[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - [ЭИ] Заявки на заселение
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

[ЭИ] Заявки на заселение

Re: Заявки на заселение

Сообщение RaDIum » 17 мар 2014, 07:01

0. Лукоморье
1. Макс, Максим, Максон.
2. 17 лет
3. punk7501
4. Согласен, власть признаю
5. GC 9 месяца(под дугим ником), Minecraft 6 лет
6. 1)
2)
7. Хочу поселиться в Лукоморье. буду во всем помогать. Я инициативный, хорошо бьюсь в PVP, хорошая фантазия.))
Принят, свяжись в игре
RaDIum
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 07:34

Re: Заявки на заселение

Сообщение Slain » 24 мар 2014, 13:46

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Алексей Парусов
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: Slain_man
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На ГК с 18 января, жил в Элирии, на спавне, много работал над ландшафтным дизайном - мое хобби.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): -
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). -

United_Kingstom: заселен в регион Cristal13.
I died. But now I'm alive
Аватара пользователя
Slain
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:35

Re: Заявки на заселение

Сообщение vitas102 » 25 мар 2014, 09:25

Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Виталий
2. Настоящий возраст: 14 лет
3. Действительный Skype: vitalik23213
4.да
5. 1 год,2 года
6. пока что отсутствуют
7.
vitas102
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:00

Re: Заявки на заселение

Сообщение Mary_DanJ » 26 мар 2014, 16:42

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Прасолова Мария, ник - Mary_DanJ
2. Настоящий возраст: 13
3. Действительный Skype: marypraskype
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? - Согласна.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: В майнкрафт играю с мая 2012 года, на GreenCubes достаточно недавно, месяца 4.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Строю я неплохо, коблокоробки в своё время были, но на данный момент неплохо справляюсь. Проектов пока не было.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). - Раньше всё было как-то скомкано, металась неизвестно как, потом всё же поселилась в городе Киме, сейчас Киви. Недавно уехала, на время перешла в Токио Стайл, у друга. Теперь подумала поселиться в нормальный город. Учусь на писателя, пишу книги и рассказы, разбираюсь в музыке, играю на фортепиано и пою, сочиняю музыку, разбираюсь в геологии. Планирую снимать машинимы, а потом перейти к 3D-моделированию и анимации. Хорошо сочиняю стихи. Немного разбираюсь в психологии. В торговле не смыслю. В общем, пригожусь, как писатель. Хотелось бы маленький регион на библиотеку...

Спасибо заранее!

United_Kingstom: Добавил в Skype.
Mary_DanJ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 19:31
Откуда: Пишу рассказы, сочиняю песни, снимаю.

Re: Заявки на заселение

Сообщение vitas102 » 26 мар 2014, 19:45

vitas102
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:00

Re: Заявки на заселение

Сообщение Kappone » 05 апр 2014, 14:48

0. Город в который вы хотите заселится: Исилиан
1. Настоящее имя: Ваня
2. Настоящий возраст: 19
3. Действительный Skype: checha0inbox.ru
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?
Да, согласен и признаю действующее правительство.
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: c 19 апреля 2012 года.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): -
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).
Умею хорошо заробатывать деньги.

styopa1: смотри в скайпе
Kappone
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 17:09

Re: Заявки на заселение

Сообщение Leliana » 06 апр 2014, 13:53

Здравствуйте.
0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный.
1. Настоящее имя: Юля.
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: julia.h145
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?
Да, согласна, и признаю действующую власть.
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: Ранее играла на гк с 2012 по 2013 год, но название акка и уж тем более пароль вылетели с головы, решила не париться и начать все заново. В майнкрафте и вовсе еще дольше.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений):
После долгого отсутствия в майнкрафте утеряны все постройки, поэтому сейчас могу разве что предоставить скрин дома, с которым хотела заселиться в Карнелот, но он, увы, недостаточно высок. Да и, собственно, не совсем вписывается в стиль города. Другой строить не стала, ибо, боюсь,что в силу затратности не управилась бы со всем этим за недолгий период времени.
http://i047.radikal.ru/1404/7b/7b80481a3700.png
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).
Хотелось бы упомянуть, что сейчас проживаю в гостинице в Карнелоте, т.к. планировала туда заселяться, да и место для хранения барахла нужно. Говоря о предпочтениях-люблю копать в шахтах. Могу строить что-нибудь более приличное нежели коробка. Что еще добавить, не знаю.

United_Kingstom: Заселена в регион CCD10.
Безумие.
Leliana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:57

Re: Заявки на заселение

Сообщение tarantul5ov » 08 апр 2014, 05:39

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Игорь
2. Настоящий возраст: 12 лет
3. Действительный Skype: tarantul5ov
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?
Естественно
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: на ГК 1 месяц, и 2 года игры в креативе майна. 2 года игры в выживании (чаще всего на серверах)
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений):
два моих дома думаю что левый более подойдет для Кристального:

7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны): я сделаю все что попросят добуду ресы, соберу урожай и все что только от меня потребуеться

United_Kingstom: Добавил в Skype

Аватара пользователя
tarantul5ov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 11:00

Re: Заявки на заселение

Сообщение SquareSweet » 08 апр 2014, 20:03

delete
Последний раз редактировалось SquareSweet 09 апр 2014, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SquareSweet
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:40
Откуда: Даманхур

Re: Заявки на заселение

Сообщение Erealim » 08 апр 2014, 22:43

0. Шервуд.
1. Павел.
2. 15.
3. erealim.
4. Да.
5. На ГК около 3-4 месяцев, в МК год-два.
6. http://hkar.ru/rwtZ , http://hkar.ru/rwu1 , http://hkar.ru/rwu2 , http://hkar.ru/rwu3 .
7. Могу заниматься добычей ресурсов, фермерством, при необходимости строительством.

Aceko добавил в скайп.
Erealim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:30

Re: Заявки на заселение

Сообщение mistrmisha » 18 апр 2014, 20:09

0. владения Шервуда,Графство Девон
1. Михаила
2. 14 лет
3. mishaminekraft
4. да
5. 1 месяц,6 лет.
6. нету сори
7. Я бы хотел заселиться в графство Девон ,я хочу поднять популярность города до небес.Ещё я учусь на экономиста и могу улучшить экономику а также я бы хотел построить сплиф супер сплиф прошу примите меня :ugeek:

Galik добавил в скайп.
Последний раз редактировалось mistrmisha 20 апр 2014, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
mistrmisha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 16:56

Re: Глоток свежего чая...

Сообщение Glebb » 19 апр 2014, 11:49

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальная земля
1. Настоящее имя: Глеб
2. Настоящий возраст: 13лет
3. Действительный Skype: Glebb_GC
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?Да
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: на гк 2 года в майнкрафте 3 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): http://rghost.ru/54392411 http://rghost.ru/54392724 http://rghost.ru/54392769
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).

United_Kingstom: Заселен в регион CCD7.
Изображение
Аватара пользователя
Glebb
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 15:05
Откуда: Пенза

Re: Заявки на заселение

Сообщение Questern » 24 апр 2014, 07:44

0. Город в который вы хотите заселится: В связи с вступлением восхитительного города Ниппон в Эмберскую Империю , Я бы очень хотел поселиться именно там.
1. Настоящее имя: Василий.
2. Настоящий возраст: 14 Лет.
3. Действительный Skype: Questern
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? : Да , я признаю действующую власть и полностью согласен со всеми законами Эмберской Империи.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков)
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: Включился я в состав этого прекрасного сервера 22-го декабря 2011 Года под ником "vkosenkoff" , впоследствии , 16-го мая 2012 Года , создав новый аккаунт , сменил его на "Questern". В Майнкрафт же играть Я начал чуть раньше - в сентябре 2011 Года.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): http://hkar.ru/s0Cc , http://hkar.ru/s0Cd , http://hkar.ru/s0Ce - Вот 2 моих постройки , но , в случае надобности , могу предоставить скриншоты и других моих возведений.
7. Я бы хотел выполнять роль архитектора и активно участвовать в развитии Ниппона.

silbersamurai: Очень рад! Принят!
Аватара пользователя
Questern
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:16

Re: Заявки на заселение

Сообщение myhomor » 25 апр 2014, 16:02

0. Город в который вы хотите заселится:
1. Настоящее имя: Влад
2. Настоящий возраст: 14
3. Действительный Skype: assasin1045
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На gc 4 дня,майнкрафт 4 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений):
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).
Аватара пользователя
silbersamurai

Сообщения: 582
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:05
Откуда: Floran Village
myhomor
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 12:34

Re: Заявки на заселение

Сообщение xX_X-Lady-X_Xx » 30 апр 2014, 19:47

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Марьяна
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: ladylenawest
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: В МС играю год с плвиной,на гк месяц.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): пока не было, но строю нормально.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). увлекаюсь спортом,хожу в художку,слушаю skrillex и вообще мого всего. .

United_Kingstom: заселил в регион CCD23.
xX_X-Lady-X_Xx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:23

Re: Заявки на заселение

Сообщение Slain » 01 май 2014, 18:10

. Город в который вы хотите заселится: Флоран
1. Настоящее имя: Алексей Парусов
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: slain_man
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?
Да. Ознакомился. Признаю.
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: GC c 18 января этого года. Minecraft с 10-11 января этого года.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): -
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Могу пригодится в работе с ландшафтом ибо неплох в этой сфере.

silbersamurai: Свяжусь в воскресенье-понедельник. Если не сложно - был бы рад увидеть примеры работ с ландшафтом
I died. But now I'm alive
Аватара пользователя
Slain
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:35

Re: Заявки на заселение

Сообщение TheIlyaDid » 01 май 2014, 22:38

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Илья (Илюха)
2. Настоящий возраст: 13
3. Действительный Skype: nesterelya
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?
Да,согласен с каждым пунктом вопроса.
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: GC-1 час a MC- 2 с лишним года.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений):
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).

United_Kingstom: Заселен.
TheIlyaDid
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:57

Re: Заявки на заселение

Сообщение okp » 12 май 2014, 19:18

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Илья
2. Настоящий возраст: 16,5
3. Действительный Skype: iliapetrov19-97
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На ГК около 2 лет,в обычный с версии 1.1
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Изображение Изображение Изображение Изображение
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Дружелюбен,чувство юмора странное(Должности:шахтёр,архитектор.)

United_Kingstom: Обговорено в игре.
Аватара пользователя
okp
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:47
Откуда: Пенза

Re: Заявки на заселение

Сообщение vlad9999 » 27 май 2014, 14:41

0. Лореан
1. Влад Шуневич
2.14 лет
3. vlad9999
4. лореан
5. Банов не было
6. я могу быть шахтёром,фермером
7. буду помогать всем чем смогу
8. Да согласен

silbersamurai: Заселен в Девоншир
vlad9999
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:20

Re: Заявки на заселение в Флоран

Сообщение Fire-Kris » 27 май 2014, 14:54

0. Город в который вы хотите заселится: Флоран
1. Настоящее имя: ростик
2. Настоящий возраст: 12
3. Действительный Skype: MrKiriss
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?-Да!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft:
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений):
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).

silbersamurai: Заселен в Девоншир
Fire-Kris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2014, 13:08

Re: Заявки на заселение

Сообщение Toa » 30 май 2014, 12:24

0. Город в который вы хотите заселится: Флоран.
1. Настоящее имя: Олег.
2. Настоящий возраст: 14.
3. Действительный Skype: jokingjoker3
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: 2 года на GC (52 GC лет); в Minecraft столько же.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Отсутствуют.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны): Меня зовут Тоа. Я кочевник, который провел очень много времени в поисках крова...
Все началось на Старом Спавне. Я с моими друзьями все время находили себе приключения. Мы много скитались по миру, у нас даже не было дома. Но вот они расселились по городам, а я остался один. Еще год я был в таком положении. Чтобы заглушить одиночество, я стал работать с книгами, буквально общался с ними. Я стал писать книги, переписывать книги, собирать книги...
Я жил в отелях, но все было не то. Я стал искать постоянное место проживания. И вот, я наткнулся на Флоран, то место, где тепло и уютно, где, наконец, мое одиночество может меня покинуть.


silbersamurai: Принят! Добро пожаловать на место библиотекаря!


Предыдущий аккаунт - AlexTT, зарегистрирован 21 мая 2012 года.
Аватара пользователя
Toa
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:34
Откуда: Floran Village

Re: Заявки на заселение

Сообщение alex112003 » 31 май 2014, 11:11

1. Кристальная земля
2. Лёша
3. 13
4. alexgreencubes
5. Да, я ознакомился.
6. Опыт игры на GC маленьий, в майнкрафт 1 года.
7.http://rghost.ru/56028868 но вообще строю не плохо
8. Я хочу быть фермером.
Несмотрите на мою регистрацию у меня есть второй аккаунт angrycar
Последний раз редактировалось alex112003 13 авг 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
alex112003
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 04:11

Re: Заявки на заселение

Сообщение Biomode » 01 июн 2014, 22:56

Заселен.
Biomode
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:46

Re: Заявки на заселение

Сообщение United_Kingstom » 02 июн 2014, 00:33

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
United_Kingstom
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:30
Откуда: Оранiѣнбаумъ, Пѣтроградъ, Санкт-Пѣтѣрбургская Губѣрнiя, Россiйская Iмпѣрия

Re: Заявки на заселение

Сообщение SarTass » 05 июн 2014, 07:26

0. Флоран
1. Владимир
2. 20
3. sartass_38rus
4. Согласен
5. Давно играл на вашем сервере, в Minecraft играю со дня его выхода
6.
http://prntscr.com/3pic3k
http://prntscr.com/3pic4j
http://prntscr.com/3pic0v
http://prntscr.com/3pic60
7. Помощь городу в развитии, любая возможная помощь с моей стороны серверу

silbersamurai: Принят!
Последний раз редактировалось SarTass 10 июн 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Канул в небытие
Аватара пользователя
SarTass
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:53
Откуда: Караганда

Re: Заявки на заселение

Сообщение RedStouner » 08 июн 2014, 19:00

Да, конечно.
Последний раз редактировалось RedStouner 09 июл 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
RedStouner
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:16

Re: Заявки на заселение

Сообщение russiandevil91 » 11 июл 2014, 15:20

1. Настоящее имя: Александр.
2. Настоящий возраст: 22.
3. Действительный Skype: russiandevil1991
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да.
5. Опыт игры на GreenCubes около 3ех месяцев. Общий опыт игры в MineCraft несколько лет.
6,7. Скриншотов нет. Архитектор я не очень. Но я готов помогать городу добычей ресурсов, помощью в постройке готовых проектов, торговлей т.п. Хочу заселиться в CrystalCity.

United_Kingstom: Заселен в регион CCD21 (Город Кристальный).
russiandevil91
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:46

Re: Заявки на заселение

Сообщение Forusser » 15 июл 2014, 19:31

Готов стать управляющим маленьким районом в любом свободном городе. Возраст: 13 лет . Имею опыт игры 2 года на гринкубс с перерывами (на деле 3 месяца) на аккаунте Ariel. В майнкрафте с 2011 года. Несмотря на свой возраст, имею хороший опыт управления в mmorpg Aion гильдией Elite Elice. Хоть это и разные жанры игр , я думаю что управление во обоих играх имеют схожие черты. Скайп kal9405
Forusser
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:09

Re: Заявки на заселение

Сообщение Geryyme » 18 июл 2014, 20:14

0.Кристальный
1.Илья
2.14
3.ilushka20002
4.Да,абсолютно согласен,признаю власть и тд. и тп.
5.2 недели опыта на гринкубис,майнкрафт опыта 1.5лет
6.http://i66.fastpic.ru/big/2014/0718/45/ ... 78d645.jpg
7.Буду настоящим горожанином,помогать в обустройстве города

United_Kingstom: Заселен в регион CCD23.
Geryyme
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 20:43

Re: Заявки на заселение

Сообщение Dolly » 25 июл 2014, 15:36

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальная земля
1. Настоящее имя: Люкси
2. Настоящий возраст: 14
3. Действительный Skype: dolly19993
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да.


Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: Ну играю 2 года в майнкрафт 0.5 в Гринкубс
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): ну строю я не очень вот
7. Я люблю исскуство , поэзию, занимаюсь музыкой. История ну история просто узнала про greencubes через ютуб (искала чтото там про майнкрафт, ну и наткнулась на GreenCubes) Прошла обучение и осталась на спавне , потом искала себе дом везде ездила на метро (место для житья не нашла) ну потом ктото рассказал мне про города , эмберскую империю и форум ну вот как то =)
Dolly
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:00

Пред.След.

Вернуться в Эмберская Империя



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron