[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
GreenCubes • Просмотр темы - Вопрос о чужих сундуках на моей территории
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Вопрос о чужих сундуках на моей территории

Вопрос о чужих сундуках на моей территории

Сообщение mrPutin » 20 май 2015, 13:40

Ситуация такая: я купил регион, там расположено около 50 заприваченных сундуков нескольких активных игроков.

Могу ли я воспользоваться "правилами территории" (как это делают города), через ЛС на форуме/в игре попросить игроков забрать свои ресурсы и расприватить сундуки в течение 7 дней . А по прошествии 7 дней попросить модераторов убрать оставшиеся сундуки?

Дело в том, что обычно игроки не спешат с расприватом своих сундуков на чужой территории: читают и игнорируют лс либо заходят раз в три недели и их невозможно поймать. Так, например, ради распривата двух сундуков игрока kada2000sanka я бегал за ним почти полгода (успешно, но долго). Теперь та же история повторяется с другими игроками.
Аватара пользователя
mrPutin
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:43
Откуда: [Sochi]

Re: Вопрос о чужих сундуках на моей территории

Сообщение Aceko » 20 май 2015, 14:06

Позови хелпера пускай поставит таблички на хоумах у людей и срок ~21
Это лишь мое мнение, оно не всегда может совпадать с вашим и быть объективным.
Аватара пользователя
Aceko
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:02

Re: Вопрос о чужих сундуках на моей территории

Сообщение Nickolay_V » 20 май 2015, 14:07

В таких случаях следует либо:
- поймать игрока и попросить убрать вещи, предупредив о том, что если он не заберет, то сундуки удалят, а затем, если он этого не сделает, через недельку оформить их на расприват, приложив скрин разговора;
- написать в лс на форуме (если в игре не пересекаешься) тоже самое - просьбу убрать и предупреждение о возможном удалении. Если прочитано и проигнорировано/отказано, то на расприват со скрином разговора;
- попросить хелпера поставить на точку дома игрока табличку с просьбой убрать сундуки или связаться с тобой (если не читает форум и не пересекаешься в игре, а лучше в дополнение к обоим вариантам), если через неделю ничего не изменилось, то попросить проверить табличку (мог не видеть) и на расприват.
Аватара пользователя
Nickolay_V
 
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:51
Откуда: Москва

Re: Вопрос о чужих сундуках на моей территории

Сообщение mrPutin » 20 май 2015, 16:30

Николай, спасибо, всё ясно.
Аватара пользователя
mrPutin
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 09:43
Откуда: [Sochi]


Вернуться в Проблемы с приватом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron