[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Форум по обсуждению и работе над GC.Wiki

GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Rena4ka » 25 апр 2013, 19:00

Все игроки, входящие в могут править статьи на GC.Wiki. Лидеры этой же группы могут принимать новых участников, однако, никто не должен делать это единолично.

Примерная форма заявки:
1) Ваш основной сервер и стаж на нём.
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе.
3) Возраст.
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей.
5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы).
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki
7) Что-нибудь своё.

Как-то так. Путь в команду GC.Wiki двусторонний: отсутствие коопреации будет наказываться исключением из группы, вандализм — баном.

Поехали \ o /
Аватара пользователя
Rena4ka
Judgmento desu no!
 
Сообщения: 9480
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:46
Откуда: Информационное пространство Земли

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Impy » 25 апр 2013, 19:08

1) Ваш основной сервер и стаж на нём: мой основной сервер - бета, играю с 27 августа 2011 года. (main, конечно. Уж простите, по старой привычке).
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе:Собственно, обо всём, о блоках, как они работают и тд.
3) Возраст: 16 лет.
4) Какими статьями хотите заняться в первую очередь:"Блоки".Ну и добавлять информацию, о новых обновлениях.
5) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей: ну, я врать не стану, статей я раньше не писал и опыта нету, но думаю, что я справлюсь, самое главное - верить в свои силы :) Хотя, написание текстов, понятных людям, для меня не проблема, смогу подать информацию, как новичкам, так и более опытным людям.
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki.:думаю, давно пора его улучшить, ибо много информации там нету, а новичкам тяжело, особенно на основном сервере.
7) Думаю, больше нечего сказать, всё уже сказано выше. Как-то так.

Принят
Последний раз редактировалось Impy 26 апр 2013, 14:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Impy
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:09

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Grand_Paiter » 25 апр 2013, 19:12

1) Мои основные сервера GreenCubes RPG и Apocalyptic. Играю на РПГ с ЗБТ (до 01.01.12), на Апокалиптике с момента создания.
2) Я бы хотел писать о вышеперечисленных серверах, а именно: краткую информацию, прохождение квестов, обзор нововведений и модов.
3) 14 лет
4) Опыта в Wiki нету. Но обладаю грамотностью и могу излагать мысли.
5) Тайтл статей над которыми я буду работать "GreenCubes RPG сервер Квесты" и "Моды и Нововведения GreenCubes Apocalyptic"
6) Для улучшения GC Wiki, нужно преобразить главную страницу, добавить больше информации о серверах, чтобы любому человеку было понятно.
7) Давно хотел помочь в развитии Wiki, но думал, что вас не заинтересует ее улучшение... Ошибался.

Спасибо, что прочитали.
Grand_Paiter.

Принят. За помощью с РПГ статьями обращайся к Кернелу.
Последний раз редактировалось Grand_Paiter 25 апр 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grand_Paiter
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:58
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Rena4ka » 25 апр 2013, 19:13

Impy, Grand_Paiter, форма заявки расширена. Пожалуйста, обновите заявки. Спасибо.
Аватара пользователя
Rena4ka
Judgmento desu no!
 
Сообщения: 9480
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:46
Откуда: Информационное пространство Земли

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение kubach » 25 апр 2013, 19:18

1)GreenCubes Main
2)О некоторых нововведениях, интересных местах и городах.
3)14 полных лет
4)Очень маленький, но буду учиться.
5)Обновить старые и создать новые статьи по фермерству, а также по некоторым новым блокам
6)На мой взгляд, главной задачей Вики является подробнейшее и легко доступное распространение информации
7)Собственно нечего больше писать.
С уважение, kubach!
Skype:kubachella
Аватара пользователя
kubach
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:07

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение MaRk0FFka » 25 апр 2013, 19:25

1) Основной сервер майн примерно год, или чуть больше, с даты регистрации.
2) Хотелось бы писать о гк блоках таких как октаблоки, штангенциркули, и другие "новые" блоки гк. Уверен что знаю многое о этом, т.к. помогаю строить один из городов у новоспавна и часто взаимодействую с новыми блоками и не очень плохо понимаю их физику.
3) 15 целых и 11/12 года
4) Большим опытом Вики-разметки и написания статей похвастать не могу, но могу понятно излагать материал в письменном виде.
5) Хотелось бы заняться статьями для новичков, и статьями с дополнительными блоками гринкубья.
6) Мне нравится что решили поднять Вики, всем хелперам после полного, или хотя-бы частичного, ведь они смогут направлять новичков на Вики где будет вся нужная информация.=> Крафты и другие основные команды, которые бы помогли новичкам.
7) Буду рад принятию в группу, давно хотел заняться чем то подобным, а помогать любимому серверу будет очень приятно^100 :3
Последний раз редактировалось MaRk0FFka 25 апр 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaRk0FFka
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:28
Откуда: Екатеринбург. Россия.

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение greenmine » 25 апр 2013, 19:26

1) Сервер Main. С даты регистрации.
2) О том что должна знать вики, а она должна знать все.
3) 16 лет.
4) Статьи писал давно год назад, и проект уже закрыт, посмотреть из уже к сожалению нельзя.
5)Обновление старых, добавление новых статей. \ o /
6) Гк вики уже давно умерла, и вот настало время её возрождать, надо делать опор на игроков новичков, которые не знают механики гк. И всего что вообще есть на ГК.
7) Так же могу писать статьи по Main серверу и Apocalyptic серверу. \ o /
Последний раз редактировалось greenmine 25 апр 2013, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
{{}} | {{}} | {{}}
Аватара пользователя
greenmine
 
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:43
Откуда: /ಠ_ಠ/

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение diskibin » 25 апр 2013, 19:27

1) Основной сервер - Апокалиптик. Стаж - с начала ОБТ. Не смог удержаться от игры на этом сервере, продал ресурсы на Main и купил прем, чтобы поиграть там. Очень доволен.
2) Писать хочу обо всем, что есть на апокалиптике. =) Печатаю со средней скоростью. В плане правильности, грамотности и красоты предоставления информации все нормально.
3) 15 лет.
4) Как-то пробовал создать свою вики на MediaWiki, но не срослось из-за отсутствия помощи. Но перед задумками о создании, конечно же изучил wiki-разметку.
5) Хотел бы заняться разделом Апокалиптика.
6) Я толбко за его улучшение. В плане дизайна все вполне нормально, а вот в плане количества и качества статей все очень плохо.
7) Сказал все, что можно было. Надеюсь на вашу благосклонность ко мне.

Принят. За помощью в статьях об Апопкалиптике пиши Banda.
Изображение
Аватара пользователя
diskibin
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:19

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Djzero » 25 апр 2013, 19:28

1) Greencubes Main.1 год и 11 месяцев.
2) В основном о аспектах Greencubes Main, т.к провёл на нем большее кол-во времени.
3) Шестнадцать.
4) Опыт Вики-разметки нулевой, а оформления статей в общем есть.
5) Доработка существующих статей, внесение корректив в связи с новыми обновлениями.
6) Создание нейтральной точки зрения, выражении позиции по фактам.
7) Люблю возиться с вёрсткой, довольно занятное занятие, когда из стены текста выходит красивое и интересное оформление. Легко обучаем, с вёрсткой разберусь.

Принят
Аватара пользователя
Djzero
 
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:42
Откуда: Белгород

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение potenko » 25 апр 2013, 19:38

del
Последний раз редактировалось potenko 03 июн 2013, 06:59, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
potenko
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 15:36
Откуда: из далёкой,далёкой галактики.

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение radiognom » 25 апр 2013, 19:54

1) Ваш основной сервер и стаж на нём. Main. 1.7 года
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе. Исключительно по материалам государств, истории и политике. Активно слежу за прошлым и нынешним, умею добывать и извлекать нужную информацию.
3) Возраст. 22 года.
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей. Есть богатый опыт литераторства и разного рода статей. ИТшнику освоить верстку Вики будет не сложнее, чем разобраться в html -)
5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы). Города и государства
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki Как пользователь различных вики, актуальность информации - вот что самое главное. Если ты можешь найти ответ на свой вопрос - успех проекта гарантирован. Поэтому, считаю, что основное - это не только облагораживание верстки и наполнение разделов, сколько актуальная и нужная информация для игроков, удобная подача.
7) Что-нибудь своё. Сохранение истории сервера и дополнение существующих статей - вот то, чем я бы хотел заняться. Писать про новые блоки и механику - мне не интересно. Поколения игроков меняются, люди уходят и приходят, многие вещи поростают пылью или забываются, многие до сих пор не "задокументированы". Я хотел бы видеть раздел "Города и государства" таким, что бы зашедший человек, мог зачитаться надолго, узнавая при этом для себя что-то новое или с удовольствием вспоминая старое.

Принят
skype: asagorouaron
Аватара пользователя
radiognom
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 02:28

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение DrBrawn » 25 апр 2013, 20:00

Delete
Последний раз редактировалось DrBrawn 12 мар 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
DrBrawn
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 08:45
Откуда: Гримхейм

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Nickolay_V » 25 апр 2013, 20:33

1. Main, полтора года с перерывами на остыть.
2. Описания и рецепты ГК блоков и предметов, команд, особенностей игры и прочее. Наверное нет четкой направленности - что требуется конкретно сейчас, то и буду писать.
3. 20 лет.
4. Встречался с разметкой, пользоваться умею, что не знаю - освою.
5. Своевременное добавление статей, связанных с обновлениями, исправление старых статей.
6. Актуальность и полнота информации.
7.

Принят.
Аватара пользователя
Nickolay_V
 
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:51
Откуда: Москва

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение benseeley » 25 апр 2013, 21:11

Ну вот я и решился...
1) Ваш основной сервер и стаж на нём.:GreenCubes main,с 28 ноября.
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе.:О разнообразных блоках,предметах,функциях,добавленных на сервера GreenCubes.
3) Возраст.:13,5(да,не очень много,но надеюсь,что достаточно)
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей.:Не слишком большой(разметка).Но буду учиться.Сразу после написания поста почитаю гайды,попрактикуюсь.Честно.
А с оформлением все нормально.
5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы).:Блоки,предметы и прочее по этой теме.
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki:GreenCubes wiki довольно сильно устарела,думаю,что в первую очередь надо обновить материал о блоках и предметах,которые недавно добавили.
7) Что-нибудь своё.:Ну...Адекватен...Вроде :D
А вообще...Было бы замечательно,если бы меня приняли...Недавно освободилась кууууча времени,солидную часть его планирую посвятить GreenCubes wiki.
Заранее благодарен,жду решения.
upd.:С вики-разметкой подружился.

Принят.
Посмотрим, что из тебя выйдет, я буду следить. - Kernel
Последний раз редактировалось benseeley 27 апр 2013, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
benseeley
 
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 08:02
Откуда: Ничего не помню: шел, подскользнулся, упал, потерял сознание. Проснулся - гипс.

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Marco » 25 апр 2013, 22:05

1) Main, ровно год. Старый ник - Mark013, дата регистрации 25 апреля 2012 (возможно раньше, но маловероятно).
2) Хотел бы писать обо всём, особенно о городах. Также статьи .
3) Понимаю, что это минус в заявке, но я хотел бы его скрыть.
4) Написал 5 небольших статей в русской Википедии (Участник Mark013).
5) Фейолашоп, Алинор.
6) Актуальность и большое количество информации.
7) Единственное, что можно добавить - довольно давно хочу помочь в создании GC.Wiki.

Принят
Аватара пользователя
Marco
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:19
Откуда: Россия, Москва

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Dizzak » 25 апр 2013, 22:56

1.Сервер Main.С даты регистрации первого аккаунта т.к. больше года почти на 2 месяца.
2.Пожалуй как раз истории разных государств,городов,людей и многое другое из подобного рода,так как это более моя тема.
3.Возраст:14лет.
4.Города,государства и их история,в принципе всё это было описано во втором пункте.
5.Авендум,Аквилон.
6.Лучшее что может быть для нашей вики это:контроль за давностью статей и достаточно много их авторов,а так-же частое дописывание статей,конечно-же и большой запас информации.Только тогда люди которые ищут ответы на вопросы будут рады их нахождением.
7. Мне часто было обидно когда я хочу посмотреть историю того или иного города,государства и т.д. вижу старую так сказать столетней давности информацию,я могу сделать так,что-бы любопытные люди никогда этого не встречали,ну или буду старатся,с
верстаком разберусь,можно не беспокоиться.
P.S.Умею излагать информацию с нейтрального взгляда.
С уважением,Dizzak.

Принят.
Последний раз редактировалось Dizzak 27 апр 2013, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Dizzak
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:38
Откуда: Пандемониум

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение xukoda » 26 апр 2013, 01:43

Аватара пользователя
xukoda
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:44

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Stren » 26 апр 2013, 04:12

Доброго времени суток,администрация и игроки Зелёных Кубов.Хотел бы подать заявку на присоединение к рабочей группе GC.Wiki.
1)Играл параллельно на Survival-серверах,Main.Стаж:Год(это второй аккаунт).
2)Статьи про Survival-сервера(хочу оставить хоть чуть-чуть памяти,и написать о серверах),блоки,рецепты,я думаю особого направления нет.Думаю в основном о аспектах Main.
3)Пятнадцать лет.
4)Опыта Вики-разметки мало,но я думаю разобраться будет не сложно,главное верить в себя.Статьи в общем писал.Оформляю текст грамотно,основываясь на фактах,придерживаюсь нейтральной точки зрения,получается:интересная и полезная статья.
5)Буду заниматься в первую очередь блоками и их рецептами.
6)Наполнение информации,своевременное добавление работы серверов,поправки.
7)Хочу чтобы на Wiki добавляли своевременно информацию,для того чтобы новички заходили на вики,и не отставали от работы сервера.Своевременно узнавали рецепты,о новых блоках.
При создании гайдов или любых других статей я использую:Полезную информацию,основываюсь на фактах.И да,если я играл на Suvival-серверах,не значит что я неадекватный,я вполне адекватный,просто люблю выживать.Давно хотел занимать какое-то место в мире Зелёных Кубов,надеюсь меня примут и буду полезен.
С уважением,Stren.
Последний раз редактировалось Stren 26 апр 2013, 15:23, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Stren
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:14
Откуда: Земля

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Wolly » 26 апр 2013, 05:11

1) Main. Около года.
2) Всё, что связанно с GC Main, ибо время провожу, в основном, на нём.
3) 16 лет.
4) Около 3-4 месяцев в плане опыта в Вики-разметке. Ну, естественно, опыт в написании статей есть.
5) Обновления, информация о государствах, дополнения к статьям, которые уже существуют.
6) Считаю, что Вики полезна для многих игроков в плане получении информации о чем-либо. Крайне важно, чтобы любой игрок мог найти ответ на интересующий его вопрос.
7) Хочу предложить свою помощь данному проекту в его развитии. Хотелось бы сделать так, чтобы в Вики можно было найти ответы на все вопросы.

Принята


Аватара пользователя
Wolly
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Extazy_boy » 26 апр 2013, 14:11

Добрый день.

1) Main => почти 14 месяцев.
2) Развитие на сервере Main, описание блоков, рецептов, городов и прочее.
3) 16 лет.
4) Опыта в этом нет, но думаю, что смогу быстро разобраться.
5) Развитие на сервере, описание старых и новых городов, государств.
6) Считаю, что сейчас Вики довольно сильно устарела и её надо обновлять и совершенствовать.
7) Есть желание помогать проекту и в частности wiki проекта развиваться.

Принят.
Аватара пользователя
Extazy_boy
 
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 07:06
Откуда: Элирия

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Fielend » 26 апр 2013, 14:22

1) Main, чуть меньше года.
2) Информация о сервере\описание\крафты\что угодно.
3) 14 лет.
4) Опыт вики разметки не слишком большой, готов освоить по необходимости.
5) Крафты, блоки, техника игры.
6) Заполнение информацией. Если будет вики по GC. Apocalyptic, то займусь этим разделом.
7) #графоман

Принят.
Аватара пользователя
Fielend
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:59
Откуда: Смоленск

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Master_239 » 26 апр 2013, 16:52

[написана повторная заявка]
Последний раз редактировалось Master_239 04 май 2013, 01:13, всего редактировалось 12 раз(а).
Master_239
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Gwynbleidd_ » 26 апр 2013, 17:55

1) Играю на Бете, стаж составляет уже более года.
2) Хотел бы писать об истории сервера и проекта. Уверен, что на таком старом (Относительно остальных) сервере, наверняка есть множество интересных исторических моментов, о которых многие не знают и даже не догадываются. Считаю своим долгом дать людям эту информацию, поэтому желаю присоединиться к команде.
3) Возраст мой невелик, пятнадцать всего лишь, но я не думаю что это станет большой проблемой.
4) С вики-разметкой не знаком, но я люблю познавать новое и совершенствовать свои навыки. Опыт написания статей есть, за свой небольшой возраст уже куда только не писал. Опять же, если качества статей будет не хватать, я всегда готов поработать над собой.
5) Как указал выше, интересует история ГК. Могу начать с Эквестрии, дабы ознакомлен с её историей больше, чем с историями остальных государств. Так же могу составлять информацию о людях сервера, так как умею подавать информацию с нейтральной точки зрения.
6) Думаю, все что нужно ГК вики, это достаточное количество активных работников. В прошлый раз их, видимо, не хватило.
7) Думаю, данной выше информации достаточно, для того чтобы решить, стоит меня брать или нет. Если же информации недостаточно, с радостью отвечу в ЛС или в скайп.
Изображение
Аватара пользователя
Gwynbleidd_
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:52
Откуда: Из ████ ███████

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Sherlock_GC » 26 апр 2013, 19:58

deleted
Последний раз редактировалось Sherlock_GC 19 май 2013, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sherlock_GC
 
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:59
Откуда: Retardville

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение sas6757 » 28 апр 2013, 12:09

1) Main, 1.5 года
2) О городах и о политике. А на самом деле я согласен на то что дадут.
3) 15
4) На основной Википедии у меня 6 статей о исторических фактов Коломны.
5) Ну займусь я с истории своего же города, так как о ней вообще там не писали. А дальше что дадут, то и буду делать.
6) Нужно больше информации о городах.
7) Я очень давно хотел помогать серверу, ну ни как не получилось, вот захотел помогать с помощью вики.

p.s. Если нужен скайп, то вот он - sas6757

С уважением, Александр.



Аватара пользователя
sas6757
 
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:03
Откуда: Аден

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Kernel » 03 май 2013, 22:57

Первая партия рассмотрена. Возможно будут поставлены дополнительные отметки о том, что кого то примут.
Те кому не поставили ничего, не печальтесь. Попробуйте в следующий раз.
Ах, да. Следующий раз начинается прямо сейчас.
[] | [] | [] | []
Аватара пользователя
Kernel
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:31
Откуда: Idiots.prototype.kern0 = (x) => return true;

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Stren » 04 май 2013, 08:40

Доброго времени суток,администрация и игроки Зелёных Кубов.Хотел бы подать заявку на присоединение к рабочей группе GC.Wiki.
1)Играл параллельно на Survival-серверах,Main.Стаж:Год(это второй аккаунт).
2)Статьи про Survival-сервера(хочу оставить хоть чуть-чуть памяти,и написать о серверах),блоки,рецепты,я думаю особого направления нет.Думаю в основном о аспектах Main.
3)Пятнадцать лет.
4)Опыта Вики-разметки мало,но я думаю разобраться будет не сложно,главное верить в себя.Статьи в общем писал.Оформляю текст грамотно,основываясь на фактах,придерживаюсь нейтральной точки зрения,получается:интересная и полезная статья.
5)Буду заниматься в первую очередь блоками и их рецептами.
6)Наполнение информации,своевременное добавление работы серверов,поправки.
7)Хочу чтобы на Wiki добавляли своевременно информацию,для того чтобы новички заходили на вики,и не отставали от работы сервера.Своевременно узнавали рецепты,о новых блоках.
При создании гайдов или любых других статей я использую:Полезную информацию,основываюсь на фактах.И да,если я играл на Suvival-серверах,не значит что я неадекватный,я вполне адекватный,просто люблю выживать.Давно хотел занимать какое-то место в мире Зелёных Кубов,надеюсь меня примут и буду полезен.P.S.Повторная заявка,надеюсь возьмут меня примут.
С уважением,Stren.

Kernel | Ладно, отпишусь по тебе отдельно. Я не имею доверия к тебе, твоё поведение на форуме имеет статус сомнительного. \(O_o)/

Аватара пользователя
Stren
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:14
Откуда: Земля

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение Master_239 » 04 май 2013, 10:18

Del
Последний раз редактировалось Master_239 10 апр 2014, 06:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Master_239
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение AkiraSun » 05 май 2013, 13:04

1) Ваш основной сервер и стаж на нём.-Main,стаж около 3х месяцев.
2) О чем бы вы хотели писать и ваша компетенция в этом вопросе.-Мне не нравиться постоянный недобор статей,поэтому я желаю влиться в коллектив для создания\дополнения\изменения информации.
3) Возраст.-15 лет
4) Опыт Вики-разметки и написания статей для Wiki или просто других статей.-Опыт отсутствует.Быстро осваиваюсь и учусь,создание статей думаю не составит большого труда.Знаком с азами html
5) Какими статьями хотите заняться в первую очередь (тайтлы).-Хочу редактировать\создавать любые отсутсвующие\неверные статьи.
6) Ваше мнение по поводу улучшения GC.Wiki: что вы считаете приоритетным в улучшении Wiki-Достоверность и количество информации
7) Что-нибудь своё.-Знаком с механикой игры,вполне адекватен и целеустремлен,эрудирован,мои речи всегда понятны и однозначны.

Думаю здесь вся нужная ин-ция,жду ответа со стороны организации.
In time of peace, don't forget danger
Аватара пользователя
AkiraSun
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:42
Откуда: Kinsoku jikou desu!

Re: GC.Wiki: Заявки на присоединение к рабочей группе

Сообщение DrBrawn » 05 май 2013, 15:03

Delete
Последний раз редактировалось DrBrawn 12 мар 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
DrBrawn
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 08:45
Откуда: Гримхейм

След.

Вернуться в GreenCubes Wiki



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron