Страница 1 из 1
Кто приютит Сэми?

Добавлено:
07 янв 2012, 17:12
Samy
Итак,помните Простовилль?Так вот, он не умер!Но я решил изменить весь стиль города.Вот:(сдесь изображен отрезок дороги,стены(здания) и фонарь(да,с парящим световым элементом)
Итак,город будет в футуристическом стиле,но есть проблемы,а именно:
-Нет людей(Совсем).
-Нужна критика,ведь стиль не идеален.
-Нужно новое название для города.
Итак,в этой темке вы можете:
-Кинуть в меня тапком за плохое превью.
-Помочь со стилем.
-Помочь с городом (морально\материально)
-Заселиться.
-Предложить название городу.
P.S.:Если надо,могу выложить скрины нынешнего(Ужасного)состояния городка.
P.P.S.:Скайп-samy22301.Микрофона нет.
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
07 янв 2012, 17:22
Mopaxac
Координаты?
если близко, то могу забегать-помогать
PS. а нет очень далеко
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
07 янв 2012, 17:23
Samy
1020
-3593
(Недалеко метро)
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
07 янв 2012, 21:30
DarkRaven1
Я недалеко, но я строю свой город... а по предложенному макету вижу, что ничего хорошего не выйдет...
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
08 янв 2012, 02:48
Asttaroth
Не согласен, футуристических городов на сервере почти нет. Да и начинание неплохое
Советую подводить под свою архитектуру идеологию - в футуризме без этого никак.
Например - благодаря каким силам действует левитация? Это какая то прогрессивная магия, или же технология будущего?
Также нужно объяснить эту магию/технологию как можно подробнее, выстроить некие зависимости и правила и обязательно соблюдать их
Это может вдохнуть РП и толкать архитектуру. Нужна идеология, квента, которая станет отправной точкой архитектуры и поведения.
Этой идеологией может быть многое. Например, пси-энергия протоссов, или таинственная горная порода Люсит (Небесный замок Лапута), или отколовшийся культ Дестра познавал свойства воды, воздуха, земли, огня и лазурита, и обнаружил что пущеная из Верхней Пустоты вода может даровать энергию... Много чего можно придумать, главное это хорошо, подробно проработать и ввести взаимосвязи, которые позволят этой идеологии влиять на архитектуру и поведение жителей (для ролплея).
Футуризм не может существовать без фундамента идей - иначе он превращается в буйную кашу из фантазии автора
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
08 янв 2012, 09:38
Samy
Asttaroth, спасибо.Учту.Вскоре напишу квенту.
DarkRaven1, это просто показ, из каких материалов будет город.Над формами я уже подумал, правда,в сингле не проектировал.
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
08 янв 2012, 14:06
Asttaroth
Суть этой идеологии заключается в том, что она должна влиять на архитектуру, в отличие от квенты, которая не должна.
Например пси-энергия протоссов обязывает строить пилоны, и использовать похожие на пилон элементы в крупных строениях - ибо пилон есть аккумулятор пси-энергии. Без него здание бы рухнуло. Как-то так
Надеюсь ты понял, что я пытаюсь донести - а то у меня не очень выходит )
Алсо - для бордюров лучше использовать не полублоки а ступеньки - иначе канава выходит. Не помню, есть ли ступени из песчанника)
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
09 янв 2012, 18:57
Samy
Вполне понял,планировал канализацию и,возможно линии электропередач(работающую.Распространяющую по всему городу импульсы для мигающих вывесок и т.д.Отключаемая,конечно.)
И лестниц из песчанника нет.
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
14 янв 2012, 10:27
Samy
Немного скриншотов моей работы на сервере:
Итак, строю свой дом.
-Внутри.Еще не обставлено.Думаю убрать доски.
-Одна из стен дома.Достроен только первый этаж.Второй этаж-прежний вид дома.
-Еще одна из стен дома.Опять же достроен лишь первый этаж.
-Фасад.Опять же готов только первый этаж.Возможно,немного изменю.
Насчёт квенты-описания:еще думаю.Тема сложная.Нужно много времени.
Итак,кому понравилось-отправьте немного зелени на белый камень.Деньги и ресурсы уже кончаются,а дом планировал минимум четырёхэтажный(интересная форма гарантирована).Как видите,слева на последнем скриншоте видно сужение, следовательно с высотой этажи будут немного уже.Как видите,этажи довольно высокие-аж 6 кубов.
Жду комментариев.
P.S.:Предпочитаю строить дома без проектов в сингле.Так постройка принимает самые неожиданные формы.
P.P.S.:После дома примусь за разметку участков и постройку мэрии.
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
17 янв 2012, 22:29
valera553
Хмм,дом выглядит не плохо деньгами я не богат

,но камушком помогу если будет время,а то я в последнее
время на расхват у работодателей

.Хотя у меня в последнее время хороший заказ поступил может пару тыщ скину-может....
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
19 янв 2012, 16:09
Samy
Меня всё больше затягивает кланвар сервер.Отойду в отпуск на время.На данный момент проект временно остановлен.
И это не значит , что город умер.Я просто отдыхаю.
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
24 янв 2012, 09:59
Samy
Итак,я вернулся к работе.
Пара скринов:
Спасибо игроку CHINOOK777 и его магазину за помощь в виде белого камня,белого кирпича и белокаменного треснувшего кирпича.
На данный момент мне хватает белого камня еще на проект мэрии и ,возможно, на еще один засекреченный проект.
Скоро закончится салатовая шерсть.Осталось ~ стак-два стака.Также приму пожертвования стеклом.Стекла на данный момент нет.Буду закупаться.
Итак,на данный момент полностью готов второй этаж и начат третий этаж.Третий этаж будет уже немного уже.
Re: Помощь в постройке города.

Добавлено:
08 мар 2012, 14:39
Samy
Так как мне становится чисто психически трудно держать проект(В одиночку ведь), я думаю, что самая лучшая идея - Заселиться в другой город и прикрыть лавочку.Для меня это очень тяжело даже в плане того, что на этой земле я построил свой первый дом, в майнкрафте для меня это Родина.Ну, а теперь напрямую.
Мне стало трудно держать проект и я ищу новый приют.Если ваш город похож по стилю или просто вам нужен такой человек,как я , смело отправляйте сообщение.Не кидайте в меня тапки,что я не читал форум.Я читал форум и не нашёл подходящий город.Поэтому я решил отправиться туда, где я нужен.Я не хочу сильно менять стиль строительства, не зовите меня строить коблофорты.Кажется, всё.Ожидаю ваших сообщений.