GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Я Просто Оставлю Это Здесь ! ))...

Я Просто Оставлю Это Здесь ! ))...

Сообщение war_ass » 29 ноя 2014, 03:24

1. Nanoblack
2.Запрещается использовать любые модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее.
Частные случаи: прозрачные текстуры (x-ray), спавн игровых предметов (item spawner), увеличение скорости передвижения (speedhack, спидхак), возможность полета (flyhack, !!! Флайхак !!! ), проход через стены (no-clip), использование блоков, к которым нет прямого доступа, и прочее.

К нарушению этого правила приравнивается даже неудачная попытка совершить подобные действия !!!

3. http://imgur.com/Fjc1t0t

4. ( Saved screenshot as 2014-11-26_21.16.01.png,

2014-11-26 21:14:17 [Локальный чат] <Nanoblack> немощ
2014-11-26 21:14:19 [Локальный чат] <Nanoblack> ный
2014-11-26 21:14:21 [Локальный чат] <Nanoblack> что ли
2014-11-26 21:14:24 [Локальный чат] <Nanoblack> :D
2014-11-26 21:14:40 [Локальный чат] <Nanoblack> Хочу и багую :P

может скриншот сделан немного неудачно но тем не менее - свидетели - Хелпер Николай и игрок [DWARF] AlfredtheGreat.

5. все игроки равны а значит не надо создавать любимчиков а неугодных игроков убирать из игры !
war_ass

Re: Я Просто Оставлю Это Здесь ! ))...

Сообщение Necris » 29 ноя 2014, 03:52

Удивительно, но мой клиент девственно чист. И что на твоём скриншоте? Я была на куполе, добро) Что за проблемы? :D Меня удивляет негодование людей, которые даже не пытаясь разобраться как происходит то или иное действие, от переизбытка эмоций от невозможности повторить сие, начинают изливать своё чёрное негодование в свет)
Necris

Сообщение Nickolay_V » 29 ноя 2014, 10:38

Rena4ka писал(а):Залезать на крышу спавна и другие места можно всем, если это не частное владение игроков (если у вас получилось, конечно). В будущем у всех будут игровые возможности без использования багов это делать и другие способы это запрещать при необходимости. Иными словами, такой багоюз разрешен. То что модераторы и хелперы ранее об этом были плохо проинформированы — наша ошибка. Теперь они знают.
Nickolay_V

Сообщение war_ass » 30 ноя 2014, 21:41

Она ещё летала в воздухе на спавне чуть ниже купола - а это называется Флайхак !!
war_ass

Сообщение Nickolay_V » 30 ноя 2014, 21:49

Нет, это просто блоки, которые поставлены только у нее на клиенте.
Nickolay_V

Сообщение Dock » 30 ноя 2014, 23:19

war_ass, попей чайку с пустырничком, потуши себе вторую часть ника и иди покорять спавн, глядишь и у тебя получится. :lol:
Dock

Сообщение BigRa » 01 дек 2014, 12:10

О боже мой :'D
Beast, i go to remember all.
Интересности здесь V
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

SURPRISE MOTHERFUCKER! | Напиши мне в игре "Курлык" и получи подарочек :3
BigRa

Сообщение venus » 01 дек 2014, 12:53

Nickolay_V писал(а):
Rena4ka писал(а):Залезать на крышу спавна и другие места можно всем, если это не частное владение игроков (если у вас получилось, конечно). В будущем у всех будут игровые возможности без использования багов это делать и другие способы это запрещать при необходимости. Иными словами, такой багоюз разрешен. То что модераторы и хелперы ранее об этом были плохо проинформированы — наша ошибка. Теперь они знают.

Dock, BigRa получают предупреждение за нарушение правил раздела.

Закрыто.
Изображение

Поздравляем, испытание окончено. Все приборы Лаборатории порталов выдерживают температуру до четырёх тысяч градусов по Кельвину. Будьте спокойны, оборудование не выйдет из строя и не причинит вам вреда до того, как вы торжественно обратитесь в пепел. Благодарим за участие в экспериментальной компьютеризированной программе обогащения опытом. Прощайте.
venus

Вернуться в Заявки на бан