GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

Проблемные регионы северо-востока LakeSide

Проблемные регионы северо-востока LakeSide

Сообщение Tayaro » 09 ноя 2011, 21:38

Я недавно был назначен управляющим северо-восточным регионом города LakeSide, и первым моим заданием стало разобраться с регионами этой части города.
Проблемы с ними возникли из-за резкой смены мэра. Сейчас мэр Aragasas не успевает навести везде порядок. Для начала ему надо стать владельцем всех регионов города.
Были созданы новые большие регионы, которые охватили все существовавшие до этого. Теперь необходимо назначить их родителем старых регионов.
Так как я отвечаю за северо-восток LakeSide, то в этой теме перечислю регионы, входящие в lakeside_east (-572 -905 / -330 -1099).

Регион lakeside_east необходимо сделать родительским для следующих регионов:
ls_n_10
waterpreserve1
waterpreserve2
ls_n_platform
defsity11
defsity8
tunnelmarket
forestreserve3
naberechnayanooba
zabornobaa
gradkinooba
kaktusinoba
mandar1n4eg
aron_mag

Все перечисленные регионы сейчас родителя не имеют.
Прошу так же отписаться в этой теме мэра города LakeSide, что от него есть разрешение на данные изменения.

Эдит: Благословение мэра получено, фронт работ обозначен. Очень надеюсь на оперативную помощь наших доблестных модераторов.
О результатах работ можно писать в этой теме либо мне в личку.
Последний раз редактировалось Tayaro 10 ноя 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tayaro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:24

Re: Проблемные регионы северо-востока LakeSide

Сообщение Aragasas » 10 ноя 2011, 14:10

Одобряэ, действуй.

Только город целым оставь :3
Изображение
Аватара пользователя
Aragasas
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:28
Откуда: Москва

Re: Проблемные регионы северо-востока LakeSide

Сообщение smilesdc » 11 ноя 2011, 00:18

:-)
Не люблю, сильно много знающих и очень сильно "крутых" людей.
С уважением Смайл.
Аватара пользователя
smilesdc
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:41

Re: Проблемные регионы северо-востока LakeSide

Сообщение Tayaro » 11 ноя 2011, 08:09

На мой призыв о помощи откликнулась только доблестная Inkoggnitka. Она оказалось очень отзывчивым и смелым модератором, так как не отступила даже тогда, когда оказалось, что работы на самом деле в 3 раза больше, чем планировалось изначально.
Я очень рад, что она согласилась мне помочь, и надеюсь, что у нас с ней всё получится.

Это пока все новости по данной теме. К сожалению, вчера ночью я был вынужден покинуть Инкоггнитку, дав ей задание, и оставив с полчищем одичавших приватов один на один. Надеюсь, ей удалось приручить хотя бы большую часть из них.
Изображение
Аватара пользователя
Tayaro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:24

Re: Проблемные регионы северо-востока LakeSide

Сообщение Tayaro » 12 ноя 2011, 14:02

Вчера вечером я отмечал ДР и не смог ни чем помочь Инкоггнитке, которая в это время без устали трудилась над моим заданием в одиночку. Сегодня я зашел на сервер и увидел, как непослушные ранее дикие регионы выстроены теперь в ровные порядки и единогласно приветствуют меня как своего командира троекратным громогласным УРА.

Инкоггнитка отлично поработала, за что ей огромный плюсище в репу и прочие почести. Она теперь для города ЛейкСайд самый лучший модератор в этом кубическом мире.
Выражаю ей огромную благодарность и пойду плюсовать ее во все возможные места.

Тему можно закрывать.
Изображение
Аватара пользователя
Tayaro
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:24

Re: Проблемные регионы северо-востока LakeSide

Сообщение inkoggnitka » 04 дек 2011, 23:36

Спасибо за благодарность. Очень редко встречаются люди которые так положительно реагируют на помощь модератора.
Очень приятно было с тобой поработать над этим заданием.
Изображение

перестать быть модером-тоже как бы ачивка (с)

Изображение

Я МУЖЫЫЫЫЫК!
Аватара пользователя
inkoggnitka
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:06
Откуда: msk


Вернуться в Проблемы с приватом



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron