GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

[Архив] Объявления и новости

[Архив] Объявления и новости

Сообщение Styopa1 » 13 дек 2013, 17:02

тема о делах в городе.
а вот бригада таджиков строит дворец готический да сады висячие.
Изображение

с недавних пор я стал единоличным управляющим города, мою историю об этом можно прочитать в книге "история сервера в виде автобиографии". оригинал лежит во дворцовой библиотеке в инфоблоке. имеется несколько копий, раскиданных по миру.
краткая история развития города:
- ЭИ (тогда ещё оэк) получило одно из 4 мест под свой город для новичков на спавне.
- найден управляющий и архитектор, Inhaden. строитель флорана в прошлой жизни (родины императора и империи), хороший архитектор и плохой управляющий.
- я пришёл в город строителем и помощником. подробности в книге.
- так получилось что город строился за мой счёт. выделенные администрацией деньги были спущены управляющим на премиумы и кидание понтов. назовём это коррупцией.
- к тому времени когда эи рассталось с Inhaden, казна города была пустой. особо ценная (на тот момент времени) реликвия ушла в неизвестном направлении (теперь оно известно: инхадэн -> масик -> радиогном). я остался за главного. ресурсы для строительства как были мои, так и остались. деньги для казны в замен утерянных получены с помощью дружбомагии. ни один хэйтер не пострадал.
- сразу после ухода инхадэна был снесён фаллический символ в центре города. это первое, что сделал флоран после его же ухода от туда. странная закономерность... интересно, нет ли таких в проекте "восторг"???
мы замалчивали грехи инхадэна, ибо знали какой позор можем навлечь на себя (как позже сделали гномы, они серьёзно обосрались), поэтому представители администрации не выдавали нам его новые учётки. однако человека видно по его делам, и даже сменив ник он был легко узнаваем. спи спокойно, бенг, тебя никто не тронит. все грехи забыты, обид нет. у тебя была возможность и ты использовал её, молодец.
- общий упадок мира гк не обошёл и исилиан. мне надоела игра, а достойных приемников я не нашёл. много имперских городов пустует, потому что у нас не хватает воли сменить старого неактивного управляющего на нового неумелого. те у кого есть хотелки, у них нет умелок. печальные примеры уничтожения городов новенькими управленцами демотивируют нас.
Изображение
Styopa1

Re: история бездействия

Сообщение Styopa1 » 17 дек 2013, 15:50

декабрь 2013
книжный магазин освобождён от medyza из-за его бездействия. переустройство магазина, предварительный договор с bekish & changednick о книготорговле.
магазин готов! издательству бекиша "фолиант" предоставлена аренда.
Styopa1

Сообщение Styopa1 » 26 дек 2013, 20:11

подумал я и вот что решил: все копируемые книги из исилианской библиотеки могут быть скопированы и проданы только один раз. танец в огне (15 книг) и генерал (5 книг) например уже проданы и не могут быть проданы ещё раз. списки сделаю потом, когда наберётся книг на новый стеллаж.
Styopa1

Сообщение Styopa1 » 06 янв 2014, 14:41

пришла пора оформлять подвал исилиана.
Styopa1

Сообщение Styopa1 » 14 фев 2014, 17:22

библиотека копипасты потеряла смысл после обновления 210. теперь завести такую может каждый желающий, нужны только деньги. в тоже время книги продолжают жрать отступы и портить форматирование сами по себе. это меня огорчает. возможно попробую переключиться на интересную литературу... впрочем нет читателя для таковой. в жопу всё.
Изображение
Styopa1

Сообщение Styopa1 » 15 мар 2014, 09:32

верные режиму бойцы запиливают ивент во славу империи!
Styopa1

Сообщение Styopa1 » 29 июн 2014, 13:43

x-venom получает торговое место для торговли товарами для продажи.
Изображение
Styopa1

Сообщение Styopa1 » 26 сен 2014, 19:05

задумана некоторая небольшая глобальная перестройка города, заселение приостановлено.
нужны проекты.
Изображение
Styopa1

Сообщение Styopa1 » 20 окт 2014, 19:08

ниасилил, ушёл на пенсию.
удаляйте весь мой мусор в виде приватов и контейнеров из исилиана, если попросит silbersamurai.
Изображение
Styopa1

Re: Объявления и новости

Сообщение silbersamurai » 28 окт 2014, 10:31

Планы по Исилиану.
Ныне разрабатывается новый стиль города, в будущем жилые районы города будут перестроены.
Также перестройке подвергнутся ворота города, а стены будут доработаны с использованием новых возможностей.
Изображение
silbersamurai

Сообщение silbersamurai » 29 окт 2014, 20:32

29 Октября 2014 года

Нынче мы сильно продвинулись в благоустройстве парка перед дворцом.
Особенно хорошо себя показали ReYzOr, Nitrius и WiNteR32R.
Изображение
silbersamurai

Сообщение silbersamurai » 30 окт 2014, 11:49

Стража! Стража!

Объявляется набор рекрутов в городскую стражу Исилиана.
Основной функцией стражи является поддержание порядка на улицах города.
Вступить в ряды может любой житель, для этого необходимо подать заявку в свободной форме.
Пункт приема рекрутов находится в дозорном пункте у южных ворот(-7925 -1300)
Изображение
silbersamurai

Сообщение silbersamurai » 09 дек 2014, 19:48

Нынче жители Исилиана славно постарались и подготовили многое к следующему событию в городе.
Осталось лишь(огромное такое лишь, но все же) украсить город и закончить интерьер дворца.
Особенно нынче отличились: Nitrius, ReYzOr и Vampirsha.
Также в конфе города проскользнула мысль начать выпускать городскую газету - идея классная, но писать статьи придется почти всем, и выпускать мы ее будем нерегулярно.
Изображение
silbersamurai

Сообщение silbersamurai » 20 дек 2014, 23:04

16.12.14 мы провели ивент
Nitrius, как самый активный из стражников, получает должность командующего Исилианской Стражей.
Был выпущен первый выпуск газеты Исилианский Вестник, приобрести его можно в Императорском Книжном Доме
Изображение
silbersamurai

Вернуться в Исилианская земля