Страница 1 из 1
Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
15 сен 2013, 16:18
kipelov98
Не заходит на сервер майн уже более 3 месяцев.Виндовс переустанавливал,даже интернет менял,все бесполезно...
Захожу на майн и идет вход минуты 2,подвисает и пишет соединение прервано . Незнаю , что уже делать раньше заходил отлично а сейчас...На другие сервы заходит прекрасно незнаю в чем дело...Поясните что делать.
p.s не устанавливал не гарену,не хамачи...
Re: Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
15 сен 2013, 16:37
MaRk0FFka
Жмякай win+r и пиши туда ping srv1.greencubes.org -t
Если потерь нет, делай тоже самое но уже с ping srv1.greencubes.org -t -l 1024
Re: Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
15 сен 2013, 16:38
Alexium
Можешь попробовать на другом компе? Ноут там раздобудь или еще как. Система то какая на текущем? У меня на 7-ке тоже с сентября такое. На ХРюше все нормально, но это не основная машина.
Re: Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
15 сен 2013, 16:40
SergAntik
Недели две назад появилась такая же ситуация на ноутбуке: висит с надписью "Вход...". Ничего за эти две недели на ноутбуке не устанавливалось. Через компьютер (выход в интернет через тот же роутер) - все входит нормально.
Пинг проходит нормально, интернет стабилен. Если запускать через консоль - висит на строчке "Connecting to srv1.greencubes.org, 25565".
Re: Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
15 сен 2013, 16:45
Alexium
Re: Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
16 сен 2013, 11:29
kipelov98
пробовал писать ping там и тессаракт (вычитал в других темах) звездочки есть но и на апокалиптике есть и на рпг так что хз была 7 винда переустановил на хр не помогло
Re: Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
16 сен 2013, 11:30
kipelov98
у друга заходит через мой акк
Re: Проблема с входом на сервер Main

Добавлено:
16 сен 2013, 21:25
Alexium
Я таки нашел причину этой проблемы у себя! Решение лично для
меня не подходит и потому я попробую искать другое. Но в качестве временной меры... Итак, у меня стоит VirtualBox c включенным своим драйвером, который встаривается в сетевое подключение. Выглядит это, как еще одна галочка на вкладке "Сеть" в свойствах сетевого подключения:

Просто снял галочку с этого компонента и все заработало. Мне это не подходит, как я уже говорил, т.к. использую виртуальную машину в режиме сетевого моста.