Copoka » 29 май 2011, 17:25
Нотч что то серьезно поменял в коде, и теперь тот кусок разламывает всю игру, так как число багов не уменьшается и все выплывает больше и больше. И что интересно, под удар попала не только работа софта, но и игровая механика.
OpenGL то отключит, то включит, загрузку процессора фиксит с 1.6.3 по 1.6.5. Только процессор пофиксил, то в 1.6.5 уже вылезла утечка памяти. Владельцы серверов жалуются на проблемы с сетью. Огонь стал поджигать через 2-3 куба, лед при разломе превращается воду, куча жалоб на изменившуюся механику воды/лавы, что то там с трапами перестало работать.
Имхо Нотч уже дошел до того предела, когда программу развивать далее не возможно, ее старая конструкция не позволяет вносить больше модификаций, а каждое изменение может критически повлиять на другие части. Релиз первой версии имхо будет итоговым, далее будет переписываться все с нуля, если конечно будет последующая версия.