GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Серверов Survival или других на GreenCubes не будет

Предложения по улучшению и изменению всего на сервере.

Серверов Survival или других на GreenCubes не будет

Сообщение Rena4ka » 07 дек 2013, 09:02

Уважаемые игроки, мы бы хотели ещё раз всем сообщить, что проект GreenCubes не будет возвращать сервера Survival, а так же не будет открывать новых других серверов. Мы (я и Фейола), как создатели проекта, не хотим больше серверов на проекте. Вообще никаких, не только Survival. Пожалуйста, не создавайте каждый день тем с просьбами вернуть Survival, мы этого не сделаем.

Мы хотим развивать только основной сервер. Два других сервера - сторонние проекты, которые поддерживает другая команда администраторов. И нет, мы бы не возьмём ещё один сервер, если вы найдёте администраторов или сделаете всё сами. Деньги здесь так же не играют ни какой роли.

В сборке сервера не было ничего особенного, не надо её просить - в основном это Precious Stones и гринплагин. Первое вы можете найти в интернете, второе мы вам всё равно не дадим, не просите.

В связи с участившимися случаями создания тем с просьбой вернуть Survival, я создаю эту тему. Более адекватные игроки могут кидать на неё ссылку всем, кто просит вернуть сурвы.

Мы хотим делать то, что мы делаем. И другим серверам Minecraft нам не по пути, уж извините.
Аватара пользователя
Rena4ka
Judgmento desu no!
 
Сообщения: 9480
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:46
Откуда: Информационное пространство Земли

Вернуться в Предложения и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron