Страница 1 из 1
Куплю проект усадьбы

Добавлено:
09 июн 2013, 21:58
CheGueVara
Доброго времени суток! Требуется проект усадьбы, которая смогла бы поместиться на остров размерами примерно 100х100 (+-10 блоков). Подстраиваться под ландшафт лесного биома. Территория под усадьбой должна быть плоской, то есть никаких перепадов в 1 блок и более в высоту не должно быть. Цветовая гамма постройки должна сочетаться с зеленым или темно-зеленым цветом, а также и их оттенками (не исключены и другие цвета, которые могли бы отлично сочетаться с зеленым цветом и его ближайшими оттенками). Блоки можете использовать любые, вплоть до октаблоков, но чтоб они гармонично сочетались с самой постройкой. Как таковых картинок и планов из ИРЛ не имеется, поэтому дайте волю своему воображению;) Прошу обратить внимание, что проект потом будет переноситься на сервер (реализация в мультиплеере). В проекте приветствуются: различный красивый и сложный декор фасада усадьбы и уличных территорий; фонтан, подходящий под стиль постройки; какие-нибудь аллеи и т.п.; внутренняя отделка здания и многое другое (так сказать, по вашему усмотрению). Сроки: до 1.07.13 включительно. Оплата: варьируется от 200 до 300 к (в зависимости от сложности и уникальности постройки). В цене возможны исключения! 2.07.13 будут подводиться итоги, по которым я и выберу самый лучший проект усадьбы:) Всем удачи в строительстве:)
Re: Куплю проект усадьбы

Добавлено:
09 июн 2013, 22:09
Favourite
Тут за крошечные домики по 150к выкладывают, а ты за проект усадьбы с фонтанами, аллеями и пристройками предлагаешь 100-200.
Re: Куплю проект усадьбы

Добавлено:
09 июн 2013, 22:12
CheGueVara
Re: Куплю проект усадьбы

Добавлено:
10 июн 2013, 00:36
lyusenish
По своему собственному опыту могу точно сказать, что неделя это очень мало, если только у соискателей есть в заначке уже готовый проект.
Что же касаемо лесного биома, то и здесь есть свои нюансы, т.к. перепад высот может быть довольно большим, если делать проект в сингле (без реализации в мультиплеере), то даже несовпадение в один кубик может пагубно сказаться на всем виде постройки. Здесь возможно сделать искусственный ландшафт с перепадами высот, но, в таком случае, нужен скрупулёзный план того, что ты хочешь увидеть в финале. Предоставя план, можно надеяться на более качественное удовлетворение твоего запроса.
Мне очень импонируют усадьбы и уже есть пара реализаций на сервере, но во всех конкретных случаях были, как минимум, картинки реальных усадеб, набор используемых блоков, цветовая гамма будущей постройки... Может и у тебя есть таковые? Будет намного проще всем. Я не говорю о доскональном копировании, но о стиле как таковом.
Может быть, если ты предоставишь более детальный план и увеличишь время реализации, у тебя будет из чего выбирать.
Re: Куплю проект усадьбы

Добавлено:
10 июн 2013, 10:12
CheGueVara
Прошу обратить внимание! Условия постройки проекта изменились!
Re: Куплю проект усадьбы

Добавлено:
18 июн 2013, 14:53
CheGueVara
Up
Re: Куплю проект усадьбы

Добавлено:
06 июл 2013, 09:32
Greetifatektoor
Могу заняться проектом.Но узнал о нем только сегодня. Он еще актуален?