Здравствуйте... Помогите пожалуйста войти на сервер а то пытаюсь зайти пишет сервер переполнен и так целыми днями юзербар на сайте показывает 105 из 100.... Что бы это могло быть?
Спасибо.
Вернуться в Технический раздел
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2