[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Гримхейм ищет дворфов.
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Гримхейм ищет дворфов.

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение zoidbergg » 29 сен 2012, 15:09

Я дворф Зоиндил, мне 18 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Хадан.Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Дипфлейм, потому что всю жизнь я исповедовал именно эту веру.
Я не могу похвастаться интересной биографией. Мой отец был фермером, а мать умерла до моего рождения. После этого у меня была глубокая депрессия. Мы с отцом остались одни.
Спустя 8 лет смерть пришла и за ним. Я не знал что делать. Я остался один в этом огромном мире.
Когда я уже хотел покончить с жизнью, меня подобрал священник.
Он научил меня всему, что я знаю сейчас. С тех пор я стал жрецом, и остаюсь им по сей день.
Надеюсь вы не откажете и примите меня в свои ряды.

Bernardo: Обращайся к Грехошу.

Выгнан. Трутни нам не нужны.
zoidbergg
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:02

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение OldCoward » 07 окт 2012, 15:37

Приветствую храбрейшего и мудрейшего дварфа этих земель, Король Бернард.

Я уже начинаю забывать те смутные дни, лишь в кошмарах мне являются картины прошлого. Позвольте поведать Вам о них, ибо может быть сокрыта высшая суть в тёмных злоключениях прошлого.

Наш клан жил в твердыни, выбитой в самом подножье горы Итхаз`Барал. Век за веком мы преувеличивали богатства. Год за годом наши мастера камнерезного дела совершенствовали вкрасоту города. Месяц за месяцем кузнецы создавали величайшие доспехи и оружие, достойные самих богов. Неделей за неделей войны оттачивали своё ремесло. День за днём благородные мужи углублялись в недра земные, ближе к несметным богатствам, пока не случилось страшное.
В то утро я заступил на месячный пост в тронные залы. Хоть и юношеская кровь бурлила во мне, но борода моя скрывала горло. В этот раз мне выпал пост подле спален. В тот момент я ещё не подозревал, что именно благодаря этому удастся избежать страшного...

Встав, и немного приведя себя в порядок, я направился в столовую для стражи. Не молодая, но и не старая дварфийка стояла за столом и зоговорщецки подмигнула мне.
- Эххх, была бы ты немного помоложе Хельга - подумалось мне в очередной раз -, и немного менее замужняя.
- Чего такой хмурый Эйнар, всё никак не выходит победить капитана? - расхохоталась Хельга - Вчера ты показал бой, достойный немногих.
- Я и трех минут против Алкера простоять не смог — меланхолично парировал я.
- Не каждый и три удара продержится. Ну да ладно, будет тебе. Женой обзаведись - негоже дварфу самому себе кровь портить, это удел возлюбленной — С ещё более ехидной ухмылкой сказала дородная повориха.
- Это да. Каждая молодая девушка просто мечтает попасть в казарменную постель Лейтенанта патруля восточных тоннелей.
Расправившись с завтраком и до белого пламени наколив нервы в разговоре с Хельгой, я отправился в оружейную. Потратив ещё немного времени на облачение в тяжелый доспех королевских щитоносцев я заступил не пост. В первые же минуты меня начало терзать отвратное предчувствие, которое подтвердилось спустя четверь часа. Двое шахтёров, поддерживая своего товарища под руки направлялись к Тронхаллу. Тот, которому помогали идти, выглядел прямо сказать припаршиво. Кожа его была бела как луна, вены топорщились могильной чернотой, глаза были налиты кровью, но не от злобы. Взгляд его был туманен и далёк.
- К лекарю его нести надо, а не к королю. А то и сразу к жрецу, совсем плохо выглядит. - сказал я им и сделал знак остановится. - судя по вам, он не сильно заразазен.
-Гуллауг его уже осмотрел, сказал что не заразен. Король должен принять нас, дело безотлагательно.
Немного поразмыслив над сухостью голоса и скупостью фраз шахтёра, я решил не затягивать разговор и сразу извести Его величество о гостях. Ингяльд на мгновение превратился в безмолвное изваяние, но быстро пришел в себя и велел впустить шахтёров. - Да что такое с ними происходит, и почему я не в курсе?! - мысли сразу закрутились в моей голове, но ничего толкового я так и не смог вспомнить.
Король встретил визитеров жестом, и лично усадил «больного» в кресло лорда подле трона, что само по себе … нонсенс.
- Я до последнего не верил что это правда, но выходит, что так всё и есть — монотонно пробубнил себе под нос Ингяльд.
- Мы углублялись под гору, на северо-востоке, когда пробились в пещеру …
Седобородый монарх жестом оборвал речь горнопроходчика, и опустившимся голосом закончил за него — пещеру наполеную мраком и холодом.
Ещё через час, после того как Ингяльд велел собрать всех старейшин в тронных залах было и мыше не развернутся. Уже не для кого небыло секретом, что всех проходчиков северо-восточных тоннелей поразил странный недуг. Дварфы просто угасали. Их не терзали боли, они не теряли рассудок. Они просто не хотели больше жить.
- Все вы слышали легенду, о том что девять драконов сотворили всё сущее — изрёк Глава клана и дождавшись когда наступит тишина продолжил — Они создали, землю, камень, воду, огонь, ветер … они создали людей, орков, дварфов. И передали часть своих знаний, оставили этот мир нам, своим детям. Но так ли это было?
- Гоблинов точно они не создавали. Те отпочковались от болотной жабы. - Хохотнул Гуннар, но сразу осёкся встретив тяжёлый взгляд короля.
- Жрецы из поколения в поколение передают другую часть легенды, не саму лучшую, я бы сказал. Как записано в тех старых свитках, драконов было десять. Десятый дракон, чьё имя потерялось в толщи веков — повелевал тьмой, страхом, ужасом и смертью. Он изначально был против того, чтобы населить эти земли разумными племенами. Он уверял остальных, что ничего, кроме войн, разрушений, боли и страданий мы дать этому миру не сможем. Тогда девять драконов заточили своего брата в глубокой пещере, и наложили на него чары, способные сдерживать мощь повелителя смерти, покуда не сбудутся его слова.
- И вот мы нашли его узилище — слова невольно вырвались из моего рта, и я понял что высказал то, что думали остальные.
- Именно — подтвердил Ингяльд и продолжил — И не просто нашли, великое и могущественное зло пробуждается. И да помогут на прапредки …
Холодный лязг оборвал слова, звуки и жизнь короля. Тот самый дварф, что был усажен на кресло лорда, неуловимым взгляду движение распрямился и вонзил меч в сердце Ингяльду.
Его глаза были по прежнему лишены мысли и жизни, а его тело начало двигаться к ближайшим братьям и рассекать их тела.
Первым успел среагировать я. Выхватив свой меч, я было парировал его удар, но … но боги всемилостивые, какой невообразимой силой он обладал. Мой меч был выбит из руки, я не чувствовал пальцев. Всего через пару ударов сердца я уже лежал среди других братьев. Я был ещё жив, но довольно сильно ранен, от моих доспехов почти ничего не осталось. Обезумевший, белокожий дворф продолжал жатву смерти. Любой вставший против него дварф погибал спустя считанные мгновения. Несколько раз его удалось достать, дважды ранения были смертельны. Он их не замечал. Лишь покончив с очередной жертвой, он начинал двигаться к ближайшему из оставшихся.
Мощная рука ухватилась за ворот кирассы, и одним рывком я очутился на ногах. Перед собой я увидел красное от ярости лицо Алкера.
- Чего разлёгся, троллин сын! Твой приказ: «защищать покои короля»! Быстро беги в покои юной принцессы, выводи её из замка! С этих земель подальше! Наследница престола должна пережить эту резню! Ну, чего встал как вкопаный! БЕГОМ ВОИН!
- ЕСТЬ — проорал я и уйдя перекатом от удара «больного» дварфа что есть сил побежал к покоям принцессы.

У дверей в спальню Алёф меня встретили два озадаченных стражника. Покинуть пост они не решились, но и звуки битвы он слышали предельно чётко. Хорошо что не пошли посмотреть, это спасло им жизни.
- Быстро, соберите всё самое нужное на недельный поход и выдвигаемся. У вас пять минут — скомандовал я и толкнул массивные двери.
Юная дварфийка сидела на кровати, её глаза напитались влагой, но она не плакала. Вся в отца, сразу видно. Даже в минуты опасности она уже пытается храбрится.

Два часа мы выбирались из нашего дома, ставшего страшной ловушкой для всех его жителей. Всё новые обезумевшие наполняли коридоры. Трупы начали попадаться уже в каждом пролёте. Чудом мне удалось провести свой небольшой отряд служебными ходами. Они были пустынными практически всегда.
Уже к вечеру мы добрались до порта. Он пылал. Один, ни чем не сравнимый пажар. Но к нашему счастью несколько судов ещё только занимал огонь, к ним мы и поспешили.

Плыли мы строго на север, около трех недель. На исходе третьей недели мы попали в ужасный шторм, как я понял много позже — здесь это норма. Наш корабль разбился о рифы во мраке ночном. Единственное что я смог, это прижать маленькую Алёф к себе.

Когда я открыл глаза, то понял что не умер, и очень даже неплохо лежу на песчаном берегу. Боль во всём теле не давала мне толком даже пошевелится, но мой нос упрямо заявлял «нужно встать и сделать пару шагов». Немного повертев головой я увидел интересную картину — Принцесса зажаривала нескольких крабов. Уж не знаю, как она изловчилась их поймать, и откуда узнала как их надо готовить, но чёрт возьми, я был бесконечно рад.

Новые земли оказались очень красивым и очень опасным местом. Населены они людьми-дикарями, которые способны создавать довольно неплохие инструменты, имеют познания в зельеварении и магии, но культура их … попросту отсутствует.
Самое страшное, конечно, выяснилось чуть позже. Это буйство стихий. Раз в несколько месяце земля начинает содрогаться, небеса наливаются свинцом и низвергают в низ несчётное месиво молний. Земля в буквальном смысле перемалывается до недр.
Но нет ничего невозможного. Даже в этом жутком месте можно жить. И оно стало нам новым домом.

Несколько недель назад, ко мне в гости зашел Дварф. Сердце моё просто пело от радости. Дварф! Представился он коротко, просто «Бернард», ни титулов, ни регалий. Далее Вы, король, знаете всё не хуже меня.

Прошу вашей милости, дабы мы смогли стать частью вашего города в диких землях. Не сомневайтесь, мы не посрамим ни свой род, ни ваш. Юная принцесса ни в кое мере не будет притендовать даже на стопу земли по праву роду. Мы готовы доказать свою преданность делом. Ведь нет ничего более славным в этом мире, как носить благородное имя Дварф.

Эйнар и Алёф.

Bernardo: Рад был услышать повествование о вашей судьбе. Хоть она выдалась и не совсем лёгкой. Я не могу отказать вам в вашей просьбе и даю слово, что ваше будущее в надёжных руках.

Приняты.
OldCoward
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:45

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Kipe » 09 окт 2012, 16:00

Я дворф Кипе (Произношение Кипэ, с ударением на первый слог), мне 14 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Хадан. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой, как до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Стоунфист потому что мне очень нравиться проводить все свое время под землей.
Когда долгое время находишься глубоко в недрах земли мир начинает выгладить абсолютно по другому, чувство когда над тобой весит огромный пласт эта масса....... это не возможно передать словами. Когда я только пришел в этот мир, я оправился на север, туда где идет постоянный снег и дуют арктические ветра. Спустя некоторые время я нашел себе непримечательную пещерку, там я и поселился. Построил в ней себе жилище и стал каждый день ходить в шахты, изучая пещеры, заброшенные шахты, подземные озера и реки я постепенно понимал как устроен этот мир. Проведя долгий месяц под землей, не видя солнечного света, лишь тени что отбрасывал тускло горящий факел я понял что хочу жить среди таких же как я, среди таких кто проводит больше времени внизу чем на верху.

Bernardo: Заявка слабая, но я всё же дам добро на твоё заселение. Обращайся к grehosh'y насчёт заселения в Хадан и к Fenke за работой.

Grehosh:Заселил в Зарам Хадан регион zaram_hadan_dom4(также права на лес и шахту).

Ушёл
Аватара пользователя
Kipe
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:16

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение rogim123 » 13 окт 2012, 14:33

Присяга
Я дворф Рогим((цифры не вышло убрать)), мне 24 года. Прошу выделить мне жилище в городе Торгард. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой, как до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Гримстил, потому что во мне кипит ярость наших предков дворфов и нашего яростного Бога. Моя история начинается она на том чтто я родился в семье шахтера,всю свою жизнь я провел бы в шахте если бы не одно...я пробили до лавы,и все наши проходы залило...мне пришлось покинуть родную гору.Это словно начинать жизнь с нуля,у меня всего была 1 кирка, бочёнок эля и вера в себя, дошел же до прекрастного дворфийского государства Гримхейм и готов помочь своему народу дабы позволили мне примкнуть к своему войску.Как я увидел то очень много дворфов беженцев хотят в вам попасть,некоторых даже не пускают,но я готов доказать свою полезность войску.Если в моих словах нету правды то пусть наш бог-дракон поглатит меня.

Bernardo: Уже лучше. И я не знаю такого клана как зелёная сталь. Что за чушь. Может быть ты описался?

Andrias: Отказ. Не могу доверять вам. Возможно, потом.

Я не понимаю вас,как вы можете кому-то доверять а кому-то нет,вот копай вам город...

Bernardo: "вот копай вам город..." - это было ни к чему. Дворф и честь понятие неразрывные. В понятии чести входит бескорыстность в своих поступках, а тем более в помощи своей расе. Еже ли ты копал нам город только из-за тёпленького места для своей задницы, можешь даже не проситься в наш коллектив.

Отказано. Без права на апелляцию.
Последний раз редактировалось rogim123 15 окт 2012, 09:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Я перестал ставить аватарки,когда это стало мейнстримом.
Аватара пользователя
rogim123
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:20
Откуда: Небытие

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Schwarz » 13 окт 2012, 17:30

Я дворф Шварц, мне 25 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Торгард. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Дипфлейм, потому что хочу участвовать в духовном развитии своего народа.
Почти всю свою осознанную жизнь я путешествовал, вместе со своим дедом Лорингримом. Этот дворф был очень умен, он почти всё свою жизнь работал в библиотеке одной из старинных цитаделей, которая находилось на острове неподалеку от зелёных кубов. Там же и родился я. К сожалению я совсем не помню своих родителей, но дед говорил, что они были хорошими дворфами, которые погибли, когда из шахт в цитадель ворвались монстры, Криперы. Тогда мне с дедом удалось бежать . На лодках мы смогли добраться до материка, где скитались долгие годы, за это время Лорингрим успел поведать мне много историй о моем народе, которые я хочу зафиксировать на бумаге. Пару месяцев назад, мой дед скончался. Мне пришлось продолжить своё путешествие одному, я уже почти потерял надежду, но недавно я повстречал своих братьев дворфов

Bernardo: Окончательное решение о принятии вынесет Веуртр. Сейчас выделяем тебе дом в Торгарде на время испытательного срока. (/region select torguard_house_4)

Потерялся.
Аватара пользователя
Schwarz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:15

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение SachaGavr » 14 окт 2012, 16:40

Воинская присяга
Я дворф СашаГавр, мне 23 года. Прошу выделить мне жилище в городе (в какой поселите но лучше в город где будет проживать Рогим). Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой, как до моего прихода в Гримхейм. До того как я знал о королевстве я жил в городе Алиноре. Я тогда незнал что они мной воспользуются. Они сказали чтобы я копал метро, но как я закончил они вышвырнули меня из города и я стал лесником. Я знал каждое дерево в лицо. Вскоре я построил себе небольшой дом из дерева и шерсти и посадил на заднем дворе вкусные ягоды. Я жил и радовался жизни пока не пришёл он: Панда. Он сжёк мой дом, но я успел забрать большинство моих вещей.
Я скитался по всему миру в поисках хоть корки хлеба. Мне было непосебе. Я даже немог проехаться в метро так как у меня небыло денег. Мне приходилось ночевать под деревом чтобы холодный дождь не развил во мне более тяжкой болезни чем одиночество.Я пришёл на станцию растоман и человек который стоял там и чего-то ждал сказал мне про ваше государство Гринхейм. Мне сказали что там мне помогут, приютят и накормят.Теперь я тут пишу присягу и надеюся что вы мне поможете так как расчитывать мне больше ненакого.




Я готов сделать то что мне скажут.

Andrias: Отказ. Не хочу связываться с вами.

Отказано.
Я люблю плагиатить...


SachaGavr
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:16
Откуда: Из тьмы

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Lomir » 14 окт 2012, 19:32

Я дворф Ломир, мне 14 лет. Прошу выделить мне жилище в Тор-хралле. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. Я бы не прочь стать частью клана Гримстил потому что я хочу помочь таким как я. Я и мои родители жили спокойно. Моя мать работала на полях, а отец был отличным кузнецом. Но все хорошее всегда меняется и наступила война... Маму забрали вражеские войска, а отец погиб. Мне удалось выжить и я бежал куда мог. Мне нужна была еда, одними ягодами не наешься, тогда я научился убивать зверей. Убивать зверей надо оружием, а с природы не возьмешь опасное оружие, но я забрал с собой железа из моей деревни и сделал себе кинжал. Больше я не требовался в еде, но мне нужно жилище. И я узнал про страну дворфов. Я хочу помочь вам всем чем смогу, но я прошу об одном. Помогите мне стать на ноги.

(Обновлено!)

(Было к раннему написаное)
Bernardo: Ты что, глупый что ли? Сказал же, что в Тор-хралле невозможно получить место через заявку на форуме.

На рассмотрении.
Последний раз редактировалось Lomir 18 окт 2012, 16:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Lomir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:24

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение craft1k » 14 окт 2012, 21:27

Я дворф Крафтик,мне 19 лет,я из самой древнейший расы,родился в Азероте.Мама и папа были потомками земельников,древних существ которые остались в Азероте. Жил с ними в глубинах земли,у нас был маленький и уютный дом.В скором времени,когда мне исполнилось 19 лет,мама с папой погибли в шахте,их затопило лавой,я был с ними и чудом выжил,меня спас друг семьи,который после стал моим великим учителем,я знаю много ремесел,очень хороший землекоп и по натуре архитектор своих деревень,лучший из лучших,я жил в столице Стальгорн в Восточных Королевствах,жил обычной жизнью на протяжение 20 лет,за это время я научился практически всему,что умеют делать дворф. После того,как на нас напали орки,наш город потерпел поражение,и мы спасались как могли,нас раскидало по свету.После тяжелой битвы-люблю опрокинуть кружку эля в уютной таверне.Я славлюсь своим умением в работе с металлом и камнем и ювелирными изделиями.
Мастер езды на толстокожих горных баранах.
На данный момент я прилично обеспечен,у меня есть очень много друзей,но мне не хватает одного,-моих братьев дворфов.
Моих братьев и сестер которые жили со мной раньше,я хочу восстановить весь род дворфов,чтобы мы были самая сильная расса…Хочу отомстить оркам,за то,что они сделали тогда с нами.Я хочу вступить в клан Каменного кулака (Стоунфист).Я присагаюсь служить верой и правдой клану,и целому государству Гринхейм до скончания веков.

Andrias: отказано из-за мультиакка eNsk1, форум не обманешь, а проверку хелпера тем более.

Отказано
Аватара пользователя
craft1k
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:18
Откуда: Украина,Одесса

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение craft1k » 14 окт 2012, 22:32

Это не мультиакк,просто в хроме есть автозаход,на форум вот и я случайно отправил с него сообщение,можете проверить,тот акк очень давно уже не заходил в игру,извините конечно но я этим не занимаюсь,я просто очень хочу к вам в город,а за то сообщение извените пожалуйста,можете все проверить,я не вру!!!Тот аккаунт заброшен,на нем никто не играет,и играть не будет даю вам слово!!

Andrias: Заброшенным аккаунт считается спустя 21 день, аккаунт eNsk1 зарегистрирован 7 октября, сегодня 13-ое, то есть прошло 6 дней, а ещё, с аккаунта eNsk1 заходили последний раз сегодня же, значит он тем более не заброшен. В хроме автозаход? Почему тогда сообщение от ensk1 было удалено и скопипастчено в сообщение к craft1k? Тем более, зачем тебе второй аккаунт? Второй аккаунт считается мультиакком, то есть нарушением правил, а нам нарушители не нужны. Мы бы с радостью тебя приняли, но у каждого своя Зелёная миля ©
Аватара пользователя
craft1k
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:18
Откуда: Украина,Одесса

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение shad1kS » 15 окт 2012, 19:49

Здравствуйте дорогие дворфы,я ваш давний родственник из рода дворфов,меня зовут Шадикс,моя история очень длинная,но я попробую уложиться в кратце.И так,я родился в самом древнем городе дворфов в Дун Мороге(страна Азерот),мой рост 1,2 метра,мне 22 года,я крупного телосложения.Мои родители Мурадин Бронзобород(папа) лидер дворфов,и мама Разира Всемогущая(правительница Дун Морога),мой папа совершил очень много подвигов,он спас народ дворфов от гибели,однако мама умело правила городом.Я унаследовал от папы,много отличных и положительных черт характера,такие как:лидерство,сила,мудрость-папа научил меня всему,что я умею сейчас.После Первой Войны между орками и людьми, народ Дун Морога бежал в Лордерон. Вторая волна орков появилась из Тёмного портала, и дворфы Дун Морога и Пика Орлиного Гнезда предложили свои услуги и войска Альянсу. Их наездники на грифонах показали себя незаменимыми в битвах воинами.Призвав огров и лесных троллей в Орду, орки пошли захватывать земли Хаз Модана и южные территории Лордерона. Орда без особых усилий подавила всё сопротивление, остановившись только у врат Лордерона. Сколько ни пытались, орки не смогли осилить древние укрепления. Когда Альянс уже почти потерял надежду, в Орде произошёл раскол из-за предательства колдуна Гул'дана. Видя эту слабость, командиры Альянса пошли в решающую контратаку. В финальной битве у Чёрной Скалы силы орков были полностью разбиты.В этой битве,полководцем и самым отважным воином был папа,я тоже участвовал в битве,но я не принял особой роли в этой битве.После этого события(войны)я с родителями решили заняться городом,а не военными делами,я был мэром города Дун Морога,своего родного города,пробыл на этом посту ни мало ни много около 10 лет,народ был доволен мной,через год после моего правления,умер мой отец,великий дварф,похороны и траур были по всему Дун Морогу,после этого(не выдержав ухода отца) умерла моя мать,я скитался в надежде найти себя около года,но все мои усилия осилить это событие ушло ко дну...После я смирился с этим не легким событием и вернулся к правлению городом.Дворфы вернули долг Альянсу, когда чума нежити началась в Лордероне. Дун Морог послал своих воинов на помощь союзникам. Но этого было не достаточно, и Дун Морог был полностью уничтожен армией Плети.Наш город уничтожен,я думал это конец...я ушел из города в надежде найти дворфов моих родных и друзей,но мои попытки были бесполезны,я думал что все кончилось,дворфы уничтожены? НЕТ!!! Я не верил этому,и тут ваш город подал надежду,восстановиться с моимы родными дворфами,с которыми я был бок о бок всю жизнь.Я присягаюсь Гринхейму и всем шести кланам служить верой и правдой до скончания веков,мою судьбу,в какой клан я хочу,спросите вы?Мою судьбу решать вам,ведь моих близких не осталось,но все дворфы мне как близкие,-я желаю отомстить воинам Плети,за то что они сделали с нашим народом!

Andrias: Ух ты! Такого рвения я ещё не видел! А теперь послушай, я серьезно. Тем, что ты создаешь новые аккаунты, ты только усугубляешь ситуацию, при чём только себе.

Отказано.
Изображение
shad1kS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:10
Откуда: Франция,Париж

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение pro100tim » 15 окт 2012, 21:29

Я дворф Тим, мне 14 лет. Поселиться в городе Торхралл. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я я был отшельником.Я бы хотел попасть в клан гримстил.
Почти всю свою осознанную жизнь я путешествовал, вместе со своим дедом Эльтором. Этот дворф был очень умен, он почти всё свою жизнь работал в библиотеке одной из старинных цитаделей, которая находилось на острове неподалеку от зелёных кубов. Там же и родился я. К сожалению я совсем не помню своих родителей, но дед говорил, что они были хорошими дворфами, которые погибли, когда из шахт в цитадель ворвались монстры, Криперы. Тогда мне с дедом удалось бежать . На лодках мы смогли добраться до материка, где скитались долгие годы, за это время Лорингрим успел поведать мне много историй о моем народе, которые я хочу зафиксировать на бумаге. Пару месяцев назад, мой дед скончался. Мне пришлось продолжить своё путешествие одному, я уже почти потерял надежду, но недавно я повстречал своих братьев дворф

ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!!ПРО ТО ЧТО Я МУЛЬТИК ЭТО НЕ ПРАВДА МЕНЯ ПЕРЕПУТАЛЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСМОТРИТЕ МОЁ ЗАЯВЛЕНИ Я ХОЧУ БУТЬ ДВОРФОМ

Andrias: Во-первых, жилье в Тор-Хралле не выдаётся, откуда вы это взяли? Во-вторых, что-то я не слышал, что бы наш Берн умер, возможно, ты путаешь? Или просто имеешь ввиду другого? В любом случае:

Grehosh: Я считаю отказать, причина мульт https://forum.greencubes.org/viewtopic. ... 50&t=13855

Bernardo: Капс, орфаграфия, неадекватность. Я говорю: "Нет". Возвращайся, когда избавишься от этих недостатков.

Отказано.
Последний раз редактировалось pro100tim 20 окт 2012, 15:58, всего редактировалось 4 раз(а).
pro100tim
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:17

Re: Ошибка

Сообщение pro100tim » 17 окт 2012, 07:46

pro100tim
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:17

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение MazaSada » 17 окт 2012, 23:42

Склоняю голову перед великими возрожденцами культуры гномов...

.....Сорок четыре года назад.....

"Стояла холодная, тихая ночь. Угольно-черное, необычно беззвездное небо украшал полумесяц, свет от которого слабо отражали гладкие, с вкраплениями лазури и золота, каменные холмы и скалы. Из небольшого прохода, выдолбленного внизу одной из скал, сочился мягкий, колеблющийся желтый свет, слышались приглушенные разговоры, раскатистый, низкий смех, озорное девичье хохотание. В эту ночь малочисленные дворфы славной крепости Огенфорт позволили себе оставить сторожевые посты, глубокие, темные шахты, наковальни с молотами и собрались в трактире за большим, совсем иссохшим дубовым столом. Его размеры давали примерное представление того, каким невероятно величественным было дерево, из которого он изготовлен. Столь же величественным, сколь могучи, сильны и мудры дворфы. Из-за холма показались две головы в клепанных железных шлемах, затем послышались и голоса:

- Не могу поверить, Ротц, что этот день все-таки настал! , - волнующимся басом проговорил гном с густыми, седыми локонами.

- Надеюсь, теперь-то ты уверуешь в Арката. Друг мой, не чудо ли сегодня произошло? Не милость ли дракона спустилась на нашу крепость с красных небес? Это благословение, Доримф, благословение на продолжение рода Оген! Проклятие снято, после стольких лет страха и ожидания... , - хрипло пророкотал Ротц, спускаясь со своим спутником ко входу в трактир."



.....Многие десятилетия тому назад.....



"Серый плащ мерно развевается на ветру. Издалека доносятся чьи-то крики, из недр земли слышны чьи-то гулкие завывания. Некромант, опустив с головы глубокий капюшон, устремил взгляд на далекую могущественную гору, на Сердце Оген. Ему были отчетливо видны потоки лавы, стекающие с вершины горы. Словно кровь, текущая из глубокой раны гримстила, лава была жизненной силой дворфов, их энергией, энергией Оген.

- Интересно, интересно... , - скрипучим голосом прошептал Когнен и двинулся мертвой поступью к возвышающейся над горизонтом горе, оставляя после себя черную ауру смерти.



Мерная жизнь крепости нарушила обыденное течение, впустив в свой ореол что-то темное, чуждое, ужасное. Каждый из сотен дворфов Оген почувствовал нависшую над ним вязкую, слепящую, сковывающую тьму, словно придавивший тело булыжник - достаточно легкий, чтобы приподнять его, но слишком тяжелый, чтобы отбросить в сторону. Крепость замерла, воцарилась природная тишина, лишь тихо вибрировала лава, медленно сползая вниз по вулкану. Когнен, словно материализовавшийся из воздуха, не спеша достиг молодой дворфийки, застывшей с мокрым бельем в тазике возле колодца. Он поднял свою руку и поднес ее к лицу девушки. Серый рукав плаща некроманта сполз до предплечья, обнажив бледную, покрытую струпьями кожу. Юная дворфийка

начала умирать под действием гибельной ауры, окружавшей ша-клаха: кожа разбухала и покрывалась кровоподтеками, кровь потекла из носа и ушей, будто девушка - переполненный сосд.. глаза покрывала черная пелена бездны, окутывающей душу гномихи. Лицо Когнена исказила дикая улыбка, рука опустилась, спрятав гниющую плоть под плащом. Его взгляд поднялся на вершину вулкана, такого манящего, необузданного... Могущество дворфов.. Вот оно, перед ним - достаточно произнести пару слов на языке мертвых, и он обретет власть над западными гномами.

- Хэгк! Хэгк клатак!, - некромант хлопнул в ладоши, и они покрылись зеленым пламенем. Он стал рисовать в воздухе древние знаки поглощения.

- Омину то.. , - Когнен не успел закончить колдовство.

Из жерла вулкана в воздух поднимались потоки лавы, сплетаясь и образовывая Нечто. Аркат. Ради спасения расы дворфов Дракон материализовался в мире смертных, пожертвовав Сердцем Оген, чтобы остановить ша-клаха. Когнен был уничтожен. Проекция Красного Дракона тут же покинула наш мир, оставив после себя застывшую в виде Него магму, возвышающуюся над всем Огенфортом."



Но, к великому сожалению, род Оген не мог продолжаться без его Сердца, и из десятилетия в десятилетие число огенианцев сокращалось. Пока Аркат не ниспослал Энергии Огня, воплотив ее в двух новорожденных.



.....Сорок четыре года назад.....



"Счастливые отцы, взяв под ручку своих дам, взобрались на стол и начали отплясывать под веселые трели скрипок и гитар. Праздник был в самом разгаре, когда новорожденный мальчик заговорил низким и очень громким голосом:

- Огенианцы! , - трактир мигом замолк.

- Для сохранения своего рода вы должны оживить Сердце Оген! Я, Аркат, нарекаю мальчика Огенхоргом, а девочку - Изритой. Они посланы вам, чтобы продолжить род ваш! В них течет Огненная Кровь, они полны силы, чтобы выжить, и чтобы жить... Дворфы Огенфорта! Готовы ли вы отдать свои жизни Сердцу Оген? , - из ушей мальчика потекла кровь - сказывалось присутствие проекции Дракона. Впрочем, любой другой дворф не продержался бы и пяти секунд, но Огенхорг был полон Огненных энергий.

Для огенианцев принести себя в жертву ради продолжения рода - дело чести.

Недавно праздновавшие гномы, сейчас стояли на смертном одре, через глаза мальчика смотря в глаза Божеству. Жестокому и справедливому. Семнадцать дворфов за несколько секунд превратились в сгустки света, устремившись через камни и землю к жерлу вулкана, где, нерушимая, стояла огромная статуя-Аркат. С острым треском она стала покрываться трещинами, из которых побежали ручейки лавы, постепенно превращаясь в целые потоки. Сердце Оген ожило.

Двух плачущих малюток нашел один странник, отнеся корзинки с ними в разные города."

Меня зовут Огенхорг, и я дворф.



Bernardo: Я бы хотел, чтобы в клане Винтервинд было побольше дворфов, но всё же Дипфлейму сейчас ты нужнее. Надеюсь у тебя получится вписаться в наш коллектив.

Andrias: Выделил дом номер 5. /region select torguard_house_5

Принят
Я геймер не потому, что у меня нету собственной жизни. Просто я выбрал несколько.
Аватара пользователя
MazaSada
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:19
Откуда: Москва

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Permafrost » 18 окт 2012, 14:19

Я дворф Айронхэнд, мне 15 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Хадан. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я жил в среди людей в городе Крафтбург. Я бы не прочь стать частью клана Стронгхамер, потому что...
История моя печальна, и хоть я её уже пережил - у меня все равно наворачиваются слезы на глаза, когда я вспоминаю о ней (хоть это и не свойственно крепкому как камень дворфу, но поверьте - не каждый может "похвастаться" такой историей). Эту историю я сам узнал около месяца назад, и начиналась она так...
Я родился в небольшой семье, на ферме клана Стальной Секиры. Позже, уже когда я вырос, из этой фермы было запланировано сделать город - Дерен-Фордж. Он был запланирован как огромнейшая крепость, защищенная магическими чарами, которая должна простоять до скончания веков. Крепость уже начали строить, но о ней никому не суждено было услышать... Во время копания залов города в одном из ходов обнаружился провал в систему пещер. Сначала мы все очень обрадовались. Конечно! Если пещеры окажутся достаточно большими, то это означает, что половина города уже построена! Но оказалось, что пещеры уже заняты...
Как-то раз группа копателей ушла в пещеры на разведку, но назад они не вернулись. Из-за пропажи группы мы все очень взволновались, но решили подождать еще один день, а потом послать еще одну группу на их поиски. Но она тоже не вернулась...
Мы решили запечатать этот вход, но не успели. Как-то раз, мирным солнечным днем, из пещеры начали вылезать толпы гоблинов. Мы бились с ними за свой дом со всей свирепостью, с которой могли, но они брали нас числом. В конце концов мы приняли решение отступить. Но тут они разом ушли, оставив лишь послание:"Уходите или умрете!". "Где это видано, чтобы дворф просто так отдавал свое жилище врагу и убегал как трус?!"- ругались наши бойцы. Мы решили подготовиться к бою, но на следующий день, без всякого предупреждения, гоблины вернулись. Они застали нас врасплох, окружив и атаковав разом(что, кстати, обычно не свойственно их народу).
В этой битве погибли многие мои родные и знакомые... В конце концов, мы сдались и решили бежать из этой "проклятой" крепости, но гоблины не простили нам нашего непослушания в первый раз. Они побежали за нами, а гоблины, надо сказать, бегают довольно быстро. Поэтому они настигли нас, когда мы были на горной дороге. Началась жуткая, кровавая сеча. В конце концов, они почти всех нас перебили, а тех кто выжил - сбросили с обрыва.
Все погибли...я один чудом остался в живых, получив сотрясение мозга и почти полную амнезию, но из тех обрывков памяти, что остались у меня в голове, невозможно было восстановить все события моей жизни. Рекой меня, израненного и чуть живого, отнесло очень далеко - аж до деревни людей, где они меня и подобрали(а ближайшая деревня людей располагалась в 10-15 милях от моего дома. Они объяснили мне, что я три недели лежал без сознания, метался в бреду и все бормотал про какую-то "секиру".
Жители этой деревни оказались очень добрыми, и, когда я у них попросил помощи, дали мне карту и провиант, а кузнец выковал мне прекрасную мифриловую секиру из мифрила, что нашел в моей сумке, а также железную броню. Я ему однажды очень сильно помог, так что это было возвращением долга. А дело было так. Мы вместе пошли, чтобы накопать немного железа и угля, но, когда мы возвращались, на нас напали разбойники, которые хотели взять нас в плен с целью выкупа. Но они не знали, что дворф, загнанный в угол, сражается в три раза яростнее. Поэтому они очень удивились, когда я мощным пинком сломал ногу первому бандиту, второму сломал шею, а третьему раздробил голову своей киркой и украл у него меч. Оставшиеся двое разбойников сочли за лучшее убежать.
В награду за секиру и доспехи я выковал ему чудесный латный доспех, украшенный изумрудами и с большим алмазом в груди. Когда я, через несколько дней, следуя карте, пришел к себе домой я ужаснулся. Я увидел там толпы гоблинов, а воспоминания нахлынули на меня, словно поток реки: падение клана Стальной Секиры, мою деревню, крепость Дерен-Фордж, лицо отца перед смертью... Я еле сдерживал горькие слёзы, боясь, что меня могут обнаружить. Настолько бесшумно, насколько мог, я убежал оттуда, а потом, оплакав погибших, двинулся дальше, временами поглядывая на карту и напрягая память. В конце концов, я пришел в небольшое селение дворфов, которые накормили меня и утешили мои страдания. Долгое время я не знал, что мне делать. Но наконец, пришел к выводу, что, раз уж я остался в живых, значит, я еще нужен на этой земле.
Дворфы подсказали мне куда идти, чтобы попасть в главный город. Наконец, я дошел до города. Он величественно возвышался надо мной. Добрая стража согласилась проводить меня к Королю. Пока мы шли по городу, повсюду мелькали до боли знакомые картины: кузнецы, кующие сверкающие секиры и доспехи, дети, играющие неподалеку, жрецы, возносящие молитвы или просто воины, весело беседующие друг с другом за кружкой чудесного эля. Но вот мы пришли к дому Короля и теперь, спустя всего лишь минуту, я сижу перед вами, рассказываю мою историю и прошу принять меня в ряды государства Гримхейм в клан Стронгхамер. Я понимаю, что пройдут многие недели, прежде чем я "завоюю" ваше уважение, поэтому я хочу поселиться в город Хадан, где буду так же помогать развивать город.

Andrias: Принят, добро пожаловать.

Ушёл

Поправка, умер.
Последний раз редактировалось Permafrost 25 ноя 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Permafrost
 
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение TaskForce141 » 21 окт 2012, 13:57

Я дворф Skalf-Thon(Скэлфсон) , мне почти 43 года. Прошу выделить мне жилище в одном из городов Гримхейма. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я жил среди людей в городе Мейнвиль.Я бы не прочь стать частью одного из кланов , потому что я надеюсь здесь найти умиротворение души...
Дело в том,что около восьми лет назад я узнал,что все те,кого я знал,кем дорожил,кто мог поддержать меня в трудную минуту,исчезли бесследно.Прошла страшная волна,когда пропадали люди.Кто их забрал,куда?Никто не знал...Я долго скитал по миру,повидал немало различных городов,узнавал новых людей,но все не то...Все такое неродное мне,чужое...Я пытался найти своих знакомых,не тех,с кем я общался ежедневно,а других,немного знакомых мне людей.Все меня забыли,и я долгое время боялся людей.
Однажды,я увидел знакомого дворфа,он не очень хорошо знал меня,мы почти никогда с ним не виделись,но зато я знал его,я много про него слышал.Я долгими днями ходил за ним,хотел подойти,но не мог.Я чего-то боялся,но никак не мог понять-чего именно.
И вот,я преодолел свой страх...Я узнал,что он днями пропадает в странном месте,похожем на большое,просто огромное дерево.Я пошел туда и встретил там много незнакомых дворфов,они смотрели на меня с презрением.Они мне не доверяли...Мой старый знакомый не помнил меня,но посоветовал идти в Гримхейм,ибо там как раз требуется парочка рук.И вот я здесь,безвестный,одинокий и измотанный жду вашего решения,ибо моя судьба в ваших руках.

Grehosh: прошу прокомментировать данную тему https://forum.greencubes.org/viewtopic. ... 51&t=13857

Был оправдан.Все произошло из-за копания без факелов,я сказал, что все вижу и так.

Bernardo: Что мешает сменить ник на Skalf-Thon и написать Фейоле о забане этого? Тебе приятно ходить с такой какой над головой? Это не столь важно. Большую приоритетность имеют твоя неопределённость в клане. Тебе ничего не мешает потусоваться с нами, не мешая нам заниматься делом, естественно или же лучше помогая нам. Присмотреться в какой клан ты бы хотел вступить и какой работой заниматься. Узнать разные аспекты жизни в каждом из кланов. Вообщем определишься - возвращайся. Пока временный отказ.

Отказ
Don't cry because it's over.
Smile because it happened.
Аватара пользователя
TaskForce141
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:42

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Breshia » 22 окт 2012, 13:01

Упала в шахту и погибла. Скорбим.
Последний раз редактировалось Breshia 17 ноя 2012, 19:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Breshia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:58

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Permafrost » 30 окт 2012, 19:47

Я - дворф Айронхэнд, верный служитель Арката. На данный момент я состою в рядах Гримхейма в клане Стронгхаммер.
Я с радостью выполнял все просьбы и поручения моих собратьев, я помогал в раскопках прекрасного города Тор-Хралла. Столько времени я гулял и болтал вместе с остальными дворфами.
Но за время пребывания в вашем государстве у меня накопилось слишком много вопросов, на которые я не могу дать ответ. И эти вопросы как камни лежат у меня на душе. И поэтому я просто вынужден уйти подальше от всех городов и всех рас и пожить одному в горах, где, я надеюсь, я смогу найти ответы на мучающие меня вопросы.
Но знайте же: если я буду нужен своему народу я клянусь, я приду на помощь, вознесу свою сверкающую секиру над головой, надену свои боевые доспехи и сражу всех врагов, которые встанут у меня на пути!
Да пребудет Аркат во веки веков!!!

Продолжение истории Айронхэнда:(рассказана Дзиртом До Урденом, темным эльфом)
Я встретил этого доблестного дворфа около полугода назад. Я практически безуспешно сражался с бандой гоблинов(что поделать, не каждому дано сразу одолеть 35 гоблинов) и хотя я уже одолел больше половины врагов, закованные в кольчугу гоблины начали меня одолевать. Он ворвался в гущу битвы словно смерч и с боевым криком „Барук Казад, Казад ай мену!” принялся расшвыривать гоблинов во все стороны. Первым же ударом он сразил трех. Я попытался помочь ему, но тут меня ударили щитом по голове и я потерял сознание. Очнулся через несколько часов у него дома. Сначала он не очень доверял мне, но он слышал про то, как королю Мифрил Халла помогал некий Дзирт.
После этого наши отношения наладились. Он вылечил мои раны и починил сабли, а так же помог найти хорошую кольчугу и средства для выживания(деньги, еду). Но я не хотел уходить и мы вместе прожили еще несколько счастливых месяцев. Но вот, около месяца назад, Айронхэнд пал в бою. Я не успел прийти на помощь, т.к. я сам еле справлялся с врагами. И тут я увидел, как Айронхэнд, весь в ранах, упал. На глаза нашел красный туман, смешанный со слезами. Дальнейшие свои действия я не помню, помню только чувство дикой ярости. Когда я пришел в себя я увидел вокруг себя озерцо расплавленного кровавого снега. Никто не ушел от моих сабель.
Я отнес доброго дворфа домой и как мог попробовал залатать раны, но они были слишком тяжелыми. И через несколько часов Айронхэнд, попросив приглядеть за своими собратьями, ушел в мир иной.
Я похоронил его рядом с его любимой сосной, рядом с домом, как он и завещал. В конце концов я, следуя карте, отправился в путь к королевству дворфов. И вот сейчас я прошу - дайте мне исполнить последнюю волю своего доброго друга, примите меня в клан. Я не уроню ни своей, ни вашей чести. Клянусь.
(игровой ник - Dzirt_Do_Urden. Да, знаю, мультиакк., но, как я уже объяснил, прошлый акк. пал в бою(просто ник надоел). Реначка одобрила смену ника, так что теперь за Пермафроста я захожу только для того, чтобы собрать урожай в Крафтбурге(соу слоу...никак в приват дома добавить не могут).)

Skyseraf. После долгих споров и дебат мы пришли к следующему решению. учитывая твое происхождение, ты можешь заселиться в Бездну и доказать свою преданность упорным трудом. В клан однако ты не попадешь. Пиши в скайп за уточнением деталей serafimskydreamer
Последний раз редактировалось Permafrost 06 ноя 2012, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Permafrost
 
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Rolton098 » 04 ноя 2012, 23:17

Я-Ролт и для меня большая честь вступить в клан дворфов так как когда-то они спасли мне жизнь.2 года назад когда мне было всего то 20 лет я шёл по суровым степям,холодным горам и невыносимым пустыням королевства Гринкубс, я умолял великого Арката,помиловать меня ибо тогда я был всего то юный малец.Который хотел добиться власти и богатства.И устав от 2-ух месячного похода,я дошёл до того места где мужчины были маленькими,но суровыми,где женщины были красивы,но в тоже время рвались в походы.Это место называлось красиво и лаканично "Гримхейм" Но я был очень голоден и не мог поговорить с жителями,я даже не знал кто они.И вот ко мне подошёл жрец(я понял это по летописи в его руках и белом одеянии) он сказал что мне очень повезло найдя их.Также в течении года он научил меня всему о чём знал сам.Но через полгода он умер оставив на мне свои книги.Я очень сильно горевал.На смертном одре жрец сказал мне прочитать и выучить все его труды.Полгода я читал и читал,несколько книг я даже перечитывал.И вскоре когда мне исполнилось 22 года,один из дворфов сказал мне"Ты выучил всё что мог получить от мудрого жреца,ты знаешь не малую часть истории дворфов и великого Арката.Теперь ты должен попросить вступления в дворфы у великого Бернардо,Андриаса и других могущественных дворфов" И вот я у вашего трона,я прошу принять меня в дварфы дать жильё в любом дворфийском городе ибо я всегда был отшельником.И приму вашу присягу"Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм" И могу ли я просить существования в клане Дипфлейм,так как я изучил историю дворфов и чувствую силу великого и могущественного Арката.Но я не готов стать жрецом ибо не познал всю силу Арката.Для меня будет огромной честью вступить в ряды архивариусов.Надеюсь моя речь была лаканична и красива.Да благословит дворфов великий Аркат.Аминь.


Изгнан за кражу.
Аватара пользователя
Rolton098
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:17

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Iranius » 05 ноя 2012, 21:15

Я Ираниус,дворф пытающийся найти себе подобных в мире Greencubes.Мне 21 год

Я попал сюда абсолютно случайно,копав шахту найдя портал.Мне стало очень интересно и я зашёл,но попал
в абсолютно не понятный мне мир.Огромные здания,электричество.Я долго блуждал в поиске себе подобных.Недавно я услышал разговор в одной толпе про Дворфов,я пришёл
в этот зал,и прямо сейчас рассказываю о себе вам.Я из рода Красного дракона,работал инженером на корабле "Золотой Аргус".Мой отец был кузнецом,мать хозяйкой таверны.
Я ещё с раннего детства люблю выпить пива.Снаряжение сковал мне отец,мушкет я собрал сам.А гаечный ключ достался мне от прадеда Грома Кровавого,да уж имя у него странновато...

Мой старый мир состоял из тысяч,а может быть и миллионов небесных островов,и дворфы были довольно редкой расой в том
мире.Но мы имели особую ценность,так как только мы знали как строить небесные корабли.Благодаря нам в наш мир пришла эра покорения небес.Я хотел бы присягнуть в ваши
ряды дворфов.В нашем мире шла бесконечная война нежити и соединённых рас альянса.Нежить поработила мой родной край,Эйзенвальд,и с тех пор я странствую в поисках нового
пристанища.

Chertenok: С радостью принимаю в Орзаммар

Принят
Изображение
Аватара пользователя
Iranius
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 20:47
Откуда: Москва же

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Baron_Samedi » 07 ноя 2012, 19:56

Vemu thanu men!
Я дворф Самеди, мне около 40 лет, это действительно так, ибо пришел я в сей мир уже не юнцом. Прошу выделить мне жилище в славном городе - Тор-Хралл. Я действительно рад, что смог найти таких-же, как и я. Клянусь, я буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейна, стоять всегда, стоять будучи живым или мертвым, стоять пока мои кости не выжжет время. Даю слово, что моя честь и честь всех шести кланов останется незапятнанной до скончания времен. Многое произошло до того, как я узнал о королевстве дворфов, послушайте мою историю:
Давно я ступил на землю Зеленых Кубов, тогда меня называли иначе, я долго скитался по миру ища пристанища, будучи пугливым существом мне не хотелось жить в больших, светлых городах, чуждо мне было общество. Дни напролет я проводил в различных шахтах, я никогда не брал впрок, не собирал все бездумно, ведь кто я такой, чтобы забирать все у той, что все стерпит и приютит каждого скитальца? Минуты слагались в часы, часы в дни, дни в недели, со временем я стал прислушиваться к голосам наверху, тосковать по солнечному свету, выйдя на поверхность я временно остановился в поселении Марнери, меня хорошо там приняли, но все-же я не смог долго находится так далеко от земли, я не чувствовал себя защищенным, пугался каждого шороха. Покинув Марнери я стал искать прибежища в других городах, но не смог его найти, для некоторых мест я был грязно одет, для кого-то слишком беден. Мне пришлось сменить удобную одежду на строгий костюм, привычные сапоги на черные туфли, защитные очки на монокль в золотой оправе. Я был принят в королевство, в Эквестрию. Будучи жителем королевства я старался быть ближе к земле и взял на себя роль могильщика, я перестроил кладбище Гастсити и следил за ним долгое время хороня ушедших. Вскоре, меня пригласили принять участие в строительстве Кантерлота, я всегда мечтал построить славную таверну, смех из которой будет слышен даже на окраинах города, а эль будет литься рекой. Построив таверну я понял, что она не приносит мне радости. Поздно вечером, когда добрая половина посетителей храпела под стойкой в таверну зашел Голем, он частенько к нам захаживал и всегда был добродушен, он рассказал мне, что есть такое место, где живут существа похожие на меня, они не любят выходить на поверхность, они копают изумительные шахты, строят невероятные дворцы под землей. Меня словно осенило, вот то, что я искал все это время! Закрыв таверну я с радостью в душе отправился по дороге, которую указал мне Голем...
Tan matu selek lanun naman!

Skyseraf. C удовольствием принимаем в Дипфлейм. Пока заселяем тебя в город Хадан

Принят
Аватара пользователя
Baron_Samedi
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:22
Откуда: Гаити

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Gossamer » 08 ноя 2012, 12:36

Я дворф Gossamer (можно просто Гос), мне 22 года,раньше играл под другим персонажем,который забанен с разрешения модератора по причине смены никнейма. Прошу выделить мне жилище в городе Хадан. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой, как до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Гримстил, почему я выбрал именно этот клан? Об этом читайте в моей истории...

Моя история проста,давным давно,когда еще не существовало большинства городов мира ГК,я и моя семья жили в маленьком,уютном домике на окраине мира.Мой отец был дворфом,сильным и храбрым,мать дворфийка,и все у нас было хорошо,отец стоял горой со своими собратьями за честь Гримхейма. Он был одним из самых сильных дворфов из клана Гримстил.

Но вот однажды моего отца сразила страшная болезнь, мы обратились к лекарям, которые, в свою очередь сказали, что от этой болезни нет лекарства...
И вот,одной темной ночью,когда был слышен только шум,издаваемый птицами,да тихое подвывание ветра,произошло кое-что ужасное...
Мой отец... умер, мать не смогла этого пережить,и тоже умерла от сердечного приступа.

Я остался один в этом чуждом для меня мире...
Похоронив отца и мать,я побрел куда глаза глядят, долго блуждал я по миру,питаясь сырым мясом...
Я долго искал место,где мне можно было бы пожить,однако везде были пустыни,леса,равнины,иногда мне даже приходилось блуждать по запорошенным снегами остаткам сожженных деревень.
В них я находил пропитание и разные вещи,необходимые для жизни.

Я скитался по свету,и вот однажды,я встретил одинокого кузнеца,который жил один посреди вечной мерзлоты,среди ледяных деревьев. Он принял меня к себе, вскоре он полюбил меня как собственного сына. Я был обучен навыкам владения оружием. Прошло много лет,и только сейчас я узнал о вас,и я готов пожертвовать своей жизнью в бою за Гримхейм и за великого Арката!


Bekish: Добро пожаловать в Гримхейм, дворф Гос!

Ушел.
Аватара пользователя
Gossamer
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:03
Откуда: Москва

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Develish » 18 ноя 2012, 10:41

Исправленный вариант:
Я дворфийка Девелиш, мне 12 лет. Я очень рада, что нашла таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнала о дворфийском королевстве я была отшельницей. Я бы не прочь стать частью клана Дипфлейм, потому что я чувствую, что мне опасно блуждать по огромным просторам мира зелёных кубов одной. В моей жизни я мало повидала чего-либо хорошего. В детстве, я жила в маленьком домике в лесу с родителями. Мы были нищими. Родители не могли баловать меня, но я чувствовала, сколько любви они ко мне испытывали. Отец всегда защищал меня и мою мать. Однажды, я проснулась на рассвете (тогда мне было одиннадцать лет) и поняла, что родителей дома нет. Их постели были холодными. Я ждала их возвращения, но они так и не вернулись. Я осталась совсем одна. Я сама рубила деревья, сама добывала себе пищу, застреливая из лука животных. Мне было очень, очень тяжело. Мне приходилось выполнять и женскую, и мужскую работу будучи ещё ребёнком. Я жила в вечном страхе быть убитой разбойниками. Однако, я всё же сумела выживать. Я витала в мечтах о светлом будущем, и это толкало меня по узкой тропинке моей тяжкой жизни. Я с завистью смотрела на девочек, которые бегали в красивых платьях и обнимали своих родителей, которые в свою очередь заботились о них. Однажды, я едва не утонула в озере, когда хотела поймать рыбу. Я неловко подскользнулась на грязи и упала прямо в воду. А я ведь не умела плавать... Однако, меня спас один благородный бродяга и сказал: "Девочка, ты не выживешь одна. Тебе нужно найти тех, кто сумеет позаботиться о тебе. Я вижу, что ты сильная, но даже обладая такой силой и храбростью ты не выживешь" И тогда он привёл меня в Гримхейм, где меня взял под опеку Барон Самеди. Так я и пришла к вам.

Bernardo: Ok-ok.

Skyseraf. Принята в Дипфлейм.

Ушла.
Аватара пользователя
Develish
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:30
Откуда: Россия, Татарстан, Казань.

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Jey-z » 18 ноя 2012, 18:26

Я дворф Джей,мне 14 лет.Прошу выделить мне жилище в Бездне. Я очень рад, что нашел таких же как я и буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве, я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Стронгхамер. Я буду помогать стричь овец, добывать еду, строить и т.д. Мне хотелось бы начать новую жизнь среди дворфов, я быстро могу овладеть разными навыками и, разумеется, готов заняться любым ремесленым делом, вплоть до заготовки и продажи продовольствия ради развития Бездны.

Bernardo: Хотя бы орфография на месте... Вообще в Бездну набор закрыт, да и заявка очень слабая, но всё же оставлю последнее слово за Веуртром.

Skyseraf. Принят в бездну. Как добавишься в скайпе засуну тебя в конференцию Гримхейма. там тебе покажут путь в твой клан

Принят

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jey-z
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:04
Откуда: Ижевск

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение zoidbergg » 22 ноя 2012, 21:59

Я дворф Зоиндил, мне 18 лет. Прошу выделить мне жилище в Цитадели Мор-Карг.Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Дипфлейм, потому что всю жизнь я исповедовал именно эту веру.
Я не могу похвастаться интересной биографией. Мой отец был фермером, а мать умерла до моего рождения. После этого у меня была глубокая депрессия. Мы с отцом остались одни.
Спустя 8 лет смерть пришла и за ним. Я не знал что делать. Я остался один в этом огромном мире.
Когда я уже хотел покончить с жизнью, меня подобрал священник.
Он научил меня всему, что я знаю сейчас. С тех пор я стал жрецом, и остаюсь им по сей день.
Надеюсь вы не откажете и примите меня в свои ряды. Из за моего отстутстивия, меня выгнали (проблемы ИРЛ), но я снова буду играть.

Заявка не ахти, в Мор-Карг приму лишь на правах раба. Жди решения вышестоящих. Hulahup

Я соглсен,что нужно делать?

Свяжись со мной в игре. Hulahup
zoidbergg
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:02

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Volom » 25 ноя 2012, 15:17

Я дворф волом (Volom), мне 17 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Хадан. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником. Я бы не прочь стать частью клана Гримстил, потому что...
Начнем:

Ну начнем с моего рождения. Во время моего рождения на подземную деревню,в которой я родился,напали люди...Из всех жителей выжил лишь я.Мои отец и мать передали меня волшебному огню Арката,дабы спасти меня.Только из-за этого я выжил...Пламя Арката перенесло меня в храм.Там меня взяли к себе монахи.Они обучали меня военному делу,магии и ремесленечеству.Из всех моих навыков больше всего выделялась военное ремесло.Монахи изучили меня всем примудренностям ближнего и дальнего боя.После моего обучения,меня отправили в зал Талаары,где проводились испытания силы,выносливости и ума. Я был один их немногих прошедших это испытания.После прохождения мною испытания,я начал скитаться по миру,дабы защитить дворфов и помочь им в трудные времена.Спустя долгое шествия по миру,я услышал о городе Хадане и боевом клане Гримстил.Я решил что пора осесть и прославлять имя города, и имя клана!

Bernardo: Пока не научишься писать имя дракона огня правильно и с большой буквы - даже не рассчитывай на приём.

Исправил.

Я за. Hulahup

Принят в клан Стоунфист.
Volom
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:48

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение NeGaTiVMG » 25 ноя 2012, 19:50

Я дворф NeGaTiVMG ,мне 19 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Хадан. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником.
Когда я родился , на наш город напал демон Калатон . Мой отец был генералом армии , которая пыталась предваратить нападения этого демона на деревню. Когда они убили демона , жрец Рудольф сказал , что нужно запечатать дух демона в человеке ,чтобы он больше никогда не появился. Мой отец запечатал его в моей маме . Люди стали считать мою мать демоном и вскоре они ее убили. После этого инцендента мой отец ушел из города и оставил меня одного. Меня забрал на воспитание охотник Преоторий. Я прожил вместе с ним более 15 лет, он научил меня военному мастерству и хозяйству. Как-то настала очень холодная зима, он заболел и умер.Я взял вещи и пошел странствовать.Спустя долгое шествия по миру,я услышал о городе Хадане и боевом клане Гримстил.Я решил что пора осесть и прославлять имя города, и имя клана!

Заявка не нравится. Что за имя такое "NeGaTiVMG"? Есть же отличная тема, созданная нашим любимым жрякой, советую посетить: https://forum.greencubes.org/viewtopic. ... 89&t=14481. К тому же, нам порядком поднадоело что все у нас сироты. Или же перепиши анкету, или возьми настоящую сиротскую фамилию. Hulahup
NeGaTiVMG
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:20

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение fufarik » 25 ноя 2012, 21:04

Я дворф fufarikus мне 18 лет, я путишесвую по мирам и нашёл ваш город он был самым лучшим, поэтому я хочу быть дворфом в вашей городе Дол-карг, прошу выделить мне жилище в Цитадели Мор-Карг. Я клянусь стоять за свой город горой и буду его улучшать и выполнять любые приказы и задания ради нашего города!

мой скайп- nikinikiton
Последний раз редактировалось fufarik 25 ноя 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
fufarik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:15

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Permafrost » 25 ноя 2012, 21:18

Извините за оффтоп, но эта "заявка"(язык не поворачивается так ее назвать)^^^ ужасна!!! Убейся об батарею чувак!
Аватара пользователя
Permafrost
 
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Dregus » 26 ноя 2012, 20:51

Я бард Дрегус, мне 29 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Торгард (или любой другой город). Я не являюсь дворфам, но я буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой, как до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был отшельником. Я буду рад любой работе,но в клане "Дипфлейм" буду чувствовать себя лучше.

История моя долгая, но вот её часть связанная с дворфами.

Когда-то давно я копал шахты Орзаммара. Жаль, но Дворфы быстро начали заплывать жиром в тавернах.
Строительство не окончено. Я покидаю Орзаммар и дворфов. Тамошние места я вспоминал часто. После начались мои скитания по замкам и городам, начались мои творческие времена.
Однажды наткнулся я на дворфов в шахте. Они поведали мне о славном Бернарде, который решил объединить древние кланы, возродить традиции, отстроить города. В новых землях есть один город, который находился под знаменем Бернарда. Я встретил там дворфов, которые разрешили мне остаться...

P.S Перешел на дворфью сторону силы!

Принят!
Ждать спасенья – не смей!
Ты срываешься вниз!
Не зови и не верь:
Ты один здесь – смирись!
Аватара пользователя
Dregus
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:42

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Gokudero » 02 дек 2012, 16:34

Информация о игроке:

Пол: Мужской
Имя: Валера
Возраст: 17
Скайп: voidwallker_vs_gravity


Данные о персонаже:

Пол: Мужской
Имя: Вульфстен Волчье Сердце
Возраст: 18
Легенда вашего персонажа: Я Вульфстен Волчье Сердце, молодой путешественник и исследователь нашего мира. Рожден был в очень далеких землях, с раннего возраста обучался военному делу, навыкам выживания и некоторым наукам. Так получилось что в результате катаклизма мой дом был уничтожен и я решил отправиться в путешествие по миру. Мне повезло побывать во многих странах, встретиться с их обитателями, принять участие в крупных сражениях, изучить множество книг и научных работ. Но недавно судьба загнала меня в разрушенный город Кхазад-дум. Я не привык задерживаться в городах, однако мне кажется что мое место именно здесь. Я решил остаться на землях Мории и принять участие, в возрождении одного из самых великих дворфских городов.
Клятва: Я дворф Вульфстен Волчье Сердце, мне 18 лет. Прошу выделить мне жилище в городе Кхазад-дум. Я очень рад, что нашёл таких же как я и буду стоят горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о дворфийском королевстве я был путешественником. Я бы не прочь стать частью клана Гримстил
Город, в котором вы желаете жить: Кхазад-дум
Клан, в который вы желаете вступить: Гримстил

Fenke: Добро пожаловать в государство Гримхейм!

Принят
Аватара пользователя
Gokudero
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:10
Откуда: Г. Минск, Республика Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Гримхейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron