[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Архив заявок
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Архив заявок

Раздел метро и метростроя.

Re: Подключение метро

Сообщение mrPutin » 21 май 2015, 20:47

1. Выразите свое согласие с правилами Метростроя.

С правилами метростроя согласен.

2. Расскажите о себе, кто вы, что вы? Напишите название вашего города или того, что мы подключаем. Если на форуме есть тема об этом месте, дайте ссылку на нее. Дайте ссылки на несколько скриншотов местности вокруг.

Я mrPutin, играю на сервере больше года и развиваю . На данный момент это рабочий посёлок с , , двумя известняковыми рудниками, пятиэтажной , огромным , маленькой и локальной , выходящей далеко за пределы города.

3. Придумайте и напишите название для вашей станции, а также описание, которое будет рядом с названием в списке, если оно необходимо.
Станция: Sochi
Описание: Сочи

4. Определитесь с расположением вашей станции метро. Или хотя бы сформулируйте пожелания относительно того, где бы вы хотели видеть станцию. Укажите координаты, где будет выход со станции на поверхность, координаты места прибытия/отправки на станции, а также какие-либо дополнительные пожелания. Если вы еще не определились с местом для станции, то напишите приблизительные координаты, чтобы можно было сориентироваться на местности, добраться до вас и понять как все будет.

Место станции предложено Макмаксом и меня полностью устраивает.
Примерные координаты: -15900 68 2160
Наземный вестибюль станции: Sochi@mrPutin
Вертикальный тоннель для рельсов: Sochi2@mrPutin

5. Дойдите до выбранного места, наберите команду /metro и напишите названия ближайших к вам станций метро.

Ближайшие станции:
1) На западе: western (решением Макмакса будет отключена после открытия станции Сочи)
2) На востоке: msn_12
3) На севере: kaigrad

6. Откройте карту и найдите себя на ней. Найдите на карте ближайшие станции и ветки метростроя. Сделайте скриншот карты, на котором было бы видно вас, ближайшие к вам ветки метро и хотя бы одну ближайшую к вам станцию. Напишите ссылку на этот скриншот.

(я в центре на месте будущей станции)

Дополнительно:
а) Вестибюль станции будет наземным
б) На станции планируется односторонний гейт к локальной ЖД с двумя КБ и единым честшопом тележек для обеих веток.
в) Продажа свитков ТП на станции будет, но по курсу обмена 1 координатный свиток на 1 пустой. (так уже давно работает на вестерне). Поскольку метрострой делает обмен по курсу 1:3, я бы хотел поставить свой честшоп с удобным для игроков курсом обмена.

MinerVSCreeper : Одобрено. Можете начинать строить станцию.
MacMax: Честшоп со свитками поставим 1:1, но от метростроя. Свитки будут из магазина свитков. Соответственно вестерновские там поменяем на сочинские.
mrPutin: Станцию построил, регионы прописал, сундук для свитков поставил (алмазный, можно честшопить), кровокамень для метростроя установил (тот, который западный), кб+рельсы для подключения тоннеля положил в сундук внизу.

MinerVSCreeper : Если Вы не перестраивали рельсы со вчерашнего дня, то Вы не угадали с подключением. Рельсы и КБ будут стоять по-другому. Сегодня вечером/завтра посмотрим.
MacMax: обозначил место для КБ метростроя табличкой. Он должен быть вне локальной ЖД. Если надо перестрой там...

MinerVSCreeper : Подключено
Последний раз редактировалось mrPutin 22 май 2015, 21:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mrPutin
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:43
Откуда: [Sochi]

Re: Подключение метро

Сообщение Haes » 21 май 2015, 23:58

Последний раз редактировалось Haes 03 июн 2015, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Haes
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 05:06
Откуда: щас спрошу.

Re: Подключение метро

Сообщение Daydaz » 28 май 2015, 16:21

1. Выразите свое согласие с правилами Метростроя.

Полностью согласен с правилами Метростроя

2. Расскажите о себе, кто вы, что вы? Напишите название вашего города или того, что мы подключаем. Если на форуме есть тема об этом месте, дайте ссылку на нее. Дайте ссылки на несколько скриншотов местности вокруг.

Меня зовут Гриша. Проживаю в Ровенской области ( Украина ). Занимаюсь спортом, а также музыкой ( играю на гитаре ). В свободное время играю в ГК. Игровой ник - Daydaz. Играю на ГринКубсе более года. Часто побываю в шахтах, или на спавне. Но проблема в том, что мне постоянно приходится бегать на ближайшую станцию. Она не очень далеко, но не очень и близко. Недавно построил парк развлечений, под названием "Tropic". В нём присутствуют: водная горка, либиринт, несколько бассейнов, американские горки, а также небольшой магазинчик. На форуме темы пока что нет, но я не очень и хочу её делать. Но если будет надо - сделаю.
Скриншоты:
http://itmages.ru/image/view/2592276/8d4b91d9
http://itmages.ru/image/view/2592275/8ba9dec5
http://itmages.ru/image/view/2592277/d200876d
http://itmages.ru/image/view/2592274/745dcbd7

3. Придумайте и напишите название для вашей станции, а также описание, которое будет рядом с названием в списке, если оно необходимо.

Название "Tropic"
Описание "Парк аттракционов Tropic. Веселитесь и наслаждайтесь!"

4. Определитесь с расположением вашей станции метро. Или хотя бы сформулируйте пожелания относительно того, где бы вы хотели видеть станцию. Укажите координаты, где будет выход со станции на поверхность, координаты места прибытия/отправки на станции, а также какие-либо дополнительные пожелания. Если вы еще не определились с местом для станции, то напишите приблизительные координаты, чтобы можно было сориентироваться на местности, добраться до вас и понять как все будет.

Выход из метро будет на высоте 71. Место прибытия будет где-то на 49-50 высоте, там же где и рельсы. Полностью не определился с местом станции, но она будет где-то на -13837, -4308. Если можно, свяжитесь со мной, что бы я смог всё подробно показать, и рассказать.

5. Дойдите до выбранного места, наберите команду /metro и напишите названия ближайших к вам станций метро.

Ближайшие станции метро:
mSn_03;
NorthBay;
Factory.

6. Откройте карту и найдите себя на ней. Найдите на карте ближайшие станции и ветки метростроя. Сделайте скриншот карты, на котором было бы видно вас, ближайшие к вам ветки метро и хотя бы одну ближайшую к вам станцию. Напишите ссылку на этот скриншот.

Скриншот:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/i ... 0295f4.png


deno10: Скриншоты парка недоступны
Исправил.

MinerVSCreeper : Я предлагаю Вам по-сильнее развиться, может собрать больше игроков, больше интерестных построек... Ближайшая к Вам станция находится в 400 кубах от Вас. И к ней не нужно бужать через стволы деревьев \ плыть без лодки, просто пробежать по пустыне. Ждем улучшений.
Daydaz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 20:31

Re: Подключение метро

Сообщение RedMirage » 31 май 2015, 22:07

1. Согласен.

2. Я Мираж, ну вы меня наверное знаете. Локация - "Старый Лагерь", восстановленная территория былого и будущего города, субъекта ПСР. Станция старая как мир, отреставрированная и вновь готовая к работе.
http://imgur.com/a/qCvc4 Кровокамень установили, туннель и сама станция прорыты давным давно, нужно лишь подключить и избавиться от стены с другой стороны туннеля. Было бы хорошо чтобы я получил доступ к региону metro21a, для восстановления железных путей в туннеле на подъезде и одного блока стекла на самой станции.

3. /go october (Старый Лагерь, станция Октябрьская)

4. Координаты блока отправки 1832, 47, -1977, координаты блока приёма 1840, 47, -1974.

5. Pegas (), координаты: 1530, 48, -2083
atl-storage (Большой склад Атлантиды.), координаты: 1721, 56, -1582
h_Mozg (Станция Мозга), координаты: 2265, 48, -2075

6.

BigRa: Готово.
Аватара пользователя
RedMirage
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:32
Откуда: Советский Союз - Латвийская ССР - Рига

Re: Подключение метро

Сообщение sas6757 » 02 июн 2015, 20:18

1. Согласен

2. Я Сасиска, думаю народ уже знает обо мне. Вернулся в игру и решил восстановить Аден, метро перекрыли. Станция пригодна.


3. Aden

4. Станция уже имеется и тоннель тоже

5. БК уже стоит. Ближайшие станции:
uko (579 49 -215)
ASG-SS (524 48 -235)

6. http://imgur.com/w9hMZ4i



BigRa: Готово.



Аватара пользователя
sas6757
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:03
Откуда: Аден

Re: Подключение метро

Сообщение DeepEnergy » 07 июн 2015, 18:04

1. Согласен.

2. Играю с 27.06.2012 построил в океане купол и весьма проблематично добираться до станций, в дальнейшем это будет поселок, сейчас регион называется DeepHome
http://itmages.ru/image/view/2619884/919bc607
http://itmages.ru/image/view/2619887/ee08e479

3. Deep

4. Тоннель построен осталось только соединить в координатах X:-8206 Z:147, станция стоит.

5. БК уже установлен western_village w_temp2 lazyrnii

6. http://itmages.ru/image/view/2619863/5bf0d0ed


Nickolay_V: Пока это просто купол из стекла в море, под которым ничего нет. Когда поселок будет построен - зови меня, будем смотреть что получилось и думать о подключении.
upd. Подключено.
Аватара пользователя
DeepEnergy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:25
Откуда: Росстовская обл. с. Беглица

Re: Подключение метро

Сообщение Medyza » 11 июн 2015, 03:47

Можете подсказать пожалуйста, как обстоят дела с данной заявкой?
https://forum.greencubes.org/viewtopic. ... 58#p446028

Я полагаю, она ушла наверх по теме, и о ней подзабыли, скорее всего. Просто так выходит, что месяц прошел, а дело стоит :С

niobka | Лёд тронулся

TARKUS: Приносим свои извинения за задержку. Станция Nexus уже существует, поэтому Ваша станция подключена как Nexus_Canterlot.
А Медуза бомбящий - радости вкус всегда настоящий! (с) Fav4ik
Аватара пользователя
Medyza
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:04

Подключение метро (для TARKUS)

Сообщение mrPutin » 16 июн 2015, 16:10

1. Выразите свое согласие с правилами Метростроя.

С правилами метростроя согласен.

2. Расскажите о себе, кто вы, что вы? Напишите название вашего города или того, что мы подключаем. Если на форуме есть тема об этом месте, дайте ссылку на нее. Дайте ссылки на несколько скриншотов местности вокруг.

Я mrPutin, играю на сервере больше года, уже реализовал ряд инфраструктурных проектов в Сочи (фермы, сад, общественные шахты и пр)

Прошу подключить к метро магазин у спавна "МЕГА" () .
Строительство магазина полностью завершено, необходимо подключиться к метро чтобы завезти товар и открыть магазин для игроков.


3. Придумайте и напишите название для вашей станции, а также описание, которое будет рядом с названием в списке, если оно необходимо.
Станция: Mega (станция создана, переписана на TARKUSа)
Описание: МЕГА - удобный магазин у спавна. Покупай и продавай в МЕГЕ!

4. Определитесь с расположением вашей станции метро. Или хотя бы сформулируйте пожелания относительно того, где бы вы хотели видеть станцию. Укажите координаты, где будет выход со станции на поверхность, координаты места прибытия/отправки на станции, а также какие-либо дополнительные пожелания. Если вы еще не определились с местом для станции, то напишите приблизительные координаты, чтобы можно было сориентироваться на местности, добраться до вас и понять как все будет.

Станция метро находится в регионе Mega_metro вплотную к метротоннелю metroA2, рядом с рекламным КБ A2E
Координаты КБ станции: -8194 47 -1930
Регион магазина Mega_shop полностью подземный (сверху находятся владения Шервуда), поэтому выход на поверхность отсутствует, вместо него организована искусственная "",ограниченная регионом магазина Mega_shop.



Станция полностью готова к подключению, кб и рельсы лежат в сундуке с тележками. При необходимости в конструкцию станции могут быть внесены изменения.

5. Дойдите до выбранного места, наберите команду /metro и напишите названия ближайших к вам станций метро.

Ближайшие станции:
Dv_liver
Dv_storage
Dv_Central
Imperial

6. Откройте карту и найдите себя на ней. Найдите на карте ближайшие станции и ветки метростроя. Сделайте скриншот карты, на котором было бы видно вас, ближайшие к вам ветки метро и хотя бы одну ближайшую к вам станцию. Напишите ссылку на этот скриншот.



Благодарю за внимание и жду подключения!

TARKUS: Станция подключена.
Последний раз редактировалось mrPutin 20 июн 2015, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mrPutin
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:43
Откуда: [Sochi]

Re: Подключение метро

Сообщение beargrils7 » 16 июн 2015, 18:18

1. C Правилами Метростроя Согласен !

2. Ребят,очень нужна ваша помощь, хочу сделать станцию в месте пересадки на мини-метро Тройка ( добротное мини-метро в стиле RC, рельсы расположены снаружи на сваях и есть возможность проезжая любоваться природой и красотами мира, через каждые 100 кубов даже оборудованы спуски вниз на землю ) да и от своего дома мне будет удобнее добираться до станции.

Примерные Координаты : X -12142, Z -3790

Скриншот: http://i.imgur.com/TejfOcg.png

3. Все финансовые расходы - покупка 2 кб, рельсы, материалы, дизайн станции, постройка, приват территории ( и вписание организаци метростроя с фулл правами ) и прочее я беру на себя, от вас требуется лишь разрешение на подключение и правильный ввод комманд для синхронизации кб с глобальной веткой.

4. Ближайшие станции mo, ZC, survival к сожалению находятся слишком далеко как от моего дома так и от станции мини-метро Тройка.

Vol666: Отказано по нескольким причинам, нечего подключать, нет построенной станции и т.д. Также вокруг нет абсолютно ничего что могло бы заинтересовать, просто лес... Думаю можно будет подключить если там будет поселение или появится какая-то ценность у района.
beargrils7
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:26

Re: Подключение метро

Сообщение Jamm » 18 июн 2015, 17:25

Доброго времени суток.

1. С правилами метростроя согласен.

2. Подключаем музей бронетехники под открытым небом.


3. /go Diorama (Музей под открытым небом)

4. Координаты выхода на поверхность: x:-14105 y:70 z:-1284
Координаты КБ: x:-14128 y:49 z:-1285
Координаты врезки в магистраль: x:-14247 y:49 z:-1285

5. Список ближайших станций /go pkirki, /go bungalo и /go farmers

6.

Vol666: Подключено.
Аватара пользователя
Jamm
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:09

Re: Подключение метро

Сообщение pasha1998 » 21 июн 2015, 05:05

Аватара пользователя
pasha1998
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:12
Откуда: Гомель

Re: Подключение метро

Сообщение BTR2000 » 23 июн 2015, 22:04

1. Я согласен с правилами метростроя.
2. Я BTR2000 и Berezin2000 cтроим город.
Скриншоты города:
http://i.imgur.com/2pxr7OL.png
http://i.imgur.com/v4Phr7U.png
http://i.imgur.com/K9Tn4ke.png
http://i.imgur.com/I4zFheB.png
http://i.imgur.com/1JZql4u.png
http://i.imgur.com/T1j7Pfz.png
А вот и сам вход:
http://i.imgur.com/vrEGxwj.png
3. /go Berezino (Название города.)
4. Выход: X -16008 71 -5230
Место прибытия/отправки X -15999 Y 48 Z -5224
5. Станции : eastern
mSn_09
Once
6.Карта http://i.imgur.com/qP7TykG.png

MinerVSCreeper : Оговорено в игре

Подключено
БРОНЕТРАНСПОРТЁР ТРТРТРТРТРТРТРТРТРТРТР
Аватара пользователя
BTR2000
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:05

Re: Подключение метро

Сообщение SEREGA_08 » 26 июн 2015, 13:31

1. C правилами Метростроя согласен.

2. Подключаем метро к магазину в городе Trest. http://imgur.com/KpQ5SBJ,VqL4w5F

3. Название станции: Patriot. Описание: Магазин Патриот.

4. Координаты: -15220 56 -1652

5. Ближайшая станция: /go trest

6. http://imgur.com/WOUCUgi

Vol666: Прочитал, предлагаю на выбор 3 варианта: оставить все как есть, пеший проход до магазина от станции Trest; перенос станции Trest на место станции Patriot (оптимальный вариант); создание локальной ветки (но это сомнительный вариант).

SEREGA_08: Приезжие не смогут его найти пешком от станции trest. Перенос станции тоже ерунда, есть станция Trest - это город, есть станция Patriot - это магазин. Локальное метро, так же создаст неудобства для того, чтобы добраться к магазину. Почему нет варианта отдельной станции для магазина? Да две станции рядом, но у них разные принадлежности, и они обе имеют ценность для мира.

Vol666: Нельзя размещать станции в 50 блоках друг от друга, это излишняя нагрузка, без веских обоснованых причин, во вторых у вас город одного игрока. Перенос станции Trest на новое место самое оптимальное решение.

SEREGA_08: Город в котором живут: Olenka_08, FireMax, Romanikys, VladimirCrafter, ibalashov24. Между станций 96 блоков.

Vol666: Проанализировав ситуацию можно сказать только так: либо перенос станции с окраины на новое место либо отказ.

SEREGA_08: 1.Где написаны правила по поводу того, что между станциям не может быть расстояние 90 блоков и более? 2.Очень жаль, что ты, Vol666 видел что строиться магазин и к нему уже почти завершено метро, сказал "Подключим, когда достроишь магазин, но подай заявку", в итоге я подал заявку и получаю отказа! Что это за организация такая? Печально, что я не сохранил скрины. "Перенос станции с окраины" какой окраины? какие 50 блоков между станциями? какой город одного игрока?. Такое впечатление, что у тебя просто предвзятое отношение, или еще что-то.

Vol666: Отказано. Правила, п.1.6: Приоритет подключения отдается городу или другому географическому образованию, а не жителям, проживающим там. При этом обычно один город, одно подключение. Исключения возможны, но они должны быть оправданы. (В 90 кубах от места, которое вы хотите подключить уже есть станция метростроя.) А так же пункт 1.4.

Vol666: Итог. Владельцем территории было принято решение создать частное локальное метро, оно введено в эксплуатацию 8 июля 2015 года.
Последний раз редактировалось SEREGA_08 26 июн 2015, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
SEREGA_08
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2014, 22:55

Re: Подключение метро

Сообщение Willisan » 09 июл 2015, 10:56

1. Согласен

2. Здравствуйте.Я Тимофей.И хотел бы подключить ветку метро.Но у меня нету Денег. СкринШоты: http://imgur.com/lQUGP1O,DDCHlPj,DkiGxO ... O7,2p50OGQ

3. Felon(Небольшое поселение у озера)

4. Вход -17333 70 -4162

5. mSn_05

6. http://imgur.com/fpIxUM5

(MinerVSCreeper) : 1. Метрострой. - некомерческая организация, поэтому если Вы хотите подключение, Вам нужно будет оплатить стоимость регионов, КБ 2. Я считаю, что Ваше поселение еще недостаточно развито для подключения метро. Предлагаю Вам развиться по-лучше, прежде чем подавать повторную заявку.
Ранее известный
Аватара пользователя
Willisan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:31

Пред.

Вернуться в Ж/Д (Метро)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron