GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

TheKenguru

TheKenguru

Сообщение sTyDeNt » 03 янв 2015, 22:02

Прошу забанить игрока TheKenguru за то что он обвиняет меня в том что я украл его вещи! Хотя я этого не совершал! Мы с ним обменялись на вещи он мне Ракетницу, Тёмны Перерождённые ботинки тёмного рыцаря и кирку редкую которая не ломается от повреждений а я ему шмот в доте после чего он решил меня кинуть сказав о том что бы я ему всё вернул! Хотя вещи из доты он уже куда то дел! Прошу помочь мне и наказать этого игрока!
sTyDeNt

Re: TheKenguru

Сообщение TheKenguru » 03 янв 2015, 22:32

А как же док -ва?
Ничто не истинно, всё дозволено.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
TheKenguru

Re: TheKenguru

Сообщение venus » 03 янв 2015, 22:37

За то, что вас обвиняют в том, что вы что-то украли, мы не можем наказать. Впредь рекомендую игнорировать такие беспочвенные обвинения. В конце концов, он сам может написать заявку на бан, если вы виновны.
Закрыто.
Изображение

Поздравляем, испытание окончено. Все приборы Лаборатории порталов выдерживают температуру до четырёх тысяч градусов по Кельвину. Будьте спокойны, оборудование не выйдет из строя и не причинит вам вреда до того, как вы торжественно обратитесь в пепел. Благодарим за участие в экспериментальной компьютеризированной программе обогащения опытом. Прощайте.
venus

Вернуться в Заявки на бан