Чего хочу от проекта. Размеры в пределах (длина 20) (ширина 16) , вместительность порядка 20 честшопов на этаже (всего 5 этажей (-1,0,1,2,3)) на -1 этаже должно быть казино (без магазинов) только 2 красиво оформлены игровых автомата, 0 этаж краски (скупка,продажа), 1-2 этажи (продажа,скупка строй материалов, руд и прочего, 3 донат товары (скупка,продажа).
Сам магазин должен выглядеть красиво и дерзко, как снаружи так и внутри что бы прям было ВАУ (коробка из разноцветных блоков мне не нужна, я и сам могу её построить)
отдаю предпочтения цветам (чёрный, оранжевый, красный, серый, светло-серый)
Стоимость постройки меня мало интересует (но всё должно быть в пределах разумного, не надо тыкать свето на каждом углу) делайте так, как бы вам этого хотелось. одобряю креатив)
Оплата ваших трудов будет достаточно щедра, за понравившийся мне магазин готов отдать 150к, а то и все 200

Если есть какие то вопросы задавайте в теме, ну или мне в лс
Так же скрины построек скидывать мне в ЛС! в тему НЕ скидывать (это для того что бы оберечь вас от кражи ваших прекрасных идей)
О сроках (у вас есть около двух недель)