[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Архив заявок
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Архив заявок

Раздел метро и метростроя.

Архив заявок

Сообщение z3xum » 16 окт 2011, 15:33

Здравствуйте.
Оставляю заявку на "двойное" подключение к сети метрополитена. Поясню
Изображение
В планах подключить станцию 1 (-2301;-1923) - "Заповедник Йеллоустоун" и 2 (-2359;-1876) - "Поместье SirRaul". На карте обе станции и тоннели отмечены. На рельсы ресурсы есть, а кое-где рельсы уже проложены.

Diamon: да, я знаю об этой ветке. Как раз сегодня говорил о ней с Раулем - даже еще до того, как прочитал этот пост в заявках. :) Пока отмечать немного рано. Я предложил Раулю опустить его пути до уровня 48 - на этом уровне проходят все пути на севере. Плюс я так прикинул, было бы куда лучше проложить тоннели вот так:



Отличный вариант. Я бы даже сказал, идеальный. :) Если его примете, я помогу с прокладкой тоннелей и полностью проспонсирую рельсами.

z3xum: Ну тоннель на восток есть, дело за малым: прокопать тоннель на север и немного перестроить соединение между двумя станциями. В целом, я поддерживаю корректировки. Да, а насчет ресурсов - суть прах. Железа и золота и у меня навалом, так что, думаю, справимся своими силами. Но за предложение грандмерси. ;)

TigerK: Заявка ЗАМОРОЖЕНА. Вы не отвечаете на сообщения. Вам нужно подать заявку заново.
z3xum
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:25

Отказы в подключении

Сообщение Quadrohedron » 17 ноя 2011, 17:15

Прошу помочь в создании метро до будущего города Мунфайр(-300, -3300). Самая близкая станция - Техносити. Предпологаемый маршрут:


(Seafnox) я не давал разрешение на такое кривое метро, поэтому у вас и нет координат. Кинул скайп в ЛС

(Seafnox) Отказано. Город умер.
Последний раз редактировалось Quadrohedron 22 ноя 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
[_S] Quadrohedron
"Треугольник тоже куб!" (С) Eugene :D
Аватара пользователя
Quadrohedron
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:23
Откуда: Москва

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Dogina » 21 ноя 2011, 16:47

По кордам станция тут x-1280 и z-3480,
Название станции: Зелёная аллея
Когда была обнаружена в состоянии она была не хорошая да и ща не ох ти,строительство кажись было заброшенно надо во создать строительство раз оно было положено.Почитал правила 50 кубов под землёй
там 48 если дадут разрешение то доделаем как положено

Вот оно:


Hirushka: эта станция частная, с общей веткой соединена не будет ввиду наличия рабочей станции и параллельной ветки всего в 100 кубах
Dogina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:05

Архив заявок (Старый свет)

Сообщение ASBer » 28 ноя 2011, 20:18

Изображение
Изображение
Прошу подключить "замок АСБера" 480,-480 (рабочее название) к станции метро "Беловодье" 450,-666. Карта прилагается.
В настоящее время построен наземный ж/д вокзал, начато строительство станции метро. Планируется построить просторный светлый и красивый зал. До станции Беловодье пробит пробный тоннель, уперся в регион станции. Приват на пути один, владелец Moulog, давно не играет. От вокзала протянута ветка к строящемуся городу (мер Medyza), планируется построить еще несколько ж/д веток.

05/12/11 UP Есть свободные метростроевцы? ;)

mike: Привет! Я займусь вашим подключением. Но т.к. этим районом занимался другой метростроевец сначала решу несколько вопросов относительно приватов тех веток. Как только сам получу доступ подключим вас

Да, да! спасибо, жду с нетерпением.

mike: Проблемы с регионами решены. Имена регионов тоннеля сделай metro28a и metro29b, в них тоже впиши меня и ukpokka

Регионы готовы, тоннель (розовая ветка) почти готов, рельсы почти проложены, станция строится :)
Последний раз редактировалось ASBer 12 дек 2011, 23:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
Аватара пользователя
ASBer
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:45
Откуда: ASGard

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение dubuch » 08 дек 2011, 15:24

здраствуйте скрин выложить не могу из за проблем со скоростью интернета. координаты города x 3950 z-1180. провели туннель до поселения Крепость фарраггут не можем найти с ними контакта а могли б подсоединиться к ветки просим помощи. заранее спасибо!

mike: Привет. Напиши название вашего поселения. Разобраться с зонами поможем. Займусь вашим подключением как только появится возможность. И, пожалуйста, пишите с запятыми))

mike (11-02-2012): спустя 2 месяца тоннель не доведен до ума. Игрок на связь не выходит.
dubuch
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:05

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Tolzzy » 16 дек 2011, 02:01

Здравствуйте!
Как минимум 5 игроков постоянно обитают вокруг координат x:576 z:1876.
Нам бы хотелось гонять в Криперово без топания пешком. :)
То есть присоединиться к станции angr. Одна из точек выхода на поверхность наша станция - NST (x:576 z:1876).
Итак, по порядку:
Название Вашего города/местности - без названия, живём отшельниками :)
Координаты станции - x:576 z:1876
Название станции - NST
Ближайшая линия - angr
Состояние ЖД (если уже что-то сделано в частном порядке) - по координатам x:576 z:1876 - x:289 z:1876 - x:289 z:1610 (то есть NST - angr) на стандартной глубине 50 вырыт тоннель 3х3, убраны сыпучие материалы, установлены факелы каждый 5-й куб, наполовину проложены электрофицированные рельсы с нажимной плитой (каждый 10 куб). Сделан примитивный вход в станцию.
В перспективе можно соединиться с Крафтбургом по z:1876



angr: Такая схема подключения не куда не годиться, это раз. Я бы подождал до начала работы метро это два, поскольку на моих участках все равно нету электро-рельс. В третьих, тоннель должен идти по координате z1800 и упираться в основную западную ветвь. В четвертых сейчас сессия, я не хочу не кого подключать до начала работы системы метро (об этом уже не раз говорил, и есть примеры такие как квадрополис и квейт, ныне покойные. Подключали подключали, и вот результат).

angr: Дальнейшее обсуждение в ЛС.
Аватара пользователя
Tolzzy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:15

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение sauron0287 » 18 дек 2011, 15:34

проблематично определять координаты по карте, но x +289, z +2451 - место перегиба,
x+853 , z+2451 предполагаемое место станции
в общем проделение лини от angr по x=289 до z+2451, и заворот до предполагаемой станции

angr:Продление от angr это плохая идея. До координаты z2400 уже проложен тоннель центральной западной ветки, От него необходимо прокопать ответвление по координате z2400, и вы будете подключаться к этому ответвлению.
Однако есть вопросы. Необходимо убедиться, что ваши строения представляют культурно-эстетическую ценность, это раз. Начать стоит с размещения скринов в данном посте.
Во вторых, нужно понимать, что для прокладки путей потребуется приличное количество рельс. Имеются ли у вас таковые?
И последнее, каким образом вам не удалось найти свои координаты на карте?


sauron0287:
1) хм, если вас не смущает вид стройки, то скоро будут.
2)рельсов пока нет, но изготовить нужно количество не проблема
3) свои координаты нашёл, но сложно рассчитать предполагаемое место т.к. ориентиров в виде построек нет. Т.е. я не представляю как найти на этом документе в google docs точные координаты.





angr: Окай. Можно проложить метро. В ближайшие пару недель(сессия) нарисую схемку, но нужны точные координаты станции.
По поводу подключения. Подключение только после ввода новой системы метро, заодно проверим, просуществует ли твое поселение до этого времени.


sauron0287: хочу уточнить координаты станции для подключения x +854, z+2400. Имеется проложенный непонятно кем через все приваты туннель до Цитадели Мор Карг

angr: Ветка по координате z+2400, является частью запланированного «кольца», прокопана Ydaa и его друзьями. Именно к ней вы и будете подключаться. Было бы классно сместить станцию к примеру на z+2450, чтобы она не находилась над тоннелем, а затем прокопать тоннель на глубине y50. Таким образом тоннель пойдет от станции и соединиться с тоннелем в точке x+854 z+2400/
Последний раз редактировалось sauron0287 18 дек 2011, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sauron0287
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:42

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение ASBer » 30 дек 2011, 15:56

Последний раз редактировалось ASBer 31 дек 2011, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
Аватара пользователя
ASBer
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:45
Откуда: ASGard

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение freesky » 02 янв 2012, 22:07

Есть желание подключить свой населенный пункт и близлежайший город Эритрия. Прокопку туннеля и укладку рельс берем на себя. Ближайшая станция - "Фазенда", ветка до Крафтбурга. Кординаты предполагаемой станции - 3800;500. Предположительно станция будет называться Юго-западная. Пока ничего не сделано, но туннель будет прорыт в ближайшие сроки

mike: Как я помню, там тоннели идут на нестандартной высоте. Но вам же следует их делать так же, на высоте y=50. Ваш план меня не устраивает, тоннель ведите как продолжение линии до "Фазенды" и уже на x=3800 поворот на вашу станцию

mike: Юго-Запад окончательно решено переделать и привести в порядок, согласно стандарту. Подключение вашего поселения так же придется переделать, чтобы избежать конфликта с Tigerk. "Его" тоннели более использоваться не будут. На видно, как теперь будет проложен ваш тоннель. Его прокладкой займусь я лично

freesky: когда будет подключена ветка до Эритрии?

mike: всё наконец-то доделано
Последний раз редактировалось freesky 10 янв 2012, 15:11, всего редактировалось 10 раз(а).
21.09.2011 - 18.08.2012
спасибо, ГК
freesky
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:08

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение brzavr » 03 янв 2012, 05:41

Приветствую.
Хотелось бы подключиться, но судя по текущей карте метро не совсем понятно как лучше проложить туннели.
Совсем рядом "планируемый" туннель с севера, но когда он еще будет..
возможно подошло бы было бы крестовое пересечение: горизонтальное соединение планируемой ветки, у новый туннель между Авалоном и Крафтбургом



проконсультируйте, будем копать в нужном направлении))

asa193:Здравствуйте, я не знаю как так получилось, но Ydaa уже договорился с нами о подключение вашего города, уже прокопан тонель 2x1 и вход находиться в него на координатах z:1591 y:52(в вашем городе). На данный момент как я понял он забросил прокопку тонеля, так что если вы хотите метро, докопайте его тонель чтобы он стал 3x3 до западной ветки, которая полностью готова. Так-же мне известно что некто sauron0287 тоже желает подключиться к нам к этому же тонелю, но северней чем вы. Вы можете договориться ним о том чтобы вместе достраивать тонель до 3x3
П.С. у вас вначале тонель идёт на 52, его надо перекопать на уровень 50


brzavr:
Ydaa занят на РП-серве, у нас тут смены в руководстве.
тоннель на север видел. смутило то что он выше утвержденной высоты.
спасибо. будет расширять.
Но приватов там действительно достаточно, и заброшенных немало
Последний раз редактировалось brzavr 06 янв 2012, 07:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
brzavr
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:48
Откуда: цитадель Мор-Карг 1600 : 2400

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение TigerK » 04 янв 2012, 02:58

Прошу согласовать подключение в районе "Палычевки".
От основной магистрали до поселка Шашлычок.
Отвод сделан по просьбе владельца поселка.
Коорд. х1484 z285-287. Отвод сделан на высоте 32 в соответствии с высотой Южной линии.

План:Изображение

mike: Тоннель открыл.
Аватара пользователя
TigerK
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:42

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение ASBer » 04 янв 2012, 20:25

Изображение
Прошу согласовать подключение станции АСгард к западной магистрали метро (через Криперово ездить большой крюк).
Прорыт пробный тоннель по прямой без поворотов, вокруг тоннеля много мелких старых приватов. С владельцами самого крупного привата договорился, помогли пробить тоннель, обещали проложить рельсы по своей территории.

asa193: сейчас точно нет, но когда включат метро будет перестройка западной ветки, тогда может быть.
Ок, скажите когда будете перестраивать, готов помочь трудом и материалами. Кстати на этом перекрестке можно было бы станцию поставить - там довольно оживленный район.
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.
Аватара пользователя
ASBer
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:45
Откуда: ASGard

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение ockar » 11 янв 2012, 11:13


angr:
С расприватом либо ко мне, либо asa193 разницы нет, но и меня в игре часто нет. Разрешение даю, но это не означает что вы имеете право кричать в шаут лозунги вроде:«Я КАПАЮ МЕТРО МОДЕР СРОЧНО ТП НУЖЕН РАСПИВАТ» ;). Прошу прощения, что заставил ждать.


angr: Gone
ockar
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:15
Откуда: Москва

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение aslanator01 » 12 янв 2012, 23:05

1. Поселение Green dale
2. Координаты станции -3666, 369.
3. Название станции Green hole
4. Ближайшая станция Irish Island
5. Сама станция пока не построена, так как не знаю, разрешите строить или нет. Построил макет в креативе.







Изображение

Я думаю, раз тот тоннель все равно запланирован, почему бы не начать рыть его сейчас) Конечно нам бы не помешала помощь в рытье такого большого тоннеля, но и без помощи потихоньку все сделаем.

Diamond: написал в ЛС.

TigerK: Заявка ЗАМОРОЖЕНА. Вы не отвечаете на сообщения. Вам нужно подать заявку заново.
Последний раз редактировалось aslanator01 16 янв 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aslanator01
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:06
Откуда: 日本

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение artem-spartak » 15 янв 2012, 02:01

Здравствуйте!
Мы тут строим небольшое поселение :D Ну и решили построить метро...конечно если вы дадите и согласие и поможите=)
Итак, к делу:
Название нашего поселения - Бунино
Координаты станции - (x: 50 y:1615 z: -886)
Название станции - Бунинская аллея
Ближайшая линия - на Атландиду =)
Состояние ЖД - вообщем сначала мы начали на глубине 38...вообщем сглупили не прочитав стандарты...прочитали расстроились)... но мы не отчаиваемся=) Так что ждем с нетерпением ответа.
А вот и вид с карты... ну предположительно вот так... старая карта примерно показал =)


mike: Тоннель надо прокопать по-другому. Чтобы не делать развилки через каждые 50 блоков, лучше сделать вот так:

От главного тоннеля (там уже есть задел) по координате z=962 до x=1615. Там поворот и уже до вашей станции. Тоннель 3х3, высота 50. Имя региона до поворота metro35a, после metro35b. И да, у вас перепутаны местами координаты X и Y


Ой..да перепутал=) сорри.
artem-spartak
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:28

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение valera553 » 17 янв 2012, 22:14

Совсем недавно основанному городу Suncity требуется метро, так как в последнее в город приходит много народу и все они хотят немного попутешествовать и конечно торговать :) .
Станция метро расположена на координатах x: -787 z: -612.Если что-то там не так станцию будет не сложно перенести.А вот и скриншоты:

В последнее время мы стараемя избавляться от как можно большего количества руин на территории нашего города.Надеюсь нас подключат :D .
P.S. Не понимаю почему у всех скрины нормально весят а у меня много и не загружаются!

asa193:Извините, но мы вынужденны отказать, ваш город кобло город, и не представляет ни какой архитектурной ценности, а так-же в нём мало жителей.
Аватара пользователя
valera553
 
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение MEGADesantnic » 22 янв 2012, 05:00

Здравствуйте. Хотел бы подключится к вашему метрополитену. Координаты станции будут в районе x=289 z=1160 ( еще точно не известно ) Название города: pretorial_city название станции тоже. Рядом прилегает Ж/Д asa193 - angr и angr - Авалон. Удобнее будет подключатся к повороту с прямой asa193 на прямую angr как показано на рисунке. По поводу приватов данной местности: все привачено знакомыми проблем быть не должно кроме 1 территории брошенной: lipetskshot48Danil48 она не большая, может быть ее даже не заденет. Спасибо за потраченное ваше время, буду ждать ответа...

P.S Прошу прощения за такую карту, так как инет медленный и он просто не загружает названия станций :'(

asa193:Чем вызван поворот перед вашим городом?Куда удобней было-бы если бы дорога шла чётко на юг через ваш город и один раз завернула бы на вашу станцию.

asa Полностью согласен. Так же я заметил что есть вариант соединения с другой веткой так как это очень удобно: я один раз промазал и потом шел 20 минут до дома... Точнее карту вставлю позже)

asa193:Договорились с ним в игре, план нарисован на карте. П.С. не постите сообщение а пользуйтесь правкой.


SergAntik недотролль!!!
Аватара пользователя
MEGADesantnic
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:57
Откуда: Жуковский

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Mopaxac » 23 янв 2012, 05:16

Собственно в продолжении темы Мегадесантника.
Вот следущий план
I)Своими силами, на свои средства продолжаем линию z1160 влоть до x1500 оттуда поворот на 90 градусов и метро по линии x1500 до ныне действующего
(на карте: прокопать 2,4 соединить с 5(всё прямыми линиями)).
II)Также желание провести ветку 1 до города Вестерн-таун, не обязательно включенную в сеть метро, но потребуется помощь с приватами. Договор с мэром Вестерн-таун беру на себя.

Всякая критика принимается на ура, заявку желательно пусть рассмотрит asa193, так как он уже курирует нас.
С уважением!

angr:Мы стараемся сделать прямое метро, данный рисунок под такое определение не подходит это раз. Уже решено подключить вас к 5-ой линии (z1160), зачем вам подключение еще к двум? Это два. У вас там, что второй спаун?
Если система метро позволит, то в будущем будут созданы перемычки между западными и южными тоннелями. На данный момент это сильно усложнит процесс ориентации в метро. asa солидарен с моим мнением.


angr:Решено
Аватара пользователя
Mopaxac
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 01:13

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение artemmmin » 23 янв 2012, 20:39

Здравствуйте
Хотелось бы подключить строящийся город Waldenburg к метро
Координаты станции: 94; -4262
Расположение на карте примерно такое (по факту, возможно, западнее):

Ответвления делать не нужно, станцию удобнее строить прямо на существующем участке
На участке рельсы есть, соединение нормальное
(Seafnox) спасибо кэп
Ник для контакта в игре: artemmin

(Seafnox) По существу - свяжитесь со мной через скайп, отправил в ЛС

(Seafnox) Заявка протухла. Человек пропал.
artemmmin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:30

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Grashopper » 02 фев 2012, 11:55

Собственно хочу подключиться к метро. Станция метро "Ботанический сад". Координат точных не смогу сказать, станцию не начинал строить, да бы избежать не нужных трудовых затрат. Ориентировался по двухмерной карте Каседи. Рядом со мной станция "Поместье Арахорта". Хотел бы врезаться в линию. Скрин примерного расположения и выхода - приложил. Примерные координаты станции 2580 -280.
Изображение

А это старое сообщение соседа (Поместье "Арахорта"), когда он подавал заявку на подключение.


Ресурсы и работу могу взять на себя, нужна помощь только с приватами и координацией.
Обнаружил ветку идущую на глубине 13 по координатам 2475 -397, достаточно длинные туннели, видно что строится метро. Относится ли оно к Вам? Проходит как раз подо мной.
Как раз этот тот туннель, который изображен на карте Каседи бирюзовым цветом.


TigerK: Все ок. Копай станцию на глубине 50 (без отделки просто что бы было место откуда стартовать, удобное тебе). И свяжись со мной в игре.

Grashopper: По какому скрину копать?

mike: По второму, до ветки со станцией Горы. На первый можешь даже смотреть, там отмечены тоннели, которые к нашей системе метро не имеют отношения. Проектировка всех линий производится по нашей карте

Grashopper: Уже прокопали, осталось подключить, но я ещё не сделал саму станцию. В сингле набросал. У меня назрел вопрос, если нормы для станций (под механизмы к примеру). Я рассчитываю все до 1 куба, поэтому мне важно знать. TigerK написал, что мне нужно 1026 рельс, помимо электро, но это очень круто мужики. Я конечно понимаю, что я сам на себя взвалил это все, но ветка то общественная, а так получается мне и вложиться надо в неё, а пользоваться буду все. Если Вы сможете вложить хотя бы половину рельс - я был бы признателен. Ниже приложил эскизы станции.



Знак метрополитена для игроков на моей станции, а у Вас есть стандарт? Или каждый лепит, как хочет?

Видоизменил Московский вариант.

TigerK: Метрополитен проводит за свой счет только магистральные участки. Участок считается магистральным, если он относиться к основной инфраструктуре метрополитена, не ведет к конкретному потребителю и запланирован самим метрополитеном.
Вы можете предложить свой отвод в качестве магистрального, мы рассмотрим ваше предложение, и ЕСЛИ решение будет положительным, то мы проделаем работы в сроки и порядке важности вашего участка, очередности и при наличии материалов.
Кроме того, вами была подана заявка "на подключение" и все условия были согласованы до начала работ.

Дизайн станции и буквы остается на ваше усмотрение. Так же как возможность сквозного подключения - это всего лишь пример.


TigerK: Линия закончена. Ждем готовность станции и введем в эксплуатацию.

TigerK (10.3.12): Более чем за месяц вы не сделали станцию. На запрос вы ответили, что вас больше волнует IRL. Напоминаю, что тонель прокопан исключительно силами метрополитена по вашей просьбе.
Станция упразднена, тонель задействуется для нужд метрополитена, рельсы переходят в собственность метрополитена.
ЗАЯВКА ЗАКРЫТА

Grashopper
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:53

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Bryan_Osborne » 06 фев 2012, 13:53

Приветствую.
Оставляю заявку на подключение моей деревни к метрополитену.

Название деревни - Floran Village

Желаемое местоположение ветки метро:


(ярко-зеленый, от станции Destroyer)

asa193:Подключение будет по другой схеме. Скажите точные координаты станции, и я нарисую путь подключения на карте метро. А и ещё добавте ссылку на вашу деревню, на форме.
Bryan_Osborne: Точных координат пока что не могу назвать, подключение через другие ветки будет крайне неудобным, ибо быстрее будет добраться до криперово по суше, нежели по ним. Деревню добавлю сегодня
asa193:Добавил на карту метро ветку к которую вы должны прокопать, и к которой вы будете подключаться.
Bryan_Osborne: Есть ли сроки к которым я должен прокопать тонель? По данному направлению прокопаться невозможно, ибо на этом месте пролегает другой тонель

asa193:Я знаю что там пролегает тоннель, его копал я. Сроков нету. Копать на y=50 z=1160=центр тоннеля.
Уходи тихо, тогда запомнят (с)Don_Raul
Аватара пользователя
Bryan_Osborne
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 09:18
Откуда: Новоуральск

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение _Favourite_ » 09 фев 2012, 15:04



1) Верховные Фениксы <-----> Криперово
2) Верховные Фениксы <-----> Эврика



Оранжевым цветом отмечены требующие согласования ветки. Красным цветом выделены участки, различающиеся по высоте.

Общая информация:
- столица Эквестрии. С точки зрения транспортной коммуникации - точка между "севером" и "югом", то.е. между северными ветками, исходящими от станции "Криперово" и юго-восточными ветками - станции "Эврика" и "Атлантида". Подключение обеспечит дополнительную возможность в перемещении между крупными магистралями.

Станция:
Название станции: Фениксы
Координаты: центр станции: x: 856, z: -1026, y: 32

Путь Фениксы - Криперово:
Тоннель Фениксы - Криперово является подарком Фейолы городу Верховные Фениксы. К сожалению, при всей его красоте и размашистости, он нарушает стандарты метростроя и проложен на высоте y=32. Прошу метрострой пойти навстречу и, несмотря на несоответствие стандартам, обеспечить подключение тоннеля к станции "Криперово".
Статус тоннеля: полностью готов. Прорыт, снабжён рельсами, электрическими рельсами и освещением.

Путь Фениксы - Эврика:
Тоннель напрямую продолжает восточный путь к станции Эврика. Он проходит на стандартной высоте y=50. В точке пересечения с вертикалью "Фениксы - Криперово" тоннель поворачивает на север и плавно спускается на высоту y=32, чтобы соответствовать пути Фениксы - Криперово.
Статус тоннеля: прорыт, обеспечен освещением. Верховные Фениксы готовы полностью взять на себя обеспечение участка рельсами.
UPD: Проложил рельсы и электрические рельсы на части пути, подконтрольной Фениксам. Дальше идёт приват Эврики.

asa193:Не очень всё понятно, не могли бы вы предоставить две картинки один как сейчас обстоят дела, и вторую на которой показан новый тоннель который вы хотите подключить

_Favourite_:
Станция:

Тоннель Фейолы; Фениксы - Криперово (y=32):

Подъём от станции к тоннелю Фениксы - Эврика:

Тоннель Фениксы - Эврика:


angr: Да, тоннель Феолы оставим нетронутым, однако план который ты нарисовал не соответствует действительности. Если я не ошибаюсь то тоннель Фейолы идет по другой координате Z нежели ответвление на Криперово. Я предлагаю перенести тоннель ведущий к Криперово, на туже координату, что и тоннель фейолы по Z координате.
После окончания тоннеля фейолы подъем на y50 и в необходимом месте ответвление на Эврику.
Это приблизительный план действий. Сегодня или завтра, пройдусь по координатам, и составлю план. Фактически он будет таким же как и твой.


_Favourite_: Не понимаю, что за "ответвление" на Криперово. Я знаю только один путь в Криперово - тоннель Фейолы. Сам по нему езжу в Криперово, уже давно. Если надо, могу координаты Z стен тоннеля дать, хотя, конечно, проще по нему пройтись и всё увидеть своими глазами.
angr: Обсудил, с pokka. Подключение организуем после ввода контролеров.
Хей-хо.
Аватара пользователя
_Favourite_
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:42

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение AhmadXD » 15 фев 2012, 07:42

Здравствуйте к вам обращается город SwimmingCity!
Нам бы хотелось чтобы к нам провели метромы находимся на координатах x- 2100 z- -618 недалеко находится станция метро г. Белгорода.
Заранее спасибо!

mike: Привет! На данный момент в Белгороде нет метро, но есть только станция. Когда они наконец соберутся её подключать - неизвестно. Но самый оптимальный вариант подключить вас именно через их город следующим образом:
http://rghost.ru/36527432.view
Думаю стоит связаться с мэром их города и тогда уже подключится одновременно.
И опять же надо посмотреть, может у вас там очередной кобло-город.


upd. Посмотрел ваш город, подключать будем. Обязательно свяжитесь с мэром Белгорода.

upd. Если подавший заявку не объявится до 23го числа заявка будет отклонена.

23. Отказ.
AhmadXD
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:23

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Aragasas » 18 фев 2012, 14:28



asa193:Ну вот схематичный план, сами выберите по какому из них вы хотите подключаться и скажите мне.


Второй. Вы сможете создать регионы тоннеля? Мы с радостью начали бы сегодня копать, хотелось бы до ввода контроллеров успеть.

asa193:metro03b
Последний раз редактировалось Aragasas 18 фев 2012, 15:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Aragasas
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:28
Откуда: Москва

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение amorality » 18 фев 2012, 14:49

Здравствуйте.
Оставляю заявку на подключение к сети метрополитена. В планах подглючить станцию (X -2205 ; Z 1321 ) к ветке metro51d тоесть от моего поселка к Floran Villadge(x-1950,z 1180) Поселок Floran уже официально подключен .


Готава моя станция . Есть материалы на рельсы. С владельцем Floran Village договорился
P.s нас в поселке 5 человек и он будет расширяется .

asa193:Ну чтож согласие я получил, укажите точные координаты станции. А так-же я скоро приду и оценю вашу деревню(проверка на кул сити)
asa193:У вас вполне красиво, вы бы сразу сказали что я у вас уже был. Так вот ваш тоннель 4х3 это плохо, рельсы должны идти через 1 блок. Так-же как у вас показанно на риссунке не пойдёт. После выезда со станции сразу поворот, то-есть вам надо продлить регион metro51d, который сейчас уже называеться metroWL50.

amorality : То есть вот так ?
[url=http://rghost.ru/36601082

или возможен такой выриант ?
http://rghost.ru/36601793
asa193:Я же отметил даже на карте метро, там посмотрите. По-моему это ваш 2 вариант.
amorality: Спасибо . Начали строить
Последний раз редактировалось amorality 20 фев 2012, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
amorality
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:03
Откуда: murmansk

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Joker-jobs » 19 фев 2012, 12:09

Город Atlantik City (АТЛАНТА)

Нам бы хотелось чтобы к нам провели метро мы находимся на координатах x (-3307) z- (1328) это место нахождение будущей станции.
После одобрения начнем строить метро и саму станцию.\

pokka: а скрин выложить и нарисовать ветку как у всех сложно?

нет не сложно но дело в том что по координатам на карте место города закрыта табличкой метро не работает до февраля.

asa193:Теперь не весит, выкладывайте скрин. И кстати скрины города тоже, или ссылку на тему в которой они есть.

По координатам город находится сдесь правильно или нет???



Вот тема города
http://forum.greencubes.su/viewtopic.php?f=7&t=6899

asa193:Ваш город ещё молод, подождите ввода контролер блоков, и тогда решим куда вас подключать.

Diamon: станцию подлючим к северной ветке. Думаю, придется много копать. :) Начнем, когда введут КБ.
Пришел...
Аватара пользователя
Joker-jobs
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:32

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Lexa_happy1 » 19 фев 2012, 16:05

Прошу подключить частную ветку между 3 домами (в дальнейшем возможно больше )

Изображение
голубым обозначена главная ветка метро.
красным частная ветка метро,
желтым переход от частной к главной.

Наша частная ветка находиться на высоте 39, желтый часть ветки является переходом высот.
Вся работа уже сделана, все проведено по стандарту.
Осталось только соединить ветки, которые разделены стенкой шириной в 1 куб
координаты места соединения 91 -4333

(Seafnox) ОТКАЗАНО.
Skype - Lexahappy
Аватара пользователя
Lexa_happy1
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение MacMax » 20 фев 2012, 15:46

Здравствуйте!
Десяток активных жителей Светлограда хотели бы иметь в городе станцию метро. Для удобства мы выбрали место, где проходит уже существующая линия метро, поэтому дополнительные пути не понадобятся.
Название станции "Светлоград".
Название региона метро: metro06h.
Координаты вестибюля станции X:3327 (центр между рельсами) Z:1100 - Z:1139 (40 кубов). Так же хотелось бы оформить тоннель подъезд к станции на кубов 20-30 в каждую сторону. В итоге нужен доступ для меня (MacMax) в регион metro06h или его часть на протяжении Z:1050 - Z:1190. Если метрополитен даст доступ, работу я сделаю сам, если нет, обеспечу всеми материалами. В игре почти каждый день часиков с 21-го.
Проект станции можно .

Проект принят как рабочая версия с доделками о ходу. Работы ведутся.
TigerK.

Станция принята. На карту добавлена.
Заявка закрыта 27.02.12 00:05 (пост можно удалять)
TigerK.


станция работает. спасибо метрострою!
Последний раз редактировалось MacMax 27 фев 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
MacMax
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:41
Откуда: Москва

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Styopa1 » 03 мар 2012, 21:08


в игре не очень понятно, пишу сюда. в общем нужно сделать следующее: 2 станции уже готовы, их координаты на рисунке. третья будет в городе, в зоне выделенной красной рамкой. выберите оптимальное положение, и скажите куда копать.
2640 1610 - нубий, главная
1700 1443 - нубий, отель
в рамке - город нубий.

Требования уменьшены до 1 станции. Доработки приняты. Станция noobii запущена.
Заявка закрыта.
[TigerK]
Последний раз редактировалось Styopa1 07 мар 2012, 05:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Styopa1
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:28
Откуда: отуда

Re: Заявки на подключение и согласование

Сообщение Andreyka1804 » 04 мар 2012, 14:11

Привет. Нужно сделать спуск к метро, без рытья тонелей, внизу ещё нужно оформить станцию, чтобы была узнаваема.

координаты станции 2860 -1560

между Атлантидой и Блекберном.

если нужно будет добавлю кусок карты.

приблизительное оформление станции Изображение

mike: Просто так сделать станцию? А название? Что за город или поселение?

Anreyka1804: ну вообщем то там нет поселения, но есть вот что viewtopic.php?f=40&t=7625

mike: Пока отказ. Когда там будем что-нибудь стоящее повтори заявку. А так не вижу смысла делать лишнюю станцию там, где никто не живет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andreyka1804
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 08:24

След.

Вернуться в Ж/Д (Метро)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron