[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
GreenCubes • Просмотр темы - Путь: Исток - Тоад
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Путь: Исток - Тоад

О всем что связано с перемещением по воде

Путь: Исток - Тоад

Сообщение Bekish » 21 авг 2012, 17:34

Я, Gobart, LexOFP проложили путь Исток - Гранд Оазис - Гавань - Наттт - Стеклянная - Тоад. Нам понадобилось много сил и времени т.к. на воде стояли кобло замки, она была загрязнена коблой, деревом и прочим мусором. Для проведения этого пути мы снесли: 2 кобло замка, 1 кобло ферму, 3 деревянных дома, 1 пирамида из стекла, лавы, воды, обсида и коблы, а так же пробили небольшие каналы, соединяющие озёра. При этом нам помогали ещё несколько человек.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bekish
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:31
Откуда: Haven

Re: Путь: Исток - Тоад

Сообщение Bernardo » 23 авг 2012, 14:14

Отлично, но думаю для отчёта создавать тему - это не очень хорошо, ибо можно было его просто написать в тему водоканала. А так очень даже молодцы я вам скажу. Также посоветовал бы продлевать морской путь на запад до акватории Гринфилда. Спросите: "Зачем нам это?" Всё очень просто. У водоканала есть проект морского пути Шеон-Флоран-Гринфилд-Исток. И если вы докопаетесь до Гринфилда, то очень облегчите нам работу и соедините свою акваторию с основным морским путём сервера.
Изображение
Аватара пользователя
Bernardo
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:36
Откуда: Гримхейм, Тор-хралл.


Вернуться в Водный транспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron