[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Форум по обсуждению и работе над GC.Wiki

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение KorFaeron » 31 июл 2013, 07:51

1) Играю с сентября 2011 года на Main сервере
2) Я бы хотел писать про разных игроков и города. Плюс буду дополнять, исправлять недоработанные статьи
3) 17
4) Переводил несколько статей для википедии и в общем умею составлять их
5) Начну с пробной статьи про себя, потом буду собирать информацию про разные города и игроков. Буду искать пробелы в других статьях
6) Хорошо составленная вики, но есть много упущенной информации
7) Буду очень рад принятию в рабочую группу
Последний раз редактировалось KorFaeron 02 авг 2013, 06:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KorFaeron
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:20
Откуда: Пустые земли

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение CarmineMoretti » 01 авг 2013, 04:01

1) Ваш основной сервер и стаж на нём: Main, играю с 2011 года. Старый ник - JonySmith
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе: О возможностях и достоинствах данного сервера. Печатаю с большой скоростью, знаю о сервере многое.
3) Возраст: 17
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей: Имею свой форум про сайты и их дизайн, так что опыта написания статей, уроков и сведений достаточно.
5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы): Блоки, броня, предметы, биомы и конечно же растения.
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki:Хотелось бы привести её в порядок и следить за своевременным обновлением. Часто можно найти информацию, но очень старую. Например информация о привате территорий на вики - устарела. Многих команд уже не существует.
7) Что-нибудь своё: Живу в Санкт-Петербурге, занимаюсь акробатикой, провожу много времени сидя перед монитором.
Изображение
Аватара пользователя
CarmineMoretti
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:40

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Kodik » 08 авг 2013, 10:04

1)Основной сервер - main, стаж игры пока небольшой, но хочется помочь развитию сервера и Wiki.
2)Что скажете о том и буду писать) но имея в виду мой небольшой стаж,я не очень компетентен в вопросах истории и государственных образования на Гк.
3)Возраст: 14.
4)Сказать честно, статьи не писал,но немножко с Wiki знаком.
5)Думаю,что стоит заняться написанием новых статей про блоки,ну и понемногу обновлять старые статьи(различные фотографии и т д)
6)Обновлять статья,добавлять новые,вообще добавить больше информации: карты,фотографии и т д.
7)Собс-но,живу в Москве,увлекаюсь программированием.
Kodik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:34
Откуда: Москва

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение renger144 » 08 авг 2013, 17:04

1) Основной сервер это GreenCubes RPG
2) Хотел бы писать о способностях классов, зачарованиях, квестах.
3) 14 лет.
4)Хочу заняться статьёй "Квесты" и буду добавлять все нововведения и обновления.
5)Опыта как такового нету, но пишу я понятно новичкам и более опытным игрокам. Так что буду
стараться.
6) Думаю что стоит обновить некоторые темы и следить за развитием других.
7) Надеюсь что меня примут.
Изображение
Просьба писать в лс на форуме о моём выигрыше на аукционах.
Изображение
Куплю предметы с номером #14
Аватара пользователя
renger144
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:53
Откуда: Россия,Сочи

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение SpaceCool » 14 авг 2013, 12:09

1) Большую часть времени, а это примерно полтора года я провожу на Main сервере.
2) Я бы с удовольствием писал про нынешнее введенные блоки. Я легко разобрался со всеми на данный момент существующими предметами, и считаю что нововведенные блоки не составит труда для описания.
3) 16 лет
4) Есть небольшой опыт с написанием статей в Википедии (И как раз о Майнкрафт)
5) Хотел бы заняться написанием статьи о новых сундуках паладина и темного рыцаря, и его дропе, даже не смотря на то что эти сундуки через месяц исчезнут из ГК.
6) Недавно я заметил что GC.Wiki перестала обновляться, и статей не прибавляется. Хотелось бы побольше активности в этой сфере.
7) Надеюсь что если даже меня и не примут, то GC.Wiki начнет наконец возобновят свою работу.

Аватара пользователя
SpaceCool
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:35
Откуда: Питер

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Nintendo-22 » 22 авг 2013, 13:16

1) Ваш основной сервер и стаж на нём.(Бета-стаж маленький,играл в основном на сюривалах.).
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе.(О блоках)
3) Возраст.(13 лет.).
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей.(С помощью вики узнал много интересного о сервере бета,опыт в вики хороший.).
5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы).(Статьями про блоки.).
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki(Мне кажется что надо оформить лучше и добавить статей.).
7) Что-нибудь своё.(-).
Nintendo-22
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:56
Откуда: Троицк. Чел. Обл.

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение AdmiralNick » 26 авг 2013, 15:25

1) Main (Месяц стажа на сервере).
2) Хотелось бы писать о фермерстве, делать наглядные туториалы по тому как лучше выращивать те или иные растения.
3) 14 лет.
4) Опыт работы с Вики разметкой около 2 месяцев.
5) Фермы.
6) В доработке, на мое мнение считаються: "Блоки" "Крафт" "Механика" "Фермерство".
7) Очень хотелось бы помочь в проекте.

Изображение
Аватара пользователя
AdmiralNick
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:05
Откуда: мне знать?

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение MegalorD » 27 авг 2013, 11:06

1)Ваш основной сервер и стаж на нём:мой основной сервер main играю с 2012 года 5 июля
2)О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе:я бы хотел бы писать обо всём о постройках и тд
3) Возраст: 14
4) Какими статьями хотите заняться в первую очередь:Постройки придумывать и показывать
5) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей:я писал мало статей может быть штук 3 и опыту меня чучуть есть я думаю что просто нужно подумать хорошенько и написать я могу понятно и ясно писать людям статьи
6)Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki.:надо улучить сервер там есть информация но не вся новичкам трудно развиватся в мире минекрафта я сам когдато был новичком я знаю
7)Хороший архитектор
MegalorD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 06:50

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение AkiraSun » 28 авг 2013, 15:13

[аккуратно интересуюсь]можно ли обновить заявку на участие в группе?[аккуратно интересуюсь/]

deno10: Её можно подать заново, со времени подачи уже давно идёт "новая волна"
In time of peace, don't forget danger
Аватара пользователя
AkiraSun
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:42
Откуда: Kinsoku jikou desu!

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Temar » 26 сен 2013, 12:30

Так сказать - на волне Гвинблейдова посыла:
1) ГК-Майн, 2 года и 7 месяцев
2) О различных городах, по необходимости о новых блоках и предметах
3) 18 лет
4) Нулевой, но думаю обучение не займёт большого времени
5) Отсутствующими статьями городов (хотябы "заглушки" с информацией из их темы) отсутствующими статьями ГК-блоков
6) Большую связь между статьями, ссылки меж ними.
7) Давно хотелось увидеть ГК-вики более полной, иметь возможность расширять её и исправлять увиденные неточности.

Принят.
Комендант Фрайбурга
Изображение
Нашел на помойке ноутбук, с которого можно играть на ГК, а вот Алтирос уже врядли запустится((
Аватара пользователя
Temar
 
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:52
Откуда: 日本

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Gwynbleidd_ » 26 сен 2013, 12:52

На волне своего собственного посыла:
1) Майн, 2 года и один месяц.
2) История сервера, значимые личности, города. Думаю, мой стаж на сервере вполне позволяет это делать.
3) 15
4) Нулевой.
5) Города, о которых до сих пор никто не написал (Болотные Огни, Эверлук, Верховные Фениксы)
6) Выгнать всех к чертям, оставить только тех, кто что-то делает.
7) Меня жутко раздражает то, что происходит на ГК Вики сейчас, поэтому я подаю заявку.

Принят.
Аватара пользователя
Gwynbleidd_
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:52
Откуда: Из ████ ███████

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение DrBrawn » 26 сен 2013, 14:17

Delete
Последний раз редактировалось DrBrawn 12 мар 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
DrBrawn
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 08:45
Откуда: Гримхейм

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение AkiraSun » 26 сен 2013, 22:15

Тоже переподам)
1) Основной сервер GreenCubes:Mine,стаж игры более полугода.
2) Писать хотел бы о многом,и как можно подробнее вдаваясь во все нюансы,начиная от редактирования старых и написанием новых статей.
3) 15 полных лет.
4) Опыт отсутствует,ноя думаю в этом нет ничего сложного).
5) Статьи блоков и механники игры.
6) Количество информации и ее доступность новичкам.
7) Имею охотное желание присоединиться к вашей компании и помогать развивать энциклопедию проекта.

Принят.
In time of peace, don't forget danger
Аватара пользователя
AkiraSun
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:42
Откуда: Kinsoku jikou desu!

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение SkyWoker48 » 15 окт 2013, 16:07

1) Main, 9 месяцев. Ранее был ник - Marvelz (Отдал другу)
2) Все рецепты крафта GC, статьи для новичков, а также для более розвинутых GreenCub'цэв.
3) 13 лет
4) Самого опыта нету ну думаю будет выходить (Набираю опыт)
5) В первую очередь - рецепты (Не только из GC, а и с обычного майнкрафта), далее я займусь статьями для новичков.
6) Я думаю что главное чтоб все было понятно и ясно даже новичкам. С учотом того что часть сервера не понимают сложных понятий великого GC.
7) Ну... Я адекватен и послушный. Буду исполнять все ваши указания.

С уважением, SkyWoker48
Аватара пользователя
SkyWoker48
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:04

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение MacMax » 16 окт 2013, 10:25

Можно ли присоединиться к группе совсем без опыта правки вики? Часто вижу неточности в статьях и отсутствие информации, о которой спрашивают. Я бы попробовал что-то дополнить.

Принят
/go svgrad смотреть Светлоград! |
|
|
MacMax
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:41
Откуда: Москва

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Lenald » 02 дек 2013, 03:16

del
Последний раз редактировалось Lenald 09 фев 2014, 02:19, всего редактировалось 3 раз(а).
[]
Lenald
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:40
Откуда: skype: lle0_nard

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение erikov » 08 дек 2013, 22:39

Доброго времени суток, друзья.
1. Greencubes main. Дата регистрации сбоку.
2.Буду писать про геймплей, блоки кратко, но чтобы было понятно.
3.14 лет)) Я стараюсь быть адекватным.
4. Статьи еще не писал, опыта нет. Не поздно еще научиться))
5. Незаконченные статьи
6. Плохо то, что написано не все.
7. Хочу дополнять статьи для того, чтобы в нуболесу не возникало вопросов: "для чего это нужно". Спасибо.

Принят
||
||
||
||
Изображение
Изображение


      
Аватара пользователя
erikov
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:25
Откуда: Москва

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Aarin » 15 дек 2013, 14:02

Приветствую, Товарищи!
1. GC - RPG. Стаж - около 5-6 месяцев.
2. Заканчивать некоторые статьи, писать о блоках, государствах, локация и т. п.
3. 15 лет.
4. Как такового опыта не имеется, но думаю разобраться, большого труда не составит.
5. Хотел бы заняться статьями такими как: локации и гос-ва, а также о убивающих блоках.
6. Если про wiki проекта GreenCubes В целом, то думаю, незаконченные статьи. Особенно важно, на данный момент улучшать GC - RPG, ибо там присутствует куча незаконченных статей, а также не начавшихся вовсе.
7. Адекватен, начитан, пунктуален. Хочу помогать новичкам освоиться в этом большом мире.
The end.

P.S. : сейчас в статьях на РПГ надо много чего поправить. К примеры, анимацию игрока и мод, который поддерживал сию убрали. Следовательно, анимации нет, и команд тоже нет. :)

Принят
Изображение
Скайп -Snejjjok123.

Аватара пользователя
Aarin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 14:09

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Nerder » 20 дек 2013, 09:39

Delete
Последний раз редактировалось Nerder 08 фев 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... Передохнуть! Ударение поставьте сами. [c]
Аватара пользователя
Nerder
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 15:55

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение EasternCheesE » 08 фев 2014, 15:18

1) Apocalyptic, около 8 месяцев
2) Принципы работы механизмов, схемы на основе смешения механизмов из разных модов, принципы работы perpetuum mobile.
3) 23
4) Есть небольшой опыт написания рекламных статей и в наличии грамотная речь. Опыта написания статей для вики нет.
5) Статьи по механизмам и особенностям сервера Apocalyptic.
6) Наполнение вики актуальной и подробной информацией.
7) Я считаю себя опытным игроком на указанном мной сервере и считаю, что могу помочь в развитии его вики-проекта.

Принят
Аватара пользователя
EasternCheesE
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:48
Откуда: Киев

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение delfigamer » 08 фев 2014, 16:30

1) GC Apocalyptic. Если не считать перерывы - пару-тройку месяцев.
2) Технические детали различных механизмов, их особенности работы на Апоке. Различные сложные установки, нередко использующие сразу несколько модов: упомянутые «вечные двигатели», инфраструктура, другое.
3) 18 лет.
4) Редактировал пару статей на Лурке + Гугль Изображение
Касательно статей вообще... например, «».
5) Форестри. Указать точные объёмы его новых энергетических аппетитов (быстрый старт ага).
6) Точность, информативность, достоверность.
7) Эм... а ещё я ёкай. И набираю «ёлочки» через Alt+0171 и Alt+0187.
:3

Принят
Аватара пользователя
delfigamer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:31

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Mc_Phantom_No » 08 фев 2014, 17:26

1) Greencubes Apocalyptic (со старта сервера) - основной. GCBeta (с октября 11го) - второстепенный.
2) Основная направленность - мод Forestry и агрокультуры из IC2. В дополнение: BuildCraft и Railcraft.
3) 22 года.
4) Имею неплохой опыт статей на различных конференциях, в том числе - лингвистических. С вики дело не имел, но это не преграда, ввиду быстрой обучаемости.
5) Опять же - агрокультура и мод Forestry.
6) В первую очередь - информативность. В дополнение - простой слог написания. Игрок должен зайти на вики и быстро найти для себя нужную информаию, которая будет хорошо структурирована и преподнесена простым и понятным языком.
7) Являюсь автором двух обучающих видео для GCBeta.

Принят
Аватара пользователя
Mc_Phantom_No
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:39

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение astappev » 09 фев 2014, 21:19

Последний раз редактировалось astappev 16 фев 2014, 18:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Все еще используешь форум для аукционов? Пора переходить на .
Могу чем-то помочь? информации со всего мира GreenCubes.

3 года игры. Наследник империи. Глава транспортной компании. Владелец одного из огромнейших городов. Автор 5 безделушек. Ни одного бана. Спасибо за составленую компанию, приятного продолжения игры (без меня).
Аватара пользователя
astappev
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:20
Откуда: Ukraine

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Doubleman_777 » 10 фев 2014, 22:28

Играю на Мэйн-сервере, на Апокалиптик-сервере играю в 2 раза чаще.
Хотел бы писать о модах сервера Апокалиптик, механизмах и особенностях механики игры на сервере. Это то, в чем я компетентен.
Стаж: Майнкрафт - 3 года; Сюрвайвал-сервера - полгода, до закрытия; Бета - с сентября 2012; Апокалиптик - с июня 2013.
Мне 21 год.
Опыта в вики-разметке нет, имел небольшой опыт в работе с HTML и CSS, писать статьи не доводилось. Хорошо владею письменной речью, в отношении грамотности чаще всего педантичен.
В первую очередь хотел бы заняться статьями о предметах и блоках из модов Апокалиптик-сервера. Конкретные примеры приводить не буду.
Для вики-статей, на мой взгляд, важны полезность, лаконичность и простота для понимания. На GC-Вики хотел бы видеть отсутствие бесполезной и устаревшей информации, огромных пробелов и отсутствия логической последовательности в изложении некоторых статей.
Общителен, люблю учить и помогать, перфекционист, имею легкую склонность к паранойе и безудержному веселью, меня два.

Принят
Человек тратит жизнь в суете, но в итоге ему ничего не нужно.
Аватара пользователя
Doubleman_777
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:58

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Medyza » 05 мар 2014, 00:03

Доброго времени суток.
1) Ваш основной сервер и стаж на нём:
Сервер Main , стаж с 02 сентября 2011 года
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе:
В основном, я бы хотел писать статьи о сервере Main. За все время игры на сервере, у меня накопилось огромное количество идей для статей о главном сервере проекта. Также я бы обновил и подредактировал устаревшие статьи, коих скопилось довольно много.
3) Возраст:
22 года
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей:
Знаком с Вики разметкой, также занимаюсь копирайтингом для небольших игровых сайтов.

5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы):
Блоки GreenCubes Main, Города GreenCubes Main
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki:
Я считаю, что у GC Wiki есть потенциал, но многие статьи устарели,а новые не появляются. Я считаю приоритетной целью заполнение вики контентом.
7) Пожалуй мне нечего прибавить более, скажу лишь, что мне было бы довольно интересно помочь в развитии GC Wiki, поскольку это отличное пособие как для новых, так и для старых игроков.
Буду ждать вашего ответа.
С уважением,
Medyza

Отказано или нет.
А Медуза бомбящий - радости вкус всегда настоящий! (с) Fav4ik
Аватара пользователя
Medyza
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:04

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение dubtennis » 20 мар 2014, 22:46

1) Ваш основной сервер и стаж на нём: Green Cubes Main, более 2 лет.
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе: Я буду рад писать любые статьи, но особо привлекают статьи о блоках и городах.
3) Возраст: 15
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей: Вики статьи не писал, но иногда приходится писать тексты на разные тематики, так что думаю, что Вики-разметки и другие навыки я выучу быстро.
5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы): Тяжело сказать. Могу написать статью про любой город, предварительно узнав ее историю у создателя или мэра.
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki: Я считаю, что Вики нужно адаптировать под новичков и создавать список тем, желательных для прочтения. В эти темы могут входить крафт, правила и возможно что-то из истории
7) Думаю, что писать статьи слишком часто будет трудно для меня. Зависит от моей занятости в ИРЛ. Но уверен, что смогу писать по статье в месяц.

Отказано.
Изображение
Аватара пользователя
dubtennis
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 17:29

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Lenald » 14 апр 2014, 01:15

1). Играю на мэине
2). Пишу о том, с чем непосредственно сталкиваюсь (это о компетенции), а хотелось бы, для начала, навести порядок, а именно написать статьи про те блоки, ссылки на которые есть, а статей нет. Позже можно подумать о редактировании.
3). Мне сейчас 17 лет, так что на адекватность можно расчитывать.
4). А вот опыта работы с вики как раз и нет (упс). Я так понимаю, это набор спецкодов? Если просто красиво разложить всё по абзацам с заголовками, то проблем с этим нет! Но, как я заметил, проблем ни у кого не вызывало обучение...
5). В первую очередь возьмусь за рэд, в частности муз.блоки, и "битые" статьи.
6). Вики я бы пожелал не только своевременно писать новые статьи, но и не забывать про старые.
7). При написании различного рода обучалок предпочитаю стиль непринуждённой беседы, а не сухой язык энциклопедии, что, по моему мнению, существенно облегчает восприятие. Особенно, если есть примеры.
[]
Lenald
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:40
Откуда: skype: lle0_nard

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение thec123 » 15 июн 2014, 12:43

Думал, думал, и вот решил написать.
1)ГК Main, дата регистрации сбоку.
2)Статей про блоки и инструменты не так много. Так что про них и буду писать.
3)16 лет.
4)Ну если считать то, что я писал пару статей на различных Вики (на Вики Старбаунда или Террарии например), можно сказать что какой-никакой опыт есть.
5)Блоки, предметы, и прочее по этой теме.
6)Считаю что нужно дополнить некоторые статьи и дописать оставшиеся.
7)-

Изображение
Аватара пользователя
thec123
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:55
Откуда: Москва, Россия

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение TaskForce141 » 29 июн 2014, 18:43

1) Основной сервер — GreenCubes Main, более 3-х лет.
2) Планирую писать о городах и государствах, предоставляя как можно меньше непроверенной информации. Также немаловажно сохранять некий нейтралитет при заполнении раздела, имеющего прямое отношение к политике городов и государств — буду стараться быть объективным, насколько это возможно.
3) 15 полных лет.
4) Опыта в создании статей нет, немного знаком с теорией. Обучаем.
5) Города и государства.
6) Я считаю, что залог успеха в написании статей основан на двух вещах. Во-первых, сохранение информации об ушедшем. Нельзя написать статью о чем-то в настоящем, не зная ничего подобного в прошлом. Печально видеть, как порой на глазах исчезают старые темы на форуме, ведь из форума можно почерпнуть некоторое количество достоверной информации. Во-вторых, непрекращающийся сбор информации, ведь все когда-то становится прошлым — я уже говорил об ушедшем?
7) Планировал написать статью про свой первый город. Если все пойдет гладко, буду обновлять статьи о других заброшенных городах, пока данные о них не исчезли бесследно.
Аватара пользователя
TaskForce141
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:42

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Nerder » 27 авг 2014, 18:08

1) Майн. 1 год и 8 месяцев.
2) Города,обновления,схемы из рэда,как их сделать и для чего они нужны.
3) 16 лет
4) Самого опыта у меня нету,но думаю сразу разберусь.
5) Схемы из редстоуна,как их сделать и для чего они нужны. Начну с самых простых РедСхем и закончу самыми сложными и нужными.
6) Незаконченные статьи,а некоторые вообще не начавшиеся :roll:
7) Общительный,умный,интересный,начитанный,но так как последнее время готовлюсь к экзаменам,времени будет 2-3 часа в день,но думаю их хватит :oops:


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... Передохнуть! Ударение поставьте сами. [c]
Аватара пользователя
Nerder
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 15:55

Пред.След.

Вернуться в GreenCubes Wiki



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron