не спонтанно, а диктовались обстоятельствами, мыслями и идеями, чьей реализацией приходилось заниматься с большей или меньшей степенью усердия и увлеченности. Путешествия по суше, упомянутые уже выше, сменялись морскими плаваниями, на смену которым приходило строительство. О, это отдельная и великая тема, где можно реализовать весь свой творческий потенциал, как говорится "от и до". Было бы время и ресурсы. А вот, как раз их, строительных материалов, периодически не хватало. Что делать, надо было их покупать или менять, то есть заниматься торговлей и смежными с ней действиями. Была идея построить свой магазин и даже город, но судьбе не было угодно это воплотить.

И вот однажды, точно уже не помню в какой день - то ли это был день Тюра (Tuesday, вторник) или день Одина (Wednesday, среда) - я узнал что такое Гримхейм. Как же я был слеп. Его великолепие меня поразило. Но не только. Довольно внимательно просмотрев ветку форума https://forum.greencubes.org/viewforum.php?f=189 (Гримхейм), мне пришелся по душе подход к делу, устройство и структура. Насколько грамотно и четко определено все, что касается жизни и труда общества, в котором хочется жить!

И мне более не осталось ничего, как просить принять меня, чтобы стать частью народа, разделять все горести и радости, вносить посильную лепту в развитие. Поскольку интересует культура людей, а также другие области их жизнедеятельности, то прошу принять меня в клан Винтервинд.

Да будет на все воля Конунга - воля Арката!

Bernardo: не указан skype.

Прошу прощения, мой скайп Artak.Mkhitaryan7
arman9
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:54

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение rovshan » 01 дек 2014, 19:30

Раса:DWARF
Пол:Муж.
Имя:Бен.
Возраст:50 совсем,старый(Но чувствую себя на лет 25 :) )
Клан, в который Вы желаете вступить:Стоунфист
Расскажите о своём персонаже (не мене десяти строк в стиле Role Play. Берите пример с заявок на первых страницах):«Фантастические вещи происходили на нашей земле в последнее время… Драконы, церберы, люди с заострёнными ушками, низкие старички с бородой до земли, ходячие деревья». Когда я был маленьким, бабушка рассказывала мне чудесные сказки о прошлых временах, когда и её не было и её родных не было. Народу не разрешалось слушать эти истории, так как они приводят к фантазиям, к миру, которому мы хотели быть ближе, чем к обыденному. Я вырос на этих сказках, бабушка верила в них и я то же поверил. Прошло 20 лет, а я до сих пор верю и не напрасно. Зима. Холод. Метели круглыми днями. Кончается еда. Остаются самые крепкие, выносливые и те, которые умели прятаться от этих напастей, я был одним из них. Я ушёл в пещеры, а точнее в берлоги, где жили медведи. Это было планом, моим планом, хоть и опасным, получил там немало ран, потерял немало крови, но еды у меня было вдоволь, чтобы продержаться, тепло было, так как использовал шкуру медведя. Из костей, нашедших в берлоге, соорудил «копалку», пытался обрушить землю, сделать свой временный дом, более уютным. Вскоре сделал каморку под себя. Как-то раз, забегает ко мне в берлогу странное существо, в темноте глаза горят жёлтым огоньком, как светлячок над болотом, вроде бы маленький, так как глаза были почти около земли, а вроде и непонятно. Я встал со своего укромного лежака, накинул шкуру и пошёл на огоньки. Когда я подошёл к нему поближе и разглядел его, это оказался низкорослый старичок с бородой до земли. Я отпрянул. Старичок не растерялся, плюнул мне в ноги, поднял ручонку и прокричал что-то невнятное, затем взял меня на руки, чему я удивился, не стал я сопротивляться, так как он выглядел не опасным, и понёс куда—то сквозь темноту, в подземелье.
Информация о Вас:
Реальное имя:Ровшан.(Ну или просто Рома)
Реальный возраст:16
Ваш логин скайпа:romani11757
Чем Вы можете помочь государству:всем что есть.

kostyans: Принят.
Изображение
rovshan
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:18

Пред.След.

Вернуться в Гримхейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron