Страница 1 из 1
Основная

Добавлено:
19 мар 2011, 10:04
Svaston
Основная тема касательно нашего города.
И так,что такое Криперово? - Криперово - это большой торговый город,часть Конунгства Мидгард,сохраняющий вечный нейтралитет по отношению к другим населённым пунктам.
Мы стремимся объединить всех жителей нашего мира под благим началом,внести идею взаимопомощи и взаимовыручки в каждую душу.
В Криперово нет особых ограничений на "стиль" и "дизайн" построек игроков,так же как и набор в город все останется свободным и открытым,но к сожалению в связи с очень большим населением города,новых жителей мы принимаем в порядке очереди,так как свободных мест осталось катастрофически мало.
Но тем не менее "верхушка" города старается соблюдать определённую славяно-скандинавскую тематику (знаю,мешаем такие вещи..)
Re: Основная

Добавлено:
21 мар 2011, 15:51
BLUETOOS
Ну я понимаю что за красотой города надо следить и он сейчас обустраивается. Но и окрестностям надо немного уделить внимания... Берег начиная от большого недостроенного криппера и до кораблей напротив форта , как - будто подвергался массированным бомбардировкам, сплошная разруха.... На этих местах можно было бы построить дополнительные ларьки или же прибрежные красивые домики. Это конечно не Криперово, но это, так сказать, Криперовская область
Re: Основная

Добавлено:
21 мар 2011, 17:45
DenDriver
А вдруг реально бомбили? Кримерами))
Re: Основная

Добавлено:
21 мар 2011, 18:01
BLUETOOS
Следы войны блин)))
Re: Основная

Добавлено:
21 мар 2011, 18:56
DenDriver
А то)) Каждую ночь на улицах города мы ведем неустанную борьбу с нечестью!))
Re: Основная

Добавлено:
22 мар 2011, 13:01
krylostas
Re: Основная

Добавлено:
22 мар 2011, 19:53
Kestral
А что мешает найти энтузиастов и привести это все постепенно в порядок?
Re: Основная

Добавлено:
22 мар 2011, 21:04
BLUETOOS
в данный момент берег зачистили) но только для торговой площади. ) дальше уже территория не Криперова но тоже разбомбленная
Re: Основная

Добавлено:
23 мар 2011, 09:44
Svaston
Новый торговый район будет скоро готов.
Вскоре создам тему с заявками на строительство в нём,предупреждаю,что каждый участок в нём будет платный (алмазы/зелень)
Re: Основная

Добавлено:
23 мар 2011, 11:01
DenDriver
ахахах)) Халява кончилась)) Свастон разбушевался))
Re: Основная

Добавлено:
23 мар 2011, 11:04
Svaston
Места в самом городе,останутся как всегда бесплатными

Re: Основная

Добавлено:
23 мар 2011, 11:07
DenDriver
Ну, так же нельзя))) Свас!)))
П.С. В игре ты мне кстати так и не помог! по поводу участка.
Re: Основная

Добавлено:
23 мар 2011, 20:02
Kestral
Честно говоря, не знал, куда эту мою идею приткнуть.... насчет городской стены - она у нас "то есть, то ее уже нет".Может стоит как-нибудь ее... пусть будет начать?)
Re: Основная

Добавлено:
23 мар 2011, 22:15
BLUETOOS
Ну она вроде немного отстроена у входа))) справа от входа там непонятно еще ничего) не выровнено, прямо через Криперово тоже не выровнено) а справа вообще форт) тут со стеной сложно определится) город то растет
Re: Основная

Добавлено:
25 мар 2011, 16:34
Kestral
Re: Основная

Добавлено:
25 мар 2011, 18:19
Gray
Нужен архитектор для постройки дома в криперово есть в наличии 109000 зелени (естественно не вся пойдёт на заказ).
Принимаются варианты. Потом будет выбрал лучших который начнёт возведение своего творения и ему будет выдан гонорар.
P.S. Место 24х24 желательно в японском стиле
Re: Основная

Добавлено:
01 апр 2011, 15:14
Kestral
Так, для исправления своего невежества, хочу спросить...Каково предназначение форта Ярило помимо архитектурной ценности и резиденции svaston' а?
Re: Основная

Добавлено:
01 апр 2011, 21:00
Svaston
Коммуна,ты кстати зачем-то поставил её герб вместо герба криперово в подпись
Re: Основная

Добавлено:
02 апр 2011, 06:50
Kestral
Все, исправился)
Re: Основная

Добавлено:
10 июл 2011, 01:22
Graf15
Сори не знаю куда писать...
Как у вас поселится?И это реально?
Re: Основная

Добавлено:
12 июл 2011, 00:02
Kliford