[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Заявки на заселение. [Архив]
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Заявки на заселение. [Архив]

Re: Заявки на заселение

Сообщение Dvoraynin » 07 ноя 2014, 09:51

1.Ваше имя:Савва
2.Ваш возраст:14
3.Ваш скайп:savva1757
4.О себе: короче я хороший и не люблю себя нахваливать и мне нужны друзья,а не конфликты.Вообще я шахтёр и часами если есть время могу сидеть в шахте и люблю фермерство
5.Мой дом в моём представлении: я не знаю какой у вас ландшафт,но я буду подстраиваться под ваш стиль.Беден,но строю дома не по нубски и буду использовать всё чтобы только построить хороший дом.Но мне бы хотелось обустроить в своём доме небольшую оранжерею.К сожалению все мои труды на флешке,которая исчезла,но поверьте на слово у меня был опыт по созданию карт к которым я создавал не плохие сюжеты такие как: Месть бомжа,Мыльцо и Патриот/Патриот2 Спасти Польшу любой ценой ( если бы вы видели можно умереть со смеху).
Буду рад если вы меня примете в свой чудный город.
Хм, давай посмотрим что из тебя выйдет. Принят. [Prophet]
Dvoraynin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:57

Re: Заявки на заселение

Сообщение Lugar_Levesque » 07 ноя 2014, 11:48

1. Ваше имя:Дмитрий(Неи Lugar_Levesque)
2. Ваш возраст:15
3. Ваш скайп (нужен для связи вне игры):Lugar_Levesque
4. Пара слов о себе:Я умный, не грифер, Люблю всем помогать!
5. Если хотите построить себе дом сами, то заливайте его скриншоты сюда. Если же у вас нету проекта - пропустите этот пункт. (Вы будете заселены в стандартный свободный дом)
Четыре города сразу? Определись куда хочешь а потом уж подавай заявку. Отказано. [Prophet]
Lugar_Levesque
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:39

Re: Заявки на заселение

Сообщение Werinuman » 07 ноя 2014, 15:09

1. Ваше имя: Андрей
2. Ваш возраст: 14
3. Ваш скайп (нужен для связи вне игры): wwwzlomali
4. Пара слов о себе:
5. Если хотите построить себе дом сами, то заливайте его скриншоты сюда. Если же у вас нету проекта - пропустите этот пункт. (Вы будете заселены в стандартный свободный дом)
Отказано. Мы пока не знаем, чей ты твинк, но тебе удалось , браво. [idealko]
Werinuman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:12

Re: Заявки на заселение

Сообщение Grand_Paiter » 10 ноя 2014, 16:33

1. Ваше имя: Arno
2. Ваш возраст: 15
3. Ваш скайп (нужен для связи вне игры): %вышлю в лс%
4. Пара слов о себе: Почти старожил, негде жить и одиноко. Хотел бы поселиться в Damanhur.

Спасибо.
Таки принят. [Prophet]
Аватара пользователя
Grand_Paiter
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:58
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: Заявки на заселение

Сообщение Roma56 » 12 ноя 2014, 19:09

1. Ваше имя:Роман.
2. Ваш возраст:14 лет.
3. Ваш скайп (нужен для связи вне игры):К сожалению нету,но постараюсь зависти в скором времени.
4. Пара слов о себе: Адекватный,люблю играть,часто захожу.
5. Если хотите построить себе дом сами, то заливайте его скриншоты сюда. Если же у вас нету проекта - пропустите этот пункт. (Вы будете заселены в стандартный свободный дом):Желаю заселиться в свободный дом,желательно маленький.
Принят. В игре обратись к игроку Lyuba648 или Idealko, они заселят. [Prophet]
Roma56
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:09

Re: Заявки на заселение

Сообщение LeonAlukard » 13 ноя 2014, 17:33

1 Николай.
2 13 лет.
3 blackalex1998.
4 Нормальный, честный.
5 Скринов нет.
Принят. [Prophet]
LeonAlukard
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 18:18

Re: Заявки на заселение. [Архив]

Сообщение Prophet » 14 ноя 2014, 11:38

Тема переехала .

Прошу обратить внимание, что форма заявки устарела. [idealko]
Аватара пользователя
Prophet
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:31
Откуда: С планеты Земля.

Re: Заявки на заселение.

Сообщение svkon » 15 ноя 2014, 22:35

1. Никита
2. 12
3. 1 год 1 месяц
4. готов помочь города,если попросят
5. 3-5 часов
6. konstannik12
7. Хочу заселится в большой свободный дом,я не архитектор строю не очень
8. доброжелательный человек

Prophet: Ты уже состоишь в государстве Гримхейм. Попробуй определиться. Отказ.
svkon
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:50

Re: Заявки на заселение.

Сообщение LizaE » 16 ноя 2014, 19:26

1. Лиза.
2. 10 лет.
3. 0.5 лет.
4. Всегда готова!
5. 20 минут минимум.
6. Отсутствует.
7. Желательно в готовый.
8. Добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь.

Prophet: Принята.
LizaE
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:52

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Antpapgo » 18 ноя 2014, 20:25

1. Антон
2. 14 лет
3. 1 год 10 месяцев
4. Да
5. 6 часов
6. AntPapGo
7. Желательно, чтобы построили
8. Добрый, всегда готов помочь!

idealko: Ну что же, принят. Испытательный срок. В игре обратись к игроку Lyuba648, она заселит.
idealko: Не прошел испытательный срок.

Аватара пользователя
Antpapgo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 19:49
Откуда: Москва

Re: Заявки на заселение.

Сообщение arman9 » 18 ноя 2014, 20:36

1. Арман
2. 14 лет
3. 1 год
4. Да
5. 6 часов
6. Artak Mkhitaryan
7. Желательно готовый, и чтоб жить вместе с Antpapgo
8. Добрый, готов помоч городу!

idealko: Принят. Хорошо, будете жить вместе. Предупредите Lyuba648.
idealko: Не прошел испытательный срок.
arman9
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:54

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Dias123 » 22 ноя 2014, 17:17

1. Диас
2. 12 лет
3. Очень маленький. Но Souch будет мне помогать :3
4. Да.
5. 2-3 часа
6. diaswiwi
7. Хотел бы жить в damanhur_dom030
8. Ученик Souch. :D

Prophet: Принят.
Dias123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 09:04

Re: Заявки на заселение.

Сообщение NikolasNike » 25 ноя 2014, 20:54

1. Николай
2. 14
3. Вообще играл год с первой версии, потом забросил. Играю с нового аккаунта опять.
4. Я хороший фермер и строитель. В шахтах везучий, но не люблю лазать.
5. Точно не скажу, но общий онлайн 2-4 часа.
6. Kool_kol_kol89
7. Для начала займу построенный, потом со временем построю свой и не только свой.
8. Меня сегодня называют NikolasNike, но до этого еще далеко. Начну все с начала.
Мой отец Бильбо Бэггинс, ушел из уничтоженного орками Шира, переехал в Танвион. Мать звали Элирида Бэггинс, отец с ней познакомился только после переезда. Тогда меня звали просто - Nikolas. Я всегда думал что был единственный сын в семье, а мальчик, о котором рассказывал отец на ночь в виде сказки - выдуманный. Жил в Танвионе я немного-немало 19 лет, после чего ушел служить в Таурегский отряд Олимпийского легиона Танвионской армии. В 21 год покинул легион и пошел бродить по лесу около Шира, ибо уж очень интересно, что там осталось. Я увидел на дереве записку… в крови… прибитую когтем багиры. На ней было написано сообщение: «Хоббиты из Шира, бегите в Даманхур! NN ». Что за NN я так и не понял, но с того дня меня уже звали NikolasNike. Я пошел к отцу и показал записку, Бильбо сказал, мол там МОИ корни и я могу идти туда, а сам остался жить в Танвионе. После этого я его уже так и не встретил.
По приезду меня встретил Stivik. Он меня обслужил, помог мне, все рассказал. Со временем я ознакомился со всеми жителями города Даманхура. Один остался для меня загадкой, я вроде бы помнил его… это тот самый мальчик из папиного рассказа… но нет… или да… Меня переполняли чувства страха, подойти, как у подростка который боится поговорить с понравившейся девушкой. Я узнал что его звали Idealko и он был основателем города. Мы разговорились и тут я понял… это и был мой брат. Не смотря на то что Idealko мой сводный брат, он мне был как родной. И так, я NikolasNike, отправляюсь в приключения по внутреннему миру Даманхура со своим братом плечом к плечу Idealko.

idealko: Можно узнать твой первый аккаунт?
Prophet: Испытательный срок, посмотрим что из тебя выйдет.
Аватара пользователя
NikolasNike
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 15:08
Откуда: `*Киев*`

Re: Заявки на заселение.

Сообщение AppleCake » 12 дек 2014, 17:39

1. Кирилл.
2. 11.
3. Играл ещё давно... Может год назад может меньше.. Не понравилось ушёл. Сейчас вернулся так как тогда ещё ничего не понимал..
4. Конечно готов! Могу делать разные фермы, а также активно участвовать в развитии города.
5. По мск?? С 9 часов утра до 14 дня и потом ещё могу зайти на 2 часа)))
6. Assi20119.
7. Желательно в готовый.
8. Я люблю играть в майнкрафт и различные шутеры.. Живу в Красноярске. Учусь программировать и очень люблю строить разные декорации..
Допустим из пещеры могу сделать дом нормального человека))) Ну вообщем. Всё узнаете когда познакомитесь со мной)))) Надеюсь вы примите меня =)

idealko: Принят на испытательный срок. Обратись в игре к игроку Lyuba648, она тебя заселит.
Хоббиты
Аватара пользователя
AppleCake
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:39
Откуда: Планета "Строителей"

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Mikkery » 13 дек 2014, 14:03

1. Соня
2. 11.
3. Только начала. AppleCake мне сказал чтобы я тут играла С:
4. Конечно. Ну а кто же не готов?)
5. Точно говорить не буду, но примерно 3-4 часа. Могу больше..
6. assa07370
7. Лучше в готовый т.к строить не умею))
8. Учусь у AppleCake.. Живу в Красноярске люблю играть в Sisms, люблю копаться в шахтах, а так-же очень люблю добывать еду :D Хочу поселиться с AppleCake (Когда его поселят С:) Ну что ещё сказать.. Очень дружелюбная и адекватная С: . Хочу быть именно в вашем городе! Он мне очень понравился. Ладно.. Слишком много написала. До встречи!)

idealko: Принят на испытательный срок. Обратись в игре к игроку Lyuba648, она тебя заселит.
Mikkery
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 05:01

Re: Заявки на заселение.

Сообщение SquareSweet » 13 дек 2014, 22:29

1. Ваше реальное имя. Вадим
2. Ваш реальный возраст. 13
3. Стаж игры на Greencubes. 2 года
4. Готовы ли вы помогать городу развиваться? Естественно
5. Ваш ежедневный онлайн по МСК времени. 2-3 часа
6. Ваш скайп. vadosk80
7. Хотите заселится в готовый дом или построить дом сами? (Если сами, то приложите скриншоты дома). В готовый
8. Квадратная Cладость по имени Свит родился в семье довольно богатого горожанина. Детство у него было счастливым и веселым. Свит очень любил рассказы отца, хотя он и знал, что они были вымышленными. Отец вырос мечтательного и любознательного мальчика. Еще с детства он начал познавать мир, мечтал о дальних путешествиях.
В 16 лет мальчик уехал в город дворфов, чтобы получить образование. Свит учился прилежно и относился к учёбе серьезно. В свободное от учёбы время, он проводил в библиотеке, читая множество книг о разных сказаниях, легендах, древних руинах, о историях возникновения стран и городов.Жизнь в Даманхуре воспитала в Свите терпеливость, самоконтроль, развила его любознательность. Именно любознательность повлияла на его дальнейшую судьбу.
В 19 лет Свит закончил университет и поехал домой. Дома его встретил радостный отец. Весь день они провели, разговаривая на разные темы.Утром, от речи городского глаташая проснулись все граждане, жившие на главной площади, в том числе и Идеалко III рассказывал, что ближайшие деревни грабят разбойники и Дозор набирает новых рекрутов для борьбы с ними.
Свит пошел в рекруты и стал солдатом. Его обучали военному ремеслу. У Свита хорошо получалось. Вскоре, он получил первое задание: Найти логово разбойников и уничтожить или взять их в плен. Вместе в маленьким отрядом, Свит продвигался по следам одного из бандитов. Разбойник очень спешил и некоторые люди из отряда не успевали, но все же группа нашла их логово. Одного человека из отряда отправили в ставку капитана,чтобы сообщить о местоположении бандитов. Вскоре солдаты начали атаковать разбойников. Дело происходило ночью, и та, и другая сторона была немощной, но все же солдаты победили бандитов числом, некоторые сдались им.
В 24 года Свит ушел из Армии. Он справился с набегами разбойников и бандитов в окрестностях Кубово отлично, на учась при этом военному ремеслу, которое понадобится ему в будущем. 5 лет Армии научило его дисциплине. В это же время он начал более углубленное изучение истории,геометрии, астрономии и географии с помощью библиотеки отца.
В 27 лет он начинает деятельность археолога, путешественника и искателя приключений. Свит хотел начать с изучения быта своих соседей попровинции, и эта провинция - Варденгейт. После долгого изучения тех областей, закончив путешествие в 31 год, он набрался опыту. Он уже хотел отправится в следующее путешествие, но внезапная гибель отца не дала ему насладится мечтой. После этого события он ушел в себя, продав домотца в Кубово, который по наследству перешел к нему. Он переехал в Даманхур, купив там небольшой дом в портовом районе. В 35 лет его боль в душе и тоска по отцу немного утихает. Свит снова захотел путешествовать. Вдруг он узнаёт, что один из кораблей набирает людей для отправления в Новый Свет.
Свит отправляется в Даманхур, чтобы начать очередное путешествие...

idealko:Ты будешь хоббитом или дворфом?

SquareSweet:Хоббитом

idealko: Принят на испытательный срок. Обратись в игре к игроку Lyuba648, она тебя заселит.
Аватара пользователя
SquareSweet
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:40
Откуда: Даманхур

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Grifin1308 » 14 дек 2014, 19:17

1.Денис
2.14 лет
3.1 год
4.Да конечно
5.11-13,18-20
6.Не работает
7.Хочу заселиться в готовый,но строю хорошо
8.Дружелюбный адекватный парень,занимаюсь спортом

idealko: ожидайте...
Prophet: Отказ.
Grifin1308
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:54

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Anonimo_R » 19 дек 2014, 14:05

1.Яшка
2.9 лет
3.228 лет
4.Я могу пить яжку,Яшка любит яжку.
5.Пью Яжку целыми днями,захожу с 18 00
6.yasha_yaguar
7.У миня проект https://vk.com/topic-45480526_28137223? ... 45480526_2
8.Яшка любит яжку.

idealko: Ну да, неплохая попытка троллинга, Рей С:
Prophet: Смешно, даже очень.
Anonimo_R Какой тролинг?Какой Рей?Примите-научу хоббитов варить свежую и настоящую яжку.
Anonimo_R
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40

Новый дом!

Сообщение Dikii » 30 дек 2014, 16:32

1.Саша
2.12 лет
3.2 месяца
4.Готов!
5.18:00,19:00
6.Alexmedik852456
7.Я заселюсь в городской дом
8.Люблю фермерство,люблю помогать,нормально общаюсь с людьми,помогаю(иногда) :mrgreen:

idealko: принят. Свяжись в игре с Lyuba648
Dikii
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 16:50

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Vlada_Web » 31 дек 2014, 22:26

1.Влада
2.10лет
3.начинаю 2год
4.готова
5.4-8часов
6.webvlada
7.хочу построить свой дом скрина пока нету
8.я дружелюбная но иногда сержусь.коммуникабельность-80лвл

Stivik:Принята на испытательный срок. Обратитесь к игроку Lyuba648 она вас заселит.
Vlada_Web
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 19:49

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Mineban » 03 янв 2015, 23:00

1. Шахбан
2. 15
3. около 7 месяцев
4. Конечно, ресурсов на постройку домов достаточно, могу дать.
5. Утром 10:00-12:00 вечером 19:00-22:00
6. Shakhban056
7. Гендальф устал и пусть одохнет. Дайте дом. А когда отдохну - начну строить план в креативе сингле грикубс. После покажу вам
8. Люблю Хоббитов :3
Prophet: Принят.
Аватара пользователя
Mineban
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 09:09

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Mirana » 05 янв 2015, 13:58

1)Настя.
2)21
3)Только зарегистрировалась(на момент написания этого поста)
4)Ресурсы я смогу достать. Не люблю строить. Могу копать.
5)Пока даже не заходила на сервер. Распланирую-напишу.
6)MiranaSwadow
7)Хочу заселиться в большой дом. Желательно с 2-3 этажами.
8)Добрая,честная,оптимистка.

Требования:
1)Не особо хочу улететь в бан. Поэтому правила изучила.
2)Постараюсь
3)Я очень адекватна ;3
4)Копать,выравнивать-готова! Строить-нет. Не умею это я.

Prophet: Добро пожаловать в Даманхур.
Являюсь членом команды AbOvO! Благодарю ее членов! Являюсь составной частью,так как продолжила проэкт "Бенедикт", который был не закончен danilko31 и MegaNext. Мной могут руководить только несколько людей:Городская власть города Даманхур,Администраторы и представители администраторов,мозговая часть команды АбОвО.
Аватара пользователя
Mirana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:36

Re: Заявки на заселение.

Сообщение XeKa1 » 19 янв 2015, 16:22

1. Семён.
2. 13
3. Больше года.
4. Да , готов помогать.
5. Около 3 часов и более.
6. seniha12374
7. По возможности готовый домик.
8. Ну что сказать...Я добрый , отзывчивый , общительный , приду на помощь. Учусь не плохо. Люблю играть в майнкрафт, не плоха строю и выдумываю. Надеюсь вы меня примети :)

idealko: Добро пожаловать! Свяжись с Lyuba648)
XeKa1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:13

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Vibeasta » 20 янв 2015, 00:24

1. Ваше реальное имя. Александр.
2. Ваш реальный возраст. 17.
3. Стаж игры на Greencubes. С 3 года с лишним.
4. Готовы ли вы помогать городу развиваться? Да,вообщем-то ради этого я и заселяюсь в город.
5. Ваш .ежедневный онлайн по МСК времени. Примерно 4-7 часов.
6. Ваш скайп. sashka_booka
7. Хотите заселится в готовый дом или построить дом сами? (Если сами, то приложите скриншоты дома). Желаю заселиться в готовый.
8. Родился в городе под названием Винтерфелл, где-то на севере. Отец мой был старым хоббитом. Звали его Родрик Кассель. В городе он занимал пост мастера над оружием. Матушку звали Элибия, была она эльфийкой. В городе держала свою торговую лавку. Так сказать - семья у нас была не бедная.
Все произошло на XXVl день после 8-ой зимы. Наш город подвергся атаке орков. При обороне города, в кровавом сражении погиб мой отец Родрик. Так как я был слишком молодой чтобы участвовать в обороне города, меня посадили в повозку с остальными детьми и увезли на юг, в город под названием Астапор. Мы ехали несколько месяцев. По приезде в Астапор, буквально на следующий день в город примчался гонец, чтобы сообщить мне о смерти моей матери. Она бежала из города вместе с остальными женами и матерями, но их нагнали орки.
Итак, в четыре года я остался сиротой. Постепенно взрослея я все больше увлекался политикой, историей и торговлей. Всю жизнь, находясь в Астапоре, я добивался места в Верховном Совете города. Но как гласила статья из конституции: "Ни один хоббит не может быть в составе королевской семьи или в составе Совета Астапора."
Прожив в Астапоре сорок восемь лет, я стал отшельником и покинул город навсегда. Бродил я целых двенадцать лет, пока не пришел в город, в котором жили хоббиты. Город - Даманхур. В этот город я влюбился с первого взгляда, когда увидел своих родных братьев хоббитов. Я понял что именно здесь я найду настоящих друзей и обрету новую семью.

idealko: Добро пожаловать! Обратись к игроку Lyuba648
Аватара пользователя
Vibeasta
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Maxwell14 » 22 янв 2015, 21:14

1.Максим
2.13
3.2 недели
4.Да....это интерестно приносить пользу городу
5.13:00-18:00
6.Нету(
7.Желаю заселиться в готовый
8.Я Макс.Люблю футбол и строить.

Prophet: Отказ.
idealko: Самое время обзавестись скайпом)
Maxwell14
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 02:19
Откуда: Киев

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Minetrader » 02 фев 2015, 14:53

1. Ваше реальное имя.
- Илья
2. Ваш реальный возраст.
- 15 лет
3. Стаж игры на Greencubes.
- Больше 4
4. Готовы ли вы помогать городу развиваться?
- Конечно, только попросите!
5. Ваш ежедневный онлайн по МСК времени.
- Часа 4, не меньше
6. Ваш скайп.
- iliya9922
7. Хотите заселится в готовый дом или построить дом сами? (Если сами, то приложите скриншоты дома).
- Номер 008
8. Немного о себе.
- ..., писать много не буду. Просто на грине люблю играть, была обнова так что я решил поселиться, от старого акка забыл пароль.

idealko: Принят. Добро пожаловать в Даманхур!
Minetrader
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 10:38

Re: Заявки на заселение.

Сообщение lukart » 02 фев 2015, 15:07

1.Слава
2.16
3.Т.к было много разных аккаунтов по общему счету около 3лет.
4. Конечно!
5.По разному,средний 2-3 часа.
6.Trues Fullchik
7.Дом 20.
8.Игрок во многие игры,в майнкрафте нравится свобода фантазии,строить то на что хватить воображения,тем самым развиваться! :)

idealko: Принят)
lukart
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:32

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Zhenyag » 03 фев 2015, 21:32

1. Евгения
2. 14
3. 1 год
4. Ещё как готова)
5. с 08 до 11 и с 18 до 23.
6. Bagaeva2001
7. Хотелось бы в готовый домик.
8. Родилась я в всеми забытом городе Чудвиль. Имя моё - Евгения, дочь чудвильской земли. Больше двадцати лет назад я покинула родные места, правительницей которых являлась. Остававшись без правительницы, Чудвиль был обречен. Сейчас на месте некогда процветавшего города стоит пепелище, но так было не всегда. Тысячи купцов и искателей приключений со всех концов света проезжали через город каждый месяц, казна была полна, а амбары всегда набиты доверху. Чудвиль дорожил своим нейтралитетом, но не закрывался от других городов — мы активно вели торговлю с соседями, оказывая посильную помощь тем, кто оказывал её нам.
До сих пор на мне висит клеймо позора, и я одна виновна в гибели молодого города. С тех пор мне удалось много где побывать, но прошлая жизнь не оставляла меня ни на миг — всюду во мне узнавали ту неопытную правительницу, что отдала свою землю на разорение. Я была глупа и не желала признавать своих ошибок, но с тех пор прошло время; я поняла многое, что не было доступно мне двадцать лет назад. Осознав, что не смогу постоянно бегать от своих проблем, я решила, что нужно найти новое место для своего существования. Прошло несколько дней моих скитаний, на горизонте начал виднеться небольшой городок — Даманхур. Пройдясь по длинным улочкам города, мне захотелось узнать, кто же правитель. Разговаривая с основателем города – Идеалко, мне удалось узнать, что в городе есть свободное место. Недолго думая, я согласилась, и была приятно удивлена, какие здесь отзывчивые и добрые люди. В Даманхуре весело и спокойно. Мне кажется, что этот город сделает мою жизнь ещё ярче и веселее.

Prophet: Хм, решилась таки. Принята.
Zhenyag
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:40

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Ctinger » 11 фев 2015, 19:08

1. Никита
2. 16
3. С 2011 года, первый ник Tima
4. Естественно, нет проблем!
5. С 8:00 до 12:00, и вечером с 16:30 до 22:00 и больше
6. shitya2014
7. Хотел бы заселится.
8. Я очень общительный, не грубый, люблю шахты.

idealko: Принят на известных ему условиях. Добро пожаловать!
Магазин низких цен, качественные товары, большие скидки. Станция метро: /go highsky
Ctinger
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 09:23
Откуда: Челябинск 174

Re: Заявки на заселение.

Сообщение Stambul » 13 фев 2015, 10:22

1.Рома
2.14
3.1 год с этого аккаунта,год с другого в общем то 2
4.Без Проблем!
5. с 18:00 до 23:00
6. roma-30-11
7. Хочется в готовый домик,и рядом с игроком Lyuba648
8. Смешной бублик,люблю находиться в кругу людей,Даманхур город чудес!

Prophet: Принят.
МЕГА у спавна покупай в Меге! /go Mega
Stambul
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 18:15
Откуда: Chesterfield

Пред.След.

Вернуться в Даманхур



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron