GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Советуем Мобильные игры

Другие игры, в которые мы играли или нет :)

Советуем Мобильные игры

Сообщение danilko31 » 22 янв 2014, 22:22

Здесь советуем игры на Мобильные Устройства.

Я могу посоветовать Jetpack Jouride. Отличная убивалка времени.

Игра есть на все МУ.

Личный рекорд-4271м.

Jetpack- Радужный.

Гаджеты-все.

Модификации для Усилений (Дракон, Байк и т.д.)- Все магнитные и золоченые.

Автор-Halfback.
Последний раз редактировалось danilko31 22 янв 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Мой Steam и Карточка GC ниже. Если вам нужно связаться со мной, то вы можете позвонить по скайпу danilko3105, написать личное сообщение в Steam или здесь.
Изображение
Изображение

Убить. Пощада. Выбор. Не убил. Хорошо. Последствие. Убил. Плохо. Последствия. Выбор. Убил. Последствия. Убил. Убил. Убил. Много. Убил.
danilko31

Re: Советуем Мобильные игрв

Сообщение BloodyAvenger » 22 янв 2014, 22:34

pocket god

очень многогранная игруха если играть не читая того что там надо делать.
Постоянно , что то новое находишь :D

Ты же вроде в америку собирался и у тебя времени нет ? :roll:
ИзображениеИзображение
BloodyAvenger

Сообщение danilko31 » 22 янв 2014, 23:13

Вообще я летом туда лечу.
Мой Steam и Карточка GC ниже. Если вам нужно связаться со мной, то вы можете позвонить по скайпу danilko3105, написать личное сообщение в Steam или здесь.
Изображение
Изображение

Убить. Пощада. Выбор. Не убил. Хорошо. Последствие. Убил. Плохо. Последствия. Выбор. Убил. Последствия. Убил. Убил. Убил. Много. Убил.
danilko31

Сообщение Krauzer-sama » 22 янв 2014, 23:24

Все, что я пишу точно есть на андроиде, про остальные платформы не могу ничего сказать.

Plague inc.
Создаем болезнь (бактерия, вирус, грибок, паразит и т.д.), заражаем весь мир, развиваем его и наблюдаем, как "рак яичка"(название болезни опционально) выкашивает человечество.
Процесс заражения мира, начало положено в Китае. Жалкие людишки пока еще не знают, что их вымирание близится =3
Изображение
В разных странах болезнь может распространяться по-разному, в зависимости от условий необходимо грамотно развивать болезнь (например прививать устойчивость к холоду, а так же пути передачи)
Изображение
Процесс развития болезни, выбираем симптом, прокачиваем, получаем доступ к более смертоносным проявлениям болезни.
Изображение

Dead ahead
О боже, зомби-апокалипсис! Садимся на свой любимый скутер, берем в руки револьвер и пытаемся от них сбежать. (оружие и транспорт в процессе прокачиваем/покупаем)
Кстати, тут частенько встречаются наши ПАЗ и УАЗ - ы =3
Изображение
Изображение

Into the dead
Так же убегаем от зомбей, только пешком, с видом от первого лица
СКРИНШОТ =D
Гомен, но этой игры у меня больше нет, а гуглить лень =3

Drift mania 2
Отличный симулятор дрифт-гонок
Изображение
Изображение

GT Racing HD
Еще один неплохой гоночный симулятор
К сведению, в этой игре есть вид из кабины, но я его забыл заскринить =3
Изображение
Изображение

Beat hazard ultra
Классическая космическая стрелялка (типа asteroids), под музыку из небольшой базы игры, либо под любой саундтрек с вашего устройства расстреливаем астероиды, вражеские кораблики, периодически сражаемся с боссами. Игра - порт аналогичной игры с ПК (присутствует в стиме).
Изображение
Изображение

Galaxy on fire 2/Galaxy on fire 2 HD (имеется несколько дополнений)
Суперский космический симулятор c довольно длинной и интересной сюжетной линейкой квестов, динамичными боями, обширной системой модификации кораблей (подноготную перепилить корабль не удастся, но выбрать удобную конфигурацию ускорителей/маневровых двигателей/сканеров/лучевых захватов/щитов/бронепластин и прочего оборудования, а так же орудий - пулеметы/лазеры/ЭМИ/ракеты(в том числе и ядерные)/мины) и не меньшим их космопарком.
Все скриншоты из SD версии, HD мой телефон переваривает с трудом, да и элементы управления не оптимизированы (слишком малы, чтобы комфортно играть)
Изображение
Изображение
Изображение
Гиперпространственный переход (слева ретранслятор - устройство, заменяющее гипердвигатель, но позволяющее перемещаться только между ближайшими звездными системами)
Изображение
Скриншот на фоне крейсера землян (к сожалению подобные тяжелые корабли погонять не удастся). На заднем фоне космическая станция, а мой кораблик из дополнения valkyrie
Изображение
Изображение

В HD версии, конечно, выглядит круче, тут я даже погуглить не поленился:
Картинки кликабельны

Изображение
Изображение
Изображение

Dead space
тут уж и говорить нечего, порт с ПеКа. Как ни странно, отлично работает на слабых устройствах.
А тут уже у меня телефон отказался скрины сохранять...

UPD: Лучшей игрой из этого списка считаю Galaxy on fire 2, рубился в нее еще на старом SE j105, ессно в кастрированную версию для старых телефонов. Если же тупо убить время - Beat hazard ultra. В нее можно рубиться в принципе бесконечно, при этом еще и под любимую музыку (з.ы. процесс игры, к слову, зависит от музыки. Чем ритмичнее - тем быстрее передвигаются противники и мощнее оружие игрока, а так же музыка влияет на частоту появления боссов)
Последний раз редактировалось Krauzer-sama 23 янв 2014, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
Krauzer-sama

Re: Советуем Мобильные игры

Сообщение danilko31 » 22 янв 2014, 23:28

Играл в 1-3 и 8. Рах-12 убила даже меня.
Изображение
Изображение

danilko31

Сообщение TheCrab » 23 янв 2014, 03:02

Если б у меня было что-то на Андроиде - Герои III и больше ничего не надо.
Все претензии или ненависть к моей персоне я принимаю только в виде видеообращений.

TheCrab

Сообщение Jzuken » 23 янв 2014, 04:51

danilko31 писал(а):Jetpack Jouride
Автор-Halfback.

danilko31 писал(а):Автор-Halfback.

И этот человек собрался ехать в Америку...

TheCrab писал(а):Если б у меня было что-то на Андроиде - Герои III и больше ничего не надо.

На ведроид вторые Герои есть.

Из установленных на мой андроид могу посоветовать(самые худшие в начале, самые лучшие в конце, рейтинг - мое мнение):
★★★
GraviTire 3D - гонки колес. Не автомобилей, а колес, хотя они линейные, но время можно убить:
Изображение

★★★
Classic Car Parking HQ, довольно весело даже просто гонять по уровню, а машины сделаны просто отлично, даже лучше чем в некоторых гонках:
Изображение

★★★
Temple of Anubis - тот же Luxor и Zuma, только в другой оболочке:
Изображение

★★★
Corridor Fly, как двухмерный платформер, в котором нужно облетать препятствие, но этот 3D (осторожно, баги!):
Изображение

★★★
Music Ride - младший брат Audiosurf:
Изображение

★★★★
AARace, делаем трюки на самолетах. Петли, восьмерки, кубинские восьмерки и штопоры:
Изображение

★★★★
Hungry Shark Evolution, время убивается отлично, а с читами вдвойне веселей
Изображение

★★★★
RC mini, можно даже свои собственные треки строить:
Изображение

★★★★
Drag racing, CSR racing, обе игры связаны с драг-рейсингом, так что гонки только по прямой и мы контролируем только газ, закись азота и передачи, зато как контроллируем! Доли секунды могут решить исход гонки. Разница только в графоне:
Изображение
Изображение

★★★★
GunDisasm2, CarDisasm - симулятор сборки/разборки оружия или автомобиля:
Изображение
Изображение

★★★★
Burning Sand 3 - смешиваем элементы и играемся с огнем:
Изображение

★★★★
Deer Hunter - отличная игра, симулятор охоты, правда присутствует донат (но его легко обойти):
Изображение

★★★★
King's Bounty, это если захотелось стратегий. Хотя присутствует донат и когда я в нее играл, она была еще немного сырая:
Изображение

★★★★
Choice of the Dragon - текстовый квест, довольно интересно сделанный. Я уже прошел несколько раз, есть разные концовки. Он на английском, так что пригодиться знание языка.
Изображение

★★★★
Instead - настраиваемое приложение для текстовых квестов, даже квесты из Рейнджеров запустятся, не говоря уж о предустановленных:
Изображение

★★★★★
Tower Raiders 3 HD - замечательная TD, к тому же в 3D, что, несомненно, плюс, к тому же еще и интересная система ресурсов. Да и сделана качественно, не вылетает даже если застроить все поле башенками, правда телефон может начать сильно греться и лагать:
Изображение

★★★★★
Magic (the gathering) 2014 - отличная классическая ККГ, колоды тоже хороши. Единственный недостаток - официально игра доступна только для планшетов, хотя пойдет даже на телефон с диагональю экрана 4", просто надо суметь ее поставить:
Изображение

★★★★★
И завершает мою подборку Shadowgun и его версия Shadowgun - Deadzone.
Шутер, да еще и онлайн! Можно сражаться в команде, по-одиночке, кидать турели и мед. пакеты и зарабатывать ранг и деньги:
Изображение
Panty писал(а):сладкий мой ехидный колобок, смотрящий цветных кобыл

Rena4ka писал(а):Послушались тебя, сделали всё круто сразу. Батя грит, "малаца".

Jzuken

Сообщение romeys » 25 янв 2014, 21:16

Если кто-то увлекается логическими - Cut the Rope. Уровней маловато, но весьма интересные.
romeys

Сообщение zlordus » 25 янв 2014, 23:21

romeys писал(а):Если кто-то увлекается логическими - Cut the Rope. Уровней маловато, но весьма интересные.

375 уровней - маловато? О_о Если ещё и стараться пройти каждый на три звезды - игрушки хватит надолго. И есть ещё несколько игр-продолжений.
От тех же разработчиков (кстати, российских) есть ещё логическая игрушка Pudding Monsters. Вот там да, 125 уровней "всего". Всю прошел уже, никак не дождусь новых уровней.
Так же понравилась немного RedLine Rush- по сути runner, но оформлен в виде гонки.
Ещё могу отметить Magicka, World of Goo, The Blockheads, Plants vs Zombies (2)
zlordus

Сообщение Jzuken » 26 янв 2014, 03:46

romeys писал(а):Cut the Rope

romeys писал(а):логическими

Ясно.

Теперь такие игры называются логическими...

Rena4ka писал(а):Послушались тебя, сделали всё круто сразу. Батя грит, "малаца".

Jzuken

Сообщение romeys » 26 янв 2014, 09:05

zlordus писал(а):
romeys писал(а):Если кто-то увлекается логическими - Cut the Rope. Уровней маловато, но весьма интересные.

375 уровней - маловато? О_о Если ещё и стараться пройти каждый на три звезды - игрушки хватит надолго. И есть ещё несколько игр-продолжений.
От тех же разработчиков (кстати, российских) есть ещё логическая игрушка Pudding Monsters. Вот там да, 125 уровней "всего". Всю прошел уже, никак не дождусь новых уровней.
Так же понравилась немного RedLine Rush- по сути runner, но оформлен в виде гонки.
Ещё могу отметить Magicka, World of Goo, The Blockheads, Plants vs Zombies (2)
[spoiler]Magicka, World of Goo, Plants vs Zombies

Лично я все 3 части прошел где-то за 40- 50 минут.
romeys

Сообщение dubtennis » 26 янв 2014, 15:48

Plague inc. Зацепила!
dubtennis

Сообщение danilko31 » 26 янв 2014, 20:53

Меня тоже. Вот только на сред. уровне обычно остаётся немного тысяч здоровых человек.

Ну и надпись " Вы проиграли!"
Изображение
Изображение

danilko31

Сообщение Ambient » 26 янв 2014, 22:43

Жалко plague на айос бесплатной нету(((
Изображение
Изображение
Ambient

Сообщение dimka_blur » 27 янв 2014, 08:51

danilko31 писал(а):Меня тоже. Вот только на сред. уровне обычно остаётся немного тысяч здоровых человек.

Уметь играть правильно надо. Я на высоком проходил. смотри как делай, заражай Индию, раскачивай распространение, если мутируют какие-то палевные болезни, типо волдырей, то сразу же их продавай, копи штуки, прокачивай мороз, тепло, замедление разработки вакцины. После того, как ты заразил уже всех, у тебя должно лекарство разработаться на ~7%. если больше 10, то можешь начинать заново. Так вот. Когда все заразятся, ну или останется немного здоровых людей, то качай болезни, продавая распространение. Если вкачаешься до комы и остановки сердца, то останется просто ждать.
dimka_blur

Сообщение Krauzer-sama » 27 янв 2014, 13:23

dimka_blur писал(а):
danilko31 писал(а):Меня тоже. Вот только на сред. уровне обычно остаётся немного тысяч здоровых человек.

Уметь играть правильно надо. Я на высоком проходил. смотри как делай, заражай Индию, раскачивай распространение, если мутируют какие-то палевные болезни, типо волдырей, то сразу же их продавай, копи штуки, прокачивай мороз, тепло, замедление разработки вакцины. После того, как ты заразил уже всех, у тебя должно лекарство разработаться на ~7%. если больше 10, то можешь начинать заново. Так вот. Когда все заразятся, ну или останется немного здоровых людей, то качай болезни, продавая распространение. Если вкачаешься до комы и остановки сердца, то останется просто ждать.

Почему с индии? Я всегда с центральной америки или китая начинаю =) Устойчивость к жаре в принципе ни разу не приходилось, а к холоду качать обязательно. Пути распространения в 90% воздушно-капельные, в редких случаях по ситуации. А по поводу торможения лекарства и ныканья болезни от людей - все верно =) Одно НО: в некоторых ситуациях, особенно на сложном уровне, даже без симтомов болезнь могут обнаружить. И кстати, не обязательно начинать заново при 10% лекарства - прокачиваем смертельные симптомы через бессонницу (отказ органов и кома), а оставшимися очками доводим ветку бессонницы по возможности до максимума. Большинство симптомов этой ветки замедляет разработку лекарства, а смертельные симптомы повлияют на нее, выкашивая ученых =D
ИзображениеИзображение
Krauzer-sama

Сообщение Jzuken » 27 янв 2014, 18:30

Всегда начинаю с Гренландии. Главное - заразить острова, потом можно прокачать все распространение и когда уже всех заразишь - очков как раз зватит на отказ органов и полную прокачку всех веток болезни. Особенно хорошо заражение через животных работает.

Jzuken

Сообщение renger144 » 28 янв 2014, 14:50

Ambient писал(а):Жалко plague на айос бесплатной нету(((

https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=22&t=23698
Я себе её через это закачал, проверено.
Изображение
Просьба писать в лс на форуме о моём выигрыше на аукционах.
Изображение
Куплю предметы с номером #14
renger144

Сообщение TaskForce141 » 28 янв 2014, 14:58

Ренгер, ты все еще не вернул мне звезду на РПГ, чертов мошенник!
TaskForce141

Сообщение renger144 » 28 янв 2014, 16:30

TaskForce141 писал(а):Ренгер, ты все еще не вернул мне звезду на РПГ, чертов мошенник!

Пфф, а я и забыл, кину в маркет. Хватит флудить :)
Изображение
Изображение
renger144

Сообщение danilko31 » 28 янв 2014, 17:57

Действительно, хватит. Давайте в Лс про звезды.

Могу посоветовать фанатам Dota. Хотя я не фанат . Не важно.

Вообщем Heroes Order & Chaos.

Автор-ДонатGameloft.

Жанр- RPG, Moba-arena.

Описание:Дота для смартфона. Я доволен ей. Каждую неделю шесть бесплатных героев.

Три карты(3/3 и две карты 5/5). Рекомендации вещей (Хотя я собираю все сам.)

Три вида игры (Соло, Онлайн против ботов,PvP матч)

Минус в том, что героев надо покупать. За ПвП дают (и то за победу 700-800 голда без бонусов дают) 200-800 голда.

Мои герои: Мигрув, Фаз, Лебмонт, Дикарка + 6 бесплатных персов.
Изображение
Изображение

danilko31

Сообщение renger144 » 28 янв 2014, 19:15

Кстати, могу посоветовать игрушку, Clash Of Clans. Сейчас буду про неё писать.
UPD: https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=22&t=24228
Изображение
Изображение
renger144

Сообщение niobka » 28 янв 2014, 21:07

The Room Two (iOs) - прекрасный 3D квест, красивый и стильный;

Cargo-Bot - Для фанатов программированиея. Написание программ для крана с помощью простейших элементов. Нехило нагружает внутренний процессор (который в голове). Очень интересная игра!;

Limbo, Machinarium - прекрасные квесты;

GTA: San Andreas - no comment.
Метрострой Изображение
niobka

Сообщение danilko31 » 28 янв 2014, 21:30

Опробовал порт героев 2. Мне понравилось.
Изображение
Изображение

danilko31

Сообщение Danil_Diamond » 28 янв 2014, 21:54

Defender II.
Отличная убивалка времени. Из минусов могу отметить только то, что если не правильно прокачиваться, то придется потом долго и нудно фармить золото.
Советую из магии прокачивать только огонь и молнию, лед изучить, но использовать только для отбрасывания боссов, из основных характеристик - безостановочно качать multiple arrows и fatal blow, из луков покупать до 15 левела фантомы, после 15 только харикейны
Изображение
Danil_Diamond

Сообщение zlordus » 28 янв 2014, 23:48

romeys писал(а):Лично я все 3 части прошел где-то за 40- 50 минут.

Ну хотя бы только одну первую часть (375 уровней) пройди на 3 звезды в каждом уровне, и видео сюда выложи, хвастун
zlordus

Сообщение Spinogrizus » 28 янв 2014, 23:51

zlordus писал(а):

Ну хотя бы только одну первую часть (375 уровней) пройди на 3 звезды в каждом уровне, и видео сюда выложи, хвастун

Полностью солидарен с янотом
*Подпись удалена по просьбе Сатанюги* :3
Spinogrizus

Сообщение danilko31 » 01 фев 2014, 17:21

Deus Ex:The Fall. Стелс, прокачка героя, ГРАФОНННН, стволы, сюжета не нашел, отсутствие русского.

Цена-2289 рублей

Лайт версия:iOs(на ведройд реализуют через месяц)
Изображение
Изображение

danilko31

Сообщение romeys » 01 фев 2014, 19:17

zlordus писал(а):

Могу скрины сбросить, если не веришь. Я никогда не хвастаюсь и не обманываю. А каждую часть я проходил уже по 10-15 раз.
romeys

Сообщение danilko31 » 07 фев 2014, 16:42

Robot Unicorn Attack 2. Очень убирающая время игра .
Изображение
Изображение

danilko31

След.

Вернуться в Другие игры