Я предлагаю немного улучшить магазины.
1. Возможность делать магазины с помощью вагонетки с сундуком, что делает возможным создание передвижных магазинов и магазинов из сундука с хозяина в вагонетку с сундуком покупателя.
Так же для этого надо сделать функцию - вагонетки купленные игроком приватятся на купившего игрока.
2. Ещё. Дополнение важное для банкиров: возможность класть зелень в сундук.
И не только магазины.
3. Было бы удобно, если можно было бы купить сигнал. В смысле ,жмём на таблицу и на все провода идёт сигнал.
Вот один баг: если взять почти доломанный предмет (один блок до уничтожения) и начать бить им игрока без пвп то предмет уничтожается, а потом восстанавливается (с тем же уровнем поломки). Тоже самое происходит с заприваченной территорией.
Ещё один глюк: поставив несколько блоков друг на друга последние (поставленные на воздух) ещё долго держатся.
И еще: многие игроки теряют вещи не в пвп боях и не упав с высоты, от удушения в блоке или умирая от шипов не по своей ошибке, а от плохих людей. Я предлагаю сделать возможностью включаемой с помощью /pvp on.





