[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - Город Everlook
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Город Everlook

Города, владения, территории, прием в города.

Город Everlook

Сообщение Jekster » 03 апр 2011, 14:40

Изображение

Добро пожаловать сюда, в тему о городе Everlook, и прилежащих к нему территориях.

Довольно долго о нас знала небольшая часть игроков, которых мы приглашали к нам, или же проходившие мимо путники. Но думаю сейчас, когда бОльшая часть основного города готова, настало время рассказать о нас.

И так, наш город основан двумя людьми, мной и Rannog'ом, и именуется Everlook, названный также как и городок, который мы основали играя в другую survival-mmorpg игру в прошлом (H&H). Который в свою очередь был назван в честь небольшого городка гоблинов в заснеженной территории Winterspring, в игре WoW. Мы абсолютно не стремились сохранить архитектуру предыдущих одноименных городов, а лишь взяли от них название, так сказать в дань уважения тем временам, которые мы весело провели играя вместе в те игры.
Но это все в прошлом, и сейчас мы здесь, на Greencubes, строим и развиваем наш город и территории вокруг.

Находимся мы на западе, а сам город основан на горе, которую в целях безопасности мы окопали по периметру, чтобы на нее нельзя было забраться без нашего присутствия. Но это временная мера, пока город строится. Позже возможен более свободный доступ в верхний город. Город сочетает в себе постройки различных архитектурных стилей, взятых из разных исторических эпох, или же полностью фантастические. Но название города это легко объясняет, т.к. Everlook в полном понимании - взгляд не только вокруг на рядом находящиеся территории, но и взгляд сквозь время и фантазию. Помимо самого города на горе планируется еще обустройство нескольких мест в округе, которые будут органично сочетаться друг с другом и образовывать действительно красивое и интересное место в нашем немаленьком игровом мире.
В планах:
- Достройка верхнего города на горе. Будут построены еще 3-4 здания, и приведение в эстетический порядок склонов горы.
- Постройка нижнего города у подножия горы, с торговой площадью, входом в верхний город, возможно какими-нибудь домами, банкоматом, и доступу к основной западной линии метро и ближайшей к нам станции.
- Обустройство бухты. Планируется постройка гавани (что-то в стиле Бути Бэй в ВоВе), с рыбацкими и торговыми домиками, причалами, лодками и кораблями.
- Постройка замка на соседней горе, в стиле Нойшванштайна, вместо того, который построил наш сосед Molekula62. Он сейчас обитает в одном из гостиничных номеров в нашей таверне, и периодически помогает нам.
- Прокладывание тоннелей метро основной западной ветки и постройка станции в нашем районе, которой будет удобно пользоваться нашим соседям, и из которой будет возможно быстро добраться к нам в город. А также постройка моста метро через залив, с пешеходной дорожкой. В данный момент мы заняты именно этим пунктом.

Как видите, на данный момент это наша основная цель в игре. Мы просто хотим воплотить наш небольшой творческий потенциал, и построить приятные глазу места.
Мы стараемся строить вещи без компромиссов в ресурсах, даже если их трудно достать. И уж коробками из булыжника их назвать никак нельзя. Очень надеюсь что эта тема и наш городок подтолкнет кого-нибудь создавать более привлекательные сооружения в игровом мире, чем стены из булыжника, внутри которых почти ничего нет и не будет, т.к. хозяева уже забросили игру.

Также хочу подчеркнуть наше отношение к природному ландшафту. Мы стараемся бережно относится к нему на поверхности, не уродовать его огромными карьерами, изрытыми в ноль песочными берегами, недорубленными деревьями, которые висят в воздухе. Именно по этой причине мне пришлось заклеймить очень большой участок прилегающей территории (но далеко не самый большой по меркам нашего мира), чтобы с горы не было видно "красивостей", построенных некоторыми соседями. Часть соседских территорий я купил, и мы планируем воссоздать на них начальный природный вид. С некоторыми соседями я договорился о переносе их границ и стен. Все это достигнуто мирным и дипломатическим путем.

На счет вступления в наш коллектив - это возможно, но на очень жестких условиях, которые далеко не всем подойдут.
Во-первых вы должны быть адекватными и разделять нашу точку зрения к игре.
Территорией управляем я и Rannog на равных условиях, и наше мнение по одобрению создания и дизайна чего-нибудь на нашей территории не обсуждается. Также ваши задумки должны гармонично вписываться в идейный план обустройства территории.
Во-вторых перед постройкой чего-либо вы должны предоставить на рассмотрение эскиз, макет или модель вашего сооружения, в любом виде - картинкой, 3д моделью и тому подобное. Т.е. если вы хотите построить что-то свое, то вы должны уметь строить действительно красиво. К примеру о большинстве увиденного мной на сервере я такого сказать не могу, но есть исключения, и это очень радует.
В-третьих идут обычные элементы поведения адекватного игрока - не разрушать построенное, не воровать, вести себя порядочно.
Плюс ко всему очень желателен микрофон и скайп. А также будет испытательный период. Ну и многочисленную общину мы также ни в коем случае не планируем создавать, т.к. это очень усложняет возможность контроля, и ведет к плачевным результатам.

Теперь перейдем к тому, что уже есть. Та часть города что готова сейчас, и которую вы можете увидеть ниже на скриншотах, построена двумя людьми, мной и Rannog'ом. Но недавно к нам еще присоединился Ske. А также есть люди, просто симпатизирующие нам, и которые помогали нам ресурсами в большей или меньшей степени. За это хочу выразить благодарность Сороке, Buzadar'у, K_oyard'у, Patronius'у.

И так, скриншоты города.
Здание-башня-вход в верхний город:

Мэрия и главная площадь:

Таверна снаружи и внутри:

Беседка:

Парк:

Бонсай в парке:

Смотровая площадка в стиле НЛО, с тентаклями ^_^ :

Одна из статуй инструментам майна:

Мой дом:

Особняк Rannog'a, пока еще строится, но внешний вид почти завершен:

Несколько общих видов:


Также выкладываю карту с районом где мы находимся, границей нашей территории и планами по ее обустройству:


В общем, если вы захотите побывать у нас и увидеть наш городок в игре - будем рады. Встретим и проведем экскурсию.
Спасибо за внимание, и удачи : )
Последний раз редактировалось Jekster 24 апр 2011, 19:21, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение Copoka » 03 апр 2011, 14:51

Действительно красивый город. Часто исследую карту, пробежал уже ее и по периметру и пересекая и свободным направлением - 80% построек это коробки. А этот город на самом деле приятен глазу.
Copoka
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:40

Re: Город Everlook

Сообщение Svaston » 03 апр 2011, 14:51

На самом деле,самый красивый город на сервере
Изображение
Аватара пользователя
Svaston
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38

Re: Город Everlook

Сообщение Twister » 03 апр 2011, 16:36

Просто супер! Это тот город, в который жителей нужно будет не звать, а наоборот, отсекать лишних. Со стандартными деревнями-коробками, вообще ни в какое сравнение не идет. Отличный пример для остальных "мэров"
Если б решил поселиться в городе, определенно стал бы проситься к вам.

PS. Особняк Rannog'a просто прекрасен)
PPS. Сделайте, пожалуйста скриншот с общим видом верхнего города.
Мы обязательно решим как лучше, но вряд-ли воспользуемся твоими советами. ©Drbadnick

Аватара пользователя
Twister
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:22

Re: Город Everlook

Сообщение Jekster » 03 апр 2011, 18:13

Спасибо за отзывы. По просьбе Twister'a добавил еще один скриншот с общим видом на главную улицу верхнего города. Стоял как раз над тем местом, где будет продолжаться стройка.
Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение Spotichka » 03 апр 2011, 20:06

красота
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Spotichka
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38
Откуда: Киев

Re: Город Everlook

Сообщение Stq » 03 апр 2011, 20:59

И тут я был, очень понравился город, считаю его самым красивым городом.
Stq = Venusian
Аватара пользователя
Stq
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38
Откуда: Петербург

Re: Город Everlook

Сообщение Zydar » 04 апр 2011, 02:44

Был в Эверлуке: городок хоть и маленький, но очень симпатичный. Может быть даже слишком красочный.
Словом, мне очень понравился. Жаль, что я поселился в другом месте, достаточно далеком от этого города.
Желаю основателям города всяческих успехов и осуществления планов!
Zydar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:22

Re: Город Everlook

Сообщение Ediisme » 04 апр 2011, 12:22

Мне очень понравилась таверна, и фигурные деревья. Молодцы)
Аватара пользователя
Ediisme
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:15
Откуда: Сибирь

Re: Город Everlook

Сообщение Ske » 04 апр 2011, 17:17

Да... Jekster и Rannog постарались на славу. Хорошие люди :3
Аватара пользователя
Ske
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:03

Re: Город Everlook

Сообщение ForZer » 09 апр 2011, 07:41

Примите меня в город?Надоело жить одному просто)
ForZer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:10

Re: Город Everlook

Сообщение Ske » 09 апр 2011, 16:33

Читай внимательно.
Аватара пользователя
Ske
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:03

Re: Город Everlook

Сообщение Feyola » 09 апр 2011, 17:48

К слову, по мнению администрации сервера - это самый красивый город сервера.

Если вы хотите написать мне в личку:
Аватара пользователя
Feyola
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:48
Откуда: 日本

Re: Город Everlook

Сообщение Hazardous » 09 апр 2011, 18:11

Очень красивый город +1
Hazardous
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38
Откуда: /dev/

Re: Город Everlook

Сообщение Jekster » 10 апр 2011, 19:49

Еще раз спасибо всем за положительные отзывы : )

Хочу сообщить, что пункт о строительстве моста метро, станции и прокладке линии в наш район практически завершен.
Мост уже готов. В нем по бокам проходят жд-линии, а по центру находится пешеходная дорожка, чтобы можно было удобно попасть с одного берега на другой. Далее мост входит в здание станции метро, с уже полностью налаженным функционалом. Есть выдача вагонеток, место высадки, а также анонсы при подъезде к ней.
Оформление здания станции метро пока временное, его мы будем вскоре переделывать.

В общем, теперь к нам можно добраться на метро из центра.

Также прилагаю несколько скринов моста:



Всем удачи, и приятных поездок : )
Последний раз редактировалось Jekster 24 апр 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение Jekster » 24 апр 2011, 00:12

Что-то давно ничего тут не писали, так что пожалуй я продолжу.

Хочется сообщить, что здание станции метро официально достроено. Возможно в будущем будут произведены какие-нибудь мелкие косметические изменения или дополнения, но это мелочи. В целом - здание готово принимать и отправлять пассажиров.
Также с этой станции скоро можно будет доехать до самого Эверлука - сейчас мы как раз заняты рытьем и оформлением тоннеля к городу.

В постройке мне помогали и помогают Ske и Chelsea, за что я им говорю тут спасибо : )

Вот несколько скриншотов станции:
Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение Gastos » 26 апр 2011, 04:33

Опробовал. Работает как хрошие часы. Не говоря уже о красоте здания вокзала и метромоста. Всё красиво и практично. Спасибо Jekster за экскурсию по городу. Получил эстетическое удовольствие от созерцания.
Вобщем молодцы. Ваши постройки вдохновляют на творчество.

Отдельное спасибо Jekster за "чертежи" ;) телевизора. Построил себе копию, только с изображением и акустикой объемного звука. :D
"ПисАть, постите , как и пИсать, надо когда уже не можешь."
"Талант - это очень просто, это переживать за других."
Михаил Жванецкий.
Аватара пользователя
Gastos
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 12:18
Откуда: АРК, Евпатория.

Re: Город Everlook

Сообщение Jekster » 13 май 2011, 17:42

Не за что, Gastos, я практически всегда готов показать другим Everlook, и остальные вещи созданные нашим коллективом. И очень приятно осознавать, что кого-то они вдохновляют на творчество.
А сейчас хотелось бы поделиться некоторыми новостями из жизни Everlook'a, т.к. эта тема давно уже не обновлялась.

Прежде всего рад сообщить, что в нашем коллективе прибавилось два человека - это Chelsea и Copoka. Теперь нас пятеро. Chelsea уже некоторое время с нами, он помогал мне достроить основную станцию метро, тоннель метро от этой станции к городу, а также площадь нижнего города, и вообще уже принимает активное участие в строительстве всех наших проектов. Copoka присоединился к нам относительно недавно.

Теперь перейдем к изменениям в городе. Некоторое время назад мы достроили тоннель метро от основной станции к нашему городу, а также построили локальную станцию метро, рядом с входом в город.
Сам вход тоже построен - выполнен он в виде ворот, и лестницы наверх, к башне. Также построена площадь перед входом, которая будет выступать главной площадью нижнего города.
Rannog практически закончил интерьер особняка, и участок на котором он находится. Ske тоже довольно близок к завершению своего дома. Когда оба эти здания будут полностью закончены, я обязательно выложу тут скриншоты.

И самая последняя новость - мы наконец завершили приготовления, и начали строительство торгово-развлекательного центра на рыночной площади в Криперово. Пока это планируется как 4-х - 5-и этажное здание, с торговыми местами, как для нас, так и арендуемых другими, а также со всякими другими интересными вещами, о которых вы узнаете позже. В строительстве здания занят не только наш коллектив, но и наши друзья angr и ukpokka. Также есть люди которые нам симпатизируют, и помогают ресурсами - это asa193, Hazardous, Phenom. За это я им очень благодарен, и говорю спасибо от всего нашего коллектива : )
Очень приятно, что есть ценители интересных и красивых вещей в нашем игровом мире.

Теперь несколько скриншотов торгового центра:


А также постройки, о которых я упомянул выше:
Вход в город и площадь:


Локальная станция метро у города, и тоннель к основной станции:
Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение Lord » 10 июн 2011, 13:41

Согласен со всеми, это самый красивый и красочный город на нашем сервере. Постройки меня завораживают, вы просто гении архитертуры minecraft :D .
К с лову я пока ещё учусь что-то дельное строить и мои постройки меня радуют, но они по сравнению с вашими ничто.

I love you Rio
Аватара пользователя
Lord
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38
Откуда: Из будущего

Re: Город Everlook

Сообщение Pashok97 » 13 июл 2011, 13:54

Пожалуйста,Пустите в город на экскурсию.битый час стою ,зову - вроде кто то есть а никто не отвечает(
Аватара пользователя
Pashok97
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:34

Re: Город Everlook

Сообщение Jekster » 13 июл 2011, 15:48

Если бы действительно кто-то был, скорее всего бы пустили. В крайнем случае отозвались. Возможно тебя дезинформировал глючный локал чат, и никого в городе на самом деле не было. Утром и днем большинство из нас заняты, на работе.
В любом случае сегодня я уже свободен, так что если еще надумаешь зайти в гости - пущу и покажу все.
Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение mirovladik » 17 июл 2011, 10:34

Пустите новичка в город пожить временно ) А я вам чем-то помогу )
mirovladik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:40

Re: Город Everlook

Сообщение Jekster » 17 июл 2011, 22:14

Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение Hazardous » 17 июл 2011, 22:46

а "летающий остров" был вручную построен?
Hazardous
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38
Откуда: /dev/

Re: Город Everlook

Сообщение Jekster » 17 июл 2011, 23:07

Аватара пользователя
Jekster
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 10:16

Re: Город Everlook

Сообщение Hazardous » 17 июл 2011, 23:09

да, он :3
Hazardous
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:38
Откуда: /dev/

Re: Город Everlook

Сообщение LilBoroda » 23 июл 2011, 18:57

Красивый, аккуратный город.
Аватара пользователя
LilBoroda
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:06

Re: Город Everlook

Сообщение MagniFire » 03 авг 2011, 09:53

Здравстувуйте. Хотелось бы посетить Ваш город. Есть прау проектов интересных домов. Вот один из них.

Изображение

хотелось бы построить дом, похожий на этот.
MagniFire
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 08:10

Re: Город Everlook

Сообщение LilBoroda » 03 авг 2011, 15:08

Аватара пользователя
LilBoroda
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:06

Re: Город Everlook

Сообщение MagniFire » 03 авг 2011, 15:13

MagniFire
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 08:10

След.

Вернуться в Города



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2