[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4505: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4507: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4508: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4509: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3706)
GreenCubes • Просмотр темы - [ЭИ] Заявки на заселение
GreenCubes WikiИнформацияПремиум-магазинНачать игратьКарта мира

[ЭИ] Заявки на заселение

Re: Заявки на заселение

Сообщение Jemeni » 17 июл 2013, 10:41

1. Максим
2. 14
3. maksim777758
4. Шервуд
5. На GreenCubs только зашёл, общий: 2года.
6. http://s1.ipicture.ru/uploads/20130717/fCoO8ka5.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130717/Oa27vFqs.png
7. 2-6часов
8. Фермер, строитель.
9. Да
10. Я Максим. Я люблю строить и заниматься жизнедеятельностью города или какого либо участка, города, посёлка. Люблю помогать людям и самому города: постройками, даже ресурсами и т.д. и тп.

astappev:
Последний раз редактировалось Jemeni 17 июл 2013, 16:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Jemeni
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 08:51

Re: Заявки на заселение

Сообщение Barbarossa » 17 июл 2013, 15:23

1. Арудж
2. 24
3. Barbarossa_the_pirate
4. Флоран
5. -/-
6. , , .
7. Не имеется.
8. Не определился.
9. Жил с семьёй на берегу моря. В один солнечный день отправился на рыбалку, а по приезду домой обнаружил сгоревший дом и ни следа от моей семьи. Скитался по миру, пока не нашёл вашу деревню, и не решил найти в ней пристанище.
10. Являюсь хорошим рыболовом и сильным воином. Чем смогу - помогу.
11. Да.

silbersamurai: Принят.
Barbarossa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:00
Откуда: Порт Тортуга

Re: Заявки на заселение

Сообщение Seductor » 24 июл 2013, 15:53

Seductor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:30

Re: Заявки на заселение

Сообщение ish » 26 июл 2013, 14:45

0. SunRise
1. Антон
2. 15
3. netupakko
4. C законами согласен, правила прочел, власть признаю.

Sarkany: Принят.
Искренне Ваш,
ish.
ish
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 17:43
Откуда: Утроба

Re: Заявки на заселение

Сообщение Vlad_Pavlov » 27 июл 2013, 13:23

0. Город в который вы хотите заселится: SunRise.
1. Настоящее имя: Константин.
2. Настоящий возраст: 13 лет.
3. Действительный Skype: kostya.ryks
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?:Согласен!

Sarkany: Принят.
Vlad_Pavlov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:56

Re: Заявки на заселение

Сообщение XrySTeam » 27 июл 2013, 22:02

0.Город в который хочу вступить SunRise
1.Кол-во лет 14
2.Настоящее имя Александр
3. hero_brines123
4.Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?
Да,согласен.

Sarkany: Принят
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
XrySTeam
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:41

Re: Заявки на заселение

Сообщение xdSlasherxd » 30 июл 2013, 08:34

0. SunRise
1. Николай
2. 11 лет
3. yurikov_nick
4. Я согласен с законами Эмберской Империи, я прочитал правила выбранного города а так же признаю действующую власть?

astappev: знак вопроса говорит о том что вы еще думаете, согласны вы или нет...
xdSlasherxd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 20:12

Re: Заявки на заселение

Сообщение Strannik_Ilya » 30 июл 2013, 11:19

0.Флоран.
1.Илья Мальгин
2.13,5.
3.ilya-creeper
4.С законами согласен,с указами согласен!

5.На ГК 1,5 года.В Minecraft 2 года.
6.http://dropi.ru/a/yyp http://dropi.ru/a/Cyp http://dropi.ru/a/Dyp
7.Какую функцию вы хотите выполнять: Я бы хотел быть фермером в городе так как я часто онлайн и никуда не ухожу(Могу следить за хозяйством.);Немного слов о себе:Писал когда-то книги на ГК,уважаю тех кто "выше" меня,люблю поболтать о том о сём.Не люблю работать в шахте.Больше люблю выращивать растения,деревья,охоту.
РП история - Всё у него было как обычно,у него была обычная семья со своим хозяйством.Их деревня процветала.Не было не ругани,ни ненависти.Все любили и уважали друг друга пока к ним не присоединили ветку метро.
Некоторые уезжали в город навсегда,кто-то возвращался с дорогими безделушками.Появилась зависть.Гнев,злоба на более богатых соседей.Они можно сказать,ненавидели деньги.Они готовы убить того кто выше их по соц.статусу.Но,слава богу,наш герой и его семья не были тут коренными жителями.Они всё это воспринимали спокойно.
Однажды его отец вернулся из города с ростком сакуры и светокамнем.Это была последняя капля для их соседа.Он взял свой дряхлый деревянный лук и зажигалку.
Вы сами поняли что произошло.
Наш странник проснулся в госпитале.Ему всё рассказали,оказалось он был в коме пол года.Он не хотел чтобы его поселили в детский дом.Он убежал к обломкам дома,взял обгоревшие обноски отца,палку и ушел в никуда.На тот момент ему было только девять лет.
Он какое-то время блуждал по землям GC до тех пор пока не нашел своих друзей и не поселился на Ниппоне.Но он не смог стать самураем...От стыда и горя он решил покинуть это место и блуждать как в старые добрые,но не одному.Со своими книгами.Однажды он из-за своего любопытства решил залезть в пещеру.
Но дальше всё было как одно мгновение.Он подскользнулся и упал в бездну,он пытался хвататься за камни,землю...Но это был конец его блужданий,по крайней мере он так думал.
Три месяца он мерз во льдах этой пещеры,он опять упал вниз как тогда.Он блуждал.Но по своему разуму,если можно так выразиться.
Неожиданно он открыл глаза,но он был не в пещере.Он лежал на траве,собрался с силами,огляделся - и увидел Флоран,он идёт искать своего спасителя...


silbersamurai: Принят. Пиши игроку MariaK в игре, она заселит
Сидим завернутые в одеяло и радуемся!
Аватара пользователя
Strannik_Ilya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:12

Re: Заявки на заселение

Сообщение BkysnyhKa » 31 июл 2013, 16:37

Привет,я новичок.

Честно говоря,я не знаю куда заселяться,а так мне очень хочется заняться торговлей.мог бы помогать различным магазинам или сделать свой.Думаю от меня требуется внимание,точность,ну и жилка предпринимателя,так скажем.Сказали написать заявку на форуме,выбрать город понравившийся,ну вот как бы написал.
Решил,выбрал город:
1)Заселится хочу во Флоран.
2)Имя Сергей.
3)Возраст - 14.
4)Скайп ниже.
5)С законами согласен.
Логин скайпа - bkysnyhka.спасибо


silbersamurai: Не по форме. Во Флоране тебе определенно рано. Попробуй пока пожить в СанРайзе, там принимают новичков. Отказ, разрешается переподать заявку в другой город
Последний раз редактировалось BkysnyhKa 31 июл 2013, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
BkysnyhKa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:48

Re: Заявки на заселение

Сообщение Kodik » 02 авг 2013, 14:06

Приветствую,собс-но я - Kodik.

0)Город в который вы хотите заселится: Флоран
1)Настоящее имя: Александр
2)Настоящий возраст: 14
3)Действительный Skype: Kodik__
4)С законами согласен,правила поселения прочила,согласен с ними.Власть - устраивает)
5)Опыт игры небольшой,но с основной механикой знаком.
6)Не очень хорошо строю,к сожалению.
7)Искал себе такое уютненькое поселение,думаю Флоран то что нужно.Готов выполнять любую работу,на благо поселения!)Также,помогать соседям.Стараюсь быть добрым и отзывчивым,увлекаюсь программированием.

Спасибо за внимание)

P.S
Kodik.


silbersamurai: Отказ. Скринов нет.

UPD. Вот,попробовал сделать домик:
http://i.imgur.com/8eIFwrB.jpg

silbersamurai: Дом не в стиле Флорана, отсутствует РП описание персонажа.
Последний раз редактировалось Kodik 04 авг 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Kodik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 19:34
Откуда: Москва

Re: Заявки на заселение

Сообщение artem15208 » 03 авг 2013, 13:52

1.Артём Иванов
2.14 лет.
3.sashalecc.
4.Флоран
5.играл на серверах survival и на гк Майн .
6.Моя недавняя постройка вставлена ниже.
7.был 1 бан,пол-года назад.Я начинал играть на ГК и незнал правил.
8.Я могу быть строителем,заниматься коммерцией,быть фермером,охотником,добывать ресы.
9.Буду помогать всем чем смогу.
10.да согласен.
http://imgdepo.ru/id/i2175903 http://imgdepo.ru/id/i2175904
http://imgdepo.ru/id/i2175905

silbersamurai: Отказ. Дабл пост, не радуют скрины
artem15208
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:29

Re: Заявки на заселение

Сообщение Hokep » 16 авг 2013, 22:21

1. Михаил
2. 18
3. mihan_karsak
4. Лукоморье
5. 2 дня
6. http://rghost.ru/48166439
7. умею копать шахты, добывать рессы, очень полезен!
8. да, конешно

Vondor_pro: Принят!
Hokep
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 23:03

Re: Заявки на заселение

Сообщение slavoo4ek » 17 авг 2013, 10:03

1. Вячеслав Дамнянов(Slavoo4ek)
2. 15
3. treedvaodin
4. Даедрик
5. К сожалению на сервере совсем не давно, но я опытный игрок со стажем)))
6.
2013-08-17_15.30.17.png
Постройки выполнены на серверах лично мной.
2013-08-17_15.30.17.png (218.43 КБ) Просмотров: 6822

2013-08-17_15.29.00.png
Постройки выполнены на серверах лично мной.
2013-08-17_15.29.00.png (141.76 КБ) Просмотров: 6822

2013-08-17_15.24.10.png
Постройки выполнены на серверах лично мной.
2013-08-17_15.24.10.png (215.26 КБ) Просмотров: 6822

7. Желание построить что-нибудь грандиозное.)
8. С правилами ознакомлен ,согласен.

город не указан, жди пока кто нибудь решится тебя забрать, или исправь заявку. новую писать не надо.
astappev: Даедрик кажется мертв
Styopa1: принят в даедрик...
Последний раз редактировалось slavoo4ek 17 авг 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
slavoo4ek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 06:25

Re: Заявки на заселение

Сообщение Tigrbl4 » 17 авг 2013, 14:49

Желаю поселиться в городе Арелейт.
Моё имя - Артём, возраст: 17 лет.
Ник в Skype: icevol4_ok
С законами Эмберской Империи полностью согласен, правила прочёл, власть признаю.
Опыт игры в minecraft: 2 года, из них 2 месяца на GreenCubes.
Скриншоты можно увидеть в данной теме: http://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=50&t=21499


WiNteR32R:Принят.
Tigrbl4
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:20

Re: Заявки на заселение

Сообщение MeDVeD1 » 18 авг 2013, 09:07

0. Флоран.
1. Артём.
2. Skype: Artel_l12.
3. C законами Эмберской Империи согласнен, правила прочитал, власть признал.
4. Опыт на Гк через 3 недели 1 год, в Майнкрафт года полтора.
5. История : Когда-то давно я жил в небольшом городке. Там я работал в таверне, ведь я был хорошим пивоваром и медоваром. И вот через несколько лет на город напали разбойники. Они практически сожгли и разграбили всю деревню. Немногие смогли откупится от них. Но мы с тремя моими друзьями взяли в конюшне четыре лошади и сбежали. По дороге нас встретили лучники ( они были заодно с главарём разбойников) и двоё моих друзей пало в бою с ними.
Лишь я и мой друг смогли уцелеть. Нам пришлось много странствовать. Я видел немало городов, но больше всех меня заинтересовал Флоран. На первых минутах мне понравилась архитектура и многое другое в этом городе. Я решил остановится и начать жить тут.
6. Скрины проекта в лс Силберу скину.

silbersamurai: Принят
Неверный шаг не раз приводил к открытию новых дорог.
Мой скайп Artel_l12
Аватара пользователя
MeDVeD1
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 07:08

Re: Заявки на заселение

Сообщение AdmiralNick » 18 авг 2013, 22:09

0.Лукоморье
1.Никита
2.14 лет
3.nike2425
4.Согласен)
5.Опыт игры на ГК около месяца, опыт игры в Майн полтора года...
6.



7. Я хороший рабочий, фермер, крафтер, (и к сожелению безполезное качество на ГК, зельевар). В жизни каратист, программист, и Рокер. А так очень добрый и общительный человек, всегда смогу помочь при необходимости ;) .


Vondor_pro: Принят!

Изображение
Аватара пользователя
AdmiralNick
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:05
Откуда: мне знать?

Re: Заявки на заселение

Сообщение Zoykz » 24 авг 2013, 09:42

0.Шервуд
1.Александр
3.eledgon
4.Конечно,согласен.
5.2 года
6.http://talentmovesllc.com/wp-content/up ... ft-801.png
7.Функцию,ну наверное добывания ресурсов,о себе ну: незнаю :З

Aceko: Поселены
Zoykz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 21:03

Re: Заявки на заселение

Сообщение Marik1207 » 24 авг 2013, 20:33

del.
Последний раз редактировалось Marik1207 14 ноя 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Marik1207
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:11
Откуда: Лукоморья

Re: Заявки на заселение

Сообщение Long » 27 авг 2013, 14:05

0. Лукоморье
1. Михаил

2. 13 лет

3. Написал в лс.

4. Да, согласен.

5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: год

6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений: отправил в личку

7. Поставка дерева для постройки домов и т.д.

Vondor_pro : Принят!
Аватара пользователя
Long
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 11:15
Откуда: От верблюда.

Re: Заявки на заселение

Сообщение lyrk_chan » 27 авг 2013, 14:52

0. Лукоморье.
1. Александр.
2. 14 лет.
3. lyrkoved.
4. Согласен.
5. Неделя, общий опыт- 3 года.
6. http://imgdepo.ru/show/4718795
7. В архитектуре я очень плох, но это компенсируется большим трудолюбием и сильным терпением. Отличный шахтер, люблю тяжелый труд (кроме строительства).

Спроектируй дом в стиле города. Потом посмотрим

Vondor_pro : Принят
Аватара пользователя
lyrk_chan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:06

Re: Заявки на заселение

Сообщение dedoh » 28 авг 2013, 13:55

1.Демид
2.13
3.demid.ns
4.Арелейт
5.6 месяцев, жил в Фєйте, работаю в шахтах
6.http://imgdepo.ru/show/4250817 http://imgdepo.ru/show/4250819 http://imgdepo.ru/show/4250821
7.Банов нет
8.ивенты, коммерция
9.Если за что-то берусь доделываю качественно
10.Я готов помогать городу в стройках, помогать соседям.
11.С законами согласен, действующую власть признаю

silbersamurai: Арелейт пока заморожен, сообщу как будут изменения, твой скайп у меня есть
Аватара пользователя
dedoh
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:37
Откуда: Киев, Украина.

Re: Заявки на заселение

Сообщение Frank_Hamilton » 29 авг 2013, 22:13

0. Город в который вы хотите заселится: Лукоморье
1. Настоящее имя: Влад
2. Настоящий возраст: 15
3. Действительный Skype: olezka1981g
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: В Minecraft играю давно,2 года можно сказать,а на GreenCubes неочень давно играю но уже многое узнал.На GreenCubes играю 1 месяц.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений: http://firepic.org/?v=4.2013-08-29_abd0elxs6480.png http://firepic.org/?v=4.2013-08-29_76d823yif1ha.png
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях,вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Ну, я люблю играть в Minecraft .Очень общительный и добрый) Мне нравиться архитектура,очень люблю строить ( Если есть в городе работа архитектора,то я бы с удовольствием попробывал-бы поработать на этой работе :) )

Vondor_pro : Заселен!
Frank_Hamilton
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:11

Re: Заявки на заселение

Сообщение Black99 » 30 авг 2013, 12:37

0. Город в который вы хотите заселится: Лукоморье
1. Настоящее имя: Валера
2. Настоящий возраст: 14
3. Действительный Skype: unicron15152
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: в GreenCubes играю 1 неделю!
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений: http://firepic.org/?v=2.2013-08-30_0q3isib6y46v.png , http://firepic.org/?v=2.2013-08-30_gn9fwgxz0r4c.png , http://firepic.org/?v=2.2013-08-30_8ihsw4t8jp1o.png
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях,вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Я люблю играть в Minecraft,общительный и добрый,люблю строить!






Re: Заявки на заселение
Black99
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:33

Re: Заявки на заселение

Сообщение Mike_McKinney » 30 авг 2013, 14:01

0. Город в который вы хотите заселится: Эмберская Империя,в город Лукоморья
1. Настоящее имя: Александр Семенец
2. Настоящий возраст: 14
3. Действительный Skype: dallas90971
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да


Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, 2недели общий опыт игры в MineCraft: в GreenCubes играю 1.5 года!
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений: Возле дома Фрэнка можит заметите?
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях,вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Я люблю играть в Minecraft,общительный и добрый,люблю строить!


Vondor_pro : Текст заявки скопирован из предыдущей - отказ!
Mike_McKinney
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 12:58

Re: Заявки на заселение

Сообщение ilzara » 05 сен 2013, 18:23

0. Флоран
1. Ильзара Имаммахмед
2. 10 лет
3. Нету
4. Да
5.Играю на ГК уже более года.

О себе:Люблю строить и украшать.Характер веселый,добрый.Люблю рубить деревья,копать камень и землю,могу хорошо выполнить любую работу.Никогда не нарушаю правил.И я очень хочу поселится в город Флоран :D

Vondor_pro : Могу заселить в Лукоморье. во Флоран вас врят ли примут
ilzara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:13

Re: Заявки на заселение

Сообщение Killer2000super » 05 сен 2013, 22:36

0. Город в который вы хотите заселится: Санрайз
1. Настоящее имя: Андрей (ник killer2000super)
2. Настоящий возраст: 16
3. Действительный Skype: логин posvyan
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть?: да, признаю.
Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: 2 года
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений: http://rghost.ru/48600896/image.png
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны): Район пустынный. Я умный, занимаюсь программированием, красиво строю))

Sarkany: Создай аккаунт Skype и отошли логин мне в ЛС или воспользуйся правкой сообщения. Без скайпа не приму.
Sarkany: Принят!
Аватара пользователя
Killer2000super
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:54

Re: Заявки на заселение

Сообщение Logan_Gonzalies » 11 сен 2013, 16:53

0. Город в который вы хотите заселится: Флоранское Княжество.
1. Настоящее имя: Даник.
2. Настоящий возраст: 14.
3. Действительный Skype: danik66666
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Согласен.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: На GC 2 года. Щас ник Logan_Gonzalies, а раньше был krolik_roger - 2 года назад.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений: нету проектов.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны): могу советовать, подавать полезные идеи. Вообщем советник по улучшениям, можно сказать так.


silbersamurai: Принят
Logan_Gonzalies
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:05

Re: Заявки на заселение

Сообщение ArhangelVania » 12 сен 2013, 17:53

Доброго времени суток!

0. Город в который вы хотите заселится: Лукоморие.

1. Настоящее имя: Иван.

2. Настоящий возраст: Вы прекрасно знаете.

3. Действительный Skype: Arhangel_ivan

4. Согласен со всеми существующими законами Эмберской Империи, с правилами ознакомлен и власть принимаю.

5. Опыт игры на GreenCubes составляет 8 месяцев, опыт игры в Minecraft составляет 10 месяцев.

6. Предоставляю некоторые скриншоты моей территории: .

7. Думаю, я мог бы быть строителем. Построил в Лукоморие Дом Духов и Замок. Я там часто бывал и это место стало для меня родным, вот я и решил поселиться. Как архитектор себя я не проявил (Может возможности не было) в основном строю. О себе: трудолюбив, честен, желаю находится в приятной-душевной компании, и просто с хорошими людьми. Больше не знаю чего и добавить.

Спасибо что уделили время моей заявке!

Vondor_pro: Добро пожаловать!


Аватара пользователя
ArhangelVania
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:32
Откуда: Город Челябинск.

Re: Заявки на заселение

Сообщение h1ke_love » 13 сен 2013, 16:56

0. Город в который вы хотите заселится: Лукоморье
1. Настоящее имя: Вадим
2. Настоящий возраст: 17
3. Действительный Skype: vadosk80
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? Да,согласен.

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: Первый персонаж на ГС 2012 года,этому 6 месяцев.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений:
http://rghost.ru/48725850
http://rghost.ru/48725871
http://rghost.ru/48725880
http://rghost.ru/48725891
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). Я Архитектор на многих серверах, стиль построек у меня Goticka и Средневековье. ПВП не люблю,люблю строить,путешествовать,общаться. В этот город я хочу по "У Лукоморье дуб зелёный..." Сразу вспомнил :3

Vondor_pro: Свяжусь в скайпе

Аватара пользователя
h1ke_love
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:23
Откуда: GreenCubes

Re: Заявки на заселение

Сообщение SawSeeSoon » 16 сен 2013, 15:20

0. Город в который вы хотите заселится: Флоран
1. Настоящее имя: Артём
2. Настоящий возраст: 14
3. Действительный Skype: rabbake1
4. Согласны ли вы с законами Эмберской Империи, прочли ли вы правила выбранного города а так же признаете ли действующую власть? : Да

Дополнительно (не обязательно для городов рассчитанных на новичков):
5. Опыт игры на GreenCubes, общий опыт игры в MineCraft: GC - 1 неделя (знаю что мало) / MC - Около 2 лет.
6. Скриншоты ваших проектов (в виде ссылки dropi.ru, или другого хостинга изображений: Масштабных - нет, а так уютненький домик построить смогу.
7. Дополнительно можете написать в какой район вы хотите заселится (если он указан при описании), какую функцию вы хотите выполнять, а так же любые слова о себе, увлечениях, вкусах (все что может убедить нас что вы нам нужны). : О себе могу сказать следующее - дружелюбный, миролюбивый, грамотный человек. Никогда не устраиваю конфликты, а если замечаю ссору игроков пытаюсь помочь им разрешить ситуацию. В поселение Флоран захотелось вступить после того как я прочитал его описание. Очень люблю такие атмосферные поселения, еще больше люблю отыгровку роли (РП). В плане должности - хотелось бы работать фермером-поваром.

silbersamurai: Принят!
Аватара пользователя
SawSeeSoon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:16

Пред.След.

Вернуться в Эмберская Империя



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1