[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - [ЭИ] Заявки на заселение
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

[ЭИ] Заявки на заселение

Re: Заявки на заселение

Сообщение Atlantis » 30 июл 2014, 09:54

0. Город в который вы хотите заселится: Шервуд
1. Настоящее имя: Сергей
2. Настоящий возраст: 16
3. Действительный Skype: Atlantis_1996
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?
Да, согласен
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: 2.5 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Пока нету.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Хочу помочь в развитии города разными способами.

Aceko: добавил в скайп.
Aceko: Заселил.
Atlantis
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:59

Re: Заявки на заселение

Сообщение iamdragon » 01 авг 2014, 19:08

del, нет времени на minecraft
Последний раз редактировалось iamdragon 08 авг 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
iamdragon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:01

Re: Заявки на заселение

Сообщение FedorSmolov » 04 авг 2014, 15:58

я хочу заселиться в городе!!!


Асеко: В первом сообщении написана форма заявки. Также определись с городом.
FedorSmolov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:28

Re: Заявки на заселение

Сообщение alex112003 » 13 авг 2014, 12:19

0.Кристальная земля
1.Алексей
2.13
3.alexgreencubes
4.Да, согласен
5.На greencubes играю не долго в майнкрафт 1 год
6.http://rghost.ru/57445026
7. Я уже заселялся но потом меня выселили за то что я долго не играл не играл потому что разбирался с интернетом, а потом пришлось покупать и проводить новый кабель это затянулось на очень долгое время. Прошу опять сделать меня жителем кристальной земли.
alex112003
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 04:11

Re: Заявки на заселение

Сообщение Mr_LegoCreeper » 17 авг 2014, 16:35

0.Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Сергей
2.Настоящий возраст:11 будет 10.09
3.Действительный Skype:pishchulins
4.Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?да
5.Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: 4 месяца в GC,в майн забросил потом начал играть 3 месяца
6.Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений:
http://rghost.ru/57521362.view
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).Можно возле воды?
Mr_LegoCreeper
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 11:42

Re: Заявки на заселение

Сообщение Dead_Doctor » 07 сен 2014, 11:49

0. Девон
1. Дмитрий
2. 15
3. dead_doc1998
4. Согласен, прочитал
5. Опыт игры на GreenCubes: меньше дня ( но вроде знакомый галика его предупредил ) , Опыт игры в Minecraft: примерно 3 года
6. При переустановке виндоуса пропали скриншоты
7. Я неплохой архитектор, интересный человек, писатель, фермер и фантазер. Могу придумать идеи которые помогут имерии)
Dead_Doctor
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:51

Re: Заявки на заселение

Сообщение light_hh » 14 сен 2014, 19:25

0. Город в который вы хотите заселится: Исилиан.
1. Настоящее имя: Илья
2. Настоящий возраст: 15 лет.
3. Действительный Skype: light_hh
4. Я согласен с законами Эмберской Империи, прочел правила города Исилиан, признаю действующую власть.
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На GC играю 1.5 месяца, в Minecraft - год.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений):




7. Строю я вроде бы неплохо... Мог бы помочь в проектировании построек для города, если, конечно, хватит фантазии. Стоит попробовать.

styopa1: подробности в личке
light_hh
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:58

Re: Заявки на заселение

Сообщение Kissmet » 19 сен 2014, 17:17

0. Город в который вы хотите заселится: Иссилиан
1. Имя: Юра
2. Возраст: 19
3. Skype: k1ssmet
4. Согласен с законами и признаю власть в городах.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: рег 2011, "усиленно" играл в 2012, в 2013 немного играл ну и сейчас вернулся)
6. проект потом
7. Главное занятие на ГК - писать книги. Я пишу дневники и хорроры. Хочу обустраивать мрачные докки Иссилиана.

styopa1: принят
это только начало.
Аватара пользователя
Kissmet
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2011, 13:50
Откуда: Новороссия. Торез/Луганск.

Re: Заявки на заселение

Сообщение shera » 20 сен 2014, 12:13

0. Город в который вы хотите заселится: Исилиан
1. Настоящее имя: Кирилл
2. Настоящий возраст: 13 лет
3. Действительный Skype: Ikeadza1999
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?: я согласен с законами, власть признаю
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На гк примерно 2 недели, в майнкрафт 1 год
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений):
скрины: http://rghost.ru/download/58109765/6a55 ... .01.51.png
http://rghost.ru/download/58109768/73a0 ... .01.59.png
http://rghost.ru/download/58109771/60f6 ... .02.05.png
http://rghost.ru/download/58109776/4c70 ... .02.18.png
http://rghost.ru/download/58109773/864f ... .02.11.png
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны): я занимаюсь програмированием, я добрый, отзывчивый, могу помоч городу в развитии! Могу быть архитектором, или переносить постройки с проэктов!


styopa1: могу взять только чернорабочим. Стучись в скайп: styopa_anonimus

Все бесплатное мое!!!
Если есть что то ненужное, бесплатное. Пишите мне в ЛС!
Аватара пользователя
shera
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:40
Откуда: Иссилиан

Re: Заявки на заселение

Сообщение LokoKoko » 23 сен 2014, 19:30

0. в любой
1. Павел
2. 19
3. koninp
4. Конечно.

Асеко: принят.
LokoKoko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:46

Re: Заявки на заселение

Сообщение Sudyko » 26 сен 2014, 18:10

0. Исилиан
1. Данила
2. 14
3. dany200013
4. Конечно.
5. Играл на серверах survival и на гк Майн.

styopa1: последний свободный дом на продажу - ishouse13, стоит 600к.
Sudyko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 18:46

Re: Заявки на заселение

Сообщение wwe-show » 29 сен 2014, 15:04

0. Город в который вы хотите заселится: Флоран
   1. Настоящее имя: Влад
   2. Настоящий возраст: 22
   3. Действительный Skype: senterosx36
   4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
   5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: гк 1.5 месяца, майнкрафт 2 года
   6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): делал в майнкрафт пе (надеюсь можно) https://psv4.vk.me/c609819/u263056972/d ... TZ5UCl6dpQ
7. Могу быть фермером
И не повлияет ли на заселение то что у меня уже есть дом?

silbersamurai: На рассмотрении
Последний раз редактировалось wwe-show 06 ноя 2014, 11:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Смерть всем врагам!!!
Аватара пользователя
wwe-show
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56

Re: Заявки на заселение

Сообщение shok74rus » 01 окт 2014, 17:42

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Леша
2. Настоящий возраст: 13
3. Действительный Skype: pechenka123453
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?Конечно согласен,так как я мечтаю войти в ваш город,и стать одним из его жителей!

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: Опыт на GreenCubes:7 из 10 баллов,опыт в Minecraft:9 из 10 баллов
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Простите но пока что нету.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).Я хочу поселится в городе Кристальный,так как он спокоен а ещё там(по вашим сказаниям)Добрые и спокойные игроки:)

United_Kingstom: Добавил в Skype, но пока что не отвечает.
shok74rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:10

Re: Заявки на заселение

Сообщение sasa2012 » 09 окт 2014, 13:40

0 отменю
Последний раз редактировалось sasa2012 12 окт 2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
sasa2012
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:15

Re: Заявки на заселение

Сообщение Tiger333 » 11 окт 2014, 16:37

Отменено
Последний раз редактировалось Tiger333 27 окт 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tiger333
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:49
Откуда: Sparta

Re: Заявки на заселение

Сообщение shok74rus » 12 окт 2014, 11:43

0. Город в который вы хотите заселится: Кристальный
1. Настоящее имя: Леша
2. Настоящий возраст: 13
3. Действительный Skype: pechenka123453
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да конечно.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: опыт игры на GreenCubes:7 или в районе 7 баллов,опыт в самой игре Minecraft:9 из 10 баллов.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Пардон,но нету.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).Я хороший торговец,убеждаю что не буду "кидком",тоисть допустим мне бросили вещь,а я не дал то,что просили за брошенную мне вещь.Ещё хорошо дерусь с мобами,гощусь в охранники.Люблю(для майнкрафта)текстурпаки,красивые города.Желал бы заселится в город Кристальный :D
shok74rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:10

Re: Заявки на заселение

Сообщение wrestlerg17 » 31 окт 2014, 12:01

0.в любой
1. Антон
2.14
3.Domashnii452
4.да с радостью!!!
wrestlerg17
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 09:24

Re: Заявки на заселение

Сообщение KillBoy2014 » 05 ноя 2014, 19:19

1. Игорь
2. 17
3. KillBoy2014
4. Флоран
5. Жил сам по себе начинал строить город.
6. скайп i.login.cdo
7. Банов не было.
8. Торговля
9. Мой ник KillBoy2014,играю 4 месяцa.
10. Могу быть неплохим рабочим или стражником.
11. Да,согласен.
KillBoy2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 15:27

Re: Заявки на заселение

Сообщение Sunreaver » 05 ноя 2014, 19:21

Итак, господа градоначальники Эмберской Империи, я-скромный эльф, многим известный как просто Сан, желал бы заселиться в город с чудесным названием "Кристальный" (или любой другой, готовый меня принять), но пройдемся по списку.
1. Петр Боярышников - именно тот псевдоним, под которым я желаю быть вам известным.
2. Возраст мой, дабы не показаться слишком старым или слишком молодым, пусть будет 20 лет.
3. Skype - mr_mackinley
4. С законами согласен, и обязуюсь их соблюдать. Правила прочтены, действующую власть признаю и буду верен ей до ее свержения.
5. Опыт, как на minecraft, так и на greencubes, уже достаточно приличный.
6. Каких-либо официальных проектов пока нет.
7. Я готов заселиться в любой район, мне просто нужен приют и дом, где меня всегда будут ждать. За скромную плату готов оказать любую помощь в любых Ваших начинаниях. О себе... даже и не знаю. Скажем так, не лишен чувства прекрасного, обладаю острым умом и не мене острым языком, всегда готов пообщаться с любым представителем любого слоя населения GC. Увлечения: люблю путешествовать, на то я и странствующий эльф. Думаю, это все. Надеюсь, мое прошение будет рассмотрено в ближайшие сроки.
С уважение, Sunreaver (Похититель Солнца), странствующий эльф.
Аватара пользователя
Sunreaver
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22

Re: Заявки на заселение

Сообщение Riflaaaa » 05 ноя 2014, 23:15

0. Город в который вы хотите заселится: Санрайз. (Пустынный район)
1. Настоящее имя: Аня
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: Не польузюсь скайпом.
4. Да, да, да...


Riflaaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:44

Re: Заявки на заселение

Сообщение elstarko » 05 ноя 2014, 23:16

0. Санрайз(Пустынный район)
1. Екатерина
2. 15
3. Не использую.
4. Согласна.



elstarko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:32

Re: Заявки на заселение

Сообщение Lugar_Levesque » 06 ноя 2014, 13:26

0. Город в который вы хотите заселится: Исилиан
1. Настоящее имя: Дмитрий
2. Настоящий возраст: 17
3. Действительный Skype: Lugar_Levesque (У меня нету микрофона)
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?: Да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: : На этом сервере:3 года, в майнкрафте 5лет.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): http://imgur.com/a/fgl6Z
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).: я хочу в район работников(если такой имеется). Я хорошо строю, хотел-бы быть архитектором.

silbersamurai: Отказ
Lugar_Levesque
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:39

Re: Заявки на заселение

Сообщение WarriorOfLight » 06 ноя 2014, 17:46

0. Город в который вы хотите заселится: Шервуд
1. Настоящее имя: Андрей
2. Настоящий возраст: 14
3. Действительный Skype: wzlomali <--- Логин.
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? - Да.

Асеко: добавлен в скайп.
WarriorOfLight
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:12

Re: Заявки на заселение

Сообщение Amislsk » 08 ноя 2014, 22:40

0. sherwood
1. Елизавета
2. 17 лет
3. lizzkagol
4. Согласна, ознакомлена.:
5. Опыт игры на GreenCubes : 2 года, общий опыт игры в MineCraft: 4 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): отсутствует, но когда безграничны ресурсы фантазия пробирает :D ;)
7. Я активный человек , и поэтому я решила заселится в город ,завести соседей, развиваться и просто не дать себе скучать.

silbersamurai: Отказ.
Amislsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:29

Re: Заявки на заселение

Сообщение Hukmo » 17 ноя 2014, 00:49

0. Исилиан.
1. Данте Алигьери. Гобарт
2. 18
3. treydecoy
4. Да, знаком, прочитал, признаю.
История: Внебрачный сын вигильского рыцаря, урожденный бледный меранс, взращенный в руинах Теневого берега. Его отца казнили за нарушение вигильского кодекса, а мать была отвержена ее диким племенем, потому Dante верит, что честь следует искать не в обществе, а только в себе. После ухода из жизни матери, о которой Dante заботился до самой ее смерти, он предложил себя в качестве новобранца Вигильским рыцарям, не раскрывая своей личности. На протяжении тринадцати лет он учился в школе своего отца, постигая суровый закон, который объявлял само его существование мерзостью. И вот, в день, когда он должен был принести присягу, он завладел Клинком изгоя, уничтожил Священный шлем и сжег кодекс в священном вигильском пламени. Он покинул вигильскую цитадель, навсегда одинокий, строго следующий своим личным законам до последней руны. Да, всё еще как рыцарь… но как рыцарь мятежный.

silbersamurai: Принят
Изображение
Аватара пользователя
Hukmo
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:53

Re: Заявки на заселение

Сообщение vanya22212 » 23 ноя 2014, 12:10

0. Флоран
1. Иван
2. 13
3. vanyashuvaev211
4. да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. опыт ГК больше 1 года , майн больше 2 лет
6. пока проектов нет , буду строить свой дом по вашим правилам и соблюдениям
7. Люблю быть шахтёром. бывает удача на моей стороне , помогу каждому , кто попал в беду.
vanya22212
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:05

Re: Заявки на заселение

Сообщение SquareSweet » 06 дек 2014, 18:50

0. Город в который вы хотите заселится: Иссилиан
1. Настоящее имя: Вадим
2. Настоящий возраст: 13
3. Действительный Skype: vadosk80
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? - Да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На гк 2 года,в мк 3 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Так как у меня сейчас нет настроения построил только лобовую часть: http://imgur.com/1Jsqxhz
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны): Вообщем,хоть мне и 13 но с русским у меня проблем нет,вроде и дружелюбный. В майн играю ради строительства,ибо на многих серверах был архитектором,а вообще я рисую чертежи своих будущих домов ( Архитектор жи :D ) Могу быть как и строителем,там и шахтером, сижу от 2-3 часов,смотря в какие дни. О себе: Живу в Украине,не люблю говорить о политике, город посоветовал очень хороший дружбан ReYzOr ;) Слушаю классику и рок ;D Фотошопер. P.S Бывший дворф.

silbersamurai: Добавил в скайп
Аватара пользователя
SquareSweet
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:40
Откуда: Даманхур

Re: Заявки на заселение

Сообщение stersted » 08 дек 2014, 18:53

0. СабАркаим
1. Роман, Анастасия
2. 18 лет
3. stersted, hecate (ники)
4. Согласен, прочитал, признаю.
5. Опыт на гк около 2 лет.
6.
Haes : Мои,забрал.
stersted
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:37

Re: Заявки на заселение

Сообщение Hornet_ » 11 дек 2014, 20:06

0. Город в который вы хотите заселится: Аркаим.
1. Настоящее имя: Никита
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: forwator931
4. целиком и полностью согласен с правилами и со всеми законами.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: 2 года, в майн так же.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Хаес сказал не обязательно, я от него.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).
Haes ; забираю товарища.

Изображение
Аватара пользователя
Hornet_
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:50
Откуда: Краснодар

Re: Заявки на заселение

Сообщение Vano_ProSto » 23 дек 2014, 17:54

0. Город в который вы хотите заселится: СенСум
1. Настоящее имя: Иван
2. Настоящий возраст: 14
3. Действительный Skype: nikitinvova188
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да!

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На GC играл около 3 месяцев,потом забросил,и вот решил снова начать играть,а так в Minecraft долго играю)
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений): Нету
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны).У меня раньше был дом в этом городе,если это возможно,я бы хотел в него заселиться.Про функцию я думаю сначала развиться ,а потом помогать с городом),мне нравиться стиль этого города,и я удивляюсь как красиво его строят.

Tania: заселю :3
Vano_ProSto
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:13

Пред.След.

Вернуться в Эмберская Империя



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron