GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Доска объявлений Зоны Ховрино.

Древний проклятый город. Основатель и Хранитель - EugeneJesus

Доска объявлений Зоны Ховрино.

Сообщение Eugene » 28 фев 2011, 00:36

Пришествие.
После долго сна, жители зоны Ховрино вернулись в этот мир.
Немного фактов из истории:
Поселение Ховрино было основано как третий город на сервере, после БрайтФолса и Крипперово.
Остров на котором находится империя когда-то принадлежал "великому". "Великими" - я называю людей кто жил в мире ГринКубс еще до того, как простые смертные смогли приходить в этот мир. Я являюсь одним из "великих" и самым пожилым жителем мира. Тогда, давным-давно мы были бессмертны. Но с приходом людей многие "великие" покинули этот мир, так как мы потеряли свое могущество и смерть пришла в наш мир. Так вот остров Ховрино принадлежал НайтФоксу, и перед своим уходом, он проклял свою землю, с тех самых пор на нем стали происходит необъяснимые аномалии. Но об этом чуть позже...
Изображение
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38

Re: Доска объявлений Зоны Ховрино.

Сообщение Eugene » 24 июл 2011, 02:08

Кусок из истории мира ГринКубс.
Я расскажу вам историю, история, которая произошла в мире Зеленых Кубов. В далекие времена, когда я пришел в этот мир, он был пуст и неизведан. Земли Кубойда только заселяли одинокие путники. Кто-то объединялся в небольшие деревушки, кто-то приходил сюда уже со своим друзьями. Но нас было не много и все жители ГринКуба были великими людьми, они помогли сделать этот мир таким, какой он есть сейчас. Много было забыто с тех времен. Но легенды об этих людях ходят по миру и сейчас.
Я пришел в мир Зеленых Кубов со своим другом. Дни напролет мы путешествовали по этой огромной земле, как нам тогда казалось. Друг рассказывал о тех, кто живет сейчас в этом мире и я восхищался и удивлялся каждому новому для себя открытию. Я был молод и совсем ничего не знал. Мы поселились на большом острове, на юге мира. Вот что меня удивляет, в те далекие времена никто не знал, не боли, не горя. Можно было целый день провести на дне океана, наблюдая за морскими жителями или принимать термические ванные в лаве. Бегать по самым высоким скалам и не боятся сорваться и разбиться. Боги нас защищали, так думал я. Не могу вспомнить, когда это случилось, но мир стали заселять «новые» люди. Их было много, на востоке вырос огромный город Брайт Фолс. Первый город на Зеленых Кубах, тогда мир и изменился. Из самых темных пещер стали появляться уродливые зомби и скелеты. Слышал, что в этом городе была воздвигнута могила творца мира - Фейолы, где она по своей не осторожности погрузилась в долгий сон. Может это и послужило причиной всех бед.
Прошло немного времени, постройка моего Форта на острове подходила к завершению. Друг помогал мне с ресурсами, и однажды он не вернулся из шахты. Вот эти треклятые зомби! А может это были пауки, тогда они стали очень враждебно себя вести, что меня тревожило еще больше. Мои поиски приятеля были тщетны, и я понимал, что нужно уходить с острова, ближе к цивилизации. Так будет проще выжить, думал я. Давно слышал легенду, что между двумя «домами» творцов мира Фейолой и Реной, есть древний артефакт, оставленный одним из мифических полубогов ГринКубса – Дестра. Говорили, что там скрыта огромная сила, которая способна изменить все в мире. На следующий день я собрался в путь, к священным землям Дестрии. Дорога заняла несколько дней, уставший и голодный, добравшись до земель Дестрии, я увидел огромную башню. Она и была тем самым артефактом. Рядом были построена домна, где и заночевал. С рассветом, я стал исследовать древние постройки и неподалеку в скале наткнулся на основание пирамиды. За многие года, а может века, она была завалена скальной породой. Говорили, что Башня с пирамидой появились еще до основания мира. Работы по раскопкам шли долго и упорно, долгие месяца уходил, что бы раскопать одну сторону.
В мир приходили все новые и новые люди, кто-то искал себе богатства, кто-то мечтал прославиться, кто-то просто искал себе спокойной жизни. Брайт Фолс медленно разрушался под натиском нечисти. Жители Города уходили в поисках новой земли, и новый обновленный город возник вновь на юге. Я продолжал свои исследования древнего артефакта.
Изображение
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38

Re: Доска объявлений Зоны Ховрино.

Сообщение Eugene » 24 июл 2011, 02:16

Самое важное.
Сегодня я нашел самый первай верстак в мире ГринКубс, в данный момент этот артефакт лежит в сокровищницах зоны Ховрино, но в скором времени будет перенесен в храмовой комплекс Дестра. Что в Крипперово недалеко от спавна.
Проклятая империя Ховрино набирает вновь силы, вскоре мы построим новый город и пощады никому не будет.
Историю мира я допишу в скором времени, но акцентировать я ее буду на своей империи.
Изображение
Аватара пользователя
Eugene
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38


Вернуться в Ховрино



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron