[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Дневники узников.
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Дневники узников.

В погоне за «Истиной»

Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 17 авг 2014, 22:27

Изображение

Эта тема создана для того, что бы узники холма смогли вести свои записи. Ниже перечислены правила ведения темы.
Прошу всех узников, а так же "читателей" ознакомиться с ними.

https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=14&t=26504


. Вы можете комментировать и общаться в теме, но знайте, что на следующий день ваши сообщения будут удалены, что бы сохранять тему в удобном, читабельном виде.


. Если не хотите, можете не вести записи - это добровольное занятие.
. Скриншоты закрывайте спойлерами и желательно выкладывать их используя : http://imgur.com/ или https://www.dropbox.com/ . Это наиболее удобные и надежные файлообменники. Точно не нужно использовать: http://radikal.ru/ и http://rghost.ru/
. Один узник может запостить , не больше, лучше это делать после того, как вы закончили игровой день и не будете заходить в игру.
. Свои записи нужно будет оформлять следующим образом. и далее вы пишите то, что хотели. Следующие ваши записи будут идти по порядку и.т.д .
. Вы, как и читатели можете комментировать и общаться в теме, но знайте, что на следующий день ваши сообщения будут удалены, что бы сохранять тему в удобном, читабельном виде.
. Если вас выгнали, после всех формальностей в игре, вы можете оставить последнюю запись в дневнике. В названии записи, после её номера, в скобках напишите (последняя). Это должно выглядеть так:. Поделитесь своими ощущениями и пожеланиями другим узникам. , но общаться и комментировать можете, как это указана в пункте .
.Эта тема будет сохранена для "истории".
. Вы можете вести дневник либо от своего имени, либо отыгрывая какую-то роль, которую себе придумаете. Главная задача описывать свои эмоции, мысли и достоверные факты из жизни узников. Не нужно ничего придумывать , того чего нет.


Я могу привносить в ивент новые элементы и буду сообщать об этом в этой теме, в виде описания события или ситуации. Иногда от своего имени, а иногда, как рассказчик. Свои записи я тоже буду нумеровать. Эти элементы не будут влиять на победу или проигрыш, а будут служить для разнообразия. Так же возможно за прохождение определенных задач от меня , узники смогут заполучить лишние ресурсы или нужный им предмет. Все это будет происходить внезапно, без предупреждения.


Надеюсь все понятно. Желаю всем терпения и множества эмоций от заключения. Особенно для тех, кто будет на 100% честен и будет все время находится в заточении. Для такого узника, это будет действительно необычно. Ведь он ни разу не увидит солнечного света, неба или других игроков. Помните, до вас такого ещё не проходил никто! Удачи!





1. Ostap_Bender
2. Nitrius
3. Dizzak
4. Jey-z
5. mr_dickens
6. BigRa
7. Haes
8. X-Venom
9. Gobart
10. Rakosh
11. BlueMirage
12. Augustus
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 01 сен 2014, 21:57


Ну что же, мне очень интересно что из этой всей затеи выйдет.
Пришли большинство участников, практически все были готовы без нареканий, но за некоторыми остался "должок" и я за этим прослежу.
Что там происходит, не знаю даже я и не буду знать, т.к сам не буду входить к узникам.

Сообщаю, что большинство узников выбрало "Неделю мира" и за убийство в эту неделю (до 8-го числа 1,2,3,4,5,6,7) будет следовать дисквалификация участника.

Немного скринов:
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение Rakosh » 01 сен 2014, 22:04


Вот оно, началось... Всюду знакомые и не очень лица, всем что-то нужно от меня, они чего-то хотят получить со мной или без меня, возможно, какую-то выгоду. Всюду эти взгляды... Будто они что-то знают, о чем-то догадываются. Быть может, это просто паранойя, но кто знает, что таится в их пытливых умах? Быть может, они уже что-то замышляют? Совсем юные, пытаются скооперироваться, они ещё не знают, что ждёт их впереди... Пока они такие жизнерадостные и весёлые, стоит использовать это. У восточной части квадрата обнаружил скопление энергии. Стоит посмотреть завтрашним днём, с чем это может быть связано.
Rakosh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:47

Re: Дневники узников.

Сообщение Ostap_Bender » 01 сен 2014, 22:28


...
Будет книга по мотивам моих записей.
Последний раз редактировалось Ostap_Bender 03 сен 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ostap_Bender
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневники узников.

Сообщение Rakosh » 02 сен 2014, 21:43


Большая часть людей все ещё настроена дружелюбно. Заметил определённое влечение к месту скопления энергии. Первый телесный контакт: один из них постарался силой завладеть этим местом. Стоит быть настороже, не стоит недооценивать их... Следует тщательнее продумать способ укрепить своё убежище. Источник энергии до сих пор не обнаружен. Придётся прибегнуть к помощи со стороны...
Rakosh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:47

Re: Дневники узников.

Сообщение X-Venom » 02 сен 2014, 21:53


Заселился я глубокой ночью, поскольку был последним в основном потоке узников. Интуитивно пошел по свежим следам и попал к верхней границе пещеры, встретив недружелюбного человека. Далее я обнаружил большое число узников, которые уже успели развернуть лагерь. Тогда я решил прокопать собственный путь на другой конец пещеры, благо с собой были кирки и запасы угля для факелов. По пути произошло обрушение гравия и надо мной появилось небо. Неплохо было бы попросить кого-нибудь из внешнего мира скинуть мне "запрет", подумал я и пошел дальше. Добравшись до противоположной границы, я немного обустроился, перекусил и устроил ночлег.
Вот не хотел делать подпись, а пришлось:
Я НЕ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР, терраформингом не занимаюсь! Кто пишет в скайп с просьбой о терраформинге от моего имени - кидала. Просите ЕГО подтверждения в пм (мне писать не надо).
Аватара пользователя
X-Venom
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:16
Откуда: about:blank

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 02 сен 2014, 23:00

Сначала решил написать по рп, но потом подумал... нафиг оно надо, да и лень что-то графоманствовать
Марк, проверь личку, там очень важная инфа


Так уж вышло, что на ивент я пришел с небольшим опозданием в один день. Ну да ничего, все формальности соблюдены, я захожу...

Первое, что меня поразило - сама территория. Что-то похожее на общественную нубошахту у спауна. Бесконечные проходы, то и дело искривляющиеся, разветвляющиеся, порой оканчивающиеся тупиком или ведущие прямо в лаву, и кобла, кобла, кобла... Действительно угнетающее место, словом. Надо бы все расчистить побыстрее. Нашел чей-то дом с кучей печек, парой яблонь и небольшой фермой(правда чей - пока тоже непонятно), нарвал немного шиповника и сорвал яблочко (хозяин дома, кто бы ты ни был, не сердись :D )

Блуждаю по пещере и думаю: "Все необходимое я уже скрафтил, теперь попробуем заселиться где-нибудь... О, Марк!". В общем, я теперь живу с Марком, пока хватает всего (ну кроме коблы), дел еще невпроворот. Печки, много печек, генератор коблы, найти сундуки, фермы всего и вся, траву еще сажать...

Словом, мне действительно нравится все происходящее! Со многими людьми на ГК я не знаком, и этот ивент - отличная возможность это исправить! Думаю, именно ради этого, а не ради победы, я оказался здесь. Да и все равно рано или поздно какая-нибудь банда сговорится и меня на голосовалке вышибет. В общем, с нетерпением жду завтрашнего дня!
З. Ы. Ребят, если есть излишки съедобных растений - поделитесь, будьте няшами :3
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 03 сен 2014, 01:06


Вчера мне удалось дождаться, когда среди узников в онлайне останутся двое. Им я предложил загадку, разгадав которую, первый угадавший получит "алхимический рецепт". Угадавший загадку решил поделиться рецептом с другим.

Сегодня узников стало на два больше. Ещё осталось три возможных "новичка" из тех, кто не успел к началу ивента.

Так же сегодня было кое-что найдено , отдельной группой узников, расскажут ли они о своей находке другим или предпочтут молчать? Известно, что кто-то из них скрыл "следы находки".
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 03 сен 2014, 18:04


Удалось провести второе "мини - испытание", среди отдельной группы узников.
http://i.imgur.com/NNTM8r5.jpg

Мне приходится заходить внутрь из-за технических "вопросов" и проведения испытаний, но я по прежнему не сильно ориентируюсь в том, что происходит между узниками. Кто, где окончательно обосновался и у кого какие преимущества? Слышал о каком то желании объединиться отдельной группе узников. Знаю, что кто-то уже подготовил ловушки, а кто-то уже проникал в чужие жилища и даже кража имела место быть. Вероятность того, что игроки будут воевать между собой, после недели мира, все больше и больше. Так же известно, что они все ещё не выбрали "время пик" и из-за этого находятся в онлайне от 2-ух до 5-ти узников.
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение Jey-z » 03 сен 2014, 19:34


Только я зашёл,сразу же почуял давно мне знакомый запах...Этот запах свободы!
Давно я не чувствовал такого наплыва воспоминаний,сразу вспоминаются уже давно забытые всем сюрвы.
В первый день я нашёл людей,которые меня приняли.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jey-z
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:04
Откуда: Ижевск

Re: Дневники узников.

Сообщение X-Venom » 03 сен 2014, 21:03


Проснувшись, я обошел окрестности и обнаружил много путей и заселенных участков, хотя еще вчера я сам прокладывал себе путь. Мой выход во внешний мир был завален булыжниками, а на самом месте поселился какой-то человек. Побродя еще немного, я сорвал саженец яблони и решил вернуться к своему лагерю. Открыв полупустой сундук, сразу понял какие ресурсы бы сейчас понадобились, жаль что я не догадался принести их с собой. Начал раскапывать пещеру и в общем так увлекся, что выкопал яму 25 на 18 и высотой 15 кубов. Частенько ко мне приходили другие заключенные и удивлялись прорытой яме. Посадил яблоню, ну и создал благоприятные условия для роста. Следующей задачей было защитить свое логово от проникновения, обставившись раскаленными печками, на создание которых не хватало булыжника. Тогда я отправился изучать местность, ведь нужно еще найти источник воды, а также тайники с вещами и заодно накопать булыжника. Пока что железные кирки окупаются найденной рудой.
Вот не хотел делать подпись, а пришлось:
Я НЕ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР, терраформингом не занимаюсь! Кто пишет в скайп с просьбой о терраформинге от моего имени - кидала. Просите ЕГО подтверждения в пм (мне писать не надо).
Аватара пользователя
X-Venom
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:16
Откуда: about:blank

Re: Дневники узников.

Сообщение Rakosh » 03 сен 2014, 21:20


Большую часть дня провёл за работой с бумагами. Инцидентов больше не происходило. Обитатели ищут способы защитить свои жилища, строят примитивные ловушки. Теперь я уверен в том, что большая часть знает о скоплении энергии. Взял первую пробу жидкостей и почвы. То, что я обнаружил, заставило кое над чем задуматься... Появились первые две версии источника, одна из которых сразу же была отклонена. Устойчивая атмосфера недоверия среди обитателей...
Rakosh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 14:47

Re: Дневники узников.

Сообщение Nitrius » 03 сен 2014, 21:31


Три дня назад я попал в эти пещеры... Три дня! На этом следует закончить запись первую, и начать последнюю.

Сегодня, в ~21.50 по МСК был призван на проверку самим Организатором ивента игрок Остап Бендер. Зная, какой жестокой и варварской она является, последовал за ним, вооружившись наскоро сделанным клинком (Правила запрещают? Нет же). Хорошее знание подземелий позволило мне быстро продвинутся к выходу (а еще ранее входу, эх) и занять место рядом со своим товарищем. "Выйди!" - последовал краткий приказ. Повиновавшись, я таки остался за дверью и наблюдал за избиением этого бедного, беззащитного человека... Отойдя на приличное, почтительное расстояние, хотел объясниться - а Вы бы бросили друга в беде?! - но получил обвинение в непочтительном отношении к Организатору раньше. Понимая всю серьёзность ситуации, я попытался сгладить свой, конечно, простой, грубый язык, разбавив все это обилием точек, однако получил второе обвинение - неадекватен. А если ли смысл для продолжения? Со всей скоростью, свойственной мне и ограниченной временем перезарядки хоума, продвигался к двери – вот только так близко у цели был сдут магическим ветром, переместившим меня в центр нашего мира.
Свои скромные пожитки оставляю Остапу, который сейчас в крайне, крайне тяжелом состоянии борется со смертью... Ну а все яблоки лучше отдать Ракошу.
Nitrius
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:02

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 03 сен 2014, 22:19


Зашел только поздно вечером. Времени на игру как всегда чертовски мало, да еще и апок закрыли, да и просто настроение не очень. Ну да ладно.
Игроки отстроились действительно серьезно!
Печками уже огорожена вся территория, высажены растения, большая территория раскопана. 2 сундука нашлись, в том числе с растениями. Обидно, ясное дело.
Я боюсь. Я боюсь грифа, боюсь того, что вскоре неделя мира закончится и начнется кровавая резня, поджоги, убийства, ловушки, лава, много лавы. Я не хочу войны.
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение Jey-z » 04 сен 2014, 17:07

Запись в дневнике №2.
После сегодняшнего инцидента с лавой,у меня проснулась жажда крови! :twisted:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jey-z
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:04
Откуда: Ижевск

Re: Дневники узников.

Сообщение X-Venom » 04 сен 2014, 21:27


Сегодня с расширил свой лагерь до глубины и заделал некоторые дыры. Так же случилось нечто плохое - большая часть пещеры целенаправленно была залита лавой. Убежища узников оказались затопленными, кому-то даже пришлось искать новый дом. За весь день мне попалось только 2 игрока. Остальные как-будто исчезли либо спрятались в глубине, покинув свой лагерь. А еще никто не догадывается какая могущественная вещь оказалась в моем рюкзаке.
Вот не хотел делать подпись, а пришлось:
Я НЕ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНЕР, терраформингом не занимаюсь! Кто пишет в скайп с просьбой о терраформинге от моего имени - кидала. Просите ЕГО подтверждения в пм (мне писать не надо).
Аватара пользователя
X-Venom
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:16
Откуда: about:blank

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 06 сен 2014, 21:21

Запись в дневнике №3.
Сегодняшний день без преувеличения можно назвать днем добра :3
Решил совместить копание коблы для печек и общественные работы. Проложил большой тоннель от спауна до главной пещеры, саму пещеру разровнял, убрал мусорные блоки, насадил деревьев, проложил тоннель между 4 угловыми базами игроков, теперь через вход в базу Бякиша можно попасть на любой край карты без блуждания по лабиринтам :)
Много менялся подарками с другими игроками. Наконец-то появился тростник, пшеница, арбузы - словом, почти все недостающее. Завтра серьезный день, последний день мира. К вечеру постараюсь закончить базу. Вроде все.
P. S. А еще X-Venom развел подаренную мной сосну и выставил ее на продажу. Веном, с тебя 50% прибыли :D
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 07 сен 2014, 20:59

Запись в дневнике №4.
Закончили работу над базой. Ура, товарищи! Теперь осталось собрать еще примерно столько же печек (закрыть все дырки). Вот только собирать камень придется в генераторе камня. Потому что быстрее, да и вне убежища меня могут убить... чертово пвп начинается! С другой стороны - будет азарт, веселье и все такое :)
Марк тоже решил заняться облагораживанием местности - сделал нормальную дорогу до третьего магазина (а там срач был тот еще). Можно смело сказать, что теперь вся необходимая инфраструктура у нас есть!
Работы пока что - непочатый край, т.к. кроме базы с двумя этажами и здоровой сосной у нас ничего нет. Ну да ничего, будем трудиться!
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение Marco » 07 сен 2014, 21:06


Спустя почти неделю наконец начну свой дневник. День я выбрал подходящий, ведь за всё время в холме этот день был самым продуктивным. Пожалуй, опишу только этот день.
1. Я сделал удобный и относительно красивый проход к третьей голове Горыныча.
2. Провел тоннель по некоторым местам холма.
3. Мы с Техом наконец-то доприватили базу! Теперь мы под надежной защитой наших неприступных стен :)
4. Выиграл испытание против X-Venom. Испытание заключалось в том, чтобы разгадать длинную анаграмму. Отгадка - люминесценция, если кому-то интересно. По итогу я получил алмаз.
5. Prophet в очередной раз решил сделать мне подарок, теперь и в пределах ивента. Второй алмаз за этот день.
6. Таки скрафтил алмазный меч, рад до соплей.

Посмотрев на пункты 3 и 6, я понял, что к окончанию недели мира я абсолютно готов.

P.S. Пока писал, Тех сделал свою запись, простите за повторы :(
Аватара пользователя
Marco
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 17:19
Откуда: Россия, Москва

Re: Дневники узников.

Сообщение slaveny » 07 сен 2014, 21:09

Изображение
Дейдарка не любит уборку. Его с нее бомбит!
Аватара пользователя
slaveny
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 19:31

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 07 сен 2014, 23:57




Произошел "инцидент с лавой". Кто-то залил лавой стартовую комнату и жилища остальных игроков. Возможно это был не один узник. Данный акт не нарушает правил, но вызывает опасения по "миру".
Было проведено два идентичных мини испытания.

В холме появилась сеть "Горыныч". В первой "голове" - 1 слизь за 64 печки (слизи всего 30). Во второй - Вишневый лук за 10 слизи. В третьей - 64 стрелы, за 10 слизи. (стрел 128). Кто потрудится и воспользуется предоставленной возможностью? Решать узникам.
Было проведено очередных 2 мини испытания.

Было проведено 2 мини испытания.

Одно мини испытание.

Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 08 сен 2014, 21:52

Запись в дневнике №5.
Акция! Всего за 1 печку вы сможете получить прекрасное яблочко, с любовью выращенное в моей пещерке! Честшоп с партией яблок находится прямо напротив магазина Венома.

Теперь по делу. Зашел ненадолго, на 40 мин. Срубил 11 яблонь, покопал чутка коблы, ну и прочие мелочи. Кроме Фоса, никого не было :( под конец, правда, пришел Джей
Фос сказал, что будет последнее испытание на алмазы, на 4 человек.
Надеюсь, что низкий онлайн связан с понедельником, а не с тем, что всем надоело играть.

P. S. Марк, проверь личку
TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 08 сен 2014, 23:47


Онлайн действительно желает лучшего, но пока рано паниковать. Если удастся решить проблему с "время пик", то он должен возрасти. Можете не заходить целый день, но зайдите во "время пик". Ведь вся соль в том, что бы быть там не одному.

По записи выше, вы могли узнать о одной особенности, о которой лично я и подумать не мог. Печки - стали своего рода валютой в закрытых условиях холма.

Не смотря на скудный на события день. Все же одно происшествие случилось.
Август - был заперт в "тюрьму" из-за того, что оказывается у него был премиум, который кончится завтра. Он так же сообщил, что раннее предупреждал меня, но я якобы не увидел этого в чате. Думаю о таком стоило упомянуть дважды. Август будет отпущен только завтра днем, после 15:00 по Мск, когда у него пропадет прем.

Голосование идет ... пока ещё не собраны все голоса.

Изображение
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 11 сен 2014, 10:36


Главной проблемой все ещё остается "онлайн", но вчера ситуация немного улучшилась и возможно в будущем узники все больше привыкнут заходить в игру в "час пик". Вчера их было 5 и мне удалось провести последнее мини испытание, где призом был алмаз. Больше алмазов к узникам поступать не будет. У следующих испытаний будут другие награды.

http://i.imgur.com/hIy6f2D.png
http://i.imgur.com/yOESEfh.png

Начался "ввод" "жнецов", которые побуждают узников к раскопкам и награждают их, особенными возможностями или редкими ресурсами.
Первым таким жнецом стал "ремонтный жнец". Его 3 части пока ещё не нашли. Призом за их нахождение является алмазная кирка с прочностью 50 единиц (по просьбам).
Было проведено первое голосование и победил вариант "не за кого".
Но из-за долгой неявки одного из участников, он дисквалифицируется из участников ивента.
Изображение

Узник Август рассказал о том, как можно было бы покинуть холм, используя "фишку" застревания в блоках и тогда игрока выкидывает при перезаходе на поверхность. В связи с этой новостью я принял решение закрыть наружную часть холма "коробкой" из земли. В случае использования этой "фишки" игрок не сможет воспользоваться ей повторно. За информацию узник Август будет награжден дополнительным алмом и свето-пылью. Ценным ресурсом, который появится в холме в будущем.



Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 11 сен 2014, 21:24


Prophet поменял своего основного перса на мульта, но он достаточно активен и во "Время Пик" почти всегда присутствует.
Сегодня у нас появился новый узник, им стал Gobart. Gobart творчески мыслящая личность и думаю он привнесет в шевеление "голов" узников немного "тока". Все же узники в плане "полета" мысли пока ещё остаются приземленными. Ещё есть что копать, нету явных врагов, все ровно ...

Было проведено мини исп-ие, где приз достался дважды выигравшему TehLolMonster-у. На этот раз призом оказались ресурсы (10 ниток и стак реда).
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение Gobart » 11 сен 2014, 21:25



Вот и я оказался среди узников. Думаю, будет интересный опыт.
Начало моего пребывания ознаменовалось достаточно большой удачей: мне повстречался один из моих хороших друзей-дварфов Джей, который любезно согласился помочь мне. Поселился я у него, надеюсь это начало долгого союза среди этих неблагоприятных пещер.
Сразу, что бросилось мне в глаза: жнец. Сразу захотелось узнать, что он из себя представляет. Но, к сожалению, его придется собрать для начала. Где-то в пещерах спрятаны три его части. Что ж, цель моих занятий на ближайшие дни найдена.
После нескольких часов копания, в голове появилась идейка. Надеюсь, что смогу ее воплотить.

Из дневника Гобарта Сорина

Аватара пользователя
Gobart
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:28

Re: Дневники узников.

Сообщение TehLolMonster » 12 сен 2014, 08:04

TehLolMonster
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:49

Re: Дневники узников.

Сообщение Bekish » 12 сен 2014, 21:27



Уже кончается первая неделя, как я заключен в Волчьем холме. И только сегодня я решил сделать свою первую запись.

В этот злополучный день меня одолела злоба, в состоянии которой я засыпал обсидианом дом Бигры, а сверху залил его лавой. Я считал что он предал меня, но сейчас не очень в этом уверен. Я понял что поступил с ним слишком жестоко и именно по-этому раскапываю его жилье.

В целом две недели прошли быстро и интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Bekish
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 11:31
Откуда: Haven

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 13 сен 2014, 00:27


Узникам был открыт путь наружу. Теперь они смогут охотиться, добывать шерсть, кости, перья. Возможны столкновения на этой почве. "Поверхность" - стала ещё одной локацией, где могут развиваться "некие" события. На узников, находящихся на поверхности, можно посмотреть взобравшись на волчью голову.
Ситуация с онлайном потихоньку улучшается, но не сильно. Было проведено мини испытание.
Скрин того, о чем выше написал Бекиш.
Появился "Райский жнец" - нужно найти 3 его блока и получить в награду - росток сакуры.
Был установлен "чест" на поверхности, позволяющий обменять 9000 печек на светопыль (редкий ресурс, свойства которого пока остаются тайной).
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

Re: Дневники узников.

Сообщение fosformogoria » 14 сен 2014, 21:49


На самом деле, может узники не сильно это замечают, но заходить они стали чаще, просто опять же собраться большому числу узников в одно время по прежнему сложно. Ну да ладно, не беда ...

Сегодня появился новый узник Haes и в первый же день попался под горячую руку Jey-z, который решил следовать "кровавому пути" и выполнить задание "жнеца крови". У него это кстати получилось и он получил стак железной руды.

Продолжается противостояние Jey-z и BlueMirage, второй решил "запереть" первого и закрыл его дом обсидианом и приваченными печками. Я сразу подумал о будущем, о том, что если такие методы "воздействия" не будут пресечены, то я получу не разрытый регион, а совсем наоборот, что совершенно не входит в мои планы, как устроителя ивента.

Было проведено мини испытание - паркур.
Скрины - http://imgur.com/a/7e6de
Аватара пользователя
fosformogoria
 
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21 май 2012, 21:17

След.

Вернуться в Ивенты, конкурсы, обсуждение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron