[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - [ЭИ] Заявки на заселение
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

[ЭИ] Заявки на заселение

Re: Заявки на заселение

Сообщение Elb » 28 дек 2014, 18:37

0. Sensum;
1. Андрей;
2. 19:
3. Elb-mc:
4. Прочитал, согласен.
Elb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 15:01

Re: Заявки на заселение

Сообщение Lugar_Levesque » 04 янв 2015, 17:18

0. Город в который вы хотите заселится: ислиан
1. Настоящее имя:Дмитрий
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: Lugar_Levesque
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?-да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: на гк 1год в майнкрафте 2 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): - -
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Хотелось-бы регион 25/25, я хочу быть строителем. Я хорошо разбираюсь в механизмах,умею строить в стиле бороко, очень хороший человек,люблю всем помогать!Думаю этого будет достаточно.
Lugar_Levesque
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:39

Re: Заявки на заселение

Сообщение Skols » 08 янв 2015, 18:20

Удалено, ушол из города.
Последний раз редактировалось Skols 04 мар 2015, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Все хорошо а если плохо значит вы живы и можете судить и это хорошо!
Аватара пользователя
Skols
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 09:36
Откуда: Россия,Сибирь,Красноярский Край, Красноярск

Re: Заявки на заселение

Сообщение Crimea » 17 янв 2015, 10:06

Здравствуйте,мой ник Crimea, реальное имя Илья.Я хотел бы помочь вам с перестройкой Иссилиана,на сервере ГК я около 3 лет,играю по 2-3 часа в день.Очень общительный и дружелюбный.

Асеко: Оформи заявку на жительство.
Crimea
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:48

Re: Заявки на заселение

Сообщение Crimea » 17 янв 2015, 22:13

del!!!!1
Crimea
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:48

Re: Заявки на заселение

Сообщение Lugar_Levesque » 21 фев 2015, 21:18

0. Город в который вы хотите заселится: Исилиан
1. Настоящее имя:Дмитрий
2. Настоящий возраст: 16
3. Действительный Skype: Lugar_Levesque
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: на гк 2 года в майнкрафте 3 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): - -
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Хотелось-бы регион 25/25, я хочу быть строителем. Я хорошо разбираюсь в механизмах,умею строить в стиле бороко, очень хороший человек,люблю всем помогать!Думаю этого будет достаточно.

silbersamurai: заявка отклонена
Lugar_Levesque
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:39

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение silbersamurai » 27 фев 2015, 23:48

Тема починена и вновь открыта!
Аватара пользователя
silbersamurai
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:05
Откуда: Floran Village

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Skado » 03 мар 2015, 12:25

0. Шервуд-Девон
1. Skado
2. 13 лет.
3. chester live2
4. На ГК 1 год в Майнкрафт 5-6 лет.
5. Играл с другом обустроились и в один момент он меня выписал,после этого я перестал играть и сейчас опять начал.(старый спавн)
6. http://imgur.com/HBEgBU1
7. Могу быть строителем,охотником, или стражем города.
8. Да.Я согласен с законами Эмберской Империи и обязываюсь их выполнять.

Galik: Принят
Skado
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:57

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Nyaned » 04 мар 2015, 21:08

0. Исилиан
1. Eterriol
2. 17
3. Nyanednyan
4. С 2011
5. Первый город - Верховные Фениксы. Жила там очень продолжительное время, участвовала в куче городских проектов, пока подавляющее большинство друзей не ушло с сервера. Ушла из дома, скиталась, вскоре поселилась далеко в заснеженных горах и построила себе маленький дом в холме. Спустя время дом волшебным образом отрегенился, пришлось жить в империи Марода какое-то время. Перебралась ближе к центру, за плечами долгие годы бесцельного существования, в инвентаре одни лишь инструменты, да еда. И вот я здесь, в Исилиане, желаю поселиться рядом со своим лучшим другом, потихоньку накапливая средства.
6. http://puu.sh/gmgI4/fe00832cff.jpg
http://puu.sh/gmgJJ/0ead13e6e9.jpg
http://puu.sh/gmgMt/8256a68ea3.jpg
http://puu.sh/gmgOw/c46b14e364.jpg
7. Больше известна как скинодел, нежели как архитектор. К слову, таланта строить здания с нуля у меня нет (мой стиль слишком старомодный), но я люблю заниматься дизайном интерьера. Могу придать уют любому дому. Читаю и пишу книги, пополняю свою библиотеку. Несу скорее духовную пользу.
8. Разумеется.

silbersamurai: Принята
What time is it? Adventure time!

[Eterriol]
Аватара пользователя
Nyaned
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:14
Откуда: Москва

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Kokeron » 26 мар 2015, 23:04

0. Очень понравился город Исилиан, поэтому хотелось бы заселиться именно в него
1. Женя/Жека/Евгений, собственно как вам приятнее)
2. 16
3. К сожалению скайп сейчас не работает, после починки обязательно сообщу
4. На сервере играть начал сегодня, хотя да этого играл когда-то давно. Собственно решил вспомнить былые времена :)
5. История очень коротка. Зашел поиграть я недавно, вспомнить былые времена, а оказалось все изменилось, даже спавн. Ну и 4 города у спавна заинтересовали меня в первую очередь. Больше всего привлек ваш город. Я не хочу повторять ошибки предыдущего аккаунта и жить в глуши, поэтому очень хотелось бы заселиться именно к вам.
6. Скриншотов пока-что нет( Думаю по ходу игры, набросаю пару домишек)
7. Каких-то особых умений или достоинств у меня нет, так что могу быть кем-угодно, хоть добытчиком, хоть рабочим.
8. Согласен целиком и полностью.

silbersamurai: Принят. Будем селить в таверну.
Kokeron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 22:17

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение CaTaHa13 » 16 апр 2015, 14:45

0. Девон
1. Даня
2. 16
3. Satana135369
4. В майне 4 года. На ГК зарегался около 3-х лет назад, периодически играю.
5. Жил и играл везде помаленьку. На РПГ был город Скайфолд (Точно не помню название) там парни РП отыгрывали, я участвовал. Некоторое время был под ником SIROP, но я думаю никто не вспомнит.
6. -
7. Ну я строю вроде норм, декор там и т.д., но если не справлюсь могу и ресы добывать.
8. Да, конечно.

Galik: Принят
CaTaHa13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:15

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение QParker » 19 апр 2015, 16:34

0. Девон
1. Parker
2. 13
3. Есть (скину позже).
4. В Майн играл года два, в ГК очень мало.
5. -
6. -
7. Особых умений нет. Могу быть шахтёром или дровосеком.
8. Да, согласен и обязуюсь их соблюдать.

Galik: Принят
QParker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 15:44

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение maks2512000 » 21 апр 2015, 12:20

0.Исилиан
1.maks2512000
2.15 лет.
3.maksim199564mag
4.В майнкрафт играл примерно два года на гк примерно два года .
5.Жил около города лориан и арабики, много чего интересного видел.
6.-
7.Хотелбы помогать развитию города, наверное мог-бы принести большую пользу.
8.Я согласен с законами Эмберской Империи и обязуюсь их выполнять.

silbersamurai: Заселен в Rue Bonne, 3
maks2512000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 19:32

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Aleks_Saa21 » 22 апр 2015, 11:09

0. Город, в который Вы хотите заселиться:Девон
1. Имя игрока(можно указать имя персонажа или прозвище, по которому к Вам можно обращаться) Aleks_Saa21
2. Реальный возраст 13
3. Скайп(связь у нас по скайпу, так что его наличие категорически рекомендуется) alekcandr20142002
4. Опыт игры на ГК и в майнкрафт В майнкрафт 2 год,в ГК первый раз
5. Краткая история вашей жизни на ГК, где жили, что интересного видели(особенно важный пункт для городов с РП системой) -
6. Скриншоты проектов(из сингла или с сервера) -
7. Чем Вы хотели бы заниматься в городе и какую Вы можете принести пользу? Буду работать,могу быть шахтёром или дровосеком!
8. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи и обязуетесь ли вы их выполнять? Да

silbersamurai: Заселен
Aleks_Saa21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 10:31

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Kamardzioba » 24 апр 2015, 12:32

0. Исилиан.
1. Kamardzioba.
2. 16.
3. sasha99505.
4. 2 года,перерыв 4 месяца и опять играю.
5. Розвиваюсь,помагаю другим, если просят, или я вижу, что им нужна помощЬ.
6. нету
7. Помогать чем смогу.
8. Да.

silbersamurai: Заселен в Rue Basse, 2
Kamardzioba
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 17:41

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Shenshed » 26 апр 2015, 14:57

0. Исилиан.
1. Shenshed.
2. 15.
3. Есть у императора.
4. Недавно три года стукнуло на гк, если говорить про опыт в майне, то добавьте ещё два месяца.
5. Очень долгое время жил на самой окраине старого мира в городе Минас Аннун, ныне покинутом в связи со "смертью" правителя.
6. Выдающегося ничего не строил, заселился бы в готовый дом или таверну.
7. Разнорабочий интеллектуального плана, могу что-нибудь продумать, с чем нибудь помочь, к тому же я являюсь журналистом Исилианского вестника.
8. Да

silbersamurai: Заселен в Rue Donne, 13

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд.
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт.
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века.
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках.
Аватара пользователя
Shenshed
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:22
Откуда: Минас Аннун

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение masik67 » 27 апр 2015, 18:13

0. Город, в который Вы хотите заселиться - Исилиан
1. Имя игрока(можно указать имя персонажа или прозвище, по которому к Вам можно обращаться) - Масик
2. Реальный возраст - 17
3. Скайп(связь у нас по скайпу, так что его наличие категорически рекомендуется) - rulezzz.97
4. Опыт игры на ГК и в майнкрафт - 3 года.
5. Краткая история вашей жизни на ГК, где жили, что интересного видели(особенно важный пункт для городов с РП системой) - У меня на самом деле богатая история. Меня недавно разбанили...в бане я был 2 года из-за моей ошибки. После разбана я стал возрождать крафтбург, а затем перешел в Элирию. Сейчас ушел из Элирии, но при этом имею хорошие отношения с некоторыми жителями. Сейчас я имею бизнес около спавна, город и конечно популярность среди новичков.Я помогаю новичкам определиться в какой им город пойти,а также помогаю рекламировать разные проекты.
6. Скриншоты проектов(из сингла или с сервера) - Сам я не умею строить,но строить с одиночки на мультиплеер - мастер)
7. Чем Вы хотели бы заниматься в городе и какую Вы можете принести пользу? - Фермером 0_0 и быть помощником новичкам)
8. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи и обязуетесь ли вы их выполнять? - Конечно.

silbersamurai: Принят.
Изображение

Аватара пользователя
masik67
 
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 17:14
Откуда: С крафтбурга

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение NekogamiSanae » 28 апр 2015, 19:32

0. Исилиан
1. NekogamiSanae - ник, называть можно просто Санаэ
2. 19 лет
3. Скайп - nekogami.sanae (только текстом, голосом говорить возможности нет)
4. Майнкрафт - с 2011 года, на ГК с лета 2013 (этот аккаунт новый, старый утерян)
5. Жила далеко от городов, в северо-восточном углу мира. Собрала небольшую библиотеку, копалась в шахте, строила. Путешествовала по старому миру, по таким землям, как Майнчестер, Ниппон, Верховные Фениксы, старый спавн, по центральному миру (спавногорода) и другим землям. На прежнем аккаунте помогала с созданием небольшого города (впрочем, он быстро загнулся после ухода создателя).
6. Скриншоты добавлю через некоторое время
7. Мелкая торговля, участие в строительстве, общественной жизни.
8. С законами согласна и обязуюсь выполнять.

silbersamurai: Принята!
NekogamiSanae
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:22

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение natfaler » 09 май 2015, 14:29

0. Исилиан (дом по адресу Rue Bonne 11)
1. natfaler, обращаться можно Нат или Лёха
2. 21
3. Lexahappy
4. Играю давно, повидал достаточно ;)
5. На двадцать третий год, от сотворения мира, провалился в глубокую и темную пещеру и 80 лет бродил там в одиночестве, питался грибами и летучими мышами, спал на камнях грелся у подземных лавовых озер, и вот недавно добрый человек ****re нашел меня и помог выбраться, теперь пытаюсь заново разобраться в этом сложном мире.
6. Пришлось постараться, но таки смог найти (единственное уцелевшее с тех пор) свое первое жилище на сервере
7. Трудолюбивый, смекалистый, энергичный :) Хотелось бы пойти в городскую стражу, в приоритете
8. Согласен

silbersamurai: Принят!
Аватара пользователя
natfaler
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Sudyko » 09 май 2015, 17:38

0. Исилиан
1. Данила ( Sudyko ) ( Судьяко )
2. 14
3. dany200013
4. Играл на серверах survival и на гк Майн.
5. Года 2 назад только начинал и друзья пригласили к себе на метро оазис побыв там год переехал в Z жил там год сейчас нашёл место жилья где то X: -5700 Y: 70 Z: -268. Только играл за другие аккаунты у меня их 3: kusok25258 kusok25259 Sudyko вот и всё о моём существовании)))
6. С сервера: http://itmages.ru/image/view/2141803/f43cc74b
Не на сервере: http://itmag.es/5x9Bq
http://itmages.ru/image/view/2534458/552892c0
7. Строительство и иногда фермерство.
8. Да...

silbersamurai: Принят!
Sudyko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 18:46

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение svkon » 13 май 2015, 18:56

0.Исилиан
1.Настоящие имя Никита.
2.13 лет
3.konstannik12
4.На гк у меня опыт с 2013 года,а в майнкрафте года 3-4
5.В игру меня затинули друзья,после их него ухода с гк,я жил в зомбиланде,после познакомился с новыми игроками и переехал в liga,сейчас живу рядом с sensum
6.-
7.Сражаться,копать
8.Согласен с законами Эмберской Имеперии и обязуюсь их выполнять

silbersamurai: Принят! Rue Basse, 2
svkon
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:50

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Fredericka » 13 май 2015, 19:51

0. Желаю в Исилиан.
1. Софи. (не в коем случае не путать с Софией)
2. 17 лет.
3. frederesofi. (увы, микрофон слабый и хрипит, по этому я никогда не общалась)
4. В minecraft'e 3 года. На GC, если учитывать мой онлайн, то месяц, потом онлайн упал, снова вернулась.
5. В игре у меня мало историй, я не жажду приключений, но на ГК море общения и позитива. Надеюсь, в сие Империи я обрету то, что хотела.
6. Пока построек не имею. Думаю, c minecrafta брать не стоит.
7. Чистка местности, частично могу строить, фермерство включено. Делать что прикажут, если необходимо. Помогать в стройке, расчищать местность, если необходимо.
8. Абсолютно согласна с законами ЭИ и обязуюсь их выполнять.

silbersamurai: Принята! Жду ответа в скайпе.
Fredericka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:41

Re: [ЭИ] Заявки на заселениескайп

Сообщение shuma2106 » 14 май 2015, 16:47

исилиан
1.shuma2106 в игре так просто Влад
2.16
3.скайп shumakov1976
4.4 года
5.я жыл на станцыи березовая видел много интересных построек
6.извините но нет как так
7.мне нравиться фермерство и шахта
8.конечно и я даже обязуюсь

silbersamurai: Отказ. Слишком слабая заявка. Попробуйте еще раз позднее или подайте заявку в Девон. Удачи!
shuma2106
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:53

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Rhino375 » 14 май 2015, 19:13


0. Исилиан
1. Земля
2. 12
3. rhino375
4. Побывал во многих местах, играю на гк более 3 лет
5. Моё первое обитание - деревушка вблизи Каер Морхена, долго я там не прожил, там не было ни магазинов, ни шахт, было очень скучно и необитаемо. Я принял решение взять все вещи и переселится в другие место, но вскоре я изменился, буквально каждые 2-3 месяца я переселялся из одного место в другое. Так я и провел все время до весны 2013, я получил пермобан за неадекватство и еще за другие правила по мелочам. Спустя полгода я вспомнил про гк, написал заявку на разбан и через месяц меня разбанили. С тех времен я получил только один мут, стал более адекватен. Ничего такого больше не происходило, я временами забрасывал гк, и снова возращался. Я никогда не задумывался жить в спавно-городах. Меня привлек Исилиан своими жителями и архитектурой города.
6. http://imgur.com/7lveWYU
7. Перенесение проектов из сингла в гк, ресурсами.
8. Согласен с законами Эмберской Империи и обязуюсь их выполнять.

silbersamurai: Заселен
Последний раз редактировалось Rhino375 17 май 2015, 18:04, всего редактировалось 4 раз(а).
[center]Изображение[/center]
Аватара пользователя
Rhino375
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 18:03

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Falor » 14 май 2015, 20:36

0. Исилиан
1. Серый
2. 14
3. toni_k10_resl
4. МК - 5 лет,ГК - первый аккаунт зарегестрирован 11.11.2011
5. Если рассказать кратко,то я видел практически все.А еще я победитель первого турнира по вагонеткоболу
6. Nope,sorry
7. Фермер,планировщик,сказочник,шут(Гений,миллиардер,плейбой,филантроп)
8. Полностью согласен и обязуюсь

silbersamurai: Принят!

Аватара пользователя
Falor
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:57
Откуда: Глубокие недры Луносвета

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение ledeen » 14 май 2015, 23:01

Здраствуйте меня зовут Влад
1.я хочу поселиться в исилиане
2.мне 15 лет
3.shumakov1976
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да.
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: очень хороший
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): http://savepic.net/4475142.htm http://savepic.net/4469017.htm http://savepic.net/4470022.htm
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Районы этого города я не знаю , но хотелось бы поселиться в оживлённом районе , так как я люблю общаться с игроками. Хотелось бы помогать в строительстве. Увлекаюсь метро на ГК. Иногда даже бродил по тоннелям и залезал в служебные помещения). Ещё я увлекаюсь фермерством , раньше жил в деревне и целыми днями пахал на ферме и доил коров).

silbersamurai: Заселен в Лореан
ledeen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:56

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение mr_green_ankord » 21 май 2015, 12:16

0. Девон
1. Анкорд
2. 15
3. Напишу в лс
4. 58 гк лет
5. Блуждая по пустынным землям гк я прожил 58 лет копал шахты грабил караваны и устраивал рейды за грошами новичков сейчас когда я уже состарился мне хочу покоя и уюта хочется свой домашний очаг.
6. У меня нету дома так как я плохой строитель.
7. Хотел бы защищать честь города от различных атак и тд...
8. Согласен, обязуюсь

silbersamurai: Заселен в Девон

старый акк
mr_green_ankord
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2014, 07:05

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Undead_Fox » 07 июн 2015, 00:56

0. Девон
1. Undead_Fox
2. 17
3. medvbed1
4. недавно на этом проекте
5. ну я короч пришел..
6. нет таковых.
7. любую, кроме стража.
8. Да и да

silbersamurai: Принят!
Undead_Fox
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 20:43

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение echelon » 07 июн 2015, 19:45

0. Исилиан.
1. Эшь
2. 18
3. eche1on30
4. На ГК я еще с далекого 2012 года. Игра в МК у меня началась с ГК.
5. Повидала я много. На сколько я помню я жила в Империи Бадника (Эквестрии) в Фениксах.
6. Архитектор из меня никакой, поэтому скриншотов нет.
7. Помогать чем смогу. Думаю, писать книги. Возможно заниматься внешней политикой города и государства.
8. Полностью согласна.

silbersamurai: Принята!
Аватара пользователя
echelon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:10

Re: [ЭИ] Заявки на заселение

Сообщение Galaktika » 10 июн 2015, 15:38

0. Исилиан
1. Наталья (ник игрока BabkaMatrena)
2. 25
3. Скайп Vovanovna89 RaidCall ID 9627699
4. Незнаю, есть наверно)))
5. Охраняла ТЦ Масика ( за время стройки ничего из строй материала не пропало), но Мася не выделил мне место для жилья(поезд в метро) вот я и ушла)))
6. Не умею красиво строить)
7. Охранять ваш город от врагов и прочей нечести) ну и еще может что-нибудь... Хочу быть стражем Исилиана.
8. Согласна.

silbersamurai: Принята!
Изображение
Аватара пользователя
Galaktika
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:25

Пред.След.

Вернуться в Эмберская Империя



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron