[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Гримхейм ищет дворфов.
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Гримхейм ищет дворфов.

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Bog_Olympus » 10 сен 2013, 21:21

Пол: Мужик
Имя: Диас
Возраст: 13
Скайп: |Zeus|

Пол: Мужик
Имя: Зевс
Возраст: 1 млн

Легенда о персанаже:
Мой отец Крон властитель мира (Титан). Он знал что его дети сильнее его и могут убить и ел их. Но меня спасла моя мать (Рея). Прошло 18 лет и я решил убить своего отца. Я собрал своих братьев и сестер. Была кровавая война и мы победили. Отец был повержен. И я стал главным богом мира. Я спустился на землю что бы помочь людям. И встретил город (Тор). Там я нашел клан (Дворфов). И захотел вступить в клан.

Andrias: отказано. Слишком жырно.
Bog_Olympus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:42

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Feniks21 » 11 сен 2013, 21:24

Пол: мужской
Имя: андрей
Возраст: 13 лет
Скайп: MrSubarist


Данные о персонаже:

Пол:мужской
Имя:Feniks
Возраст: 1 млн
Легенда вашего персонажа:была такая птица феникс из нее шел огонь и однажды когда она летала она увидела войну там били греки с итальянцами и она когда презимлилась то появился из птицы он и его звали феникс и он остановил войну.
Город, в котором вы желаете жить:застава норлэн

Клан, в который вы желаете вступить:Гримстил

Chertenok: Отказано. История совету Заставы не понравилась, возраст тоже, я молчу про неуважение к нам
Feniks21
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:03

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение TankJr » 12 сен 2013, 18:45

Пол: Мужской
Имя: Игорь
Возраст: 16
Скайп: есть но скайп тормозит если запущен клиент
Данные о персонаже:

Пол: мужской
Имя: fússstyr [фусстир]
Возраст: 57 лет
Легенда вашего персонажа:Каждому за жизнь свою предстоит пройти испытание, которое определит его место в
мире: одному надо пережить какое-то событие, другому - что-то доказать, третьему приходится
нечто заполучить. Но бывает, что испытания не прекращаются, а длятся всю жизнь так, что не
видно и признаков спокойного, тихого существования...

В таверну вбежал мужчина, высокий, хорош собой, на спине секира.Постоянно оглядываясь,он подсел к одному из тутошних обывателей за столик в углу. Никто не обратил на парня с секирой, будто это было здесь нормой. Первым начал говорить “обыватель”:
-Я не видел вас здесь раньше, вы не из этих краев, так ведь?
-Верно подметили. Но можете не волноваться, надолго я не задержусь.
-Проблемы с законом…-обыватель улыбнулся.
-С чего вы взяли? Разве законопослушный дворф не может зайти в таверну, чтобы выпить пинту-другую эля? Вы ошиблись.
-Ха-ха, законопослушный дворф с окровавленной секирой за плечом пришел попить эля?- обыватель показал пальцем на блестящую секиру, которая выглядывала из-за спины дворфа и была раза в полтора больше его самого, на острие можно было заметить пятна запекшейся крови, выделяющиеся на фоне кристально-чистого полотна, издалека это было бы похоже на обыкновенную грязь.
Мужчина было потянулся за секирой, но обыватель, резко положив руку ему на плечо, попрепятствовал этому, успокаивая громилу:
-Тише, здоровяк, тебя никто ни в чем не попрекает. Ты думаешь таверна называется «Грязный Эльдр»,потому что сюда заходят одни лишь бедняки? Как бы не так,- обыватель щелкнул пальцами, как бы подавая сигнал прислуге:
-Эй, две кружки эля для меня и моего нового знакомого, да покрепче!- прислуга сразу же засуетилась, было понятно, что этот “обыватель” здесь имеет силу,- Вот что, я могу тебе помочь, если ты расскажешь мне, в чем заключается твоя проблема. Взамен я попрошу тебя об одной слуге, она будет зависеть от сложности твоей проблемы, разумеется. Ну, что скажешь?
Наконец губы дворфа зашевелились, и он произнес кричащее: Да!- здоровяк был обрадован новостью о том, что ему предложили помощь. Обыватель был ошарашен таким молниеносный ответом, но не подавал вида:
-Ну, выкладывай,- прислуга принесла долгожданный эль, он был столь же темный, сколь черен уголь. Попивая угощение, быть может, своего спасителя, громила начал свой рассказ…
Город, в котором вы желаете жить:Хадан
Клан, в который вы желаете вступить: Гримстил
P.S. Для заявки продолжать писать?

Andrias: отличная история. Добро пожаловать. Напиши логин скайпа, пожалуйста.

Askerd14: Если логин скайпа не хочется выставлять на всеобщее обозрение, можешь добавить меня в скайпе (askerd1414), я занимаюсь всем вопросами в Гримстиле.
TankJr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:56

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение SquareSweet » 14 сен 2013, 16:48

[ Перезалив с другим персонажем,и историей. ]


Пол: Мужской.
Имя: Вадим
Возраст: 17
Скайп: vadosk80


Данные о персонаже:

Пол: Мужской.
Имя: Einarr [Эйнар]
Возраст: 44
Легенда вашего персонажа: Я, Эйнар Хёгган, родился в 839 году в горах Хаз Модана. Свою мать я не помню. Когда мне было шесть лет, Тьёдольв, мой старший брат рассказал, что она умерла, когда мне исполнилось три года.

Мои первые воспоминания связаны с отцом. Все остальное было привычно, а он нарушал серость дня, оглушительно громкий и огромный словно Тор. От него пахло морем и железом. По началу, эти запахи пугали меня и я, опасаясь быть замеченным забивался в дальний угол нашего дома. Но это почти никогда не помогало. Если отец не валился спать, то обязательно отыскивал меня и младшего брата - Хагена и начинал тискать и подбрасывать громко хохоча. Самых маленьких - Браги и Офнира ему не давала кормилица, видимо опасаясь за их сохранность. А Тьёдольу уже было лет семь - он был слишком взросл для такого обращения. В эти минуты он обычно стоял в стороне и презрительно наблюдал за нами. Правда, иногда мне казалось, что в его глазах мелькает зависть.
Вообще, мы жили на удивление мирно. Может потому что у нас не было матери, а отец очень часто пропадал в походах. Мы были предоставлены сами себе и друг другу. Конечно, родичи отца старались опекать нас, но тем сильнее становился наш союз с братьями.
Когда я немного подрос меня стали брать на рыбалку. Очень часто мы отправлялись рыбачить с братьями, без старших родичей. Такие поездки получались гораздо веселее, хотя, может быть, и не слишком продуктивные.
Тьодольв правил лодкой и горланил очередную песенку, подцепленную у хирдманов отца. Офнир что-то бормотал себе под нос, вглядываясь в океанскую гладь.
Хаген сидел свесив ноги с борта. А я мечтал, что придет время и отец возьмет нас в поход, на корабле, на юг. Меня вернул к реальности рев Хагена и последовавший за ним всплеск.
Пиво, украдкой взятое в лодку, ударило в голову брату и он свалился за борт. Конечно, его вытащили. Хоть и пришлось тянуть всем вместе. Только ворот у рубашки порвали.
Хаген, конечно, долго еще утверждал, что хотел просто ноги ополоснуть, но такие признания встречали неизменный хохот.
Через 5 лет,мы напали на Эльфов.
Эта была самая быстрая победа из всех, что были в следующие одиннадцать лет. Может потому что это была моя первая битва. Наши лучники дали залп и продолжали выпускать стрелы пока стена наших щитов не подошла почти вплотную к строю англов. Потом, разом бросив свои дротики во врага, викинги взялись за мечи и топоры. Строй неприятеля дрогнул и прорвался сразу в нескольких местах. Я успел лишь проткнуть дротиком горло одному из врагов и занести меч над другим, уже падающим наземь, воином.
Вскоре груженый драккар отца двинулся к материку. Земля скрывалась за волнами и вместе с ней скрывалась моя прошлая беспечная жизнь. Впереди вставали горы, хотя нет, не горы. Это был сам Один. Я слышал как он сказал мне: "впереди будет много крови, золота, серебра и снова крови". Он оказался прав.

Город, в котором вы желаете жить: Торгард.
Клан, в который вы желаете вступить: Гримстил.

Askerd14: Принят.
Аватара пользователя
SquareSweet
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:40
Откуда: Даманхур

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Prizzy » 10 окт 2013, 12:16

Пол : Мужской
Имя : Евгений (Для друзей и соклановцев Женя)
Возраст 10 (28 ноября 11)
Скайп: Prizzrak989
__________________________________________________

Персонаж

Пол: Мужской
Имя:Саймон
Возраст : 22
Легенда: Я жил как обычный человек хоть я и был дворфом. Я начал развиваться . Я сделал кирку,накопал булыжнику,сделал кирку,топор и меч. Я пошел в шахту но пред этим добыл мяса. Сделал факела и начал копать.Я накопал железа,выплавил в печке,сделал кирку и меч.Потом начал копать дальше.Мне не везло с рудами по скольку я редко находил их.Я рубил деревья,потом садил,сделал мини домик.Потом снес его.И я начал жить как дворф.Поскольку я в основном копал шахты и крафтил из булыжника и железа.Я увидел людей которые бьются на спавне.Я хотел успокоить их но они не слушались.Потом я путешествовал по миру.Я видел как люди живут в мире и согласии в городе.Мне тоже захотелось жить в городе.Потом я увидел человека который рассказал мне про Гримхейм.Потом меня это заинтересовало.Я написал сообщение и ждал пока его примут.
Город: Хадан
Клан : Стоунфист,Стронгхамер

Kostyans: заявка, конечно, не ахти. Принимаем на испытательный срок. Прими запрос в Скайпе.
Prizzy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 19:33

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение SkyWoker48 » 15 окт 2013, 22:34

Информация о игроке:

Пол: Мужской
Имя: Владислав
Возраст: 13 лет
Скайп: konstantinov.vladik@


Данные о персонаже:

Пол: Мужской
Имя: SkyWoker48
Возраст: 26 GC лет
Легенда вашего персонажа: Я жил к обычный фермер и всё было хорошо. Однажды ко мне на ферму пришли варвары и розтоптали всю капусту, а я не мог нечего зделоть потомучто я был 1 а их 5. На утро они оставили табличку около дверей. В ней было сказано что я должен платить налоги в размере 100 000 зелени в неделю, а если не буду платить дань то умру. Вечером я собрал вещи и ушел с дома покинувши ферму и зверей. И вот я подумал поискать свою долю у вас. Я думаю что у вас безопасно и надёжно.
Город, в котором вы желаете жить: Хадан
Клан, в который вы желаете вступить: Стронгхамер

Helmar: Принимаю на свой страх и риск.
Аватара пользователя
SkyWoker48
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:04

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение politov100 » 09 янв 2014, 10:40

Я дворф(мужык) politov100, мне 14 лет. Прошу выделить мне место в Тор-Хралл. Я очень рад что нашел такую дружную и ответственную компанию, и я не подведу честь дворфов. Я сильно нуждаюсь в получении прописки в гримхейме, не потому что это спавно-город, а из-за того, что у вас отличная, дружная компания дворфов. Узнал я о вас через ежечасную проверку игроков(who). Очень интересно мне интересно стало вести диалог с jey-z. Он рассказал мне об и, о типичных занятиях. В общем мне стало интересно и я решил к вам присоединиться. Хочу вместе с вами копать тропы и участвовать на ивентах, проводимых костянсом. Хотелось бы стать Винтервинд, так как я неплохой дипломат(я так думаю) и довольно общительный. Также буду поклоняться священному огненному дракону, так как вера превыше всего. Связь со мной- c3po.politov112

Kostyans: принят на испытательный срок.
politov100
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 май 2013, 02:22

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение kostyans » 12 янв 2014, 19:52



Изображение
Аватара пользователя
kostyans
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:34
Откуда: Красноярск

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение skidata » 12 янв 2014, 19:57

Реальное имя: Артур
Реальный возраст: 22
Ваш логин скайпа: fullgream
Чем Вы можете помочь государству: торговля, стройка, сельское хозяйство

Увидел объявление в игре. Поселение не особо важно, но если будет ближе к спавну, то круто

Kostyans: принимаем тебя в клан Стоунфист. Выделил тебе дом в Глубинных тропах.
skidata
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:16

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение sanzhar » 17 янв 2014, 12:40

Пол: Мужской
Имя: Санжар
Возраст: 16 лет
Чем Вы можете помочь государству: Я обещаю защищать честь Гримхейма и честь шести его кланов. Я торжественно клянусь, что я буду исполнять все ваши требования, не буду лгать и буду помогать товарищам и государству!
Расскажите о своём персонаже: Я был обычным жителем далёкого никому не известно города. В один день на наш маленький городок напало много бандитов. Многих они убили, некоторых взяли, среди которых был и я. Вскоре мне удалось сбежать. Я бежал несколько дней и, уже без сил бежать дальше, упал полумёртвым у границ Тор-Хралла, и вы подобрали меня. И здесь моя судьба началась...

Kostyans: принимаем тебя на испытательный срок. Скинь в личку логин Скайпа. И больше не пиши здесь не по теме.
Последний раз редактировалось sanzhar 17 янв 2014, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
sanzhar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:50

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение bykin211 » 22 янв 2014, 14:41

Реальное имя: Богдан .
Реальный возраст: 18 .
Ваш логин скайпа: bykin....
Чем Вы можете помочь государству: На данный момент ничем не могу помочь ! Сам нуждаюсь в помощи.

Kostyans: отказано.
bykin211
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:40

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Papa_Karlo » 31 янв 2014, 08:27

Имя:Андрей
Возраст: 10 лет 20 октября 2003 года
Клятва: клянусь быть хорошим другом и грамотным игроком,клянусь быть честным и справедливым,клянусь своим сердцем не предавать дворфов!
Клан:Бездна
Чем вы можете помочь государству:Буду помогать всем чем смогу.
Клан:Стронгхамер.
Helmar: принят
Papa_Karlo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 11:22

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение fadaraw » 31 янв 2014, 17:20

я fadaraw мне 35 лет я представитель сильного пола.я хочу вступить в клан ГРИМСТИЛ. О себе расскажу: не много когда я пришел в эти земли 2 года назад я был слабым глупым бродягой, ходил по спавну и собирал яблоки.Я много путишевтвовал развивался помогал людям но вдруг понял что хочу стать воином , я понял что вижу себя в этом и прошу принять меня в клан Гримстил и поселить меня в город тор-хралл.
По-настоящему меня зовут евгений мой скайп zhenya-fadin мне 15 лет. Талантов у меня не так много я умею строить, добывать ресурсы,защищать территорию и открывать новые земли я всегда соблюдаю правила и не скрываюсь от ответсвенности.

Askerd14: принят
Последний раз редактировалось fadaraw 31 янв 2014, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
fadaraw
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:11

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение BloodlyWolf » 01 фев 2014, 13:56

Данные о персонаже:
Имя: BloodlyWolf (Окровавленный Волк)
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Клан, в который Вы желаете вступить: Гримстил. Город Тор-Хралл
Расскажите о своём персонаже: Я BloodlyWolf, преданный, сильный дворф. Готов служить в Гримстиле. Клянусь служить Тор-Храллу и защищать этот город до самой смерти!
Когда я пришел сюда, то был глупым и ходил рядом со спавном. Позже, когда собрал достаточно еды, отправился путешествовать по миру. Увидел много чего и понял: одному здесь не выжить. И тогда, решил вернуться обратно и вступить в город Тор-Хралл, в ряды клана Гримстил. Обещаю верой и правдой служить этому клану и городу.

Информация о Вас:

Реальное имя: Женя
Реальный возраст: 13 лет
Скайп: bloodly_z
Чем Вы можете помочь государству: Помогу всем, чем смогу.

Askerd14: принят
BloodlyWolf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:15

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение iron_spartaque » 03 фев 2014, 10:50

Реальное имя: Андрей
Реальный возраст: 13
Чем Вы можете помочь государству: Буду помогать, чем смогу.
Клан: Стоунфист.
Kostayns: принимаем на испытательный срок. Напиши мне в игре свой Скайп.
iron_spartaque
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 09:46

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Liquid_Bomj » 08 фев 2014, 11:25

Я дворф Рагнук Каменная Голова, мне 68 лет. Прошу выделить мне жилище в Тор-Хралле. Я очень рад, что нашёл таких же как я, и буду стоять горой за каждого дворфа Гримхейма. Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой, как и до моего прихода в Гримхейм. До того как я узнал о Гримхейме, я бороздил просторы подземных пещер и тоннелей. Я бы не прочь стать частью клана Стоунфист, потому что...
Потому что мне надоело терпеть понукания и издевательства от этих мелких шавок!
С самого рождения я отличался от своих сверстников недюжинным для дворфа ростом, силой и крепкой шкурой. Мои жадные до золота родители продали меня в рабство, когда мне было двенадцать. В тот день я последний раз увидел огни своего родного поселка, Хвоста Арката...
Пятьдесят лет тянулись долго и мучительно. Копать тоннели, рыть глубокие рвы и ямы, таскать валуны... Всю тяжелую работу эти противные орки сваливали на меня. Но однажды, когда эта грязная зеленая тварь назвала меня тупоголовым, я не смог сдержаться. Конечно, побейся с мое головой об камень, совсем мозгов не останется! Он был один в тоннеле, ну я и шлепнул его легонько, а он весь обмяк и упал.
Прорыть тоннель на поверхность для моих натренированных рук было небольшой проблемой. После этого я бежал. Бежал. Бежал. А когда вернулся домой... дома уже и не было. Голый пустырь, ни домов, ни людей. Поэтому теперь мне нужен новый дом. Поэтому я и пришел к вам.
Реальное имя: Михаил
Реальный возраст: 16
Ваш логин скайпа: helpwithps
Чем Вы можете помочь государству: Чем только может помочь чернорабочий. Копать, строить, вообщем, простая и нудная работа.

Kostyans: будет тебе дом, дворф Рагнук.
Liquid_Bomj
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:13

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение dias-k1 » 14 фев 2014, 17:45

Ушел.
Последний раз редактировалось dias-k1 22 июл 2014, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
dias-k1
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:21

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение DangerKiller132 » 28 мар 2014, 20:59

1: Я Дворф, Прошу выделить мне жилище в Торгард, Желаю жить с такимиже как и я и так же жить за защищенными стенами Дворфоф, Готов уничтожить каждого кто посмеет оскарбить или же написать на мою Родину
2:Мужской
3:DangerKiller132
4:Возраст игрока в районе 2-3 годов, ознакомился уже со всем сервером и знаю что к чему.
5:Клан в который я хотел бы вступить Гримстил, думаю он мне подойдет так как я с самого начала игры учился и до сих пор учусь сражению, я постою за каждого дворфа что живет с нами!
6:Ну рассказывать нечего, всю информацию написал ВЫШЕ.
Реальная Информация:
1:Реально имя является Риад.
2:Реальный возраст 13 лет, но учтите я знаю все о MINECRAFT'е и не судите строго на счет возраста.
3:Логин скайпа: blackkiller1321
4:Являюсь очень трудолюбивым, готов выполнить любой приказ игрока выше по званию, буду помогать всеми силами и так же всеми ресурсами.
Прошу принять меня в Гримхейм уверяю не пожалеете.
Конец, :)

Andrias: Принят. Добро пожаловать в Гримхейм.

Извиняюсь, А как узнать какая территория является моим домом? Вы можете сказать название территории или указать на ее координаты?

Andrias: Проверь свои ЛС на форуме.
DangerKiller132
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 18:23

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Vadimcraftgold » 07 апр 2014, 19:35

Имя: Вадим
Возраст:13 лет 13 марта 2001 Года
Клятва: Клянусь дружить и помогать дворфу если тот окажется в беде , клянусь быть смелым, честным, ответственным за свои действия перед Дворфами!
Ник в игре: Vadimcraftgold
Чем вы можете помочь Гримхейму и его жителям?: Буду помогать чем смогу и как смогу!
Клан: Стронгхамер

Дополнение к заявке:
Немного о себе: Я в целом адекватный, дружелюбный и мирный человек не использующий нецензурные слова.
О Вашем персонаже на сервере: Раньше я просто метался по миру ГК лазая в шахтах чтобы хоть как-то зарабатывать деньги, очень давно я начал замечать что на ГК существуют "фракции" людей, я рассматривал так же города и интересовался о Вас (Дворфах) на ГК и так я захотел вступить в Ваш клан.=)

Andrias: принят.
Ушёл.
Последний раз редактировалось Vadimcraftgold 10 июн 2014, 14:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Незнание-не довод.Невежество-не аргумент.
Vadimcraftgold
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:50
Откуда: Россия

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Naugladur » 07 апр 2014, 21:36

Данные о персонаже:
Раса: Я - Дворф
Пол: мужской
Имя: Наугладур
Возраст: 35 лет
Клан, в который Вы желаете вступить: Гримстил
Расскажите о своём персонаже:Наугладур - Дворф из рода Огненнобородов, государь Ногрода, в конце Первой Эпохи возглавивший войско гномов, разорившее Менегрот. Мало чем внешне отличается от других Дворфов, разве что характер очень отзывчивый.
Информация о Вас:
Реальное имя: Никита
Реальный возраст: 17 лет
Ваш логин скайпа: naugladur2
Чем Вы можете помочь государству: Своими руками, ногами. В общем, я трудоспособный Дворф. =)
Хочу заселиться в Тор-Хралл.

Andrias: Принимаем.
Спасибо! =)
Аватара пользователя
Naugladur
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:24

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение strelok657 » 02 май 2014, 12:08

Данные о персонаже:

Раса: Дворф
Пол: Муж.
Имя: Харвальд
Возраст: 79 лет
Клан, в который Вы желаете вступить: Гримстил
Расскажите о своём персонаже: Харвальд - полководец из Железных Холмов, отзывчивый дворф, всегда готовый взяться за любую работу. Всегда отличался от других дворфоф своим ростом, т.к. он был выше среднего.

Информация о Вас:

Реальное имя: Илья
Реальный возраст: 16
Ваш логин скайпа: raperg3
Чем Вы можете помочь государству: Всем чем нужно)

kostyans: принимаем.
Аватара пользователя
strelok657
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:44

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение h00kah_ » 06 май 2014, 13:35

Добрый день. Я искренне рад тому, что встретил на необъятных просторах ГК таких же, как и я, и клянусь до конца жизни помогать всем своим соратникам и городу, в котором буду жить. Я мечтаю попасть в город Тор-Хралл и стать так стоунфистом-архитектором.
Теперь про мою жизнь. Я дворф, мне 26 , моё имя Хукернар-Авсертин-Мефист, но друзья зовут меня сокращенно - Хука. Мой отец погиб в пещере под завалом когда мне было 6, а мать не выдержала горя и умерла от инфаркта через 2 года. Я остался один. Я шлялся по лесам, полям, пустыням, добывая еду и материалы. У меня был дом, но меня выгнали из него, не отдав и половины вещей. Я продолжал бродить по миру ГК в поисках хоть какой-то поддержки. В итоге я встретил одного дворфа. Он рассказал мне про Тор-Хралл, город, близ которого он живет. Он рассказал, что все там дворфы. Я воодушевился и направился к вам в надежде на радушный прием и сплоченный коллектив.
Реальное имя: Никита
Реальный возраст: 15 через месяц, 10 июня 1999 года
Ваш логин скайпа: dudinnkita
Помочь смогу практически всем чем будет нужно. Я могу работать много и упорно, если надо. Я ответственный, хитрый, умный и люблю помогать. Я архитектор, проектирую и рисую дома. Будустроить не покладая рук.

kostyans: добро пожаловать, Хука.
h00kah_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:17

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение alberro » 30 июн 2014, 11:29

Имя: Иван
Возраст: 14 лет
Называйте - alberro. Прошу выделить мне жилище в городе Хадан. Клан -Стронгхаммер . Города дфарфав привлекают своей защищённостью и сами дварфы создают впечатления порядочных жителей ГК. Надеюсь это действительно так. Я бы мог временно пожить с дварфами, помогая им если нужно и если смогу. Нуждаюсь в надёжных стенах и в возможности в свободное время заниматься работой полезной для города (видел несколько неочищенных до конца башен, мог бы ими потихоньку заняться, если конечно не нужна помощь в чём то более важном для дварфов). До того как я узнал о дворфийском королевстве я жил в городе Атланта, но выселился от туда по причине грифинга моего проекта. Сейчас я буду съезжать с комнаты в которую был вписан, не думаю что название города сильно важно - это окраина. Своего соседа я видел только в день заселения. Жил так потому что отказался от владения собственным имуществом в пользу проектирования для других, но сейчас загорелся идеей собственного города. Мне необходимо временное жильё с большим кол-вом сундуков, в которые я могу "копить" необходимые для моего проекта ресурсы, не опасаясь что у меня что-то украдут ... Буду проживать довольно долго, несколько месяцев (реального времени), пока не закончу проектирование своего городка и не соберу хотя бы 50% необходимых для него ресурсов. Надеюсь на заселение, обязуюсь вовремя оплачивать налоги и соблюдать все правила.

kostyans: Добро пожаловать в Гримхейм.
alberro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:01

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение AlexAngry » 10 июл 2014, 15:55

Имя:Александр
Лет:12
Называть можно Алекс.Строю я плохо( Хочю попасть в город Тор-Хралл. Обещаю соблюдать правила и как могу помогать городу.
Скайп есть оглашать не буду. Модераторам города дать могу пишите в ЛС.
Кубики!


Аватара пользователя
AlexAngry
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:21

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение mr_green_ankord » 23 июл 2014, 12:02

Пол:муж
Имя: Фрост
Возраст:43
Клан, в который Вы желаете вступить: Стронгхаммер
Реальное имя:Данил
Реальный возраст:14
Чем Вы можете помочь государству:чем смогу помогу
Helmar:Принят.
Последний раз редактировалось mr_green_ankord 27 сен 2014, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

старый акк
mr_green_ankord
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 май 2014, 07:05

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Zhenyag » 26 июл 2014, 23:11

Информация о игроке:
Пол:Женский.
Имя:Евгения
Возраст: 13лет.
Скайп: bagaeva2001

Информация о персонаже:
Пол: Женский.
Имя: Zhenyag
Возраст: 14 GC лет
Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм.
До того как я узнала о дворфийском королевстве, я жила на старой, заброшаной станции среди разрушенных домов. Я бы не прочь стать частью какого- то общества. Мне бы хотелось начать новую жизнь с дворфами Гримхейма, в клане Гримстил. Я рада, что нашла таких же как и я. Могу овладеть разными навыками и,
разумеется, готова заняться любым ремесленым делом.

kostyans: Принята.
Последний раз редактировалось Zhenyag 05 авг 2014, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Zhenyag
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:40

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Stasik1960 » 27 июл 2014, 10:11

У вас все еще Берн главный?

Инфа о игроке:
Пол: Мужской.
Имя: Не хотелось бы озвучивать на форуме, в личном общении могу сказать.
Возраст: 20.
Скайп: Я сам Вас найду.

Инфа о персонаже:
Пол: Мужской.
Имя: Патер.
Возраст: Пускай будет 40.

Патер всю свою жизнь был человеком. Сейчас он тоже человек. Ничто не изменит его человечности. Ладно, в его голове сидит ослабший бог, но это не отменяет того факта, что он человек.
Так вот. Был, значит, Патер священником. Ну там молитвы читал, проповеди давал, уничтожал нечисть своим кольтом и мечем, короче говоря обычные будни. Но внезапно его убили, и он попал в мир ГКРП (если помните, что это). Там произошло много разного п*здеца, в частности он стал главой деревни, которая укрывала преступников всех мастей, был членом банды тыквоголовых, одним из двух организаторов ордена, сражавшегося с Хаосом, который позже перерос в последний оплот человечества. А, ну да. Он водил дружбу со всякими ведьмаками и вампирами, которые в последствии хотели его убить, но ему повезло. Вот когда ему реально не повезло - это когда он попал в Ад, и провел там 5 сраных лет, вот там то он окончательно и двинулся бошкой. Хотя нет, окончательно он двинулся, найдя какую-то старую бутылку в канализации разрушенного города, и думая, что это бухло, выпил ее, а оказалось, что там был ослабший древний бог похоти, разврата и веселья. Ну а потом тот мир был уничтожен, и Патера выплюнуло в мир ГК (бедолага). Так-как бог в его голове только и может, что назойливо бубнеть в голове, он сказал, что Патер должен идти к Дворфам ибо там весело, есть бухло и
телочки (бородатые, ога).
Клан в который я хочу: Во все сразу. Нет, кроме шуток, хочу во все кланы сразу.

Суть сабжа, собсно в чем. Верните меня в конфу Грима, а то нудно как-то.
P.s. Почитал несколько последних заявок... Да ребят, для двофов и ГК настали
тяжелые времена...

kostyans: Рады твоему возвращению. Немного.
Stasik1960
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Lilu2you » 01 авг 2014, 22:35

Информация об игроке:
Пол: Женский
Имя: Вероника
Возраст: 14 лет
Скайп: lilu2you
Буду делать то, что мне поручат.

Информация о персонаже:
Пол: Женский
Имя: Лилу
Возраст: 26 лет.
Клан, в который вы желаете вступить: Гримстил.
Я даю честное дворфийское слово, что моя честь и честь всех шести кланов до скончания времён останется такой же чистой как и до моего прихода в Гримхейм.
Я росла в маленькой деревне. У меня умер отец, а мать, вся отдавшаяся горю, не обращала на меня внимания. Я росла практически сама по себе. Меня увлекало ходить в шахты. Иногда я была в них даже сутками. В шахте я всегда чувствовала себя спокойно. Мне никогда не хотелось оттуда уходтить. 
Уже в 9 лет мне пришлось зарабатывать самой на еду, а в 15 лет мама прогнала меня из дому.
Я долго ходила по землям ГК, и один раз я встретила дворфа. Он шел в шахту. Мне стало интересно спросить откуда он. И тогда я узнала что есть место, где мне будут рады. Я незамедлительно решила прийти туда. Там жили дворфы. Мне тоже захотелось стать одной из них, стать такой же, чтобы они стали частью меня.

kostyans: И вновь дварфийка. Принята. Какой только чёрт потянул шахтёрку в Гримстил?

Ушла.
Последний раз редактировалось Lilu2you 05 авг 2014, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Lilu2you
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:06
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение Skili10 » 05 авг 2014, 22:29

.
Последний раз редактировалось Skili10 20 сен 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skili10
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:59

Re: Гримхейм ищет дворфов.

Сообщение AlfredtheGreat » 25 авг 2014, 22:32

Здравия желаю.
Пол: Мужской
Имя: AlfredtheGreat
Возраст: 156
Стоунфист, стоит полагать.
Моё имя громогласно и при произношении его где угодно проносится эхо, не умолкая. Грэман сын Олдрэка! Старатель с каменным сердцем, не смотря ни на что копал, добывая полезные ископаемые, и буду копать-это моё призвание. Но в этом есть и грустные моменты. Весь мой род занимался архитектурой и занимал важные места в этом тяжком труде. Я не получился таковым, ставил перед собой цель-сделать нечто невероятное, чтобы семья одобрила, но ничего не выходила. Был изгнан. Почти всё детство провёл под землёй, темнота мой свет, мрак моя мать... Ослеп. Глаза привыкли к полутьме, само понятие Солнца, возникло у меня почти к 140 годам жизни. Я нашёл живое существо-Летучую мышь, которую я и в помине не видал, она мира спала в тёмном уголке, недавно вырытой мною ямкой, где были большие залежи угля. Я спугнул её, но испугался больше, чем она сама. Рост её был более полу метра. Ужасная картина. Мышь взлетела надо мной и полетело прочь по моему проходу, а дальше в ущелье, которое я раньше не замечал и вовсе, хотя и пробыл в подземелье пару десятков лет. Вход в ущелье был прикрыт грудой камней, обвалившихся после какой-то неудачной вскопки местности. Гравий вперемешку с песком, а за ним камень, который и стал преградой. Я собрался с силами и оттолкнул эту груду камней... Выбрался в маленькую комнату, сверху было подобие окошка, в которое и пробивался свет, но он мне казался таким же тёмным, то более ярким чем чёрный цвет, он переливался, было загадочно. Летучую мышь я больше не видел, но говорю ей спасибо, она дала мне знать, что мир велик. Мир это не только потёмки и вечный мрак, но и странно переливающийся свет и это свечение исходит от большого шара, который был серого цвета. "Ещё один оттенок для меня"-подумал я... Позднее познакомился и с другими прелестями поверхности... Блуждая, всё также по проходам в подземелье, находя всё новые и новые шахты я наткнулся на "каменоломню", построенная не гномами, а другими существами... Она была заброшена, в течении года я находился возле неё и просто ждал. Может кто и подаст знак, что я не один. Но, как я был изгнан из семьи, так и мир меня выплюнул во мрак, в отшельничество и по сей день я ищу свой новый род, свою новую семью, чтобы своё дальнейшее существование было не напрасным, Я, Грэман сын Олдрэка, даю Слово-Не нарушать и не подрывать ряды гномьи и вкладываться в работу с руками и ногами.

1. Реальное имя: Герман
2. Реальный возраст: 18
3. geramen8b
4. Я предложу свою кирку и мои "золотые руки", в качестве ответственного шахтёра, который не откажется от тяжёлой работы.
Спасибо.

kostyans: добро пожаловать в ряды Стоунфиста, Грэман сын Олдрэка.


Изображение

Изображение

Изображение
AlfredtheGreat
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 22:10

Пред.След.

Вернуться в Гримхейм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron