Состав устроителей и судей турнира:
Dagman, Temar, AllanStark, Medyza
Правила турнира.
1. Запрещается использовать в качестве оружия и брони чего-либо кроме выданного организаторами турнира.
2. Турнир парный, одновременно на ристалище присутствуют только два бойца.
3. Бой длится до смерти одного из бойцов.
4. Запрещается нанесение повреждений сопернику до начала боя.
5. Проигравший схватку - выбывает из турнира и может присоединиться к зрителям на трибунах.
6. В случае возникновения спорных моментов решение судей не подлежит оспариванию.
7. Запрещается постановка точки хоума непосредственно на арене.
8. Наказание за любое нарушение правил только одно - немедленная дисквалификация, вплоть до занесения в черный список на участие в последующих турнирах.
Порядок проведения турнира.
1. После общего сбора на станции метро /go atlantida группа бойцов будет отведена одним из устроителей турнира к залу подготовки, где будет заперта.
2. Бойцы готовятся к бою в специально отведенном зале. Принесенные с собой вещи могут быть временно сложены в сундуки, находящиеся там же.
3. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется поставить свою точку хоума непосредственно в зале ожиданий - в случае поражения так вы сможете забрать принесенные с собой вещи и присоединиться к зрителям на трибунах.
4. Бойцы выпускаются попарно (с помощью специального механизма) в Оружейную, где они смогут получить броню и оружие (см. правила турнира, п-п. 1, 4). Броня и оружие выдаются ТОЛЬКО за предметы, автоматически получаемые с помощью специального механизма.
5. После сигнала судьи пара выходит на арену и занимает места в тележках (имитация коней).
6. По сигналу судьи тележки начинают двигаться навстречу друг другу, с этого момента РАЗРЕШАЕТСЯ наносить удары сопернику.
7. В случае смерти одного из бойцов движение тележек останавливается судьей, выигравший покидает арену и в сопровождении судьи отводится в зал ожиданий. Проигравший, если он поставил свою точку хоума в зале ожиданий - может быть препровожден судьей на зрительские трибуны. Оставшийся в живых игрок при необходимости обеспечивается “калорийной” пищей для восполнения жизненных сил.
8. В случае возникновения каких-либо проблем со стороны сервера или механизма работы арены судья может остановить ход тележек и дать команду на “пеший” бой.
9. Последняя “оставшаяся в живых” пара проводит финальный бой, после чего состоится церемония награждения победителя.
Рекомендации бойцам.
Ивент и турнир - довольно сложные мероприятия. Пожалуйста, сохраняйте дисциплину, внимательно слушайте указания устроителей турнира. По понятным причинам не рассматриваются жалобы бойцов, оспаривающих исход поединка из-за посторонних факторов: лагов, проблем с интернетом, зависаний ПК и прочего. Настоящие рыцари не оправдывают собственные ошибки и проблемы
