GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Пропал инвентарь после смерти с премиум аккаунтом

Всё о технической части GreenCubes

Пропал инвентарь после смерти с премиум аккаунтом

Сообщение ajayver » 03 сен 2011, 20:27

Только что упал в лаву и не мог выбраться, стал спокойно дожидаться смерти не беспокоясь за стаф, так как недавно решил попробовать купить премиум и был уверен, что вещи не должны пропасть. Однако, как я уже упомянул в заголовке - вещей после смерти у меня не оказалось.

Скорее всего проблема не в самом премиум аккаунте, а в том, что сайт не совсем правильно оповещает меня о его статусе.
К примеру, сейчас он мне пишет, что он действителен до 3 сентября жирными зелеными буквами, которые натолкнули меня на мысль, что премиум работает до 3 сентября включительно. Второй момент - я живу в другом часом поясе относительно сервера, и не совсем понятно, по какому времени он меряет? По германскому, московскому или по моему (у меня уже 4-ое сентября).
На возврат вещей не претендую, просто хотелось бы, чтобы на сайте более четко указывались даты действия премиум аккаунта - конкретно до какого числа, какого времени в каком часом поясе, если это возможно, а то в данный момент он грубо говоря врет :(
Спасибо!
Изображение
ajayver
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:35

Вернуться в Технический раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron