Djzero » 23 ноя 2012, 09:04
Люди. Людии! Есть тут еще тут здравомыслящие люди? Скажите, куда делись те дружественные отношения, которые царили год назад? То время, когда сервер был одной большой семьей, где все были знакомы и помогали друг другу? Что произошло за год, что все озлобились, стали завистливыми, наглыми, злыми.
Жители Зеленых Кубов. Что с вами происходит? Почему вы настолько заносчивы? Вы кажется забыли, что это игра и тут все равны. Что молодые игроки ждут помощи от вас, а не издевательств. И мало того, что вы доставляете переживания простым игрокам, вы доставляете переживания администрации, да еще и девушкам. Эти люди, которые практически вдвоем пытаются доставить вам удовольствие, но вместо этого разбираются в ваших бесчисленных ссорах.
Задумайтесь люди, во что вы превращаете этот мир. Сделайтесь добрее, уважительнее к ближним своим. Добра вам. Если кого то задел, прошу простить. Все таки, это всего лишь мое мнение, мнение такого же, как вы. Мира и любви вам)